"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Магии

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

В том то и дело, что очень важный. Если "концепции" одного и того же мира,  порожденного единым Источником в разных головах - разные, то скорее всего стоит предпологать, что либо это концепции не полные, либо они  "адресные", т.е. верны для автора концепции. Поскольку речь идет о Воле Бога в отношении конкретного Теурга, переданной ему напрямую или через посредников, то  думать, что и в отношении другого Теурга  Воля Бога  точно такая- же - нет причин.
Я не отрицаю, ни в коем случае, возможности такого пути познания, однако, если не учитывать его субъективности, он может привести к очень далеким от истинности результатом. ИМХО, разумеется.

Любезная Сестра!
Есть неточность:
Конечно, концепции субъективные, но есть и Школы, и Системы, и Традиции, которые приводили своим Путем множество людей к желаемым ими результатам, и являющиеся вполне объективными - так как уже по определению были использованы не одним человеком.
В системах Магии тоже есть свои Традиции.
И причастность к ним столь же важна, как для Каменщика важен Устав, в котором он работает.

Однако, он знал, что его народ - в рабстве, что он один из  них. Иначе он не стал бы выводить свой народ из Египта. Ведь рабство может быть и очень часто бывает, не физическое, а духовное. И именно такое  рабское сознание и требует долгого "излечения".  Заметим, что не только Моисей, но и никто из "рожденных в рабстве" в Землю обетованную не вошел. Хотя ударил по скале посохом только Моисей.

Моисей получил свое наказание только когда приближался сороковой год странствования евреев по пусты­не. Впрочем тогда же был наказан и Аарон.

Господь сказал Моисею: «Возьми жезл и собери обще­ство, ты и Аарон, брат твой, и скажите в глазах их скале, и она даст из себя воду...» (Чис. 20, 8).
«За то, что вы не поверили Мне, чтоб явить святость Мою пред очами сынов Израилевых, не введете вы народа сего в землю, которую Я даю ему» (Чис. 20, 12).

Народ же был наказан за маловерие когда посланные в Ханаан 12 разведчиков не рекомендовали евреям туда входить.
То есть народ был наказан в самом начале странствий, а Моисей и Аарон только к концу 40 лет.
Я все это к тому, что совсем необязательно, что тут преследовалась только цель изжить "рабское сознание".
Не факт, что оно вообще было рабским - это лишь одна из гипотез.
Быть может из всех закабаленных фараоном народов евреи были самым свободолюбивым, и именно потому то и освободились от гнета, и сбежали из Египта.
Ведь другие кочевники - расселенные на Египетских территориях никуда не сбежали, и были ассимилированы впоследствии, растворившись среди Египтян.

Ну и о "Духовном рабстве" тоже вопрос спорный. То, что народ Израиля сохранил свою веру в Единого Бога среди многообразия Египетских Культов - показатель того, что как раз духовное рабство в народе Израильском скорее всего было проявлено менее всего.

0

32

Bal-Hiram написал(а):

Особым образом из обеих вышеперечисленных схем хочется выделить Теургию, как Искусство наиболее чистое и светлое, потому как оно направлено на прямое общение с Богом, которое достигается путем чистоты телесной, душевной и духовной, а так же некоторых других определенных условий. И в случае успешного результата - Теургу становятся подвластны многие так называемые "Духи", как "благие", так и "вредоносные", потому как Теург приказывает им Силой и самого Бога, будучи познавшим Его Волю в отношении себя.

Есть вопрос - прямое общение с Богом возможно лишь в том случае, когда человек получает "некие эманации", т.е. по своим свойствам (хоть и кратковременно) приближается к нему. Проще говоря, чтобы настроиться на "Божественную частоту", нужно иметь соответствующее приемное устройство, не так ли? Духи же, особенно вредоносные, если их рассматривать как "персонифицированные принципы материализации", хотя возможно, ИМХО, это  и не так,  есть некое "смещение частоты", своего рода коагуляция, которая может или вообще не улавливаться при "прямом контакте Теурга" или создавать помехи, несовместимые с этим контактом. Извините, что применяю физические образы, но ведь законы едины?
Нужно понимать, в каком плане ты существуешь и оперируешь. И чью волю ты принимаешь.
Теург по своим свойствам может  соответствовать святому. И мне кажется, ИМХО, что он никому ничего не приказывает. Для него нечисти просто нет. Возможно, я не права.

0

33

"Сбил, сколотил - эх, колесо! Сел да поехал - ах, хорошо! Оглянулся назад - одни спицы лежат.." (С) народ.
Это я к тому, что может не стоит сразу то бежать гаечки отвертывать, как чеховский Злоумышленник, может стоит сначала постараться понять, что есть Железная Дорога и зачем на ней эти гаечки прикручены?

Любезная Сестра!
Исходя из того, что человек, утверждает, мол - в Теургии Теория не нужна, я сделал для себя определенные выводы, касательно уровня знаний человека в обсуждаемом вопросе: человек не знает ничего; ни о разработках Неоплатоников в этой области, ни о современной массе академических исследований по истории философии и религии о том, как именно были взаимосвязаны феномены античной философии и Теургии.

Впрочем, о Египетских Мистериях, Таинствах Сфинкса, возможной и легендарной связи с Таро - et cetera - история та же, что и с Теургией.
"два жезла Гора" и хватит.  :D
В новейших египтологических исследованиях, на основании работ филологов, археологов, самых разных египтлогов и языковедов - уже давно принято писать "Хор", но это все как бы между прочим, к слову о том, что многие античные практики Теургии считали, что неправильное произнесение Имени Бога его может оскорбить.

0

34

taneteru написал(а):

чо то не видно трансмутации! Я свою тыкву и то лучше нарисовал.

Первый цикл трансмутации (где фигурирует мой портрет) я не показал из соображений секретности :glasses: А из остальных циклов ясно видно, как я превращаюсь в котика :rofl:  Уж извиняйте, если что не по правилам!

В тыкву вроде карета у Золушки превращалась?... Нехорошо плагиатом заниматься!

0

35

Есть вопрос - прямое общение с Богом возможно лишь в том случае, когда человек получает "некие эманации", т.е. по своим свойствам (хоть и кратковременно) приближается к нему. Проще говоря, чтобы настроиться на "Божественную частоту", нужно иметь соответствующее приемное устройство, не так ли? Духи же, особенно вредоносные, если их рассматривать как "персонифицированные принципы материализации", хотя возможно, ИМХО, это  и не так,  есть некое "смещение частоты", своего рода коагуляция, которая может или вообще не улавливаться при "прямом контакте Теурга" или создавать помехи, несовместимые с этим контактом. Извините, что применяю физические образы, но ведь законы едины?
Нужно понимать, в каком плане ты существуешь и оперируешь. И чью волю ты принимаешь.
Теург по своим свойствам может  соответствовать святому. И мне кажется, ИМХО, что он никому ничего не приказывает. Для него нечисти просто нет. Возможно, я не права.

Если вас интересует мое мнение - то с точки зрения практики я могу сказать, что это не так.
Но, как обычно - утверждения недостаточно, и необходимо дать какие либо разъяснения.
Первое, что хотелось бы отметить, это то, что разделение на "демонов" и "ангелов" весьма условно, и привнесено большей частью Христианским миросозерцанием, кстати на момент привнесения уже претерпевшим определенные искажения.
Достаточно взять словарь греческого языка, и посмотреть - что там означают слова "ангел" и "демон".
Говоря же о Духах без разделения - мы приходим к вопросу о том, для чего Духи были нужны Всевышнему.
И ответ на это тоже есть, даже в ортодоксальном христианстве утверждается, что Духи (и ангелы, и демоны) были созданы для того, чтобы творить Волю Всевышняго, передавать ее в более плотные планы - то есть в земной мир, и т.д..
С тем или иным различием подобная концепция встречается у многих философов античности, которые этим вопрос задавались подробно, и кстати, некоторые даже выверяли практикой свои теории, но это отдельный вопрос.
Путь же чистого созерцания Божества - это не путь Теурга, не путь Мага. Это путь Мистика.
Уже хотя бы потому, что "Теургия" - греч. θεός, (бог, божество) + греч. όργια (действие, работа) - подразумевает Божественную Работу, некие активные проявления, а не только лишь созерцание.

0

36

Bal-Hiram написал(а):

Исходя из того, что человек, утверждает, мол - в Теургии Теория не нужна, я сделал для себя определенные выводы, касательно уровня знаний человека в обсуждаемом вопросе: человек не знает ничего; ни о разработках Неоплатоников в этой области, ни о современной массе академических исследований по истории философии и религии о том, как именно были взаимосвязаны феномены античной философии и Теургии.

Согласно вед, существует одна единственная истинная теория Теургии (все остальные либо ложные, либо своеобразные повторы), вот она:
1. Сосредоточение на объекте;
2. Дхьяна (безмятежное созерцание объекта);
3. Концентрация внимания на объекте;
4. Вход в Нирвану Брахмо.

С помощью этой техники можно получить любые знания, и мыслью и словом преобразовывать сущее. То есть, стать Демиургом.

Попытки оперировать с помощью второстепенных духов,  рождают посредственный результат.

Кстати, Золотая Заря практически повторяет эту технику, только соединение происходит не с Нирваной, а с Люцифером. И результатом является ШИЗОФРЕНИЯ (поскольку при Золотой Заре происходит расщепление сознания, о чем свидетельствует эта самая ЗОЛОТАЯ ЗАРЯ, -то бишь золотая пентаграмма (Ув. Sty, не спрашивайте откуда я это знаю, а то все явки провалим o.O )

Схема деструктивных связей по У-Син (пентаграмма):
http://i052.radikal.ru/0912/37/0a0fd9bba81a.jpg

Отредактировано hessi-ra (Среда, 9 декабря, 2009г. 02:21:40)

0

37

Любезная Сестра Sty!
Я прошу закрыть эту тему, либо ограничить к ней доступ деструктивно настроенного пользователя hessi-ra, потому как им в ней творится совершеннейший бред.
Жаль конечно, тема была интересной, до появления в ней этого персонажа, и его глупостями из серии "сионских протоколов" Нилуса на тему Золотой Зари и Кроули. Просто не вижу необходимости тратить время на общение со столь необразованным как он человеком, не потрудившимся ни разу заглянуть в историю и сами материалы тех структур, о которых он берется судить. Суть ведь не в том, что он чего то не знает, а в том, что как Нилус и Воробьевский - врет и клевещет.

Объясню вкратце почему я об этом говорю:
1) в Золотой Заре никакой Люцифер даже не поминается. Достаточно прочитать книги, материалы о ней, там все это есть.
2) """одна единственная истинная теория Теургии""" - попахивает фимозом головного мозга и религиозным фанатизмом на псевдовосточной почве.
3) Человек совершенно не понимает, что в Золотой Заре Теургии не было. Там была Магия.
4) Теургия о которой говорю я - это разработки (вполне академические) в области греко-египетских папирусов, космологии Неоплатоников, et cetera.

На данный момент, чтобы не тратить время на чтение излияний бреда этого товарища, я отсюда исчезаю.
Не люблю совковое мышление, действующее по принципу "Пастернака не читал, но осуждаю", применительное в данном случае к Золотой Заре, Теургии, и к тому, о чем тут говорю я.

Братски, я.

Отредактировано Bal-Hiram (Среда, 9 декабря, 2009г. 02:34:33)

0

38

"Цезарь, ты сердишься, значит ты не прав..."

Уж я точно не виноват, что согласно ведической традиции изложенная мною в посте №36  йога, - единственная истинная теория.

А в Золотой Заре Люцифер точно фигурирует (чего Кроули и не скрывает особо)

Отредактировано hessi-ra (Среда, 9 декабря, 2009г. 02:31:27)

0

39

Bal-Hiram написал(а):

и его глупостями из серии "сионских протоколов"

Я полагал маги более выдержаны. Я всего лишь излагал свою точку зрения на предмет. Но я действительно являюсь поборником здравого смысла и противником всяческого МАГИЧЕСКОГО тумана
http://i019.radikal.ru/0912/b4/c956d04f1a8d.jpg

0

40

Я полагал маги более выдержаны. Я всего лишь излагал свою точку зрения на предмет.

Вопрос в хамской и авторитарной форме, в которой вы излагаете свои "точки зрения".
Касательно выдержки - то могу вас расстроить, я совершенно спокоен, просто занят. Даже совершенно искренне до сих пор желаю вам Вселенского Блага  8-) .
Мне действительно не о чем с вами общаться, и действительно нечего вам сказать, по поводу ваших излияний на форум картинок и сплетней о Золотой Заре, о Кроули и т.д. кроме совета - учите матчасть.

Вы захламили хорошую тему дурацкими картинками, ведете себя вызывающе. Вы считаете, что в таком контексте я вам что то буду объяснять? Заблуждаетесь.

По пунктам:
1) Кроули и Золотая Заря - вещи разные.
2) В Золотой Заре никакого Люцифера не было.
3) Кроули написал лишь одно стихотворение о Люцифере, которое к Магии даже той, которую практиковал он никак не относится.
4) Йога не является Теургией, ибо:
а) Йога - Учение Восточное
б) Теургия учение Синкретическое, образованное множеством школ на базе Неоплатонизма, Египетских Мистерий, Эллинских Мифов, Вавилонских Космологий и многого другого.
Сопоставление на предмет большей истинности двух совершенно разных, и для разных целей предназначенных Учений не приведет ни к чему, кроме фаллометрии. Для этого найдите себе кого нибудь еще, я в эти игры не играю, ибо скучно.

5) Все материалы Золотой Зари есть в открытом доступе на русском и английском.
Могу привести ссылки, в доказательство своих слов, и того, что я пишу.
Могу представить литературу.
Вы же, мне ссылок ни на что не приведете, в этом я более чем уверен. Максимум, что вы мне сможете продемонстрировать - так это книжку Воробьевского, или журнал Сретенского монастыря, где по соседству с бредом и клеветой о Золотой Заре, кстати и о вашем любимом друидизме тоже (особенно подробно там смакуется то, какие сексуальные оргии закатывают друиды в рощах) будут опубликованы сионские протоколы Нилуса. Ценность этих исследований, как мне представляется даже не Нулевая, а минусовая.

6)

Но я действительно являюсь поборником здравого смысла и противником всяческого МАГИЧЕСКОГО тумана

Вероятно, с "Магическим """туманом""" " вы сражаетесь путем наведения еще большего тумана, имя которому ложь, клевета, суеверие, и совковое мышление?
А единственным носителем "здравого смысла" - конечно же являетесь вы, не зная при этом ни истории, ни самих предметов, о которых беретесь рассуждать, представляя свое мнение как истину в последней инстанции?
Впрочем вопросы риторические.
Все очевидно из ваших же заявлений и постов.

Однако, не обольщайтесь, все ссылки, указания на используемую мной литературу et cetera - все что потребуется вобщем - я приведу только лишь Любезным Сестрам. С вами мне общаться неприятно, именно из-за вашего поведения.

Отредактировано Bal-Hiram (Среда, 9 декабря, 2009г. 03:12:18)

0

41

Bal-Hiram написал(а):

Вопрос в хамской и авторитарной форме, в которой вы излагаете свои "точки зрения".

Странно, а я думал, что ЗАКОН ТЕЛЕМЫ мне позволяет авторитарную форму... Это мощное воздействие (которое я продемонстрировал в этой теме) и есть образец ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ.
Причем, заметьте, все по теме, никакого оффтопа!

Не будем ссориться, это всего лишь полемика!

0

42

Странно, а я думал, что ЗАКОН ТЕЛЕМЫ мне позволяет авторитарную форму...

Причем здесь "Закон Телемы" - если речь идет о Теургии и Магии?
Ктому же - где вы нашли указание на то, что телема проповедует "авторитаризм"? Напротив - телема с ним борется.

Это мощное воздействие (которое я продемонстрировал в этой теме) и есть образец ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ.

Увы, я не заметил никакого воздействия в принципе.
Если вы о том, что забили тему картинками и испортили людям дискуссию, то увы, это не магия никакая, а образец самого настоящего хамства и бескультурия + неуважения к участникам форума и дискуссии.

Причем, заметьте, все по теме, никакого оффтопа!

Увы и ах, один сплошной оффтоп. Ни одного сообщения по теме я от вас не увидел.
Все что вы пытались сделать - так это попытки переключить дискуссию на другую тему. Но - тема создана по одному предмету, а для других тем, обычно создаются другие темы.

Не будем ссориться, это всего лишь полемика!

К сожалению, вынужден вас снова разочаровать: полемика - это когда люди дискутируют, зная материал, являющийся предметом дискуссии. Вы же демонстрируете полную неосведомленность в том, о чем утверждаете, даже не пытаясь проверить как то свои утверждения, либо привести им доказательства.
С вами я не ссорюсь. И даже не огорчаюсь на вас. Огорчаться я могу на человека, который знает, и врет сознательно. Вы же по неведению творите это. Но все равно, ваше поведение мне неприятно, и неприятны ваши голословные выпады не обоснованные ни чем, против того, что является предметом Дела всей моей жизни.

Отредактировано Bal-Hiram (Среда, 9 декабря, 2009г. 03:22:12)

0

43

Уважаемые друзья и любезные братья и сестры.
Я думаю, что тема немножко "остынет" под замочком, поскольку она начала переходить уже в  спор "что правильней", а это - не уровень дискуссии на нашем форуме.
Каждый имеет право на свою точку зрения, и  желательно аргументировано изложить ее, а не нападать эмоционально на точки зрения других участников, или давать оценки их личных качествам.
Немного попозже я ее открою вновь, и мы сможем продолжить беседу о том, что есть магия, какие у нее виды, как она соотносится с иными частями  общей доктрины Космоса в различных культурах.
Если, конечно, это интересно.

Открываю, но если пойдет опять ругань или флуд - закрою!
Тема важная, в обществе сейчас масса "пониманий" магии,  и соответственно, масса самых банальных проходимцев, желающих "погреть руки" на человеческой неосведомленности или беде, поэтому говорить обо всем этом надо, ИМХО, но говорить взвешивая слова, а не "кидаясь" подозрениями и оскорблениями.

0

44

Открываю, но если пойдет опять ругань или флуд - закрою!
Тема важная, в обществе сейчас масса "пониманий" магии,  и соответственно, масса самых банальных проходимцев, желающих "погреть руки" на человеческой неосведомленности или беде, поэтому говорить обо всем этом надо, ИМХО, но говорить взвешивая слова, а не "кидаясь" подозрениями и оскорблениями.

Любезная Сестра, с радостью продолжу свое участие в этой теме.
Можно возродить наше общение по предыдущим вопросам, которые мы так и не до осветили.

0

45

Bal-Hiram написал(а):

Можно возродить наше общение по предыдущим вопросам, которые мы так и не до осветили.

С удовольствием, но чуть позже (равно как и по другим темам форума, где я много чего наобещала участникам), поскольку конец года и очень много дел :)

0

46

Вот такой интересный ( во всяком случае для меня) вопрос возник -   Теургия (да и другие системы магии) имеет практику и теорию. А эксперимент?  то есть практическое действие, имеющее совершенно не практическую цель - подтверждение или опровержение некоего знания, истины мнения.
Возможно это в Теургии?
В некоторых буддийских практиках эксперимент возможен, хотя и не является  основным инструментом познания.  А как к этому относится Западная эзотерическая традиция?

0

47

hessi-ra написал(а):

Схема деструктивных связей по У-Син (пентаграмма):

очень интересно... То есть, круг созидания, и круг разрушения?

Отредактировано quertino (Вторник, 16 февраля, 2010г. 01:18:13)

0

48

Вот такой интересный ( во всяком случае для меня) вопрос возник -   Теургия (да и другие системы магии) имеет практику и теорию. А эксперимент?  то есть практическое действие, имеющее совершенно не практическую цель - подтверждение или опровержение некоего знания, истины мнения.
Возможно это в Теургии?
В некоторых буддийских практиках эксперимент возможен, хотя и не является  основным инструментом познания.  А как к этому относится Западная эзотерическая традиция?

Конечно же возможен, Любезная Сестра.
Вот, в недавнем обновлении публиковалась Литургия Митры - как раз для экспериментальной проверки структуры иерархий Небесных Сил вполне подходит. Хотя конечно - цели и значения Церемония много глубже.

0

49

quertino написал(а):

То есть, круг созидания, и круг разрушения?

Не столько разрушения, сколько подавления и противоподавления, которые также служат сохранению гармонии:
вода тушит огонь, огонь плавит металл, металл режет дерево, дерево рыхлит землю, земля впитывает воду...

Просто термин "деструктивные связи" используется традиционно в литературе об У-Син.

Отредактировано hessi-ra (Четверг, 18 февраля, 2010г. 02:35:18)

0

50

Sty написал(а):

А эксперимент?

Хотите продемонстрирую, ув. Sty?

Могу с помощью магии на расстоянии изменить структуру вещества (в чем Вы сами можете убедиться).

0

51

hessi-ra написал(а):

Хотите продемонстрирую, ув. Sty?

Чего Вы продемонстрируете? Эксперимент -  это  один из методов познания вселенной, при котором практический результат дает ответ на вопрос о ее свойствах. Либо этот метод считается приемлемым для тех или иных традиций, либо нет.  Если Вы считаете эксперимент возможным, то это не означает, что он принят в традиции, о которой я спрашивала у Bal-Hiram`а.

0

52

Sty написал(а):

Чего Вы продемонстрируете?

Практическую магию.

0

53

hessi-ra написал(а):

Практическую магию.

Какой традиции?
Да и я ж не про практику спрашиваю, а про  приемлемость эксперимента в одной из традиций :)

0

54

Sty написал(а):

Какой традиции?

Друидов.

Испугались? если честно...

0

55

hessi-ra написал(а):

Друидов.

Испугались? если честно...

Неа, я ими  очень интересуюсь, и немного занималась. Только настоящими, древними, а не то что сейчас использует их "бренд" - викки и другие современные системы....

0

56

Sty написал(а):

Только настоящими, древними, а не то что сейчас использует их "бренд" - викки и другие современные системы....

Мою любимую Викку испоганили, как могли. Древнее ИСКУССТВО магии превратили в псевдорелигию. Но древняя Викка никогда не вступала в противоречие с религией поклонения Творцу. 
Но занятия магией настолько опасны, что в большинстве древних Традиций за самопальные занятия магией полагалась смертная казнь (у друидов также).

Современные "рощи" понятия не имеют о сути Традиции друидов.

0

57

hessi-ra написал(а):

Мою любимую Викку испоганили, как могли. Древнее ИСКУССТВО магии превратили в псевдорелигию. Но древняя Викка никогда не вступала в противоречие с религией поклонения Творцу.

Викка никогда не была древней.  Дохристианский политеизм  в Европе - это совершенно другое, а собственно Викка возникла не ранее 19 века, то есть у людей со вполне монотеистическим мировоззрением,  претерпевшим изменения  за   более чем тысячу лет христианства. Да в нее вошли разрозненные остатки "народной  магии", однако ее "теология" - "новая", возникшая и  развивающаяся в наше время.

Но занятия магией настолько опасны, что в большинстве древних Традиций за самопальные занятия магией полагалась смертная казнь (у друидов также).

Исторические источники свидетельствуют о совершенно другом: убить или покалечить вполне могли не за собственно занятие, а за его результаты -  причинения вреда кому-либо магическим способом.
Традиции за этим даже особо и не следили,  относясь к самопальщикам  как сегодня бы отнеслись к людям, затеявшим самостоятельно собрать автомобиль из ими же сделанных деталей -  скорее всего это чудо - не поедет, а поедет и развалится по дороге   - так  шишки достанутся этим самым изобретателям :D

0

58

Sty написал(а):

Викка никогда не была древней

На котле из Гундеструпа, датируемом I в. до н. э., изображен кельтский языческий бог Кернуннос, тождественный Рогатому Богу Викки.
http://s39.radikal.ru/i086/1002/37/eac3d3381290.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1002/9e/e8aab0db2df5.jpg

Отредактировано hessi-ra (Пятница, 19 февраля, 2010г. 16:43:20)

0

59

hessi-ra написал(а):

Могу с помощью магии на расстоянии изменить структуру вещества (в чем Вы сами можете убедиться).

Разве это возможно? Должна быть затрачена большая энергия при достижении результата, если изменится направление магического поля,то будет наверное весело.

0

60

света написал(а):

Разве это возможно? Должна быть затрачена большая энергия при достижении результата, если изменится направление магического поля,то будет наверное весело.

Возможно.
Направление не может изменится.
Все эффекты только положительные.

Хотите попробывать? Или тоже испугались?
http://s005.radikal.ru/i211/1002/ad/0ca50727d858.gif

0