"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нравственность в масонстве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете, может ли женщина в масонстве быть судима?

0

2

странный вопрос. очень такой весь позитивный и веселый! я думаю, почему бы и нет!
другой вопрос будет - за что? установленные в рамках юоиспруденции законы не всегда совпадают с морально-этическими. :)

0

3

Действительно, вопрос настолько неординарный да и просто странный, что до сих про кроме ув. Тара, на него никто так и не ответил...пока..

Каждый, будь то женщина, либо мужчина, может быть судим за свои неверные и противоправные проступки в том или ином случае...

0

4

BAŞBAKANIM написал(а):

Действительно, вопрос настолько неординарный да и просто странный, что до сих про кроме ув. Тара, на него никто так и не ответил...пока..

Не ответили потому, что не задумались об сущности вопроса. Так устроен человек, что он обо многом не задумывается до тех пор, пока не происходит какой не приятный случай, так часто бывает как я наблюдаю. У женжины может так быть, погашенная судимость, не погашеная судимость, и какая статья. Кража, не выполнение требовании исполнительного листа, хулиганство, грабёж, убийство, парковка не в положенном месте, и т.д. Я утрирую конечно, но тут в женском масонстве необходимо создать правила и определения...

0

5

Позволю себе предположить, а случайно не на личном горком опыте ли основаны все Ваши доводы-предположения?

А то складывается мнение, что всё описанное Вами как-то недалеко проходило мимо Вас...   :writing:

0

6

BAŞBAKANIM написал(а):

Позволю себе предположить, а случайно не на личном горком опыте ли основаны все Ваши доводы-предположения?
А то складывается мнение, что всё описанное Вами как-то недалеко проходило мимо Вас

Сталкиваюсь, причём постоянно, это связано с характером моей деятельность. Но я не бандит и не работник органов. Происходит такое... что об многом задумываешься в этой жизни. Но это не горький опыт, а просто - опыт. А опыт не пропьёшь.  :blush: Именно Случай - меняет человека, поверьте.

0

7

Алексей написал(а):

Именно Случай - меняет человека, поверьте.

мое мнение, не всякий случай меняет приусловии равнозначности случая и человеков. случай меняет человека, когда он готов внутренне измениться, принять необходимость перемен. с чем это связано? почему кто-то понимает, а кто-то нет? а)кармические завязки, б)индивидуальные работы человека, в) эгрегоры, куда подпадает человек, г) в общем, все происходит так, как лучше. :jumping:

0

8

Tara написал(а):

мое мнение, не всякий случай меняет приусловии равнозначности случая и человеков. случай меняет человека, когда он готов внутренне измениться, принять необходимость перемен. с чем это связано? почему кто-то понимает, а кто-то нет? а)кармические завязки, б)индивидуальные работы человека, в) эгрегоры, куда подпадает человек, г) в общем, все происходит так, как лучше.

Нет, тут дело не в эгрегорах. А в воспитании человека и среде его общения. Руки, ноги, голова у всех почти одинаковые. Мы рождаемся равными и чистыми в определённом смысле. Без Веры, Надежды и Любви, человек, хоть женщина, хоть мужчина, становятся дикарями. Многие женщины понимают (если только они не больные) во что они попали, и что если дело дальше пойдёт, то хорошо лягут в гроб. А сколько таких, много. Часть из всех них становаятся общественными активистами и завязывают с криминалом. Но часть, - это уже больные люди, которым помочь нечем, поверьте, Божья воля, и как ты не старайся, судьба, лечь в гроб.....

0