"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Gnoseolog1 - новый пользователь Камеи.


Gnoseolog1 - новый пользователь Камеи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любезные сестры и братья и друзья форума.
Прошу прощенья за  мой последующий ниже пафос.
Прошу у  Gnoseolog1 прощенья за нескромность и желание высказать мое личное мнение. Могу в оправданье себе сказать, что ежели чаво - все могу потереть, но было бы жаль.
Итак, сабж темы - новый пользователь. С ним имела удачу общаться вчера в привате. И пришла к выводу, что человек незаурядного ума и добрых качеств.
Так сложилось, что есть за что мне благодарить Вас, Предобрый Gnoseolog1 :cool: , и могу лишь только сказать:
прошу принять, уважаемые все, моего нового друга в сети с той же теплотой и лаской, что приняли когда-то меня.

ЗЫ диффчёнки, он холост и еще симпатичный, я видела фотки! :flag:
Вот, пока все.

0

2

Спасибо, конечно :blush: Данке шон, офкос :blush: Я обычный советский парень :blush: Я очень рад, что есть этот сайт  :love:

0

3

Gnoseolog1 написал(а):

Я обычный советский парень

Ко всем прочим талантам - удивтельно скромный Вы человек!!!!
Tara в восхищении! :blush:

0

4

Tara Green написал(а):

Tara в восхищении!

Это многого стоит.  :flirt:

0

5

Ах, Прелюбезный Ami, благодарность моя не знает границ. Ваша необычайно добрая, но мало заслуженная расположенность не оставит Вам шансов отдохнуть от меня.  :flirt:  :crazy: 

ЗЫ Диффчонки, у нового нашего друга есть еще 5 (пять!) ноутбуков!!!  :hobo:  :D (шутка, на самом деле тема не стеб)

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Gnoseolog1 - новый пользователь Камеи.