"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » МЫСЛИ ВСЛУХ » Обратная волна и Святая вода


Обратная волна и Святая вода

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Так декларируется «обратная волна» , или «диссипативная волна»:
« доселе, совершенно новый с точки зрения познания человека вид энергии, называемый сверхслабым излучением квантов диссипации". Оказывается «диссипативную волну излучает обыкновенная, но обработанная необычным способом вода, которая становится микрогетерогенной структурой с очень прочными водородными связями». Ни один прибор не в состоянии уловить эти волны, зато на них реагируют клетки человека. Отсюда вытекает возможность излечения практически от всех болезней, даже от тех, которыми человек болен, но сам об этом даже не подозревает (ему их найдут и быстро от них излечат).»

Мое мнение об «обратной волне»:
Несомненно, что структурированная определенным образом вода обладает свойством оказывать лечебное воздействие на организм человека (и животных).
Я вырос в семье целителей, и это воздействие с детства наблюдал тысячи раз.

Мне известен лишь один способ такого структурирования  воды, -это МОЛИТВА (никакая магия или приборы в этом не помогут).

Такая вода действительно обладает прочными молекулярными связями, НЕ ЗАМЕРЗАЕТ, и НЕ ПОРТИТСЯ. Также эта вода убирает радиацию, и уничтожает вирусы (!!!)
Все желающие могут убедиться в этом, взяв воду, например, с озера св. Серафима Саровского (или любую другую Святую воду).

В православных церквях повсеместно такая вода имеется, но сила ее везде разная. Самая сильная, которую я когда-либо встречал, -с озера св. С. Саровского.
Сила Святой воды имеет принципиальное значение, поскольку слабая вода оказывает незначительное воздействие, и тяжелых заболеваний ей не вылечить.
Сила Святой воды зависит от того, сколько молекул воды структурировано (чаще всего бывает так, что не все молекулы оказываются структурированными. Есть способы проверить силу Святой воды, но это не разглашается)

Как структурируют воду в «Институте перспективной медицины»  (который декларирует, что  может структурировать лечебную воду) мне не ведомо. Но я сомневаюсь, что при современном уровне науки приборами можно структурировать Святую воду.

0

2

понятно, разновидность торсионных полей :D

0

3

taneteru написал(а):

понятно, разновидность торсионных полей :D

Торсионные поля это астральный уровень. Святая вода структурируется на более глубоком уровне (может нейтринном, или еще глубже).

Скорее всего полное отсутствие торсионных полей, которые приводят к энтропии.
Святая вода (и вообще Святой Дух) снижают энтропию, когда нибудь я покажу это Вам наглядно (сейчас, к сожалению, у меня нет времени на эти эксперименты)

0

4

hessi-ra написал(а):

Мне известен лишь один способ такого структурирования  воды, -это МОЛИТВА (никакая магия или приборы в этом не помогут).

Этими проблемами занимаются уже долгое время в Японии, (к сожалению, плохо работает интернет, и ссылку на этот сайт я сейчас дать не смогу). Правда там воздействовали на воду не православными молитвами, а буддийскими мантрами, различными звуками, музыкой, словами. Фотографии  структуры воды (микро, естественно) впечатляют.

Такая вода действительно обладает прочными молекулярными связями, НЕ ЗАМЕРЗАЕТ, и НЕ ПОРТИТСЯ. Также эта вода убирает радиацию, и уничтожает вирусы (!!!)
Все желающие могут убедиться в этом, взяв воду, например, с озера св. Серафима Саровского (или любую другую Святую воду)

Вода действительно обладает антисептическими свойствами, однако замерзает, как и каждая вода при низкой температуре (достаточно вспомнить о традиционном крещении в проруби - то есть в прорубленном во льду отверстии в этих озерах и  водоемах).
Свойства воды  еще далеко как не изучены,  они очень интересны и многообещающи в плане наличия информации, реакции на определенные виды энергий и т.п.
Однако, у меня призыв к уважаемым участникам форума не плодить на нем разнообразных "православных арифметик" или "исламских теорий относительности", поскольку ни к чему, кроме повышения  общего уровня "дремучести" это не приводит :dontknow:  :)

0

5

Sty написал(а):

Этими проблемами занимаются уже долгое время в Японии, (к сожалению, плохо работает интернет, и ссылку на этот сайт я сейчас дать не смогу). Правда там воздействовали на воду не православными молитвами, а буддийскими мантрами, различными звуками, музыкой, словами. Фотографии  структуры воды (микро, естественно) впечатляют.

В указанном Вами эксперименте воздействуют на воду разными способами, в том числе и молитвами разных религий.
Не имеет значение какая религия, главное, чтобы присутствовал Святой Дух (или Нирвана Брахмо, или Дао, или Ра, -кто как называет эту Силу, которой распростерта наша вселенная).
Современная наука почти ничего не знает об этом (но древние имели об этом представление).

Sty написал(а):

Вода действительно обладает антисептическими свойствами, однако замерзает, как и каждая вода при низкой температуре

Уверяю Вас, Святая вода НЕ ЗАМЕРЗАЕТ, и НЕ ПОРТИТСЯ (если она 100% Святая). Но Святая вода может потерять силу в некоторых случаях (эти случаи не подлежат разглашению).

Sty написал(а):

Однако, у меня призыв к уважаемым участникам форума не плодить на нем разнообразных "православных арифметик" или "исламских теорий относительности", поскольку ни к чему, кроме повышения  общего уровня "дремучести" это не приводит

Только наука, -никакой религиозной агитации!

0

6

http://www.proatom.ru/modules.php?name= … p;sid=1070

Институт перспективного облапошивания простаков

«Какая цена услуги?» Докладчица запнулась и уважительно сказала – «Хороший вопрос!». Оказалось, что десятиминутный сеанс облучения «обратным полем» стоит 2400 рублей.

Черт, шикарное изобретение. Торсионщики как то не догадались до этого! Так что, прогресс налицо!

Но вообще слишком жирно. всего то 10 минут! Тут еще и девочки должны прилагаться :D

Отредактировано taneteru (Суббота, 17 октября, 2009г. 11:59:22)

0

7

http://www.russianalliance.com/index.ph … ;Itemid=73

0

8

hessi-ra написал(а):

Есть способы проверить силу Святой воды, но это не разглашается)

А в личке? :flirt:

0

9

taneteru написал(а):

Институт перспективного облапошивания простаков

Не нужно с водой выплескивать ребенка!
Мошенники от медицины были, есть, и будут. Современная медицина во многом мошенническая (особенно в России).
Вот в настоящий момент у одних моих знакомых дочку (15 лет от роду) врачи заставляют делать дорогущую операцию (язва желудка).
Что, нет щадящих методов лечения язвы? Есть! Но операция более выгодна больнице.
Девочку жалко.

Большинство этих экстрасенсов и "целителей", наводнивших Россию после 90 годов, откровенные жулики, но есть и настоящие целители. Кто мешает развиваться этому направлению медицины? КТО???
Необходимо объективное тестирование целителей. Но оно отсутствует в современной медицине.
Сейчас довольно просто можно получить лицензию на "народное целительство", но проверяют целителей ПО ЭЛЕКТРОПРОВОДНОСТИ КОЖИ (аппаратом типа Фоля), и на наличие экстрасенсорных способностей (отгадывание карточек).
Но электропроводность кожи и способности к экстрасенсорике почти не имеют связи с целительством (очень и очень косвенная связь).

Биоэнергетические (так называемые) методы лечения следует разделять на:
1. Психологические методы (по сути рефлексотерапия, -психологическими методами индуцируют процессы саморегуляции). Тяжелые, или инфекционные заболевания, этими методами не вылечить, но типа энореза, или легкой мигрени, -пожалуйста;
2. Магические методы (очень опасны, как для больного, так и для врача, и имеют множество отрицательных побочных эффектов).
Их следует однозначно ЗАПРЕТИТЬ (тем более, что понимают, и правильно ими пользуются единицы). 
3. Лечение собственной биоэнергетикой (типа наложения рук). Эффективность лечения средняя (очень зависит от состояния врача), опять же, тяжелые и инфекционные заболевания этим методом не вылечить.
Да еще при этом методе энергетика больного передается врачу, и он сам начинает болеть.
4. Лечение Святым Духом: является истинной ПАНАЦЕЕЙ, любое заболевание (без исключений) излечивает, но дар этот имеют единицы.
Лечебный эффект при указанном методе достигается нормализацией структуры тканей организма на глубинном уровне (молекулярном и атомном)

Проблема в том, что у современной медицины отсутствуют объективные методики определения этих целителей, что позволяет шарлатанам "косить" под истинных целителей.

0

10

Tara Green написал(а):

А в личке? :flirt:

К сожалению, не разглашается ни в каком случае.
Да и не имеет смысла, -Святая вода любой силы может стать панацеей при наличии ВЕРЫ В БОГА (не обязательно христианского, -Бог один)

0

11

Ну, хорошо. :)
несомненно, один из моих грехов - это маловерие и уныние.

0

12

да проблема в том,

что в основном доказательства таких нетрадиционных методов строяться на пустых словах без доказательств. У меня есть опыт общения с подобными субьектами. На любой конкрентный вопрос
вы получаете море флуда. Например, вам говорят что это тайна, секрет, непосвященному и неверующему не  помогает, надо поверить. Что с ними боряться силы тьмы, что их незаслуженно гнобят. При попытке конкретизировать вопрос начинаются пространные рассуждения на совершенно другие темы, которые не имеют прямого отношения к вопросу. Начинаются уговоры, упрашивания, угрозы (причем всевозможного характера).

Кстати, с Кашпировским выяснилось, что там море обмана.

Результат один: сьем денег :D  "А что Вы хотите? Наше особое искусство конечно чего то стоит. Вот у Вас его нет, например. А у нас есть!" "А если Вы не видите, значит Вы или не можете, или не хотите, или очень нехороший человек!" :D   Вот собственно и вся доказательная база. Лучше всего в нее попадают дамы. Потому что они более заботятся о здоровье, более эмоциональны и "интуитивны" - а вдруг? Они более любопытны, более склонны "трепаться" и "слушать ушами" . Ну соответственно туда как в помойку и сыплеться это бред. Это называется создание информационного поля. Главное его создать, главное что бы клиент его "принял" ,
а там уже можно работать. По комсосольски это называется "заср-ть мозги". В разведке "активная дезинформация", в радиолокации метод "активных и пассивных помех".  С точки зрения юридической
"мошенничество".  Кстати, сейчас медицинские мошенники стали прикрываться медицинскими корочками.
Это связано с отсутствием порядка (как всегда) в лицензировании такой дейтельности в России.
В США медицинская деятельность строго лицензированна, всякие знахари там  запрещены. Вы обязаны получить лицензию на конкрентный определенный вид деятельности, а от себя уже втихую можете впаривать всякую чушь. Конечно, определенные интересы фармацевтических лобби здесь есть , но этим также и отсекаются совершенно наглые и необузданные мошенники. Практически, такое целитьельство во много просто или воровство, или вид попрошайничества. В лучшем случае шоу бизнес.

Это очень удобно, изобрести нечто, что никому не видно, и устыдить неверием тех , кто не хочет видеть.
Типа, если хотите вылечиться, вы просто обязанны поверить. "Голое платье короля", вот как называется.

Я не отрицаю знахарей, которые лечат травами, плацебо, психотерапией и определенными физиотерапевтическими приемами. Я не отрицаю, что из студеной воды, например, получаются самые лучшие спиртные напитки.

Но я бы не доверил свои деньги человеку, у которого вся доказательная база строиться на вере.
Естественно, мошенники всячески пытаются прикрыть свою "хиленькую и голую веру" авторитетом церкви и религии. И церковь всячески борится с этим жульем. Она прекрасно знает "цену" этому бизнесу,
а в особых случаях  тщательно проверяет такие чудеса. Так же, как масоны своих кандитатов :D

И вся эта медицина с "нетрадиционной ориентацией" создает некую свую нишу, в которой пасется все что угодно, эдакий мутный омут. Возможно, что там что то и есть. Процентов так 0,1%. Но стоит ли овчинка выделки?

Стоит! скажем, как предмет для крышевания! :D

По крайней мере, есть "лицензированные религии". Или есть признанные в народе авторитеты целители.

А эта реклама есть не что иное информационные пирамиды, главная задача которых методом бредня снять денежки, которые плохо лежат в кошельках.

В принципе это не вредно, когда это просто хобби для состоятельных скучающих дам.

Вред  тогда, когда "по производственной необходимости"  эти салоны теснейшим образом смыкаются с организованной преступностью . От так!

Отредактировано taneteru (Суббота, 17 октября, 2009г. 14:04:00)

0

13

Tara Green написал(а):

несомненно, один из моих грехов - это маловерие и уныние.

О маловерии:
Я в мечеть не за праведным словом пришёл,
Не стремясь приобщиться к основам пришёл,
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истёрся до дыр – я за новым пришёл.

Об унынии:
Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.
(Омар Хаям)

0

14

стихи хорошие!

насчект уныния категорически согласен!

Смертный грех. А маловерие... Можно ли верить в Б-га чуть чуть, ну так немножко. Ну... , скажем процентов на 10% ?

Маловерие есть ничто иное как форма неверия. Жуткая вещь. Уж лучше заблуждаться, создать себе иллюзию, но поверить в свое дело. Уж лучше разочароваться потом. Может что и получиться.
Но на основе маловерия ни одно дело не выгорит.

Скажем, когда карманник идет на дело, он верит, что дело получиться. Он уверен!

0

15

taneteru написал(а):

Я не отрицаю знахарей, которые лечат травами, плацебо, психотерапией и определенными физиотерапевтическими приемами. Я не отрицаю, что из студеной воды, например, получаются самые лучшие спиртные напитки.
Но я бы не доверил свои деньги человеку, у которого вся доказательная база строиться на вере.

Все так. Соглашусь полностью.
Впрочем, нам ответят: просто Вы не умеете верить.
Впрочем, можно сказать: просто у вас такая карма.

Касаемо стихов: хорошо бы было именно так!
А то, понимаете ли, вишу ни там ни сям. :tired:

0

16

taneteru написал(а):

Это очень удобно, изобрести нечто, что никому не видно, и устыдить неверием тех , кто не хочет видеть.
Типа, если хотите вылечиться, вы просто обязанны поверить. "Голое платье короля", вот как называется.

Если противодействовать врачу в снятии кардиограммы, например, то тоже ничего хорошего не получится. Что же тогда говорить о "биоэнергетических методах"?
Вера в чудесное лекарство есть основа лечебного эффекта плацебо (станете отрицать?) Но вера в Святого Духа помогает при лечении Святым Духом (или Брахмо, -как хотите) потому что полнее воспринимается. Это так просто.
Но вера в лекарство без веры в Святого духа это всего лишь плацебо.

"Иисус же сказал им: если будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас". (Мф. 17:20).

taneteru написал(а):

да проблема в том,
что в основном доказательства таких нетрадиционных методов строяться на пустых словах без доказательств. У меня есть опыт общения с подобными субьектами. На любой конкрентный вопрос
вы получаете море флуда. Например, вам говорят что это тайна, секрет, непосвященному и неверующему не  помогает, надо поверить. При попытке конкретизировать вопрос начинаются пространные рассуждения на совершенно другие темы, которые не имеют прямого отношения к вопросу. Начинаются уговоры, упрашивания, угрозы (причем всевозможного характера).

Мне задайте конкретный вопрос про целительство, я конкретно отвечу (могу с доказательствами, только на них время нужно)

Отредактировано hessi-ra (Суббота, 17 октября, 2009г. 14:06:11)

0

17

Tara Green написал(а):

Впрочем, нам ответят: просто Вы не умеете верить.

"так давайте мы Вас поучим!" :D :D

"Если Вам не подходит наш салон, рекоммендую наших хороших друзей. Они там, понимаешь ли, в натуре, специализируются на уверении, тьфу, на обувании верой, тьфу опять не то.  Короче говоря, они в натуре для особо недоверчивых, с таким особо запущенным случаем как у Вас!"

Отредактировано taneteru (Суббота, 17 октября, 2009г. 15:17:54)

0

18

Задайте конкретный вопрос о целительстве, ув. taneteru! Что Вы мне про экстрасенсов рассказываете! Я их сам навидался "выше крыши"...

0

19

hessi-ra написал(а):

Если противодействовать врачу в снятии кардиограммы, например, то тоже ничего хорошего не получится. Что же тогда говорить о "биоэнергетических методах"?

кардиограмма доказана, "биоэнергетика" - нет.

hessi-ra написал(а):

Вера в чудесное лекарство есть основа лечебного эффекта плацебо (станете отрицать?) Но вера в Святого Духа помогает при лечении Святым Духом (или Брахмо, -как хотите) потому что полнее воспринимается. Это так просто.
Но вера в лекарство без веры в Святого духа это всего лишь плацебо.

тогда честно приобретите диплом психотерапевта!

Да и потом, как можно лицензировать то, что невидно, да и результаты неочевидны? Да еще и делать этому рекламу? То есть, де факто (не уверен ли де-юре), создается почва для криминала
Вот что Вам скажет юрист.

Вот это главное. А все остальное вопрос для научных дискуссий.

0

20

hessi-ra написал(а):

Мне задайте конкретный вопрос про целительство, я конкретно отвечу (могу с доказательствами, только на них время нужно)

извините, Вы не смогли даже увязать "обратную волну" со свойствами воды! Если выжать всю воду, получается чудо. Где доказательства "обратной воды" ?

Вы же за нее "поручились", как говорят в кредитных организациях :D

А если Вы отказываетесь от "поручения", то тогда вызывает сомнения все остальное.

Торсионщики хотя бы пытались получить эти доказательства экспериментальным путем. Есть какие то невнятные фотографии, но за 20 (!!) не найдено НИЧЕГО !

Отредактировано taneteru (Суббота, 17 октября, 2009г. 14:28:44)

0

21

taneteru написал(а):

извините, Вы не смогли даже увязать "обратную волну" со свойствами воды! Если выжать всю воду, получается чудо. Где доказательства "обратной воды"

Я вообще сомневаюсь в том, что кто-то научился получать лечебную воду с помощью приборов (или чего там еще). Но свойства воды известны: она записывает информацию  путем перестройки молекулярной структуры (а может и глубже).
На этом основана вся гомеопатия,- тоже ее не признаете?
А человек, как известно, по большей части состоит из воды. Одна вода передает информацию другой воде. Вот и весь "эффект обратной волны". Что тут непонятного? Как это делается помощью молитвы я знаю, и наблюдал положительный лечебный эффект ТЫСЯЧИ РАЗ.
Что Вас раздражает в этом?

taneteru написал(а):

Торсионщики хотя бы пытались получить эти доказательства экспериментальным путем. Есть какие то невнятные фотографии, но за 20 (!!) не найдено НИЧЕГО !

Будут Вам доказательства. Дайте немного времени.
А пока можно в теории многое выяснить.

Один японец делал фото во время медитации по Цигун, на фото видны пятна, которые он считает аурой. Очень может быть, не проверял. Но зато есть любопытный метод компьютерного  наложения характеристик электромагнитного поля руки на фото (получают таким образом якобы изображение ауры, по которому делают выводы). Свидетельствую, что в зависимости от мыслей и состояния здоровья, эта "аура" меняется.

Отредактировано hessi-ra (Суббота, 17 октября, 2009г. 16:47:51)

0

22

да вот как раз гомеопатия и не дала никаких особых доказательств. Хотя околонаучных спекуляций там тысячи.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомеопатия

немногие осуществленные клинические испытания гомеопатических препаратов не выявили различий между гомеопатическим лекарством и плацебо.

Научная медицина отрицает эффективность гомеопатических средств, доказывая что их лечебный эффект не превосходит плацебо.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предостерегает от гомеопатического лечения инфекционных, и любых других серьезных заболеваний. По мнению экспертов организации, "использование гомеопатии не имеет доказательной базы, а в тех случаях, когда применяется в качестве альтернативы основному лечению, оно несет реальную угрозу здоровью и жизни людей"

0

23

hessi-ra написал(а):

Как это делается помощью молитвы я знаю, и наблюдал положительный лечебный эффект ТЫСЯЧИ РАЗ.
Что Вас раздражает в этом?

да нет, не раздражает. Просто сомневаюсь насчет тысяч раз. Задекларировать то легко. Потом, неизвестно что там было на самом деле.

0

24

Sty написал(а):

Вода действительно обладает антисептическими свойствами

Кстати да! Частое промывание чистой водой ран ускоряет заживление, а в дистиллированной воде бактерии дохнут из за осмотического шока. Там правда требуется очень быстрое воздействие.

Что касается воздействия на воду...

Вроде как исследовали процесс кристаллизации при пении мантр и рока, астрономы-астрологи Муссолини
получали кристалы соли при воздействии света планет . По заверениям вроде как есть. Но имеет ли это отношение к целительству.

Насчет гомеопатии не берусь судить за всю нее, но есть явный вред от информационного мусора, который мешает разобраться в ситуации. Помимо утраты денег.

Но c почину hessi-ra можно открыть кунсткамсеру волшебных вещей.

0

25

ВОЗ лоббирует химические концерны. Ей не выгодно, чтобы развивались альтернативные методы.
Про гомеопатию сплошная ложь, про астму ложь, про коронарное шунтирование ложь, про сахарный диабет откровенная ложь, вот чем занимается ВОЗ.
Хотите по пунктам докажу все вышеизложенное?
1. Суть гомеопатии в том, что приготовляется эл. магнитная матрица (различных препаратов, -каких-отдельный разговор), которая индуцирует процессы саморегуляции и активизирует иммунную систему (в частности). Это доказанный факт. Зачем же лгать, что нет доказательств?
Другое дело, что границы применения этого метода ограничены, и при неправильном применении эти методы могут ухудшить состояние больного. Но это проблема квалификации врачей и их обучения, а не гомеопатии как метода.

2. Почитайте доклады ВОЗ об астме, и Вы поймете, что ВОЗ НАМЕРЕННО скрывает причины возникновения астмы, поскольку в противном случае станет ясно, что гормональные препараты при астме наносят вред здоровью и ухудшают течение астмы (изучите пример Австралии, например). Между тем, причины астмы известны, но химические концерны делают все, чтобы эта информация не стала предметом гласности.

3. Операции по коронарному шунтированию превратились в сверхрентабельный бизнес, и врачи назначают эту опасную (и во многих случаях бесполезную) операцию всем подряд. У меня одной знакомой при диагнозе Аритмия сделали коронарное шунтирование. Ест-но ее состояние только ухудшилось.
Между тем, коронарное шунтирование показано только в случае опасности возникновения тромбов, при чем тут аритмия? Которая часто имеет причиной нарушение работы тонкого кишечника и печени.

4. Кол-во больных, необоснованно посаженных на инсулин исчисляется сотнями миллионов. Почему молчит ВОЗ?    Я знаю, а ВОЗ не знает, хотите сказать? Или причина все-таки в многомиллиардных прибылях инсулиновой мафии?

И список можно продолжить:
Такого заболевания как тиреотоксикоз в природе практически не существует (кроме чрезвычайно редких случаев поступления ТТГ извне, или таких же редких случаев нарушений выработки и усвоения ТТГ), это заболевание в основном вызывается гормональными препаратами в результате ВАРВАРСКОГО лечения тиреотропными гормонами гиперфункции щитовидной железы.
То есть, при гиперфункции щит. железы организм насыщают ТТГ, что снижает гиперфункцию Щ.З., но быстро приводит к ИНВОЛЮЦИИ продуктивных клеток Щ.З., и возникновению ГИПОФУНКЦИИ (с последующей неизбежной операцией)

Пусть здесь со мной поговорит хоть один академик медицины, и покажет, что методы современной медицины обоснованы. Хотя бы один пример!!!

0

26

hessi-ra написал(а):

ВОЗ лоббирует химические концерны.

тем не менее , пункты 2 , 3 и 4 вообще не по теме. Это называется облить грязью оппонента (ВОЗ).
Да, у современной медицины масса недостатков, но это не означает, что от этого гомеопатия хороша.
Говоря кратко, это нечестный прием  в дискуссии и замаскированный обман.

возможно.

hessi-ra написал(а):

1. Суть гомеопатии в том, что приготовляется эл. магнитная матрица (различных препаратов, -каких-отдельный разговор), которая индуцирует процессы саморегуляции и активизирует иммунную систему (в частности). Это доказанный факт. Зачем же лгать, что нет доказательств?

эту матрицу кто нибудь и когда нибудь видел, или регистрировал? И где оно "это доказано?"

Резюмируя, есть масса недостатков традиционной медицины и ни одного доказанного достоинства нетрадиционной. Вам это не кажется странным? Что, доказательства скрывают враги народа?
Но не будеи забывать, что медицина все таки работает, проблема только в обилии неквалифицированных
медиков. Врачебных ошибок слишком много. Вот собственно и все.

Ну хорошо, если все это шаманство существует. Где Вы, hessi-ra дадите гарантию, что кто то из шаманов не ошибется? Кто их будет контролировать, регламентировать? Или это априори "безошибочный" метод.
Типа может лечит, а может не лечит, главное не калечит? Тогда это БАДы в чистом виде.

Потом, все выше написанное напоминает теорию заговора. Очень удобный способ прикрыть ... Ну все остальное.

Отредактировано taneteru (Суббота, 17 октября, 2009г. 16:27:21)

0

27

taneteru написал(а):

да нет, не раздражает. Просто сомневаюсь насчет тысяч раз. Задекларировать то легко. Потом, неизвестно что там было на самом деле.

А кто-нибудь пытался серьезно это исследовать?
На все мои предложения о проведении этих исследований врачи "делали огромные глаза", и говорили: "академик такой-то ненавидит эти методы, не хочешь неприятностей, молчи!"
Да и понятно, академику поздно переучиваться, зачем ему новые методы, в которые еще нужно вникнуть?

Не так давно была передача про то, как наши умельцы изобрели способ ЭЛЕКТРОСВАРКИ кровеносных сосудов, этот метод был категорически отвергнут МИНЗДРАВом (а куда девать тогда шовный материал, и на какие деньги переучивать хирургов?), но был с восторгом взят на вооружение западными медиками, поскольку этот метод несравнимо эффективнее.

0

28

в посте 26 я уже ответил на этот вопрос, посмотрите.

Электросварка здесь не причем. Это обычный конфликт на почве традиционных технологий

Анализируя в пункте 26 доказательства, обнаруживаю отчайное стремление увести тему рассуждения куда нибуть подальше в сторону.

Вы понимаете я о чем? :D

0

29

taneteru написал(а):

тем не менее , пункты 2 , 3 и 4 вообще не по теме. Это называется облить грязью оппонента (ВОЗ).
Да, у современной медицины масса недостатков, но это не означает, что от этого гомеопатия хороша.
Говоря кратко, это нечестный прием  в дискуссии и замаскированный обман.

возможно.

Тему Вы сами расширили. Не вижу ничего в этом страшного в связи с серьезностью проблемы.
ВОЗ мне, незаметному для них даже в микроскоп человечку, не оппонент. Пусть их совесть будет им оппонентом.

Это я-то обманываю?  Может быть это нас дурят, как котят?

Гомеопатия как метод имеет право на применение КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ врачами. НО где готовят гомеопатов, не подскажите? На курсах?

taneteru написал(а):

эту матрицу кто нибудь и когда нибудь видел, или регистрировал? И где оно "это доказано?"

Конечно регистрировал, почитайте об истории современной гомеопатии. Можете и сами попробовать (только нужно снижать эффект обострения при индукции, про что современная гомеопатия еще не в курсе)

0

30

еще раз процитирую енту семантику:

taneteru написал(а):

вы получаете море флуда. Например, вам говорят что это тайна, секрет, непосвященному и неверующему не  помогает, надо поверить. Что с ними боряться силы тьмы, что их незаслуженно гнобят. При попытке конкретизировать вопрос начинаются пространные рассуждения на совершенно другие темы, которые не имеют прямого отношения к вопросу.

0

Похожие темы


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » МЫСЛИ ВСЛУХ » Обратная волна и Святая вода