"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толерантность

Сообщений 271 страница 300 из 342

271

Ami написал(а):

Толерантность это вовсе не разделение чужих взглядов.  Это терпимость к чужому образу жизни, поведению, чувствам, мнениям и т.д.
Что то типа - есть я, а есть другой - ну и пусть будет.

Слишком идеалистическое определение. Вы оптимист, уважаемый Ami.  Заставить себя проявлять терпимость к тому, чего ты не разделяешь, ну очень сложно.
Как ни работай над собой в этом направлении, в подсознании неприятие Зла останется.
Т.е., наши инстинкты, несмотря на нашу лояльность, заставляют нас помнить о Добре и Зле. И это хорошо.

Это прекрасно осознают пропагандисты патологий, и именно поэтому стараются поменять представления о Добре и Зле.

По поводу терпимости: я, допустим, курю, потребляю алкоголь, и никто меня особо не третирует в связи с этим, но если я начну учить ДЕТЕЙ, что нужно курить, и потреблять алкоголь, да еще утверждать, что это нормально, и не приносит вреда, то добром это для меня не закончится.

Так и с гомосексуализмом, -все люди взрослые, каждый сам выбирает свою судьбу, и судьбу своих потомков, но не нужно лгать, что извращения это якобы нормально, и заниматься пропагандой патологий (и зомбировать детей, что якобы папе не нужна мама).
Пропаганда извращений вызывает подозрения в злонамеренности.

Вот что я пытаюсь донести.

Отредактировано hessi-ra (Четверг, 30 декабря, 2010г. 14:08:57)

0

272

Ami написал(а):

Это вы про   Ральфа  Вернера (Г. Климова) ?  Никто в него не стрелял. Он сам копыта отбросил в Нью Йорке. 89 лет прожил. Славно послужил и гитлеру и Америке. Похоронен на греческом кладбище в Квинсе .

Григорий Петрович Климов - возможно, единственный писатель, который работал и в советском военном ведомстве за рубежом, и в американской разведке, отрабатывавшей самые изощренные методы ведения психологической войны. Почти всё, о чем он говорит, - исторические факты, и многие из них были секретны. Но еще больший секрет - то, что стоит за этими фактами: мотивы и тайная кухня войн и революций, политических убийств и тотального уничтожения народов. В рамках американского Гарвардского проекта разрабатывались принципиально новые приемы психологической агрессии с использованием в качестве вируса психически ненормальных людей, которых Климов называет легионерами сатаны, которые заражают общество, как раковая опухоль, парализуют здоровые силы, внося хаос в сознание, порождая социальную неустойчивость общества. Все эти легионеры сатаны сегодня во многом и господствуют в нашей либеральной культуре. Увы, климовский сверхреализм подтвердился на практике в годы перестройки.

Интересен некролог Умер Григорий Климов, который написал Владимир Бондаренко (Завтра, Москва, 26 декабря 2007 года, № 52 /736/, стр. 7):

«В Нью-Йорке на 90-м году жизни скончался известный прозаик, историк, человек уникальной и сложной, порой загадочной биографии, давний автор газет "День", "Завтра", "День литературы" Григорий Петрович Климов. Его книги разошлись по России тиражом более миллиона экземпляров. Выделю три его важнейших книги - "Песнь победителя", "Князь мира сего" и "Имя моё легион". Его рассказы и воспоминания, интервью и публицистика печатались в газете "День" с самого её рождения, в самое лютое ельцинское время. Он до конца дней своих был несомненным патриотом России, борцом русского сопротивления.

Настоящее имя его - Калмыков Игорь Борисович. Родился писатель 27 сентября 1918 года в Новочеркасске в семье врача. В 1936-м с отличием окончил школу, без экзаменов был принят в Новочеркасский индустриальный институт. В августе 1938 года арестовали его отца, как спеца "из бывших" (отец раньше служил врачом в казачьем полку, а два его брата были царскими следователями). Но все же институт удалось окончить со специальностью инженер-электрик.

Первые 2 года войны работал в Горьком на судоремонтном заводе имени Ульянова, потом поступил в аспирантуру Горьковского индустриального института. В ноябре 1943 года Климов был призван в армию и попал на Ленинградский фронт. Оттуда, благодаря знанию иностранного языка, его направили в Военный институт иностранных языков Красной Армии. После досрочного окончания ВИИЯКА направлен в Берлин, в Главный штаб Советской военной администрации ведущим инженером Управления промышленности СВА.

Но вскоре возникла угроза ареста за то, что он скрыл правду о своем отце, Климов решает остаться за границей. Первые 3 года эмиграции жил в Штутгарте. Там начал писать книгу "Берлинский кремль", позже переименованную им в "Песнь победителя" во славу победы Советской Армии, которая и вышла уже под его псевдонимом Григорий Климов.

Книга была переведена на несколько языков и вышла 17-миллионным тиражом, Голливуд поставил по ней фильм "Путь без возврата", который на Международном Берлинском кинофестивале 1953 года получил первый приз как "Лучший немецкий фильм года".

Напомню также, что в июне 2007 года в список запрещенной к распространению на территории России экстремистской литературы вошли две книги Григория Климова ("Красная каббала" и "Протоколы советских мудрецов").

Отредактировано bolid (Четверг, 30 декабря, 2010г. 14:19:53)

0

273

hessi-ra написал(а):

По поводу терпимости: я, допустим, курю, потребляю алкоголь, и никто меня особо не третирует в связи с этим, но если я начну учить ДЕТЕЙ, что нужно курить, и потреблять алкоголь, да еще утверждать, что это нормально, и не приносит вреда, то добром это для меня не закончится.

Я с вами полностью согласен. Точно также  пропаганда секса (гетеро) , насилия и т. д.  вряд ли все это нужно детям. А пропаганды красоты  должно быть много.

0

274

bolid написал(а):

Интересен некролог Умер Григорий Климов, который написал Владимир Бондаренко

Интересно, что по данным Владимира Бондаренко умерший 10 декабря 2007   Г. Климов  был похоронен лишь 21 декабря 2008 года. Даже если с годом это очепятка, то все равно долго его не предавали земле - 11 дней. Мозг его изучали, что ли ?

Из Вики:  "Почти вся информация о жизни Климова известна с его собственных слов либо из рекламы его книг. Дело осложняется тем, что он стал перебежчиком, а советские документы были утрачены. Объективных исследований его жизни и деятельности не имеется, его биографии обычно основаны на его интервью."
"Почтальон, заметив, что вчерашняя почта осталась нетронутой, поднялся в квартиру, которую Григорий Петрович никогда не закрывал на ключ, когда в ней находился. Григорий Петрович умер за рабочим столом, обхватив голову руками."

Отредактировано Ami (Четверг, 30 декабря, 2010г. 14:49:09)

0

275

Ami написал(а):

пропаганда секса (гетеро) , насилия и т. д.  вряд ли все это нужно детям

Некоторые исследователи полагают, что существует программа, которая была тайно принята к действию в конце 1980-х годов членами ЛГБТ-сообщества   и состоит из шести вполне определенных шагов, описанных в книге «После бала: как Америка победит свой страх и ненависть к геям в 90-х» психолога Маршалла Кёрка и рекламиста Хантера Мэдсена (1989 г.):
1. Говорить о геях и гомосексуальности как можно громче и чаще;
2. Выставлять геев жертвами, но не агрессорами;
3. Предоставлять защитникам геев убедительную причину для защиты;
4. Создавать исключительно положительный имидж геев;
5. Создавать исключительно отрицательный имидж их оппонентов;
6. Получать финансирование от американских корпораций.

По сообщению «Би-би-си Россия» от 15 февраля 2006 года, православное и мусульманское духовенство выразили протест планам провести в Москве гей-парад.

РПЦ называет его «пропагандой гомосексуализма», а один из лидеров мусульман предупреждает, что акция может вызвать протесты, подобные «карикатурному скандалу» в Европе.

Отредактировано hessi-ra (Четверг, 30 декабря, 2010г. 14:55:34)

0

276

Существуют страны, в которых пропаганда гомосексуализма запрещена законом. В России на федеральном уровне такого закона нет, но существуют группы людей, которые хотели бы такой закон ввести. Так, депутат Александр Чуев неоднократно вносил на рассмотрение Государственной Думы законопроект о наказании за пропаганду гомосексуализма (15 сентября 2003 года, 20 мая 2004 года, 2 мая 2006 года, 8 мая 2009 года). По мнению депутата, если люди увидят, что «гомосексуализм — это хорошо, то есть опасность, что они захотят это попробовать». Обвиняемым в «публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации» грозил запрет на работу в учебных заведениях, армии и колониях. Об этом сообщается также и на официальном сайте Александра Чуева.[ В интервью агентству Росбалт депутат сказал:

«Их частная жизнь меня не волнует, и в данном случае речь не идёт о введении уголовной ответственности за гомосексуализм как таковой. Но я считаю, что публичная пропаганда гомосексуализма должна быть запрещена, ведь она действует разлагающе, прежде всего, на несовершеннолетних. Мы же не пропагандируем в СМИ употребление наркотиков, педофилию или алкоголизм. Между тем, в нравственном отношении гомосексуализм ничем принципиально не отличается от той же педофилии».

Все четыре раза Государственная Дума отклоняла законопроект, сославшись на противоречие Конституции.

24 мая 2006 года Дума Рязанской области приняла дополнение к местному Закону об административных правонарушениях: «Статья 3.13. Публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма (мужеложства и лесбиянства) среди несовершеннолетних»[32]. Жалоба Н. А. Алексеева и двух других граждан на данные положения закона была отклонена определением Конституционного суда от 19 января 2010 года № 151-О-О/2010.

В июне 2008 года ряд комитетов Государственной Думы обнародовали «Концепцию государственной политики по духовно-нравственному воспитанию детей», в которой в частности предлагалось «установление законом запрета на пропаганду детям гомосексуализма, в том числе на формирование представлений о нем как о социально или нравственно приемлемой, одобряемой или нормальной форме сексуальных отношений».

Несмотря на то что понятия «пропаганды гомосексуализма» в федеральном законодательстве России нет, оно активно используется в правоприменительной практике.

В марте 2006 года прокуратурой Ростовской области было вынесено предупреждения двум местным телеканалам (ТРК «Пульс» и «Компания ЭкспоВИМ») за трансляцию в телечатах SMS-сообщений, «в которых содержалась пропаганда нетрадиционной сексуальной ориентации» (публикации объявлений о знакомстве между мужчинами), ссылаясь на то что якобы «пропаганда гомосексуализма в России запрещена». Генеральная прокуратура, куда обратились правозащитники, дала следующий комментарий:

…основанием для объявления предостережений… стали нарушения действующего законодательства, направленного на защиту интересов несовершеннолетних (трансляции телевизионных чатов, сформированных на основе SMS-сообщений с предложениями интимного характера, в том числе пропагандирующими нетрадиционные формы сексуальной ориентации и извращенное сексуальное поведение)
Ссылаясь при этом на Декларацию прав ребенка от 20.11.59, Конвенцию ООН «О правах ребенка» от 20.11.89, Федеральный закон от 24.07.98 «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» и Закон РФ от 27.12.91 «О средствах массовой информации», хотя ни в одном из них не упоминается гомосексуальность как таковая.

В 2007 году Управление Федеральной регистрационной службы по Тюменской области отказала ЛГБТ-организации «Радужный дом» на том основании, что «деятельность организации, связанная с пропагандой нетрадиционной сексуальной ориентации, может повлечь подрыв безопасности российского общества и государства» и угрожает территориальной целостности Российской Федерации. 18 апреля 2007 года Федеральная регистрационная служба РФ подтвердила это решение, сославшись на экспертизу Устава организации Тюменским юридическим институтом МВД.

В апреле 2006 года Тверская межрайонная прокуратура Москвы отказала в возбуждении уголовного дела в отношении председателя Центрального духовного управления мусульман России муфтия Талгата Таджуддина, оценив что его высказывание «их (гомосексуалов) следует только лупить» «носило характер гиперболы и касалось правомерного пресечения преступных хулиганских действий, каковыми является проведение массовой публичной пропаганды несовершеннолетним идеологии и образа жизни гомосексуализма».

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пропаганда_гомосексуализма

0

277

hessi-ra написал(а):

православное и мусульманское духовенство выразили протест планам провести в Москве гей-парад.

Почему? Снова духовенство,вот без него никуда. Зря,красивое костюмированное зрелище.

0

278

Ami написал(а):

Интересно, что по данным Владимира Бондаренко умерший 10 декабря 2007   Г. Климов  был похоронен лишь 21 декабря 2008 года. Даже если с годом это очепятка, то все равно долго его не предавали земле - 11 дней. Мозг его изучали, что ли ?

Из разговора с внештатным корреспондентом газеты «За Русское Дело», заинтересовавшегося судьбой творческого архива Григория Климова, стало известно, что Григорий Климов не умер, как сообщалось ранее, а застрелился из пистолета.

0

279

света написал(а):

Почему? Снова духовенство,вот без него никуда. Зря,красивое костюмированное зрелище.

«Те народы, среди которых широко распространялся блудный грех, быстро исчезали с лица земли или теряли независимость, ослабевали и уступали место другим народам. Связь между ослаблением и вымиранием нации и блудным грехом исторически совершенно очевидна."

http://www.russview.ru/read/329-genetic … chnyx.html

ВЕСЕЛО?

0

280

hessi-ra написал(а):

«деятельность организации, связанная с пропагандой нетрадиционной сексуальной ориентации, может повлечь подрыв безопасности российского общества и государства» и угрожает территориальной целостности Российской Федерации.

:D  :D  :D
особенно доставила  угроза " территориальной целостности РФ"

0

281

hessi-ra написал(а):

Заставить себя проявлять терпимость к тому, чего ты не разделяешь, ну очень сложно.

Это  в Вас чувствуется, Хессира.   Лозунг всех фанатиков "кто не с нами, тот против нас".
И ведь что характерно миссионерскую ярость в Вас вызывает не воровство,  не ухудшение качества жизни 4/5 населения, не уничтожение образования, не беспредел чиновников, не "распилы и откаты",  а...  нетрадиционные секспредочтения незначительной части мужского населения.
Вот интересно, зачем Вам понадобилось переориентировать внимание читателей форума с действительного паскудства и безредельничанья на сексориентацию?

0

282

hessi-ra написал(а):

http://www.russview.ru/read/329-genetic … chnyx.html
ВЕСЕЛО?

Весело то, что кандидат педагогических наук ссылается на авторитет Климова! :D

0

283

Marie Blackberry написал(а):

Добрый вечер)Вот сижу, читаю. Думаю про толерантность. И думаю, что никогда не смогу воспитать в себе ее. То есть я не смогу уважать нацию, от большинства представителей которой ежедневно страдаю. Из-за двух трех я не могу полюбить ту или иную национальность. Знаю, знаю, любить меня никто не заставляет. Уже много раз говорилось, что толерантность - это уважение права человека быть другим - что-то вроде этого. Так вот я, учась в поликультурном колледже, в котором, якобы, соблюдается толерантность, и-и-и, как там.."предотвращаются межкультурные конфликты", вынуждена молчать в тряпочку и терпеть хамское отношение к себе со стороны эээм... Другой нации. Знаю, что я не в тему тут, вы обсуждаете иную сторону толерантности, но мне просто не с кем это обсудить, я чувствую себя не в своей тарелке в своей стране....Хнык

Здравствуйте, Ув. Marie Blackberry
Вы как раз в тему.
Можно ли поинтересоваться, в чем заключается хамское отношение?

0

284

hessi-ra написал(а):

ВЕСЕЛО?

Да,парад-это всегда зрелище! Так,что на любое действие всегда будет ответ,положительный или отрицательный в зависимости,какое мнение будет приобладать)

0

285

Sty написал(а):

особенно доставила  угроза " территориальной целостности РФ"

Это понимает любой здравомыслящий человек: духовная и генетическая деградация народов России обязательно приведет к распаду России, как государства.
А то, что "блудный грех" приводит к духовной и генетической деградации, известно с древних времен. Ситуация в США и Евросоюзе (и теперь уже в России)подтверждает это.

Последствия «сексуальной революции» для Западной Европы.
   
   Демографические последствия.
    В 1960 г. европейцы и выходцы из Европы составляли четверть мирового населения, в 2000 г. - одну шестую, к 2050 г. будут составлять в одну десятую.
   К 2050 г. из нынешних 82 млн. населения Германии останется менее 50 млн., а к 2100 г. - 38,5 млн. Население Италии сократится к концу этого столетия до 41 млн., Испании — на четверть, а всей Европы — на две трети
   Последствия для воспроизводства рабочей силы.
   В настоящее время только иммигрантов-«мусульман» во Франции 5,8 млн., Великобритании — 1,6 млн., Италии — 1 млн., Германии — 1,5 млн. Всего в Европейском Союзе живут более 15 млн. «мусульман». По прогнозам, к 2015 г. их число возрастет до 40 млн.
   То есть «сексуальная революция» приводит к замене коренных народов Западной Европы пришлыми людьми.
   Последствия для здоровья.
   В развитых западных странах растет число абсолютных и ситуативных импотентов, достигая в некоторых случаях уже 80% от числа всех мужчин.
   Этот процесс сопровождается снижением, со скоростью 1,5-2% в год, количества сперматозоидов, вырабатываемых в мужских организмах.

Все более широкое распространение психических заболеваний в странах, где «либерализм» и «демократия» взяты за основу жизнеустройства.
   Восемь из десяти американцев являются психически не вполне здоровыми людьми.
   Почти 20% болезней в Европе приходится на психические расстройства. Десять стран с самыми высокими показателями самоубийств в мире — это страны Европейского сообщества.
   В России почти десять миллионов человек страдают от серьезных психических расстройств. Из них 300 тысяч постоянно находятся в стационарах. Самое распространенное психическое заболевание - шизофрения. 40% населения имеет психические расстройства, пока еще не перешедшие в болезни.
http://www.pbrus.org/society/221-yeduar … -zver.html

Я бы к этому добавил рост числа венерических заболеваний, включая такие, как СПИД, вирусный гепатит, герпес и хламидии (приводящие к бесплодию), рост абортов, что самым негативным образом сказывается на психическом и физическом здоровье женщин, повышение числа самоубийств, и многое другое (форума не зватит перечислять).

Отредактировано hessi-ra (Пятница, 31 декабря, 2010г. 05:03:44)

0

286

Sty написал(а):

Лозунг всех фанатиков "кто не с нами, тот против нас".

А у Вас иной лозунг? Сомневаюсь.  Но я хоть не говорю о своей тотальной толерантности, -т.е, я честнее.

Никогда я не буду толерантен к наркоманам и дегенератам, и мне плевать, что они "ДРУГИЕ". Серийные убийцы также другие, -это повод быть к ним толерантными?
А Вы мне говорите, что никогда не будете толерантны к тем, кто протестует против пропаганды патологий.

Странно, что Вы видите мою избирательную толерантность, и не видите свою, такую же, избирательную толерантность.
Но свою позицию Вы считаете единственно правильной, хотя ни одного вразумительного аргумента, почему мы должны стремиться к вырождению, Вы не приводите.
Одни ярлыки и ГОЛОСЛОВНЫЕ обвинения в фанатизме. Причем, совершенно очевидно, что именно моя позиция является взвешенной и справедливой, поскольку я не призываю бороться с больными людьми, а только против пропаганды образа жизни, ведущего к болезням и деградации.

И даже если считать, что вред порочного образа жизни еще не вполне доказан современной наукой, то согласно Статья 21 Конституции РФ,

"Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам."

Навязывание сомнительных идеологий, в отношении которых имеется информация, свидетельствующая об их катастрофических последствиях, является навязыванием сомнительных опытов с человечеством.

Конституция РФ, Статья 38
1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства., и совершенно очевидно, что пропаганда гомосексуализма и "свободной любви" способствует уничтожению института семьи, росту разводов, что самым негативным образом сказывается на детях.

И даже если есть малейшие сомнения, что какая-либо пропагада ущемляет права детей, нужно немедленно запретить ее, и начать серьезные исследования, которые подтвердят, или опровергнут эти сомнения.

Народы России уже начали просыпаться от гипнотического сна, внушавшего им якобы нормальность безнравственного образа жизни:
"...органы  государственной  власти и местного
  самоуправления Тюменской области принимают неукоснительные меры по
   охране  норм общественной жизни,  морали и ТРАДИЦИОННЫХ ценностей,
   составляющих  неотъемлемую  часть  исторического   и   культурного
   достояния  России  и  Тюменской  области,  воспитанию детей в духе
   патриотизма, почтения к старшему поколению, пропаганде здорового и
   социально  полезного  образа жизни..."

(ЗАКОН ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ЗАЩИТЕ НРАВСТВЕННОСТИ
И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ)

"усиление контроля за исполнением законодательства по недопущению пропаганды войны, террора, убийств, жестокости и насилия, порнографии и СЕКСУАЛЬНОЙ РАСПУЩЕННОСТИ, потребления алкогольной и табачной продукции и наркотических средств"
(ЗАКОН О МЕРАХ ПО ЗАЩИТЕ НРАВСТВЕННОСТИ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ
ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ).

О законодательной защите нравственности детей и молодежи в России
Резолюция XII Всемирного Русского Народного Собора:
"В кризисе находится институт семьи. В последнее десятилетие наша страна занимает одно из первых мест в мире по уровню разводимости. Доля детей, рожденных вне зарегистрированного брака в 2004 году, по данным мониторинга Детского фонда ООН, составляла около 30%. Россия обогнала большинство стран мира по числу абортов. Еще недавно это число у нас превышало количество родов. Аборты у несовершеннолетних составляют значительную часть от общего числа — около 4 % среди девочек 15 лет.

Россия занимает первое место в мире по численности брошенных детей. В нашей стране каждый 38-й ребенок живет в государственных учреждениях, в патронатных семьях или у опекунов. Смертность от убийств в России — самая высокая в Европе (26 случаев на 100 тысяч человек). Россия занимает к тому же первое место по смертности от самоубийств среди подростков 15—19 лет.

Можно констатировать: именно ценностный кризис стал причиной этих явлений. Его следствия — низкий уровень культуры и нравственности значительной части подрастающего поколения, употребление несовершеннолетними алкоголя, наркотиков и табака, распространение подростковой преступности, проституции и насилия в среде несовершеннолетних.

Очевидно, что в этой ситуации укоренение духовных ценностей, возвращение к истокам национальной жизни, решительная борьба государства и общества со всем, что растлевает наш народ, являются задачами не менее важными, чем развитие экономики или военная безопасность. Именно поэтому необходимо сформировать такое общественное мнение, которое обеспечит поддержку мер, направленных на преодоление этого кризиса."

http://www.voskres.ru/idea/sobinfo13.htm

Митинг против гей-парадов в Москве
"Мы считаем проведение парадов извращенцев в России провокацией, направленной на дестабилизацию общественной обстановки, пропагандой извращений и подрывом нравственных устоев нашего государства. Требуем запретить их проведение в соответствии с 11 статьёй «Конвенции о защите прав человека и основных свобод», которая гласит, что право на свободу собраний может быть ограничено в целях охраны нравственности, а также в интересах национальной безопасности и общественного порядка."
http://vit65d.ya.ru/replies.xml?item_no=1438

ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ФАНАТИКИ? Или, все-таки, фанатики те, кто, не взирая на факты, и зравый смысл, невзирая на волю БОЛЬШИНСТВА населения России, НАВЯЗЧИВО предлагает народам России смириться с пропагандой безнравственности, ведущей к деградации...

Отредактировано hessi-ra (Пятница, 31 декабря, 2010г. 06:13:03)

0

287

Sty написал(а):

И ведь что характерно миссионерскую ярость в Вас вызывает не воровство,  не ухудшение качества жизни 4/5 населения, не уничтожение образования, не беспредел чиновников, не "распилы и откаты",  а...  нетрадиционные секспредочтения незначительной части мужского населения.
Вот интересно, зачем Вам понадобилось переориентировать внимание читателей форума с действительного паскудства и безредельничанья на сексориентацию?

Не к Новому Году будь сказано...

За попытки поднять проблему беспредела чиновников и воровства, я получил бан на неделю, -помните? И не говорите, что я оскорбил кого тем, что сказал о том, что в России почти все ворюут, это просто смешно.

Это как раз я (в сообщениях № 215 и № 217) начал разговор о РЕАЛЬНЫХ проблемах России, которые пытаются затушевать искусственно раздутой проблемой якобы нарушения прав сексменьшинств.
Вы действительно не видите, что я пишу, или делаете вид? Зачем Вы говорите вещи, не соответствующие действительности?
Я многократно уже повторял, что меня СОВСЕМ не интересуют чьи-либо сексуальные предпочтения, но я категорически против ПРОПАГАНДЫ сомнительных идеологий, подрывающих ТРАДИЦИОННЫЕ нравственные ценности России.
Кроме того, я уже говорил, не нужно интерпретировать мои слова, и вкладывать в них смысл, которого там нет, давайте спорить на основании цитат, а не обобщений, которые не отражают мою позицию.

Такое впечатление, что Вы не имеете аргументов, доказывающих Вашу позицию по вопросу навязывания сомнительных идеологий, и пытаетесь заменить аргументы ярлыками и необоснованными обвинениями.

Но на меня это НЛПи не действует, -все попытки обвинить меня в фобиях, комплексах, миссионерстве, и прочих вещах, призванных подменить АРГУМЕНТЫ, не убедительны.

Подозрительно еще другое: почему это Вы не видите серьезности проблем нравственности, а миллионы людей в России видят? Все миссионеры? Все заблуждаются?
Так докажите это с помощью ФАКТОВ, а не обвинений в фанатизме, миссионерстве, и прочих ЖАЛКИХ аргументов.

П.С. в 1917 году и в Перестройку нас уже УБАЮКИВАЛИ лозунгами о свободе и толерантности, надеюсь, у народа хватит ума не наступить очередной раз на те же самые грабли

Отредактировано hessi-ra (Пятница, 31 декабря, 2010г. 07:00:36)

0

288

А что это, скажете вы, hessi-ra тут так развыступался?
Чего ему надо-то?

Просто я хочу, чтобы времена Апокалипсиса  прошли мягше, толерантнее.
И моя безудержная фантазия уже живописует радужные картины:
представьте себе низкий широкий стол, заставленный яствами и хорошим вином.
За столом возлежат сатанист и христианин (сатанист читает Апокалипсис).
«Ага!», -говорит сатанист, - «глава 13, -пух-пух, -ты убит христианин!»;
«Ай, коварный сатанист, ты убил меня!», лениво отвечает христианин (наливая полный бокал игристого вина).
Оба чокаются бокалами с вином.

И так, рука об руку, христианин и сатанист, проявляя максимальную толерантность,  дружно встречают Конец Света...

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Всем счастья!

В 2011 я беспокоить форум не буду...

0

289

hessi-ra написал(а):

Восемь из десяти американцев являются психически не вполне здоровыми людьми.
   Почти 20% болезней в Европе приходится на психические расстройства. Десять стран с самыми высокими показателями самоубийств в мире — это страны Европейского сообщества.

На уроке, посвященном свадьбам, учительница одной из школ городка Лексингтон, недалеко от Бостона, использовала книгу под названием "Король и Король", в которой рассказывается о том, как принц отверг красавицу-принцессу и влюбился в другого принца. Они поженились, скрепили свой союз поцелуем и жили долго и счастливо. ссылка

Подобная история, более известная как "Принц и евнух" произошла во времена царя Ирода.

Поскольку в Библии эти события  совсем не описаны, приходиться цитировать  из сочинения  древнего  писателя и историка Иосифа Флавия  «Иудейская  война»  (Минск, 1991 год, С. 106-107, 115-116, 134):

«Между  царскими евнухами были  три, пользовавшиеся особенным доверием Ирода, как это видно было из тех обязанностей, которые им вверялись: один был его виночерпием, другой хлебодаром, а третий приготовлял  его ложе и сам спал  поблизости. Этих  трёх евнухов сын Ирода Александр  посредством больших подарков  сделал орудиями  своей  похотливости». Ирод узнал об этом и приказал этих евнухов допросить под пытками. «В развратных  похождениях они тотчас же признались, но, кроме того, они рассказали ещё, какими обещаниями  они были обольщены». От Ирода, говорил им Александр, им нечего уже ожидать. Но если они будут слушаться его, Александра, то, когда он отнимет власть у Ирода, «он сделает их богатыми и счастливыми». Они сообщили также, что многие знатные евреи уже присягнули  Александру, его уже поддерживают и многие военачальники.

Ирод приказал заковать своего  сына в кандалы и изолировать в темнице. В пыточную камеру отправили и друзей, и многие там признались, что они все вместе готовили смерть Ироду.

Ирод написал   императору Августу донесение, где просил разрешение  казнить сыновей.  Император дал ему полную  свободу действий, но посоветовал всё же собрать для  вынесения приговора  высших начальников Иудеи и родственников. Ирод так и сделал.
150 человек, собравшихся  недалеко от Бейрута,  высказались за смертную казнь.

В это время (продолжаю цитировать Иосифа Флавия) «один из ветеранов царя по имени Терон, сын которого был интимным другом Александра и который  тоже очень любил юношей, потребовал  от Ирода освободить Александра и Аристобула.  Ирод в ответ приказал арестовать Терона и других  недовольных.  В это же время неожиданно  придворный цирюльник Трифон дал весьма важные показания Ироду: «И меня  хотел  этот  Терон уговорить  зарезать  тебя во время стрижки, обещал мне за это большое вознаграждение   от Александра».

Терона, его сына и многих других недовольных  спецслужба Ирода тоже, естественно,  отправила в пыточную камеру.  А потом царь  Ирод  в Народном Собрании  обвинил своих полководцев  и Терона и «направил на  них чернь, которая  забросала их камнями и брёвнами и умертвила на месте всех, не исключая и цирюльника».  А своих сыновей   Ирод  отправил под  стражей в Себасту  (бывшая Самария), город недалеко от Кесарии,  и приказал их там задушить. Его приказ был немедленно приведён в исполнение. Таков был  конец гомосексуалистов-заговорщиков против царя  Ирода.  Скинуть и убить  царя  Ирода и посадить на трон  Иудеи Александра не удалось. Это был   7-ой  год до  рождения   Иисуса Христа. 

Гнев Ирода был так велик, что он сумел побороть временно  страшную болезнь  и даже выступил в Народном Собрании.  Те евреи, которые разрубили золотого орла, были сожжены.  А подстрекателей, активистов, Ирод приказал отправить  на казнь в Иерихон.

Но болезнь была неумолима. Понимая, что конец близок,  царь Ирод прибыл   срочно  в Иерихон и в мрачном состоянии духа  приказал собрать  всех знатных евреев уже со всей Иудеи и запереть их на ипподроме.  И своей сестре Саломее  и   её мужу Алексу  высказал своё последнее слово:

«Я знаю, что  иудеи будут праздновать мою смерть, как юбилейное торжество: однако мне они могут устроить  и траур, и блестящую погребальную процессию, если только Антипатр, посаженный в темницу за попытку отравить его, пытался бежать.  По приказу  Ирода Антипатр также был казнён.

Ирод умер в 4-ом   году до  рождения Иисуса Христа. Его последнюю волю  сестра  Саломея и её муж  не выполнили. Побоище еврейской знати  на ипподроме не было организовано.

Практически вся Иудея весело  отмечала смерть царя Ирода…

Отредактировано bolid (Пятница, 31 декабря, 2010г. 11:39:12)

0

290

Вот те раз, нельзя же так! Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.

(Владимир Высотский)

У определенной части мужчин гомосексуалистов есть одна особенность, можно даже сказать механизм, который просто вынуждает их стремиться к доминированию во всевозможных формах, а иначе они начинают превращаться в женщин.
Эту особенность также отмечают некоторые исследователи, -на примере Наполеона (который, лишившись власти, стал превращаться в женщину, -т.е, у него стали уменьшаться половые органы, и увеличиваться молочные железы).
Фрейд также говорит об этой особенности довольно подробно.

Отсюда страсть к парадам, заговорам и мировому господству. Многие великие завоеватели были гомосексуалистами, это факт известный (Александр Македонский, Юлий Цезарь, Наполеон, Адольф Гитлер, и др.).
Обычные мужчины, -сильные личности, -также стремятся к доминированию, но это не носит у них навязчивого характера и масштаб притязаний скромнее.

Т.е., можно ли быть толерантным к людям, чрезвычайно опасным в социальном плане, которые являются постоянным источником социальной нестабильности?

Очень сложный вопрос. Однозначного ответа на него нет. Наверное, они нужны для чего-то мирозданию, но это не значит, что их нужно всячески поощрять в этом.
Вместо толерантности, лично я, отношусь к таким людям настороженно.

Сексуальные перверсии:
http://traditio.ru/wiki/Половые_извращения

Отредактировано hessi-ra (Пятница, 31 декабря, 2010г. 15:06:08)

0

291

Пишет Anton Nossik

Мне безумно не нравится, что большинство известных мне геев, оказавшись в условиях уважения к их склонности, начинают делать свою сексуальную ориентацию основой профессиональной жизни и деятельности, особенно — в коллективах. Проблема даже не в том, что они хотят поминутно обсуждать свою ориентацию с коллегами и сослуживцами, что стрейту в общем случае в голову не приходит. Хуже другое. Стоит гею прийти на любую сколько-нибудь значимую должность, как он немедленно начинает тащить за собой в ту же компанию второго, третьего, пятого собрата по ориентации. И в этом не было бы ничего плохого, поскольку среди геев достаточно первоклассных профи в любой области, но, к сожалению, кадровая гей-политика основана не на оценке профессиональных качеств кандидатов, а на влечении, вожделении и клановой солидарности.

Дальше — ещё хуже. С той же неизбежностью, с какой вокруг одного гея на руководящем посту складывается ячейка трудового коллектива, эта ячейка довольно скоро распадается. Потому что после найма у всех её участников приоритет секса над работой сохраняется. Вася хотел Петю, и Вася Петю нанял, а потом Петя переспал с Серёжей, и Вася больше не хочет видеть ни того, ни другого. Петя и Серёжа, хлопнув дверью, уходят к конкурентам со всеми наработками фирмы, куда их взял Вася. Уйдя, они начинают переманивать туда оставшихся Васиных коллег соответствующей ориентации. В результате построенная Васей на одном предприятии ячейка воссоздаётся в сходном составе на новом месте. И там она точно так же вскоре разваливается из-за того, что Петя изменил Серёже с Колей. И так эта весёлая компания кочует по всей отрасли годами. Мне это не нравится, как менеджеру, а у рядовых сотрудников, пытающихся просто делать свою работу, не меньше проблем из-за того, что их напарниками и контрагентами оказываются сладкие мальчики, нанятые просто за то, что их попка однажды глянулась руководителю подразделения. Уволить их невозможно, покуда они не изменят топ-менеджеру, они это прекрасно знают, и мало того, что ничего не представляют из себя в плане профессиональном, так ещё и не боятся потерять работу, поэтому не видят причины стараться или учиться.

Тут можно возразить, что найм по принципам непрофессиональной близости встречается не только у геев, есть масса фирм, куда на работу берут в основном евреев, в основном армян, в основном азербайджанцев. Но, во-первых, в этих фирмах никакой человек не чувствует себя неувольняемым в силу своей национальности. Даже если в автосервис берут только армян, это не помеха увольнению плохого автослесаря-армянина и найму на его место хорошего, той же национальности. И развал коллектива из-за нацвопроса моноэтническим бизнесам тоже не угрожает.

Ещё можно возразить, что многие гетеросексуалы тоже берут на работу лиц противоположного пола, сублимируя к ним влечение. Такое действительно встречается довольно часто. Но, во-первых, их, как правило, берут секретаршами, офис-менеджерами, сейлзами, а не арт-директорами, завотделом или вице-президентами по общим вопросам. Во-вторых, любая женщина, нанятая потому, что начальник её захотел, в общем случае понимает, что рано или поздно он захочет другую. И её задача — не вылететь с рабочего места сразу же, как это случится. Поэтому красивые сотрудницы, нанятые за внешние данные, как правило, рвут жопу, чтобы доказать коллективу, что это не единственное их профессиональное достоинство. Они обычно стесняются нерабочих мотивов своего найма. В отличие от геев, которые ими либо гордятся, либо воспринимают как должное. ссылка

0

292

hessi-ra написал(а):

Некоторые исследователи полагают, .......................
..........................
проведение массовой публичной пропаганды несовершеннолетним идеологии и образа жизни гомосексуализма».

Вы можете объяснить чем все о чем Вы так много  запостили хуже открытого секса и насилия которые льются на нас с экранов зомбоящиков. Вы видели мультяшный канал 2х2 ?
У меня иногда возникает впечатление, что вот весь этот ор про гомоэкспансию поднимается для того, чтобы затмить настоящую проблему нравственного воспитания "человека российского".  1/9  всего населения планеты - гомосексуальна так было всегда и так будет впредь. Насильно сменить сексуальную ориентацию в человеке невозможно. Это биологические процессы. Нельзя натурала заставить сексуально  любить особь своего пола. Точно также как биологический гей не сможет стать натуралом.  Проблема нравственности в обществе есть, и она существенная. Сейчас российское общество (в массе) деградирует и интеллектуально и нравственно. Заявление, что виноваты в этом геи - заведомый уход в сторону.

0

293

bolid написал(а):

Григорий Климов не умер, как сообщалось ранее, а застрелился из пистолета.

А, так он еще и самоубийца !

0

294

Sty написал(а):

особенно доставила  угроза " территориальной целостности РФ"

Сестра, тут явный намек, что живем мы в РФ как в ж..е. :D

0

295

Ami написал(а):

Вы можете объяснить чем все о чем Вы так много  запостили хуже открытого секса и насилия которые льются на нас с экранов зомбоящиков. Вы видели мультяшный канал 2х2 ?
У меня иногда возникает впечатление, что вот весь этот ор про гомоэкспансию поднимается для того, чтобы затмить настоящую проблему нравственного воспитания "человека российского".  1/9  всего населения планеты - гомосексуальна так было всегда и так будет впредь. Насильно сменить сексуальную ориентацию в человеке невозможно. Это биологические процессы. Нельзя натурала заставить сексуально  любить особь своего пола. Точно также как биологический гей не сможет стать натуралом.  Проблема нравственности в обществе есть, и она существенная. Сейчас российское общество (в массе) деградирует и интеллектуально и нравственно. Заявление, что виноваты в этом геи - заведомый уход в сторону.

Согласен со всем, что Вы здесь написали, с поправками:
Я говорил не только о гомосексуализме, а вообще о недопусимости пропаганды безнравственности, некоторый перекос в сторону Г. возник в результате того, что я отвечал на сообщения оппонентов. Т.е., это не я задал тон разговору. А в процессе обсуждения, уже у меня самого возникло масса вопросов по поводу Г., которые я и пытаюсь выяснить.

Кроме того, именно вопрос о гомосексуализме является наиболее спорным, в остальных вопросах, касающихся нравственности, особых разногласий не видно.

Многие из требований, которые выдвигают гомосексуалисты, просто несправедливы и неприемлемы.
Хотят они жить вместе, иметь права наследования, совместного проживания в гостиницах, и т.п, -вот пусть так и ставят вопрос, а требовать, чтобы их считали СЕМЬЯМИ, несправедливо.
В русском языке семья означает союз мужа и жены, а они пусть свои союзы называют как хотят, и не требуют, чтобы их союзы признавались нормальными семьями (да еще детей обучать этому).
Возможность  воспитания чужих детей в Г. союзах также под сомнением, до ПОЛНОГО выяснения последствий такого воспитания и проживания, нужно категорически запретить это делать.
Они сами (или их предки) приняли решение по поводу своей ориентации, какие теперь претензии они могут предъявлять?
Надо было внимательно Библию читать, тогда проблем у них было бы меньше, -сказано ведь: "Отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина"

В любом случае нужно не боятся обсуждения этих проблем, а наоборот, как можно быстрее выяснить истинное положение дел. И выяснить честно, без идеологии.

А насильное навязывание гомосексуалистами своих представлений о том, как должны к ним относиться натуралы, только провоцирует конфликты.

Если ничего этого сделано не будет в ближайшее время, лично я буду считать, что идет искусственное замещение натуралов геями.

Вот так я понимаю истинную толерантность.

Отредактировано hessi-ra (Пятница, 31 декабря, 2010г. 15:16:50)

0

296

hessi-ra написал(а):

а только против пропаганды образа жизни, ведущего к болезням и деградации.

Уважаемый hessi-ra,тогда пытайтесь внедрить Вашу позицию,а то слово "против" всего лишь слово,которое кроме эмоционального выражения,увы, не несет никаких правовых действий.

Отредактировано света (Пятница, 31 декабря, 2010г. 15:39:09)

0

297

света написал(а):

Уважаемый hessi-ra,тогда пытайтесь внедрить Вашу позицию,а то слово "против" всего лишь слово,которое кроме эмоционального выражения,увы, не несет никаких правовых действий.

Знаете, света, земная цивилизация также интересна друидам, как Вам дикое племя, находящееся где-нибудь в затеряном кусочке джунглей Африки, -т.е., совсем не интересна.
Ближайшие 270 тысяч лет друиды не намерены вмешиваться ни во что, уверяю Вас.

П.С. Любопытно, Вы действительно думаете, что я не замечаю провокационного характера Ваших вопросов, или Вам интересно, что я буду делать в ответ?
Вот теперь и думайте, зачем я именно так ответил на Ваш вопрос... :rolleyes:

Отредактировано hessi-ra (Пятница, 31 декабря, 2010г. 16:20:47)

0

298

hessi-ra написал(а):

Любопытно, Вы действительно думаете, что я не замечаю провокационного характера Ваших вопросов, или Вам интересно, что я буду делать в ответ?

Если у Вас плохое настроение-это не повод хулиганить в эфире)))) Вы всех видите врагами и заговорщиками,видать книга плохо действует. Недавно был прямой эфир с Путиным,вот бы ему и задали подобные вопросы.

0

299

hessi-ra написал(а):

Вот теперь и думайте, зачем я именно так ответил на Ваш вопрос...

Мне некогда думать, ведь Новый год скоро,а еще надо сделать несколько салатиков)
P.S. а Вас, оказывается, легко можно задеть.

0

300

света написал(а):

а Вас, оказывается, легко можно задеть.

"из Ваших рук, хоть чашу с ядом"

0