"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Droit Humain(Права Человека)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Droit Humain(Права Человека) - смешнанная масонская юрисдикция. Кто-нибудь знае о деятельности этой организации в России?

0

2

А разве права человека есть в России?))

0

3

Fleen написал(а):

Droit Humain(Права Человека) - смешнанная масонская юрисдикция. Кто-нибудь знае о деятельности этой организации в России?

Насколько я знаю, эта организация в России пока никак не действует, или во всяком случае пока никак и ничем себя не проявляла.

0

4

На сегодняшний день Droit Humain в России нет. Есть потуги  ее появления в Украине, но пока все очень слабо.

0

5

А еще смешанные юрисдикции на территории России есть?

0

6

causasui написал(а):

А еще смешанные юрисдикции на территории России есть?

Увы, нет. :dontknow:

0

7

Fleen написал(а):

Droit Humain(Права Человека) - смешнанная масонская юрисдикция. Кто-нибудь знае о деятельности этой организации в России?

Пока их в России нет. Но это лишь "вопрос времени" (впрочем, "время"- понятие растяжимое). Как только/если появятся, Ваш покорный слуга об этом узнает "очень-очень быстро". :)

Мне на чисто профанском уровне из открытых источников известно, что планы появления в России у них, скорее всего, могут иметься.

PS: если что, Ваш покорный слуга не состоит в LDH. И вообще не масон.

0

8

Maurerfreude написал(а):

Как только/если появятся, Ваш покорный слуга об этом узнает "очень-очень быстро".

Оооо!  А мы, соответствено, надеемся быть первыми, с кем Вы поделитесь этой информацией :). Поскольку они нам -  братья и сестры по либеральному направлению, если так можно выразиться.

0

9

Ami написал(а):

На сегодняшний день Droit Humain в России нет. Есть потуги  ее появления в Украине, но пока все очень слабо.

Привет. Если я правильно понял, речь идёт о Львове?

0

10

Sty написал(а):

Оооо!  А мы, соответствено, надеемся быть первыми, с кем Вы поделитесь этой информацией . Поскольку они нам -  братья и сестры по либеральному направлению, если так можно выразиться.

"Либеральному"? :) Это Вы так "шутите", да? :) С некоторых пор Ваш покорный слуга против ярлыков. Если LDH- это "либералы", то, ну, я, просто, не знаю, что, где, как и вообще... По строгости нравов и соблюдения уставов, ИМХО, LDH "круче" всех MM и RR вместе взятых. Вообще, строго профанское ИМХО, подлинными "смешанными либералами" были только и исключительно Mopsorden: ибо возникли aus protest и представляли из себя преполнейшее воплощении принципов FFFа- тогдашние "панкохиппи", проще говоря. А LDH.... Хммм... Ну, нинаааю.... Почти, стрикт-обсервантом смотрятся в наше время.

PS: мнение субъективное, есессьно...

0

11

Maurerfreude написал(а):

"Либеральному"?  Это Вы так "шутите", да?  С некоторых пор Ваш покорный слуга против ярлыков. Если LDH- это "либералы", то, ну, я, просто, не знаю, что, где, как и вообще... По строгости нравов и соблюдения уставов, ИМХО, LDH "круче" всех MM и RR вместе взятых.

"Либералы" в масонском смысле означает только то, что  послушание не придерживается одной из ландмарок "регулярного" масонства. DH не придерживается ландмарки о чисто мужском членстве. GLFF - тоже. GODF - ландмарки об обязательной принадлежности к одной из монотеистических конфессий своих членов.
И не более того. В остальном - это  столь же масонские структуры, иногда даже строже относящиеся к традициям масонства - хранению тайны, подходе к отбору кандидатов,  "программам обучения" и прочей  специфике братства.
Мы с DH - взаимопризнающие друг друга сестры и братья, и именно так  друг к другу и должны относиться, уважая выбор любого человека наиболее подходящей ему или ей юрисдикции :)

0

12

Tara Green написал(а):

Вам все-все, с количеством? Описание, интсрукцию по применению не нада?

Да нет. Мне же ж дали описание. Вы же ж видели. Просто... Несовременно это всё. А почему всех этих бесов нельзя СРАЗУ записать на микрочип и СРАЗУ в мозг вставить? :)

0

13

Maurerfreude написал(а):

А почему всех этих бесов нельзя СРАЗУ записать на микрочип и СРАЗУ в мозг вставить? :)

Пытались, но они своими рогами и копытами микрочипы тут же ломают,  приспособились, стервецы. И разбегаются.... Ну,  никакой осознанности и порядку - одно слово бесы, ангидрид их валентность :dontknow:

0

14

Немо написал(а):

Ami написал(а):

    На сегодняшний день Droit Humain в России нет. Есть потуги  ее появления в Украине, но пока все очень слабо.

Привет. Если я правильно понял, речь идёт о Львове?

Dobrij vecher, da vo Lvove sushestvuet LE DROIT HUMAIN.

0

15

Natalya написал(а):

Dobrij vecher, da vo Lvove sushestvuet LE DROIT HUMAIN.

Добрый вечер, Natalya, :flag:  приветствуем на нашем форуме!
Вы сами из LE DROIT HUMAIN?  И  Вы знаете кого-то из членов этой ложи? Как-то связаны с ними?

0

16

Sty написал(а):

Добрый вечер, Natalya,   приветствуем на нашем форуме!Вы сами из LE DROIT HUMAIN?  И  Вы знаете кого-то из членов этой ложи? Как-то связаны с ними?

Да-да, присоединяюсь к любезной сестре - расскажите нам, Уважаемая Наталья, насколько хотите рассказать и можете рассказать.  :flag:

0

17

Natalya, приветствую !  Здорово, что ты здесь появилась. ASA из DH, а ты ?

0

18

Dobrij vecher Bratija i Sestri, spasibo vsem za teploe privetstvie i proshu proshenie za translit..Da ja vstupila sovsem nedavno v nashe bratstvo - orden "le droit human".

Отредактировано Natalya (Понедельник, 4 октября, 2010г. 18:40:31)

0

19

Natalya написал(а):

Dobrij vecher Bratija i Sestri, spasibo vsem za teploe privetstvie i proshu proshenie za translit.

Над окошком сообщения вторая иконка справа - виртуальная клавиатура, если с ней Тебе будет удобнее. :)

Natalya написал(а):

Da ja vstupila sovsem nedavno v nashe bratstvo - orden "le droit human".

Очень рада за Тебя и желаю Света!

0

20

Natalya много братьев и сестер в твоей ложе ?

0

21

Ami написал(а):

Natalya много братьев и сестер в твоей ложе ?

V moej Loge 27 Bratiev i Sester. A voobshe v Ordene po vsej Grecii primerno okolo 8000 . Esli schitat shto vsej Grecii vsego lish 10 000 000 naselenija :-) Rastem potixonku :-)

0

22

Вы - молодцы!!!!!   Нас пока что меньше, зато перспективы большие :P  :rolleyes: .
Скажи, любезная Сестра, а ты с кем-то из львовской ложи знакома лично, или просто она в реестре "Права человека" значится?
И посмотри свои ЛС, пожалуйста :)

0

23

На нашем последнем собрании в ММ присутствовала сестра с направления Droit Humain. Видимо в этом направлении русскоязычных достаточно :)

0