"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТНТ битва сенсов


ТНТ битва сенсов

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Добрый день проект на ТНТ битва сенсов есть соревнование по эзотерике, экзамен? или в проекте есть лишь артисты, которые изображают из себя магов? в самом деле на ТНТ собираются люди со свехспособнастями? Нравится ли форумчанам этот проект? Что скажут на это форумчане?
зы: спрашиваю как непосредственный участник, который попал в предфинальное состязание, обхожу форумы где общался в поисках фанатов, кто будет болеть за меня и держать кулаки, узнать меня можно будет по ослиной шляпе в левой руке (книга написанная на форуме комея), не скажу что было легко пройти кастинг,- вначале пришлось устроить мост ясновиденья с кастинг менеджером и рассказать какието детали что есть в ее комнате, потом отгадать какая карта пиковой масти из четырех карт лежащих рубашкой вверх и потом рассказать что в запечатанном конверте находится фото молодой девушки, что она умерла где жила и откуда приехала вообщем халявы небыло и кастинг был сложным. Будет ли кто то из форумчан этого форума болеть за меня?( на предфинальных состязаниях)

0

2

В проекте бывают действительно сильные люди. Конечно, много шарлатанов, но от них никто не застрахован. А вот битва честная, в том-то и вся изюминка.
Возможно буду болеть за Вас, если пойму, что это стоит того.

0

3

Геберт написал(а):

Добрый день проект на ТНТ битва сенсов есть соревнование по эзотерике, экзамен? или в проекте есть лишь артисты, которые изображают из себя магов? в самом деле на ТНТ собираются люди со свехспособнастями? Нравится ли форумчанам этот проект? Что скажут на это форумчане?

Прежде всего ответь на вопрос "Кто Я"?

Хотя бы самому себе... :)

0

4

Много лет назад в Боулдере, штат Колорадо, я был участником встречи с гуру Свами Муктананда, прибывшим из Индии, как оказалось - очень интересным человеком. Он не читал лекции, а только рассказывал истории, превращая их в учебный материал…

В Индии был студент, пожелавший достичь состояния просветления. Он ушел из семьи в поисках гуру. Остановившись у одного из них, он спросил относительно способа достижения просветления. Гуру сказал: "Достичь просветления можно очень просто. Все, что тебе нужно -
это вернуться домой, и каждый вечер сидеть перед зеркалом в течение 30 минут, задавая самому себе один и тот же вопрос: "Кто я? Кто я? Кто я?" Студент спросил: "Эй, не может быть, чтобы было так просто".
"О, да - это действительно просто, - ответил гуру, - но если ты хотел бы выслушать другое мнение, то на этой улице живут еще другие гуру. Спроси у них".

"Большое спасибо, - сказал студент, - я так и сделаю".

И студент пришел к другому гуру с тем же вопросом: "Как мне достичь просветления?"

Второй гуру ответил: "О, это весьма трудно и займет много времени. Ты должен объединиться со своими единомышленниками в общину и работать в поте лица не получая никакого вознаграждения".

Студент был очень взволнован; философия этого гуру была более совместима с его собственным представлением о пути к истинному просветлению. Он всегда слышал, что это было трудно. Гуру сказал ему, что единственная незанятая работа в общине - уборка коровьего хлева. Если намерение достичь просветления у студента действительно серьезно, то гуру позволит ему убирать навоз и поддерживать хлев в чистоте. Студент принял предложение, чувствуя уверенность в том, что он на верном пути.

После пяти долгих лет уборки навоза и сохранения в чистоте коровьего хлева, студент почувствовал обескураженность и стал проявлять нетерпение по поводу своего просветления. Он пришел к гуру и сказал: "Почтенный Учитель, я искренне и верно обслуживал вас в течение пяти лет, выполняя самую грязную работу в вашей общине. Я не пропустил ни одного дня и никогда не жаловался. Не думаете ли вы, что для меня пришло время достичь просветления?"

Гуру ответил: "Ну да, мне кажется, что ты готов. Теперь слушай, что тебе надо делать. Иди домой и каждый вечер, в течение 30 минут перед зеркалом, задавай себе один вопрос много раз: "Кто я? Кто я? Кто я?""

Изумленный студент сказал: "Простите меня, но подтвердите еще раз, ведь именно это пять лет назад сказал мне другой гуру, который живет ниже по этой улице".

"Ну да, он был прав", - отвечал Гуру.

(из книги психолога Билла Вильямса)

0

5

bolid написал(а):

В Индии был студент, пожелавший достичь состояния просветления

С возвращением уважаемый bolid! У Вас масса интересной информации,но я не совсем поняла,про что это.Можно было просто пошевелить мозгами,но сверхъестественный способностей не появятся сами сабой.Их надо либо развивать,если это от рождения,либо приобретать исскуственно.

0

6

света написал(а):

С возвращением уважаемый bolid! У Вас масса интересной информации,но я не совсем поняла,про что это.Можно было просто пошевелить мозгами,но сверхъестественный способностей не появятся сами сабой.Их надо либо развивать,если это от рождения,либо приобретать исскуственно.

Спасибо. Сверхъестественные способности есть практически у каждого....вопрос как их проявить? И зачем?
Сначала это воспринимается как нечто забавное, которое может только "отличить" Вас от других людей, то есть - свойство уникальности, затем происходит "магическая транформация мира" - что уже описано в теме "Магии". Становится актуальным вопрос - "Кто Я"?
Что собственно представляет собой человек и откуда в нем это? Сложный процесс самопознания, связанный с инициацией - уже как-то где-то поднимался...достаточно опасный по содержанию. Часто свое "подобие" человек склонен воспринимать как нечто отдельное...то есть существующее обосоленно или воспринимать как некую "борьбу сил" - света и тьмы, добра и зла и др.

0

7

Геберт написал(а):

Будет ли кто то из форумчан этого форума болеть за меня?

В эфире это будет ?  Если будет, то дата выхода передачи известна ?

0

8

bolid написал(а):

Сверхъестественные способности есть практически у каждого....вопрос как их проявить? И зачем?
Сначала это воспринимается как нечто забавное, которое может только "отличить" Вас от других людей, то есть - свойство уникальности, затем происходит "магическая транформация мира" - что уже описано в теме "Магии". Становится актуальным вопрос - "Кто Я"?

В начале происходит самоутверждение,а потом начинается копание в себе.В этих "раскопках" можно дойти до полного разочарования,а потом актуальный вопрос- Кто Я? не превратился бы в вопрос- Кто здесь?

0

9

Геберт написал(а):

спрашиваю как непосредственный участник, который попал в предфинальное состязание

Какой сезон надо смотреть? Напишите,где Вы будете участвовать и когда Вас будут показывать.К чему такая скрытность?

Отредактировано света (Среда, 9 июня, 2010г. 20:03:41)

0

10

Из моих наблюдений за "Битвой экстрасенсов" получается, что участники испытывают диктат постановочной группы. Интересны высказывания типа - экстрасенс должен увидеть то, ощутить другое, а он себя так не очень проявил и т. д.
Другими словами постановщики спектакля не совсем понимают о чем идет речь... или о ком.

Интересные сайты появились вокруг сего действа.
Центр «Линия Жизни» - http://www.lineoflife.ru/

Центр Народной Медицины Рушана Симбатулина
http://www.extra-mir.ru/centri/detail.p … T_ID=16478

Реестр целителей - http://www.extra-mir.ru/celiteli/

Отредактировано bolid (Понедельник, 14 июня, 2010г. 18:16:35)

0

11

bolid написал(а):

Из моих наблюдений за "Битвой экстрасенсов" получается, что участники испытывают диктат постановочной группы.

В любом случае сценарий пишется,а участники играют свою роль.

0

12

Геберт написал(а):

Будет ли кто то из форумчан этого форума болеть за меня?

Я буду болеть, обещаю. Мне всегда жалко людей, принимающих участие в этом проекте и не всегда понимаю, что движет ими, потому что трудно представить какого уровня напряжение они должны испытывать. И ведь как правило они даже не осознают природу своих способностей и последствия их проявлений. Вспомним Фадда, земля ему пухом, да азербайджанец Зираддин верно оценил свое будущее. Вообще как правило там собираются люди с очень трудной судьбой.
Бог вам в помощь Геберт, но я не желаю вам победы. Берегите себя и понимайте зачем вам это надо.

0

13

света написал(а):

В любом случае сценарий пишется,а участники играют свою роль.

Мы все играем "свою роль" - главное кто музыку заказывает.

0

14

света написал(а):

В любом случае сценарий пишется,а участники играют свою роль.

Ну разумеется. Это же шоу. Любое шоу организуется именно так.

0

15

Татьяна написал(а):

Ну разумеется. Это же шоу. Любое шоу организуется именно так.

Разве это Шоу? На мой взгляд 9-й сезон реальные маги встретились. Наталья вобоще "отожгла" своим "пентаклем".
Зрелище мягко скажем - не для слабонервных! Про этот ЦЕНТР Марат Башаров кстати что-то говорил.

0

16

bolid написал(а):

Разве это Шоу?

Шоу в том плане,что написан сценарий,а Маги пусть настоящие.В одном из сезонов,непомню в каком,сцена происходила в тюрьме.Обычного человека,пусть даже с паранормальными способностями разве пустят просто так,ради доказательства своих особенностей? Только если в качестве подозреваемого.

0

17

света написал(а):

Шоу в том плане,что написан сценарий,а Маги пусть настоящие.В одном из сезонов,непомню в каком,сцена происходила в тюрьме.Обычного человека,пусть даже с паранормальными способностями разве пустят просто так,ради доказательства своих особенностей? Только если в качестве подозреваемого.

Сценарий и "ситуации" (испытания) конечно выбирают постановщики спектакля.
Шоу заключается уже только в том, что некоторые довольно неубедительно продолжают изображать "скептиков". :))

0

18

света написал(а):

Шоу в том плане,что написан сценарий,а Маги пусть настоящие.

Шоу в том плане, что главная его задача - зрелищность, "эффекты". Но наличие настоящих магов этому, разумеется, не мешает - скорее, я думаю, наоборот. А сценарий пишется для того, чтобы все это как можно более эффектно "показать" (и наличие скептиков, разумеется, тоже часть сценария).

0

19

Татьяна написал(а):

Шоу в том плане, что главная его задача - зрелищность, "эффекты". Но наличие настоящих магов этому, разумеется, не мешает - скорее, я думаю, наоборот. А сценарий пишется для того, чтобы все это как можно более эффектно "показать"

Знаете зачем драгоценности выкладывают на черный бархат?  :)  "Чтобы все это как можно более эффектно "показать".
И черный подклад не мешает золоту блистать, более того придает торжественность и сияние истинным драгоценностям.

0

20

Мне кажется нельзя назвать всех людей с паранормальными способностями магами. Есть маги и есть экстрасенсы.  Экстрасенсы используют непосредственно свои чувства, но не умеют управлять ими по большому счету. А маг тем и отличается от экстрасенса, что работает с эфирами и энергетическими потоками  целенаправленно и делает то, что ему необходимо.
Интересно наблюдать за теми и другими.
Например. Наталья, также как и ее предшественница Илона, они конечно маги. Илона все же больше от "черного", а Наталья от "белого". Мне всегда интересно слушать те программы, где рассказывается о их жизни, о их быте. И что интересно, Илона имеет более стабильную жизнь, несмотря на то, что конечно у нее были определенные сложности с признанием ее способностей. Жизнь Натальи - удивительно  полная ей противоположность.  Сидела в тюрьме, пьет, наркоманит, не общается с матерью.... что там про нее еще говорили? А вот посмотрите, пришла на "белую" сторону...
Это кстати к разговору о пути Добра и Зла, который был у нас здесь в одной из тем.

0

21

palle написал(а):

Знаете зачем драгоценности выкладывают на черный бархат?    "Чтобы все это как можно более эффектно "показать".
И черный подклад не мешает золоту блистать, более того придает торжественность и сияние истинным драгоценностям.

Наши экстрасенсы скоро себя "расклонируют" и залицензируют, так что "драгоценности" станут в шаговой доступности - как к примеру зубовраченый кабинет. :)

Эксперт «Битвы экстрасенсов» Михаил ВИНОГРАДОВ: «…мы стоим на пороге создания единого центра лицензирования экстрасенсов. Я инициатор этого. Мы уже проанализировали методы, позволяющие выявить у человека экстрасенсорные способности. Я думаю, скоро будут выделены направленности по способностям экстрасенсов. Так, например, одни специалисты будут заниматься поиском без вести пропавших людей, другие - исцелением людей.»

http://www.aferizm.ru/stati/chudo/st_ch … sensov.htm

Центр Михаила Виноградова – научное предприятие, собравшее самых талантливых специалистов из области паранормального, доказавших на практике свои необычные способности.

http://vinogradov-centr.ru/spec/vinogradov.php

Тем не менее, законная база у целительства в России есть. Просто не все о ней знают. Целительство регулируется Федеральным Законом «Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан». В статье 57 четко прописано, что такое НМ, кто обладает правом на занятие НМ, на основании чего принимается решение о выдаче Диплома целителя и что данный документ является единственным документом, дающий право на занятие НМ на территории, подведомственной органу управления здравоохранением, выдавшему диплом.

Под народной медициной в федеральном законодательстве РФ понимаются: методы оздоровления, профилактики, диагностики и лечения, основанные на опыте многих поколений людей, утвердившиеся в народных традициях, и не зарегистрированные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Правом на занятие народной медициной обладают люди, получившие диплом целителя, выдаваемый министерствами здравоохранения субъектов федерации, причем наличие медицинского образования не является обязательным условием для его получения. Под термином «целительство» понимается само занятие народной медициной – оказание медицинских услуг, то есть лечение и диагностика с помощью ее средств и методов.

В Общероссийском классификаторе занятий выделена целая составная группа 324 целители и практики нетрадиционной медицины, где отмечено, что занятия данной составной группы требуют врожденных способностей и большого профессионального опыта, приобретаемого в процессе практической работы.

А регулировать работу целителей должны саморегулирующие общественные организации – Профессиональные ассоциации в области целительства. Профессиональные ассоциации лучше, чем кто-либо сможет определить степень квалификации и качество работы целителя и решить, стоит ли выдавать ему Представление на получение Диплома целителя или нет.

Отредактировано bolid (Пятница, 18 июня, 2010г. 20:46:07)

0

22

Ami написал(а):

В эфире это будет ?  Если будет, то дата выхода передачи известна ?

Сори сразу не ответил 2 недели сидел без связи и интернета .
пока не знаю , надеюсь что попаду в эфир, узнать меня можно по "ослиной шляе"" в левой руке, книга написана здесь на Камее,- это мой единственный магический инструмент. Пока прошел лишь кастинг, и оффициально приглашен на съемки, таких как я будет человек 100 всех не покажут, материал отберут что получше, ширма будет в августе, после ширмы больше половины отсеят и потом машина и мистер Х. По ТВ трансляция в сентябре.
кастинг был сложным жесть, как умудрился в точности рассказать что в запечатанном конверте молодая женщина и что она мертва и москвичка и не коренная а приезжая ума не приложу. Еще сказал что у нее было квартира но жила в подвале (подвал это оказ. психушка была). Там было
фото молодой Г. Брежневой. . Счас тренируюсь, если ширму пройду и испытание с машинами то покажут точно. Все в руках Всевышнего.

Отредактировано Геберт (Четверг, 17 июня, 2010г. 19:03:18)

0

23

Вообще кастинг начался в феврале, колл центры по каким то парамитрам меня выбраковывали и до мая месяца мне никто не позвонил, и на кастинг не приглашали, на кастинг приглашают не всех видемо кто звонит. В мае "случайно"- люблю подобные случайности, на форуме ТНТ встретил форумчанина под ником "битва сенсов" предсказал ей что это человек творческий или художником работает или редактором хотя должность и звание может быть другое похожее, и сказал, что было бы неплохо, машины во втором испытании с поиском человека заменить гробами и искать в каком гробу лежит живой человек. Это оказалась продюссор, она сказала, что про гробы уже обсуждают идею начиная со второго сезона, но по итическим причинам машины немогут заменить на гробы. Она передала мое резюме кастинг- менеджеру, с ней мы созванились, в качестве тренировочного задания сделали мост язновиденья из трех предметов что она загадала мысленно я не угодал нужный несмотря на то что хорошо владею этой техникой, зато следом когда сделали с ней мост ясновиденья, точно рассказал что в комнате цветок, окно белое, за окном 9 эт. дом и что она нахолдится на много ниже чем 9 этаж, сказал что в коридоре мужчина, ошибся- сказал что вижу ее в др. углу комнаты, возможно это ее будущее тот стол за которым я видел ее это стол ее начальника, потом договорились о моем приезде на кастинг.
В академии парапсихологии мы усиленно тренировались и вот я сел в поез и начал готовится к встрече в Москве. Медитации и техники по Бронникову начали мне помогать без ошибочно угадывать из четырех карт лежащих рубашкой вверх "нужную" масть.
На против меня в поезде сидела молодая, очень красивая девушка, она стреляла в мою сторону глазами, как бы зазывая угостить ее пивом, в этот момент я чуствовал себя одисеем который плыл на карабле после троянской битвы и чтобы под пение сирен не выпрыгнуть за борт  он просил его привязать к мачте корабля.
Москва меня встретила дождем и огда я вошел на ТНТ мою руку , когда я поднес ее к пикушке ,тресло, подобно тому как тресет с похмелья руку алкоголика. Потом появилось чувство, энергии карты, я его запомнил и начал выбирать из четырех карт лежащих рубашкой вверх похожую энергетику, первы три карты были похожи , а четвертая нет, ее я и выбрал и угодал. 
После этого меня попросили рассказать о себе любимом и я распушил хвост долго рассказывал о себе и....сбился с нужной волны и завалил сл. задание...
Сл задание было сказать какая фигура лежит в запечатанном конверте, особая сложность задания в том что ждешь что, менеджеры нарисуют эту фигуру и потом положат в конверт, а фигура была просто вырезана из точно такой же бумаги как и сам конвер, информации ноль, единственная инфа у менежджера, и когда я смотрел в ее глаза и просил перечислить возможные ответы , в момент когда она произнесла слово квадрат в ее глазах что то мелькнула, онаотвела на долю секунды глаза. Кастинг- менеджер сенс и еслиб непроизвольно в общении с др. человеком было подобное я б выбрал квадрат, но сдесь почему то я подумал что это подстава , поднес руку к конверту попытался уловить изменение вибрации при перечислении мысленно фигур  и ошибся назвав круг. Квадрат было правильно и это было не подстава.
Потом было задание отгадать цвета, ну цвета я не видел никогда, написал их подрят, синий, красный и т.д. попробывал также искать вибрациями и снова ошибся, опять была подсказа синий цвет- я написал как первое пришедшее в голову, но на переправерке сбился на зеленый. Все думал завалил кастинг, но тут пренисли фото Брежневой, да будет земля ей пухом и пошла инфа и очень точно все про нее рассказал.
Вообщем кастинг очень сложный был.

0

24

Достаточно серьезные испытания подразумевают серьезную подготовку.
Эту подготовку могут дать только специализированные школы и настоящие Учителя.
Эта "битва" уже не для самоучек, так как борьба идет за популярность.
Место в рейтинге сезона - это рейтинг популярности.
Где рейтинг - там уже "другой уровень цен".
Это уже не "битва экстрасенсов", а состязание "Гильдий экстрасенсов".

0

25

Спасибо всем кто мне помогает тренироваться, советом, поиском нужной литературы и т.д.  не хочется выделять кого то отдельно, пока  готовился прорвался вперед значительно и освоил массу новых техник, которые не использовал ранее.
все верно пишете, но нет лучше Учителя , чем Сам Всевышний, и учиться лучше у Него, да и знания о эзотерике они есть лишь в неосознаном, а не на земле, на земле можно найти лишь отрывки из книг, хранящихся в Библиотеке Всевышнего. Подсказки же хороши как выбрать нужное направление, на что обратить внимание и что проигнорить, тут да, может подсказать только тот , кто уже эту ступень прошел, и знает все подводные камни при тренировках, всегда важны детали при настройке подсознания на правельную работу. Да поможет Бог и дочь Его Изида Великая, Она всегда покровительствовала мне и надеюсь в этот раз будет рядом.

0

26

с др. стороны, Вы правы,  битва это в какойто мере битва структур, где и в какой школе сенс занимался. Причем не в центре - Волшеб. сила или центр Дружкой. Хотя  центр может быть школой, так как эти центры выставляют своих учеников, хотя опять же когда успевают обучить? на подготовку ученика нужны годы и годы.  Я обучался в рамках традиций египетского жречества , проходил посвящение в середине 90 годов. Это не масонское посвящение,  с масонством мало схожего  детали иные, ритуалы иные, подход к обучению иной и т.д. Не лучше и не хуже просто по-другому.   Посвящение начинается с того, что учитель толкает неофита перейти грань , барьер за которым его встречает определенный Дух. И уже это Дух находящийся в неосознаном общается с неофитом и показывает ему тайны, которые постичь невозможно не пройдя эти мистерии. И передать на словах увиденное. Потом у ученика появляютс "ключи" от "библиотеки", навыки и инструменты работы с миром неосознаным и миром Духов и он уже у них учится и постигает тайны эзотерики, задача учители следить чтоб ученик не сбился в пути и подсказывать мелочи и детали, которые могут привести к ошибкам. Как правило в рамках этих традиций осваивается сверхчуствительность- сенсорика, основы телепатии, ясновидения, сновиденнья, врачевания и боевая "магия". Никакого колдовства и магии, только научный подход и общение с Духами (разумными энергиями) идущими от Бога. Вобщем объяснять долго что это, к Мемфису современному отношения не имеет, там иные подходы, к масонству тоже, ДМОРК вообще нечего похожего. Тайны конечно свои и пароли есть, и цепь кто посвящался подобным образом,  но их невозможно выведать и передать третьим лицам, так как, нет у самой цепи головы и нет структуры, все в руках Бога и духов.

0

27

Школа парапсихологии дает только начальные сведения и простейшие навыки.
Ученики как правило "встают в канал" Учителя и подобно "Ариэлю" Беляева способности проявляют в границах школы.
Когда потом ученик уходит в "свободное плавание" канал Учителя "отключается" и способности "устредняются".
Насколько я знаю в египетской традиции цикл занимает 12 + 12 лет по открытию каждого "глаза Гора". Довольно долгий и растянутый по времени "процесс".
"Ученого - учить, только - портить", поэтому ничего советовать и рекомендовать Вам лично не буду.
На начальном этапе постижения такого явления как "биолокация" - с чего и начинается в общем-то экстрасенсорика - с обычного на первый взгляд "лозоходства", наиболее ценен, на мой взгляд, взгляд Л.Г.Пучко «Биолокация для всех».
http://biolocation.ru/index.php?option= … p;Itemid=1

0

28

спасибо за ссыль гляну, одна из основ обучения  если желаешь что то постичь, чемуто научится или достичь каких то материальных результатов, то ставишь цель, эту цель создаешь в неосознаном мире,  для этого необходимо находясь в определенном состоянии медитации содать в неосознаном мире определенные вещи, подпитать их энергией. И потом события как ьы сами идуи в этом направлении многие цели достигаются в течении длительного времени поэтому с целями нужно поточней чтоб они не противоречели. А самое первое посвящение начинается классически- неофит умират, покидает тело и его встречает Дух, помогает ему встать и открыть глаза.

Отредактировано Геберт (Воскресенье, 20 июня, 2010г. 19:31:00)

0

29

зы наоборот открыть глаза а потом встать из гроба  :)

Отредактировано Геберт (Воскресенье, 20 июня, 2010г. 20:51:05)

0

30

palle написал(а):

Вообще как правило там собираются люди с очень трудной судьбой.

да нет, я бы так не сказала. я кое с кем из них знакома, причем и с победителями в том числе.

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТНТ битва сенсов