"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)


ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)

Сообщений 1 страница 30 из 420

1

Тему создаю. Ибо удалять то, что участнег песал - некрасиво, но и бардак надоедает. Нам-то всем этот бардак нравится, а те, кто не то что в реале, а виртуально еще незнаком?
Так что, не поленюсь - все, что нам может и симпатично, но к теме не относится - буду переносить сюда.

Если охота просто сказать мыслю вслух, но даже сами понимаете, что это офф, то тоже - не стесняйтесь, пишите тута. В этой курилковской теме. Тут мы все свои.

И - внимание - тема для неформального общения создана, будем надеятся, что в остальных темах станет поаккуратнее.
Сюда же можете писать, если недовольны действиями администрации. Чтобы не было недоразумений.

Спасибо за внимание, с неизменным уважением, и всяческим тактом, вящей любовью и признательностью за дружбу, и ты ды и ты пы, ваша Tara Green.

Отредактировано Tara Green (Пятница, 31 июля, 2009г. 18:38:21)

0

2

Tara Green написал(а):

Кто нибудь знает, чем начинается тема? Или и руны  с Одином к евреям с жидомассонами прилепите? :D

А я тоже не понимаю - нафига - есть же тема по рунам....

0

3

Sty написал(а):

А я тоже не понимаю - нафига - есть же тема по рунам....

Это все евреи виноваты. Вот какоую тему не начнешь, все время к ним скатываешься. Я не шучу, сами же видите. :D

0

4

Ami написал(а):

Это все евреи виноваты. Вот какоую тему не начнешь, все время к ним скатываешься. Я не шучу, сами же видите. :D

Ааааа... Понятно - жидомасоны, это те, которые все время на евреев с любой темы перепрыгивают.... :rofl:
Я вот сейчас думаю - к кому лучше "привязать" Одина - к масонам или к иудеям? :playful:

0

5

Tara Green написал(а):

Тут можете недосчитаться сообщений, потому что доблестной администрацией была выделена отдельная тема....

Это "фирменная" фраза на Камее! :cool:

0

6

Tara Green написал(а):

Кто нибудь знает, чем начинается тема? Или и руны  с Одином к евреям с жидомассонами прилепите? :D

Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь Один есть;
Вот так вот. :rofl:

Отредактировано GRINDER (Пятница, 31 июля, 2009г. 16:12:35)

0

7

Ami написал(а):

Так ведь Ганеша великанчэг !

Вот именно потому что он особо большой великанчег! Ему места мало! :crazy:

Sty написал(а):

Это "фирменная" фраза на Камее!

:blush: В дополнение: администрация Камеи самая непредвзятая, самая толернатная, самая демократичная, а потому - нефиг спорить!
Sty а как тут бан дать можно? ну чтоп писать человек мог но и предупреждение было. :D Хачу чтоп меня боялись :D Банить хочу! В личках чужих хачу шарицца! :D

0

8

Tara Green написал(а):

Sty а как тут бан дать можно? ну чтоп писать человек мог но и предупреждение было. :D Хачу чтоп меня боялись :D Банить хочу! В личках чужих хачу шарицца! :D

Предлагаю для этого тематического спама и флуда, создать отдельную тему.
"Как банить на камее".  :mad:     :playful:

0

9

А напишите мне, пожалуйста, кто-нибудь письмо в личку.А то я не знаю как это выглядит.А то очень хочется письма, аж немогу.Пожалусто. :blush:

Отредактировано GRINDER (Пятница, 31 июля, 2009г. 18:43:43)

0

10

Написала. :blush:

0

11

Во как всех прорвало-то. Накипело, видимо.
Даю установку: Все хорошие, умные, богатые, красивые, СПОКОЙНЫЕ...

Отредактировано hessi-ra (Пятница, 31 июля, 2009г. 19:15:45)

0

12

Я тоже самое сделал, что и Тара. :blush:

0

13

Ami написал(а):

Я тоже самое сделал, что и Тара.

Тоже... съел потихоньку заныканный шикалад? o.O  :blush: Откуда ты знаешь? :O

hessi-ra написал(а):

Во как всех прорвало-то. Накипело, видимо.
Даю установку: Все хорошие, умные, богатые, красивые, СПОКОЙНЫЕ...

Спасибо. А то спокойствия не хватает... иногда. :D

0

14

Спасибо, уважаемый Ami!А вам очень спасибо, милейшая Тара Грин! :blush:
                 Я сильно рад, аж нимагу. :jumping:
Все таки какие же мы все веселые.

Отредактировано GRINDER (Пятница, 31 июля, 2009г. 19:46:32)

0

15

GRINDER написал(а):

Спасибо, уважаемый Ami!

ох, а я про шикалад... :blush:
Вспомнилась история с письмами. Кажется, Карлсон писал себе письма. Какой-то персонаж.
ps Уважаемый ГРИНДЕР, не за что. :yep: Мне тоже бывает, дико хочется получить письмо. Так что, понимаю. :hobo:

0

16

Командор написал(а):

Какая прекрасная тема! Полагаю, будет самая популярная и посещаемая! Вот и я читал, читал и не удержался, чтобы здесь не сказать.

Спасибо за поддержку. имхо, всем хочется и толики неформального общения и теплоты.
Но, насчет "самой посещаемости":
Как-то на масонру мы предлагали такую с сестрой. Нам сказали братья, что тогда будет еще больше снижающего планку форума трепа (но кто знает, может, на Камее это будет иначе). И тему - мы ее сделали даже - просто удалили.
Я побыла пользователем на других форумах, и сейчас руководствуюсь одним принципом - ничего не удалять из созданного нашими участниками.
И еще мысль вслух: мне нравится атмосфера Камеи. Она отличается от других масонских ресурсов. Трудно тут представить привычные уже терки вокруг регулярностей и принаний. Никого обидеть не хочу.

0

17

Tara Green написал(а):

И еще мысль вслух: мне нравится атмосфера Камеи. Она отличается от других масонских ресурсов.

Замечательный форум Камея. 5 с 3-мя плюсами.
А уровень здесь, как раз, очень высокий. Может поэтому мало участников (относительно). Боятся показаться некомпетентными .
Друзья! Подруги! не бойтесь. Участвуйте. Мы тоже все с инета дерем!!!

0

18

Я вот давно стесняюсь спросить, чтобы кого то не обидеть. :blush:
Скажите, пожалуйста, "дама бальзаковского возраста" - это суровый комплимент или легкий приговор?
Не сочтите за наглость.
                      С уважением, GRINDER.

0

19

GRINDER написал(а):

Скажите, пожалуйста, "дама бальзаковского возраста" - это суровый комплимент или легкий приговор?

Смотря для кого: если бы мне было 30 лет, и сказали, что я бальзаковского возраста, то может, и обиделась бы. Когда мне будет 70 и то же самое скажут, наверное, приятно будет. И еще зависит от самооценки данной дамы и ее темперамента и отношения к возрасту. Как-то так.
А вообще бальзаковский взраст - это кажется около 40 лет. :glasses:

0

20

Tara Green написал(а):

А вообще бальзаковский взраст - это кажется около 40 лет.

О, мудрейшая из всех женщин! :flirt:
Я к чему вопрос задал.Видите ли, корректно будет применять данное словосочетание, не зная возраст дамы?
И даже, если я знаю, что ей около 40 лет, применить его - это вписывается в рамки приличия?Выражение не несет в себе какой-нибудь оскорбительной подоплеки?
                                         С уважением,  GRINDER.

0

21

GRINDER написал(а):

Видите ли, корректно будет применять данное словосочетание, не зная возраст дамы?
И даже, если я знаю, что ей около 40 лет, применить его - это вписывается в рамки приличия?Выражение не несет в себе какой-нибудь оскорбительной подоплеки?

А Вы попробуйте! Потом нам расскажете, что с Вами было! :D

Выражение "бальзаковский возраст" появилось после выхода романа французского писателя Оноре Бальзака "Тридцатилетняя женщина". Поэтому его уместно употреблять, говоря исключительно о женщине в возрасте 30-40 лет. В этом же значении есть также выражения "бальзаковская женщина" и "бальзаковская героиня".

GRINDER написал(а):

О, мудрейшая из всех женщин!

:rofl:  :crazyfun: Я думала, это когда между 40 и 50.

0

22

GRINDER написал(а):

Я к чему вопрос задал.Видите ли, корректно будет применять данное словосочетание, не зная возраст дамы?
И даже, если я знаю, что ей около 40 лет, применить его - это вписывается в рамки приличия?Выражение не несет в себе какой-нибудь оскорбительной подоплеки?

Слово "бальзаковский" в отношении дам употреблять можно, а вот слово возраст - лучче не надо :D

0

23

Tara Green написал(а):

есть также выражения "бальзаковская женщина" и "бальзаковская героиня".

Видать сильно любил Бальзак этот "бальзаковских женщин" :rofl:

0

24

Sty написал(а):

Слово "бальзаковский" в отношении дам употреблять можно, а вот слово возраст - лучче не надо

Совершенно ответственно заявляю, что пик сексуальности у женщины приходится как раз на 40 лет  и далее (до 55 в норме)

0

25

hessi-ra написал(а):

Совершенно ответственно заявляю, что пик сексуальности у женщины приходится как раз на 40 лет  и далее (до 55 в норме)

Видать знал старичок, когда женщина в соку.И много их было - "бальзаковских женщин"?

Tara Green написал(а):

Я думала, это когда между 40 и 50.

Нет милейшая Tara Green!
Это ни когда между 40 и 50, а когда  модератор. :D
                 С уважением, GRINDER.

0

26

Sty написал(а):

Слово "бальзаковский" в отношении дам употреблять можно, а вот слово возраст - лучче не надо

А это как? :crazyfun:
Уже ни в чем не уверена, но казалось, что "бальзаковский" подразумевает "возрастной" критерий.
То есть как сказать "тигр", но подразумевать кролика?
И вообще, вы нас смущаете. :blush:

GRINDER написал(а):

Это ни когда между 40 и 50, а когда  модератор.

Таки Вы ко мне хотели обратиться так? o.O  :blush: Вроде бы я модератор. :crazy:

0

27

Tara Green написал(а):

А это как? :crazyfun:
Уже ни в чем не уверена, но казалось, что "бальзаковский" подразумевает "возрастной" критерий.

Не только, :playful:   это еще и имидж, образ, маска :glasses:

0

28

Sty написал(а):

Не только, :playful:   это еще и имидж, образ, маска :glasses:

И не просто.Это ещё и АПОФЕОЗ всей женской жизни. :shine:

0

29

Я произведение не читала. Потому затрудняюсь ее, эту даму, бальзаковскую, представить.

0

30

Правильный почин, Тара!

Это своего рода доска "почета" :D

так бывает, что  "в субботу повеселишься больше чем обычно", а потом самому самому становиться грустно.

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)