"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об очень важном!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Намеренно пишу в самом "открытом" разделе форума, потому что "глюки" на  этом движке переросли все мыслимые уровни и делают форум почти неработоспособным.  Значительная часть его участников  уже просто не может на него войти.
Из чего следует, что надо перебираться на нормальный движок. Но при этом очень не хочется терять интересные мысли и разговоры участников.
Очень нужны добровольцы, которые бы  на время "скачали" к себе на компы наиболее интересные темы, чтоб можно было потом и "закачать" на новый форум.
Одновременно нужно найти  не глючный движок, с которым бы у нас не было проблем.
Необходимы и модераторы, у которых есть возможность с достаточной периодичностью бывать на форуме, отвечать на вопросы, разруливать конфликты, и т.п. ( сестренки!!!! это работа  для вас!!!!!!)
И вообще - надо заниматься сайтом и форумом,  чтоб не было стыдно перед мировой обчественностью за единственный русскоязычный интернет-ресурс посвященный женскому масонству.
Предложения - либо прямо здесь, либо на любом из знакомых всем интернет-ресурсов ( в личку, или в наглую открываем там тему
ХАУ! Я все  сказала! :))))))))))))

0

2

Надо распределить, кто что скачивает, какой раздел. Ты и распредели. Сколько нас, каждой примернопо разделу и выходит. Только надо это грамотно сделать, чтобы можно было функционально пользоваться, как прежде, а не типа ворда все стало. В этом вижусложность для себя.
словом, научите.

0

3

Сами распределяйте - ктто и что, не маленькие уже :)))))))))))) Я тоже не знаю, как скачивать, чтоб некак в ворде было. Но хотя бы, чтоб как в ворде, чтоб можно было прочитав дискуссию, потом в нее уже вступить в форумном режиме.

0

4

PS. Технически модерировать абсолютно не сложно, сложности токо  поведенческо-психологические :playful:

0

5

Я сейчас проконсультировалась со своим главным консультантом, он утверждает, что текст лучше всего сохранить в Блокноте (Текстовая информация сохраняется вся, и не будет проблем с форматированием). Говорит, что у нас хватит ресурса на сохранение хоть всех текстов с форума. Или нужно обязательно в Ворде?

0

6

не знаю.....
надо уточнить.
как и сроки!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»