"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сайт Камеи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

сайт напоминаю что у нас есть сайт))создан сегодня)) он только в разработке, но надеюсь скоро поставлю его на пхп, потом на какой-нибудь движек)))) а там и на платный хостинг...

0

2

Ага, он пока еще очень в разработке, но надеюсь, что наш уважаемый админ будет рад замечаниям и предложениям по его улучшению ;)

0

3

Действительно сайт находится ещё очень в разработке!
Но это не главное.
Главное это самая подобная идея, цель и направления по её осуществлению!
И мы победим!

И ещё. Предложения: сайт оформить в духе, конечно же, масонства, символикой и т.д.

0

4

И ещё. Предложения: сайт оформить в духе, конечно же, масонства, символикой и т.д.

Конечно было бы хорошо, но вот в чем вопрос - а какое мы право имеем на эту самую символику? А никакого... И значит будем выглядеть этакими "самозванцами", вроде ряженных казаков, понацепляющих ордена за войны, в которых не участвовали.
Не хочется.... :(

0

5

Sty написал(а):

а какое мы право имеем на эту самую символику?

Ну может быть на перекрестный циркуль и угольник пока никакой, но использовать молоток, мастерок, отдельно циркуль, отдельно угольник, и т.д. почему бы и нет ? Ведь так или иначе сайт это шаг на пути к масонству. Своего рода трамплин. А разве изображение строительных  инструментов приватизировано ?
Я  просто выссказываю мысли в слух.

Вот ведь замечательный орнамент : http://www.kena.org/hirams/Pictures/Masonic/Masonic%20Borders/TOOLS.gif

Отредактировано Ami (Понедельник, 9 июля, 2007г. 19:36:02)

0

6

Ами, это чудесный орнамент, спасибо.

0

7

сайт вновь обновлен))) дальше дело за сестрами)))

0

8

Есть еще одно небольшое предложение. Убрать во внешней сайтовской полосе прокрутке (т.к. с этим могут быть связаны проблемы неудобства просмотра странички сайта - по своему мыло знаю) внутреннюю текстовую полосу прокрутки и сделать просто текстом!

А тема с отдельным невзаимосвязанным размещением набора строительных инструментов - наугольник, циркуль, молоток, мастерок - и англ. буквы G (что может значит God или либо Gomite) не плохая!

0

9

для сайта выбран движек)))

1)будет создан логотип
2)куплен хостенг второго уровня
3)размещен, настроен,залит контент
4)когда я сподоблюсь сам создам шаблон для сайта
5)бурные апладисменты и авации зала))))
поцелуи верных фанаток и расдача автографов)))

happy end

0

10

5)бурные апладисменты и авации зала))))
поцелуи верных фанаток и расдача автографов))) -

- пункт 5. своим новшеством представляет особый интерес!!!  :P

0

11

да это точно))))

0

12

.....Извеняюсь, что так приходится "криво" излагать мысли (цитату) всех форумчан (т.е. через пробел Ентером)... Но никак не получается цитировать участников форума! :O
А при нажатии на "цитироваь" в поле моего сообщения получается еще одно маленькое пустое поле с именем того, кого я пытаюсь процитировать! :(

0

13

вставляете между двумя тегами в скобках тот текст который хотите процетировать

Извеняюсь, что так приходится "криво" излагать мысли (цитату) всех форумчан (т.е. через пробел Ентером)... Но никак не получается цитировать участников форума! 
А при нажатии на "цитироваь" в поле моего сообщения получается еще одно маленькое пустое поле с именем того, кого я пытаюсь процитировать!

вот так!!!!

0

14

:blink: не ну это конечно смешно. но что такое "тег" и где их взять?

0

15

После согласования администрации "камеи" мы пришли к вовду что переходим на платный хостинг!
в ближайшее время появится тестовая версия сайта (очень тестовая  :D )

0

16

BAŞBAKANIM написал(а):

не ну это конечно смешно. но что такое "тег" и где их взять?

- Да всё я разобралась! Все спасибо! :lol:

0

17

У меня ко всем участникам - большушая просьба!
Я временно исчезаю в раннее средневековье, буду оттуда выглядывать, но редко.
Помогайте по возможности админам Руту и Россомахе!
И пусть форум встает на ноги цветет и колосится! :thank_you:

0

18

Sty написал(а):

Удачи тебе  в раскопках. Мы постараемся оправдать твое высокое доверие. Копай себе в удовольствие. :) до встречи.

0

19

root написал(а):

А где же собственно этот сайт? Адрес то какой?

0

20

Адрес пока такой - http://www.freekameya.narod.ru/ ;)

0

21

Прошу простить за вмешательство но как я понял новый хостинг ещё не образовался .... позволю себе порекомендовать http://www.ucoz.ru/ достаточно продуманный сервис возможно несколько не привычный интерфейс в сравнении ну например с phpbb но хороший выбор готовых дизайнов и что особенно приятно более чем гуманные цены. У меня там уже больше года форум и никакого спама. Я позволил себе посмотреть сайт и должен сказать что всё необходимое так например гостевая и прочее есть в готовом виде нет необходимости зависит от постоянного программера да и форум там поинтресней сам движок имеется в виду. Для сравнения можно зайти ко мне http://sens.ucoz.ru/forum/ к слову сказать я гостевую страницу новостей не включал не считаю нужным но всё это делаться элементарно при необходимости.

0

22

Спасибо за помощь и подсказки, уважаемый Lexa! Обязательно  внимательно пригляжусь к  любезно указанному Вами хостингу.
Хотя, честно говоря, из меня вебмастер - как из трубочиста балерина  :lol:
Сайта как такового у нас так и не сложилось, руки пока ни у кого до этого не дошли. Но, разумеется, это все надо делать,  и это стоит в очереди одним из первых дел.
Еще раз спасибо!

0