"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Мои стихи

0

2

.

Отредактировано Beatriks (Суббота, 5 января, 2019г. 02:14:21)

0

3

.

Отредактировано Beatriks (Суббота, 5 января, 2019г. 02:15:29)

0

4

.

Отредактировано Beatriks (Суббота, 5 января, 2019г. 02:16:16)

0

5

.

Отредактировано Beatriks (Суббота, 5 января, 2019г. 02:18:02)

0

6

.

Отредактировано Beatriks (Суббота, 5 января, 2019г. 02:17:01)

0

7

.

Отредактировано Beatriks (Суббота, 5 января, 2019г. 02:18:48)

0

8

.

Отредактировано Beatriks (Суббота, 5 января, 2019г. 02:19:28)

0

9

.

Отредактировано Beatriks (Суббота, 5 января, 2019г. 02:20:18)

0

10

.

Отредактировано Beatriks (Суббота, 5 января, 2019г. 02:21:22)

0

11

.

Отредактировано Beatriks (Суббота, 5 января, 2019г. 02:22:28)

0

12

.

Отредактировано Beatriks (Суббота, 5 января, 2019г. 02:23:11)

0

13

.

Отредактировано Beatriks (Суббота, 5 января, 2019г. 02:23:54)

0

14

.

Отредактировано Beatriks (Суббота, 5 января, 2019г. 02:24:42)

0

15

.

Отредактировано Beatriks (Суббота, 5 января, 2019г. 02:26:46)

0

16

.

Отредактировано Beatriks (Суббота, 5 января, 2019г. 02:26:06)

0

17

.

Отредактировано Beatriks (Суббота, 5 января, 2019г. 02:25:22)

0

18

Ну вот собственно говоря и все. Это было накалякано примерно год назад одному очень хорошему человеку по имени Евгений.

0

19

А сколько Вам лет..
Надеюсь, Евгений не очень громко ржал и икал)))

0

20

Фу как грубо. Лет мне 29, а почему собственно говоря он должен ржать и икать? Евгений пел мне песни под гитару если так интересно.

0

21

Почему грубо,  - справедливо.  :D

Стихи просто жуть, особенно учитывая, что вам не 12 лет. Главное, что Евгений выжил, после Вашего творчества.
Как он сейчас, кстати, поживает. И о чем сейчас пишите Вы. Или это был прорыв "по Евгению", единичный?)

0

22

Порыв был не единичный. Евгений жив и даже здоров. Мне бы хотелось знать чем вызван такой, именно грубый, отзыв. Если вы считаете такие нападки переходящие на личность не грубыми, а справедливыми, значит это критика. Когда что-то критикуют, то критикуют обоснованно. Как там у Булгакова? "... Он мне по пунктам объяснил, что глава такая-то идти не может..." Объясните мне по пунктам почему именно мои стихи  должны вызывать "ржач и икоту"?

0

23

Видите ли, у меня нет столько времени, чтобы пройтись по всем пунктам.
Но вкратце - не пишите больше напоказ. Себе в стол.
Я ничего грубого Вам не сказала - искренне повеселилась. Что есть положительная реакция. Вы ожидали - дифирамбов? Really?...
Grow up

0

24

Ни дифирамбов ни аплодисментов я не ожидала, как не ожидала и насмешек. Искренне веселиться можно над хорошей шуткой, анекдотом и т.п. Выше приведенное творчество изначально так и писалось- в стол, для себя. Прошло довольно много времени и оно как-бы сказать потеряло для меня свою сакральность.  Выложила стихи сюда я с одной целью, чтобы обитатели форума имели хоть какое-то обо мне представление, так как я намерена надолго обосноваться здесь на форуме. Мне интересны темы, мне интересны люди и мне интересно женское масонство. Если я была не права то модераторы всегда могут снести эту тему. Дальнейшие дискуссии с Вами я больше вести не намерена, ясно что никогда не поймем друг друга.

0

25

Noor написал(а):

Стихи просто жуть

А дело, даже, не в качестве стихов. Если человек пишет стихи, он уже духовно полноценен. Независимо от познаний в стихотворных формах. Хуже, когда забота всей жизни поесть, поспать, и прочее.

0

26

ИМХО,  качество стихов может и вырасти с годами, а вот отбитые руки и поломанные крылья редко восстанавливаются полностью, увы....

0

27

как и что может вырасти если в 28 лет есть то - что есть. Если говорить Ах как прекрасно, - куда и кто вырастет-то, в 20 лет человек уже как минимум должен быть в состоянии воспринимать свое творчество критически.  Не самолюбованием заниматься в кривом зеркале.
Я писала в 16 лет стихи, гораздо лучше этих, но очень плохих, с моей точки зрения, чтобы их кому-то показывать даже. И сейчас, если хочется, я пишу. Если оно прет из меня. Но ставить "вот, смотрите, хвалите, вы обязаны быть ко мне добры", - это что вообще..
Инфантилизм и необразованность. Даже не трогательно, - вот, что вижу я.

0

28

Komandor написал(а):

Если человек пишет стихи, он уже духовно полноценен.

Духовен, - да. Но не обязательно полноценен. А то кривые вирши уже обрели "сакральность" вдруг. :confused:

Как тролликов кормить, такая писанина. Лгать себе? О собственном отсутствии литературных даров? Зачем..Можно прозу писать, картины рисовать попробовать. Можно , в конце концов, не становиться в позу буки.

0

29

Милая дама они были сакральны для меня потому что связаны с моими переживаниями. Теперь о вас, вы издевались, грубили, ваши стихи лучше моих, вы само совершенство тогда как я инфантильна, необразована и т.д. и т.п. В чем дело то? Вас ПМС замучил, у вас нервное растройство или что? Съешьте шоколаду, выпейте таблетку но не бросайтесь на людей "за просто так" Не нужно переходить на личности вот что я вам скажу!

0

30

У меня абсолютно никакого негатива в Вашу сторону. Ноль негатива. Возможно, Вы мне даже нравитесь. Я высказалась исключительно по поводу отсутствия у вас дара стихотворчества.
Вас понесло. Смысл, вложенный в стихи...НЕ заметила, а переживания любовные у всех одинаковы, если о них писать штампами.

Критика, - не есть оскорбление. Если не нравятся стихи, - не значит, что человек плох.
Вы, я вижу, решительно настроены, амазонка. ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»