"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Напоминание о правилах форума: модераторская ветка.


Напоминание о правилах форума: модераторская ветка.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Темы будут закрываться или удаляться совсем , если будут серьезные оскорбления  участников форума.

UPD:
На форуме запрещена:
1. Пропаганда национальной, расовой, религиозной и гендерной вражды
2. Оскорбления и угрозы в адрес участников.
3. Ненормативная лексика, сексуальные домогательства
4. Выяснения личных данных участников и гостей или сообщения о них без согласия участников..
5. Реклама, и самореклама, и спам 
6. Флуд и оффтоп
7. Сообщения не по тематике темы/форума (например, когда пропагандируются идеи всяческих конспирологв и т.д.)
8. Спор с модераторами.
9. И вообще некорректное и неадекватное поведение, определяемое таковым модераторами. В качестве наказания будут использованы предупреждения и бан.

Отредактировано Tara Green (Воскресенье, 28 марта, 2010г. 20:41:21)

0

2

Все когда-то делается впервые. Впервые тут был забанен один пользователь, около двух месяцев назад... Впервые объявляю отдельно свои действия и объясняю:
Пользователю
quertino плюс 10 предупреждений. Пока так, скромно.

Потому что:
-надо слышать, когда с Вами общается администрация в лице лб. сестер
- Не надо думать, что мы вот так вот сидим и никого не узнаем. Показывать пальцем не будем, но думаю, все все поняли, и даже раньше меня. :)
бывают заслуги не только хорошие за прошлые жизни (если верить в инкарнацию). Бывают и плохие и запоминающиеся. Здесь случай как раз печален, и прошлый грустный результат с прощанием случайным и скороспешным не был. Мы все изо всех наших женских сострадательных сил давали возможность обдумать поведение.

Я все остальные свои замечания буду выносить сюда. Если есть претензии, замечания, можно писать в ЛС.

0

3

quertino написал(а):

А вот то, что Вы говорите, наглое вранье. Ни одно из обвинений Вы не можете доказать. Вы просто пытаетесь облить меня грязью,

quertinoотдохнет   пока на пару недель от нашего форума, наглого вранья, и грязи, что на него льется.
Сочувствую.

0

4

Lapis benedictus написал(а):

“Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет”, - сказал Христос своим ученикам. И вдохновляясь этими словами,

Идите в бан и там проповедуйте хоть сцотонизм.
Кто уверует, что Камея не проповеднический форум и будет не креститься, но уважать прочих форумчан - забанен да не будет.
И вдохновляясь этими словами, даю неделю на подумать.

0

5

За препирательства бан.
А чтоб не возиться - навечный.

зы благодарите образ некоего персонажа, которого мы не перевариваем в любом воплощении его и даже - просто подражательстве. :)
так что может, Вы и не он, да непринципиально. Похожее автоматом буду банить без экивоков.

quertino написал(а):

1. ага,  значит насчет первой части обвинения молчок-с ?

ладненько, и на этом спасибо.

2. Нет, не презрительное. Потому что "необоснованное обвинение" я не могу уважать. Я могу уважать Вас лично, а вот то, что было на меня вылито в качестве помоев - нет, и еще раз нет. Если я "это" буду уважать, тогда я должен согласиться с Вашмим обвинениями. Это были не слова, а помои.

Это кстати, к вопросу о толерантности, между прочим. Да, у меня другая инициатическая традиция, не лучшего сорта. Отсюда мой, может не всегда вежливый язык. За это конечно мои извинения. Да, иногда я злоупотребляю "негритюдом" (не уверен, что знаете, что это такое. А то по незнанию навесите на меня ярлык расиста :D).
С таким злоупотреблением борюсь, мне трудно, так как некоторые эгрегоры очень сильны там, где не известны карты навигации.

И на будущее: я наготове.
Как исключительно добрейший из всех модеров на Камее,  клонам или просто похожим - самоистязаться и страдать на форуме не дам.
Буду просто отправлять на вечный покой.

Если только кто из пользователей не пожелает вернуть обратно. Мы ж не тоталитарное объединение. Может, кому и хочется поразвлекаться в таком сомнительном ракурсе.

0

6

Пользователь bolid получает устное небольшое замечание.

0

7

Пользователю bolid бан на три дня, несмотря на замечание, ... .
и между прочим - вторично раздаем баны на более длительные сроки. Для чего и решено было тут отписывать наши действия, так как на профиле истории увы, нет.

0

8

Пользователю bolid отпуск на три недели. За нежелание прислушаться к замечаниям.

0

9

Вопросы

Тому же пользователю, на 10 дней (успела забыть былые подвиги, иначе было бы больше - учитыаая уже имеющееся предупреждение устное в разделе "немодерируемое".).

0

10

на одну неделю бан активному участнику hessi-raза флейм

Учитывая устные предупреждения недавно.

0

11

Толерантность vol.2
Пользователю bolid три дня бана за жестокий флуд, да еще и с картинками. :)

0

12

Толерантность vol.2

Tara Green написал(а):

Пользователю bolid  три дня бана за жестокий флуд, да еще и с картинками.

Пришлось добавить
+ 14 дней за злостный офф. Жесткость с учетом  истории  взаимоотношений с администрацией форума.

0

13

Пользователь bolid получает предупреждение.
Разные взгляды на феминизм
См. пункты 1 и 7 головного поста этой темы.

bolid написал(а):

Вам бы бан прописать за троллинг и переход на личности, хотя в данной теме подобная реакция весьма показательна.

Не торопитесь. Решать, кому бан, буду здесь я. Не устраивает - идите на другой ресурс.
Вот никогда не перестану дивиться садомазохизму некоторых. Никто ж не держит тут насильно. Есть замечательные мужские форумы, Вас там больше поймут, там будут сочувствующие, там будет весело и хорошо.
Вообще, если ищете именно этого - тычка фэйсом  в правила; бана, предупреждений  - Ваше дело, а я вот радости ото всего этого не испытываю вовсе. Ничто меня не заставит есть кактус, ругаться, и продолжать сие бесплодное занятие, так что в будущем, увижу одну фразу о Климове, или Никонове, или в таком же духе - бан навечно.
Если кто-то из прочих пользователей несогласен, включая сестер, пишите в лс.

0

14

Tara Green написал(а):

Вот никогда не перестану дивиться садомазохизму некоторых. Никто ж не держит тут насильно. Есть замечательные мужские форумы, Вас там больше поймут, там будут сочувствующие, там будет весело и хорошо.

Да нет, по-моему, ув. bolid просто поставил перед собой цель убедить в своей правоте именно женщин. На мужских-то форумах его точно сразу поймут (и посочувствуют), но это ж не интересно.

0

15

Татьяна написал(а):

по-моему, ув. bolid просто поставил перед собой цель убедить в своей правоте именно женщин.

Зачем пытаться нам тут что-то проповедовать? Вот ты когда-нибудь видела на фримасонри, чтоб кто-то столь долго проповедовал о том, что нас ОВЛА к примеру, должна признать? Это же форум регуляров. Какой смысл идти туда и это внушать?
или на масонру, пусть кто-то попробует залезть и повещать о том ,что непризнанный одной из ветвью масонства - есть не масон.
Разговор короткий. не понимают пользователи прописных истин - до свидания.

Мне разбираться и вникать и аргументированно отвечать ни времени, ни желания нет. И пока админская кнопка у меня, то буду так поступать впредь всегда.
Пришел на наш форум - будь добр, уважай наши порядки.
А то какой-то разгул и анархия.
Уж лучше тем и постов будет мало, зато контент будет отвечать смыслу ресурса.

Если у кого другое мнение, в лс.

0

Похожие темы


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Напоминание о правилах форума: модераторская ветка.