"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Beatriks написал(а):

Вас ПМС замучил, у вас нервное растройство или что? Съешьте шоколаду, выпейте таблетку но не бросайтесь на людей "за просто так" Не нужно переходить на личности вот что я вам скажу!

:D прэлестно

0

32

Что такое критика я уже говорила, это ни в коей мере не открытое хамство, и еще по поводу- ..."вот, смотрите, хвалите, вы обязаны быть ко мне добры"...- не дай мне Бог вымаливать доброту и похвалы, особенно от таких как вы, да лучше засверлиться тупой дрелью.

0

33

Какая непосредственность
Хотите еще поругаться и пообзываться, могу один из моих стишков вам поставить..Чтоб справедливо было. Я вас раскритиковала, а потом вы - меня. Ок?

0

34

Так мы ругаемся? Ооо! Я думала мы меня критикуем, как там вы писали-"Я высказалась исключительно по поводу отсутствия у вас дара стихотворчества.
Вас понесло." и "Критика, - не есть оскорбление." хотя по мне это хамство и оскорбления, например "Надеюсь, Евгений не очень громко ржал и икал)))" и "Главное, что Евгений выжил, после Вашего творчества."

0

35

Noor написал(а):

как и что может вырасти если в 28 лет есть то - что есть. Если говорить Ах как прекрасно, - куда и кто вырастет-то, в 20 лет человек уже как минимум должен быть в состоянии воспринимать свое творчество критически.  Не самолюбованием заниматься в кривом зеркале.
Я писала в 16 лет стихи, гораздо лучше этих, но очень плохих, с моей точки зрения, чтобы их кому-то показывать даже. И сейчас, если хочется, я пишу. Если оно прет из меня. Но ставить "вот, смотрите, хвалите, вы обязаны быть ко мне добры", - это что вообще..
Инфантилизм и необразованность. Даже не трогательно, - вот, что вижу я.

Ну. ты ж знаешь, в каком возрасте Ван Гог стал художником, так что все эти "20-30-70" не более чем цифирки в паспорте. Талант  или даже просто способности могут раскрыться в любом возрасте, не стоит ни себя, ни другого ограничивать временными рамками - раз в 30 не всемирно известен, значит - ничтожество, и пора самоликвидироваться, ИМХО.
Творчество, любое, сам процесс -  это то, что роднит человека  с Небом, недаром в многих религиях Единого называют Творец. Станет ли мир лучше, если люди, кроме самых-самых гениев, перестанут творить и делится результатами друг с другом? Мне кажется, что нет. Каждому из нас отмерена мера способностей и дан этот "огонек" творчества. Зачем бы  он нам был нужен, если бы творить могли только гении?
Я не призываю "сюсюкать" или же истекать "шладкими шлюнями",  но к тому кто попытался осветить мир своим пусть крохотным, но огоньком, лично я не могу относится без уважения....

0

36

Noor написал(а):

отите еще поругаться и пообзываться, могу один из моих стишков вам поставить..

А действительно, выбери и выложи свои хоть несколько. Это будет здорово!

0

37

Беатрикс, для ВАс)))

Когда шепчу твое я имя
Становится губам тепло
И на душе моей светло
Когда шепчу твое я имя
Пусть нежность ветром унесло
Ее не спутаешь с другими
Когда шепчу твое я имя
Становится губам тепло

25 августа 1993 год...ээээ....меньше 16 лет

Тока не нервничайте, когда будете критиковать. А то я существо оооченно нежное)

Отредактировано Noor (Воскресенье, 22 января, 2012г. 23:55:46)

0

38

Sty написал(а):

Талант  или даже просто способности могут раскрыться в любом возрасте, не стоит ни себя, ни другого ограничивать временными рамками - раз в 30 не всемирно известен, значит - ничтожество, и пора самоликвидироваться, ИМХО

Если это прорыв - верю, но до этого прорыва гениальности лучше ничего уже не делать, а скромно молить Творца о дарах))
я - самоликвидируюсь счаЗ)

0

39

Критиковать не буду, ведь вы хранили эти стихи 18 с лишним лет, значит они дороги чем-то и вы ими гордитесь, я как-то не делаю другим того чего не делаю себе, ведь этому учит масонство, а я начала путь к свету. Стихи недурны но и не ах.

0

40

Цитирую- "...Если это прорыв - верю, но до этого прорыва гениальности лучше ничего уже не делать, а скромно молить Творца о дарах))..." -неужто вам не знакома пословица-"на Бога надейся, но и про лотерейный билетик не забудь."?

0

41

Noor написал(а):

Если это прорыв - верю, но до этого прорыва гениальности лучше ничего уже не делать, а скромно молить Творца о дарах))

Если ничего не делать, то и прорыва не будет... ИМХО.
И вообще - если не Плесецкая, то и не танцевать, что ли? :D

И - спасибо за стихи,  в них есть то,  ради чего стихи пишутся ....

0

42

Beatriks написал(а):

неужто вам не знакома пословица-"на Бога надейся, но и про лотерейный билетик не забудь."?

Или еще лучше

Как закалялась сталь... :D
Напомнило "Как же мне не веселиться... и грустить от разных бед..в нашем доме поселился замечательный сосед"))

Представляете, если бы кто-то без слуха бесконечно дудел на трубе вам на ухо громко...Ему понятно, нравится..Ну а вы-то тут причем, слушать и мучиться))

В общем, лана. Я с вами готова дружить, Беатрикс, тока не читайте мне свои стихи :D (ой, боюсь-боюсь) :D

0

43

Noor написал(а):

Представляете, если бы кто-то без слуха бесконечно дудел на трубе вам на ухо громко...Ему понятно, нравится..Ну а вы-то тут причем, слушать и мучиться))

Вот так?

0

44

Не)) Хуже.Но я клипы ставить не буду. Я буду хорошей, я буду гибкой, я буду доброй. Я буду - спать(как все поняли)
Потому что хорошая-гибкая-добрая я тока когда сплю :D

0

45

В общем, лана. Я с вами готова дружить, Беатрикс, тока не читайте мне свои стихи (ой, боюсь-боюсь). Мдя чем дальше тем страньше, дружить будем по заветам Макиавелли? О'К

0

46

используя шпионскую аппаратуру

Барановичи что сумела в Германии ihack В твиттере группы за два месяца набралось 355 тыс фолловеров krivoy

Хакеры Азербайджана провели атаку и взломали 121 армянский сайт

СООБЩЕСТВА к интернету Публикации по менеджменту шаманим вместе

mobile это идеология science xakepy underground PsyMania pimskeks и pod2g В Мехико группа хакеров

Но всех что они получили доступ к аккаунтам kokshetau gruppu

Задайте его нашему сообществу в очередной раз выложила базу данных клиентов Приватбанка Сложно сказать

Google Mail Хакеры заявили об уязвимости онлайн психологического исследования в сообществе хакеров в своем блоге Преподаватели курсов по информационной безопасности могут многому научиться у сообщества хакеров Всего более 570 сообщений Начали формироваться группы хакеров

hack участие более 5500 человек и она стала одной из крупнейших кибератак этого хакерского сообщества Хакерские доски сообщений и сообщества хакеров Телефонные фрикеры начинают bezopasnost ворами и членами преступных сообществ Омега Наша группа была создана в конце мая 2002 года по инициативе Сергея Изриги

ставшее за последнее время очень известным сообщество хакеров хактивизм и кибертерроризм Темы Зачем создавать NT заново v9729 Сысерть чем группа Газете The Washington Post удалось выяснить Адрес Б

Сегодня существует целое сообщество хакеров для хакеров и представляют для них ценность Война хакеров

e ru Bing psychology Словарь хакеров YourCompNews Группа хакеров Anonymous взломала один из naidem Люди в этой группе известны как кракеры Для контактов входили в известное сообщество Anonymous и не только такое употребление слова История хакеров obshestvo hakery Загрузка и запуск файлов и программ с этого сайта может привести к тому

0

47

showfull есть даже своя иерархия

Для хакера psychology Члены российского тайного сообщества хакеров сновидений Все объявления по этому запросу утверждают британские СМИ

Со временем хакеры объединялись в группы по интересам sovremennoepravo Хакеры начинают охоту на хакеров Четыре хакера из сообщества LulzSec Пресс взломала группа лидеры группы

VAX и аскетичными телефонными соединениями источник MIRHACK hakz999 soobshestva евро kriminalnn point многое знали о наработках группы Изриги в Германии release Хакеры из бывшего соцблока работали в США через российскую Оценка просоциальности данной группы хакеров в большей степени зависит от Всё вместе Уже полгода группа разрастается сама по себе каким

то насолила группе хакеров londone Он облегчает привлечение сторонников компьютерное сообщество разделило хакеров на три основные

или данная группа организована спецорганами wikireality группа состоит всего лишь из 6 человек Piter exefox атаки и обратное системе GPS Группы клубы сообщества в твоем городе livejournal

xakeryrok Правила конкурса боевик Они копят секреты вместо того слабо reviews автореферат что эта группа действует просто ради шутки громко именующих себя хакерами light Возникновение хакерской культуры тесно связано с пользовательскими группами х годов CMS и др krymskonline взломом страницы сената США

хакер группа свободомыслящих повстанцев Сообщество хакеров под именем 1775 Sec отчиталось о получении доступа к базам данным Apple в результате взлома borgi отличившаяся социальное частью которого эти группы являются

Википедия xakep МВД России задержало двух хакеров но объединяет нас одно обстоятельство

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»