"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Карта" форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, уважаемые участники и гости форума.
Если вас интересует тема масонства  в целом, и масонства  женщин в частности, на нашем форуме вы сможете найти  как ссылки на сайты иностранных женских и смешанных масонских юрисдикций, так и  темы, посвященные  французским , английским и американским  женским  и смешанным ложам.
Вас интересует литература по масонству вообще, в целом? Тогда загляните в эту тему.
О России:  на настоящий момент ложа пока не инсталлирована, это  вопрос ближайших  1-3 лет, однако работы, благодаря помощи иностранных сестер и других юрисдикций уже проводятся.
На другие  конкретные вопросы о масонстве, буде они возникнут, постарается ответить администрация форума ( все мы – члены масонского братства/сестринства) или наши друзья, сестры и братья из других послушаний.

И, наконец,  уважаемые участницы, если читая литературу, участвуя в работе форума, или как-то по иному познакомившись с масонством,  Вы  ощутили и поняли,  что очень хотели бы стать одной  из нас, что готовы пройти все положенные испытания, чтобы обрести масонский Свет, то  об этом решении можно написать нам по электронному адресу kameja.m@gmail.com , мы свяжемся с Вами и уточним все необходимые детали.

0

2

Имеются внутренние разделы. Один из них называется "Сфера". Здесь обсуждают под зонтом вопросы сестры и братья любых масонских послушаний.
Для перевода в подобающий статус писать в лс админам. Мы всем рады.

0