"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толерантность

Сообщений 331 страница 342 из 342

331

bolid написал(а):

Идеалом считалось полное воздержание супругов.

Уважаемый bolid,а вот Вы сами-то как на это смотрите? На фига попу гармонь)))

0

332

bolid написал(а):

В проповедях постепенно угроза греха нарастала, расширялся образ ада, чистилища и сокращались описания прелестей рая...

Вот именно постоянно людей держали в страхе,а если тебе постоянно говорить,что ты свинья,то в конечном итоге скоро захрюкаешь)

0

333

света написал(а):

Уважаемый hessi-ra,по-моему в сообщении уважаемой Sty нет даже намека на обвинение в Ваш адрес. Обычные вопросы,которые Вы почему-то приняли близко к сердцу.

За дурака меня считаете?  Прямые обвинения в "Миссионерской ярости" это "обычные вопросы"?

Но мне все равно, что обо мне говорят, и в чем обвиняют, и  только разговор о толерантности, которая якобы является главным достоинством масонов, вынудил меня посмотреть глубже: а так ли это?

Отредактировано hessi-ra (Воскресенье, 2 января, 2011г. 14:02:42)

0

334

hessi-ra написал(а):

Да нет, уважаемая Sty, в свете массированной экспансии идей гомосексуализма (которую мы все можем наблюдать в СМИ),  это интересует не только меня.

Ответа на свой вопрос, как админ, я пока не получила, все эти "бла-бла-бла" - это не ответ.   Соответствено жду до 10.00 завтра, 3-го  января.

0

335

hessi-ra написал(а):

За дурака меня считаете?

Уважаемый hessi-ra,давайте опустим подобные счеты,подсчеты,высчиты и ту подобную х... ,которую Вы выдумали и на основании этого пытаетесь обвинять всех.

0

336

света написал(а):

Уважаемый bolid,а вот Вы сами-то как на это смотрите?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.

В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Так как истина вечно уходит из рук,
Не пытайся понять непонятное, друг.
Чашу в руки бери, оставайся невеждой,
Нету смысла, поверь, в изученьи наук.

Всё, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.

Счастлив тот, кто в шелку и парче не блистал,
Книгу славы мирской никогда не листал.
Кто, как птица Симург, отрешился от мира,
Но совою, подобно Хайяму, не стал.

Омар Хайям (1048-1122)

Отредактировано bolid (Воскресенье, 2 января, 2011г. 14:20:48)

0

337

bolid написал(а):

Врачи рекомендуют и это полезно для здоровья

Ага))) Только масло побольше купить,а то мазоли на руках будут))))

0

338

Sty написал(а):

Ответа на свой вопрос, как админ, я пока не получила, все эти "бла-бла-бла" - это не ответ.   Соответствено жду до 10.00 завтра, 3-го  января.

Можете не ждать, меня это не пугает, главное, на все Ваши вопросы было мной были даны предельно подробные и аргументированные ответы, а то, что Вы называете мои аргументы "бла-бла-бла", это всего лишь вопрос Вашей совести.

Ваша логика понятна: "Я начальник, ты дурак".

Мне все равно, только никто меня не убедит больше, что якобы масоны толерантны. Что я и хотел выяснить.

Отредактировано hessi-ra (Воскресенье, 2 января, 2011г. 14:26:41)

0

339

hessi-ra написал(а):

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Всем счастья!
            В 2011 я беспокоить форум не буду...

пост номер 288.

hessi-ra написал(а):

С формальной стороны мы с Вами общались как простые смертные, и разве  у администраторов есть привелегии в спорах?

ООО ДАААААА. У НАС, АДМИНИСТРАЦИИ, ЕСТЬ ОСОБЫЕ ПРИВИЛЕГИИ. Это кого-то удивляет? А почему, собственно?
ПОТОМУ ЧТО МЫ МОДЕРИРУЕМ И В КАКОМ-ТО СМЫСЛЕ МОДЕЛИРУЕМ ФОРУМ.

Sty написал(а):

От  Sty, как админа:Пожалуйста, Хессира, сосредоточьтесь, и в течении сегодняшнего дня найдите  для себя ответ на вопрос: "Почему люди, интересующиеся масонством женщин, и приходящие за разговором об этом на свой  небольшой форум, должны   получать информацию не об интересующих их темах, а о личном отношении одного из участников к одному из  видов сексуальной ориентации, никакого отношения ни к масонству, ни к женщинам не имеющего?".Если не получится найти ответа, то дам Вам  время на сосредоточение ВНЕ ФОРУМА.

Я  то же самое не могу понять.
Наверное, нам трудно проявить нужную жесткость, когда пользователь внешне настроен доброжелательно, как  казалось.

У меня к участнику вопрос: могу я из лички процитировать Ваше обращение? Без личностных выпадов, но чтобы была видна Ваша позиция к масонству вообще. Давайте расставим точки над ё.

hessi-ra написал(а):

За дурака меня считаете?  Прямые обвинения в "Миссионерской ярости" это "обычные вопросы"?
            Но мне все равно, что обо мне говорят, и в чем обвиняют, и  только разговор о толерантности, которая якобы является главным достоинством масонов, вынудил меня посмотреть глубже: а так ли это?

Это Вы нас считаете за... даже не знаю, кого. Хотела бы я посмотреть, как Вы ведете такие речевки на фримасонри или масонру.

0

340

К вопросу о  толерантности и сексизме. Вот тут пост, из тех, что "нервным и беременным лучше не читать".  Но, возможно, некоторым он объяснит, почему женщины в России  часто лучше относятся к геям, чем к натуралам-махровым сексистам.

0

341

Sty написал(а):

К вопросу о  толерантности и сексизме. Вот тут пост, из тех, что "нервным и беременным лучше не читать".  Но, возможно, некоторым он объяснит, почему женщины в России  часто лучше относятся к геям, чем к натуралам-махровым сексистам.

Читая подобные посты еще раз убеждаешься, что деградация в России - скорее норма, чем извращение...

0

342

hessi-ra написал(а):

Я не отвечаю на вопросы и сообщения в нескольких случаях

К какому же из этих случаев, уважаемый hessi-ra, относится Ваше неотвечание на мои два довольно-таки крупногабаритных поста, обращенных к Вам?
Я все же попытаюсь еще раз пообщаться с Вами - не могу удержаться, при чтении Ваших постов возникает очень много вопросов, и очень хотелось бы все-таки найти "общий язык".

hessi-ra написал(а):

Уважаемая Sty, в частности, обвиняет меня в латентном гомосексуализме, что показывает истинное ее отношение к гомосексуализму, -отношение явно негативное.

Почему?

hessi-ra написал(а):

Тема "О женщинах в масонстве"."Цитата (Sty 15.4.2010, 14:13) «А если кто-то из братьев страдает гомосексуализмом

С моей точки зрения, из этого высказывания следует, что "уважаемая Sty" воспринимает гомосексуализм как заболевание. Вы хотите сказать, что с.Sty негативно относится к больным людям? Или что к больным невозможно быть толерантным? И можно ли вообще "обвинять" человека в том, что он болен?

hessi-ra написал(а):

Более того, каждый может посмотреть на форуме «параллельной вселенной», что регулярные масоны прямо заявили, что женское масонство под подозрением, поскольку женщины, в принципе, не могут относиться лояльно к мужскому гомосексуализму по понятным причинам.

А можно узнать, уважаемый hessi-ra, - по каким?

hessi-ra написал(а):

Т.е., масоны требуют иметь определенную точку зрения на вопрос, и не признают чужую точку зрения настолько, что отказывают в праве называться масоном в этом случае.

Т.е. Вы считаете, уважаемый hessi-ra, что точку зрения участников "параллельного форума" можно считать точкой зрения ВСЕХ масонов?

hessi-ra написал(а):

но поскольку Sty демонстрирует явное отсутствие толерантности к моему, пусть теоретическому, гомосексуализму

Так в чем же проявилась эта нетолерантность к Вашему "теоретическому гомосексуализму"? По-моему, возмущение вызвала Ваша нетолерантность к гомосексуализму других людей - причем (гипотетически) вызванная сугубо личными причинами...

hessi-ra написал(а):

никто из масонов не стал опровергать Sty, значит она выражает мнение всех масонов

Вы серьезно полагаете, уважаемый hessi-ra, что наш форум читают ВСЕ масоны?? Увы, увы, как ни хотелось бы нам этого, но, к сожалению, это не так... Может быть, речь все-таки шла о другом, например, обо "всех масонах, бывающих на этом форуме"?

hessi-ra написал(а):

Но почему к христианским идеям нужно относиться не толерантно, а к сатанинским толерантно?

Действительно, - почему? На форумах сатанистов, возможно, так и происходит, но у сатанистов, вероятно, свои представления о толерантности. Какое отношение имеет это к нашему форуму?

hessi-ra написал(а):

поскольку, на масонских форумах, В НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИЛ ФОРУМОВ, идет антихристианская пропаганда, что я могу доказать при необходимости

Вы уже неоднократно это повторяли, уважаемый hessi-ra. Не могли бы Вы все-таки привести доказательства (если, конечно, ответ на мою просьбу Вы сочтете "необходимостью")? Только, если можно, не ограничивайтесь цитатами из высказываний только с ОДНОГО форума, это выглядит неубедительно.

hessi-ra написал(а):

на все Ваши вопросы было мной были даны предельно подробные и аргументированные ответы

Видите ли, уважаемый hessi-ra, источники, из которых Вы берете аргументы для Ваших ответов, не всегда и не для всех здесь авторитетны, а выборка этих аргументов обычно как-то очень тенденциозна. Это и внушает некоторое недоверие к ним.
И еще раз - очень хотелось бы достичь взаимопонимания, поскольку до сих пор лично я относилась к Вам с большим уважением. Поэтому, собственно, я это и пишу

0