"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стоит почитать...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...и высказать ваше мнение...
или не высказывать...
http://www.rus-sky.org/history/library/vorobyevsky/
http://rus-sky.com/history/all.htm

0

2

я как не масон, а чисто со своей гражданской позиции могу сказать)))) смешно...

0

3

Ну что тут выссказываться. Про Воробьевского давно все сказано.  Первое мое знакомство с масонством было по его книгам  :yes:

Отредактировано Ami (Вторник, 7 августа, 2007г. 19:28:47)

0

4

как говорил один из великих что-то вроде: чем больше я знаю, тем больше мне кажется что я не знаю....
Сам текст тяжело читается (и до этого ознакамливалась), смахивает на болталогию, так, ничего свеженького нет...

0

5

Хорошая книга, смешная, даже картинки есть. Несколько лет назад, я познакомился с Воробьевским, как же он масонов поливал грязью, а потом подарил мне, эту книгу и даже, дарственную надпись сделал. Это была первая книга о масонах, которую я прочитал. Эх, знал бы Воробьевский, что он своей книгой натворил, вместо того, чтобы возненавидеть масонов, получился эффект, с точностью наоборот.

0

6

... а может быть он этого и хотел. т.е. всё так было изначально задумано:  :cool: путем опорочивающих наговоров выйти на вселюдскую любовь и признание!? :P

0

7

Нет, сомневаюсь. Прочитаешь эту книгу и сразу понятно, масон -- это редиска (плохой человек).
Вообще-то, говорят что трилогия и эта книга третья, но у меня, есть только эта.
P.S. Желающим, могу дать почитать, если пообещают не "заиграть", уж больно ценый экземпляр, с личным автографам "врага"!

Отредактировано Вайс (Суббота, 25 августа, 2007г. 14:34:23)

0

8

Я бы не отказалась прочитать произведение в книжном варианте, а то от монитора глаза не произвольно фокусируются в кучку..

0

9

BAŞBAKANIM написал(а):

Я бы не отказалась прочитать произведение в книжном варианте, а то от монитора глаза не произвольно фокусируются в кучку..

Нет, проблем, как только Ярослав её добьёт, так за ради бога!  :yes:

0

10

BAŞBAKANIM написал(а):

А я вот как то грешным делом даже думал: " А мошт это такая защита парадоксальная, мол, напугать, а уж кто прорвется -сам Бог велел?" ))

0

11

:D ну-у-у ..как все сложно оказывается....а вообще интересная версия...

0

12

Между прочим, с одной из этих страниц можно скачать Нину Берберову  - Люди и ложи. Не знаю, за что ее туда, но я просто порадовалась, давно хотелось прочесть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»