"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гламур)))

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Хелависа написал(а):

Сначала говорю, надевая на себя какие-то маски, принимая какие-то позы, а потом мучаюсь раскаянием по поводу собственной тупости.

Уважаемая Хелависа.
Вас очень понимаю. :yep:
имхо, если человек признает свое несовершенство, это здорово! Значит, есть шансы. ;)

ЗЫ мне импонирует, как Вы начинаете строить общение на этой площадке. Прямота украшает и подкупает, в хорошем смысле. :yep:
С уважением. :hobo:

0

62

Насчет "масок" у нас уже целая тема была на этом форуме, не одну Вас  волнуют собственные странности :) Что поделать, если мы - существа многогранные, и не хотим быть иными.
А вот мучиться раскаянием из за собственной тупости - это ИМХО излишне. Лучше то же самое время потратить на то, чтоб стать еще умнее и интереснее.  Все только люди, а значит имеют святое право на ошибки :) :tomato:

0

63

Tara Green написал(а):

Уважаемая Хелависа.Вас очень понимаю.  имхо, если человек признает свое несовершенство, это здорово! Значит, есть шансы. 
            ЗЫ мне импонирует, как Вы начинаете строить общение на этой площадке. Прямота украшает и подкупает, в хорошем смысле.  С уважением.

Большое спасибо, мне приятно это слышать от Вас :blush:  :jumping:

0

64

Sty написал(а):

А вот мучиться раскаянием из за собственной тупости - это ИМХО излишне. Лучше то же самое время потратить на то, чтоб стать еще умнее и интереснее.  Все только люди, а значит имеют святое право на ошибки

Стараюсь :mybb: Однако мне нужен какой-то толчок для того, чтобы начать менятся, поэтому приходится давать его самой себе :surprise: Самосовершенствование - пожалуй главная цель моего существования на данный момент...

Кстати, прошу не обращать внимания на смысловую нагрузку большинства моих смайлов, я так экспериментирую :crazy:  :tomato:

Отредактировано Хелависа (Суббота, 11 апреля, 2009г. 23:49:27)

0

65

Sty написал(а):

Насчет "масок" у нас уже целая тема была на этом форуме, не одну Вас  волнуют собственные странности  Что поделать, если мы - существа многогранные, и не хотим быть иными.
А вот мучиться раскаянием из за собственной тупости - это ИМХО излишне. Лучше то же самое время потратить на то, чтоб стать еще умнее и интереснее.  Все только люди, а значит имеют святое право на ошибки

Да, надо отрыть ту тему, у меня были ко какие мысли на тот счет.
По логике рассуждая, готова подписаться под каждым твоим словом, сестра. Я про мучения.
Но знаешь... все чаще я подозреваю, что ну просто ужасно люблю мучиться. :blush: Лучше то же самое время мне потратить на ковыряние в себе, и лелеять свою лень :D  и прочее - такое вот подозрение. :blush: Уж даже признаваться неловко, ага. :blush:
Ну раз пошел такой откровенный разговор....

0

66

Хелависа написал(а):

Кстати, прошу не обращать внимания на смысловую нагрузку большинства моих смайлов, я так экспериментирую

Искренне:
чувствуйте себя как дома, Уважаемая Хелависа.

Я сама не знаю значения всех смайлов, так, приблизительно применяю.  :tomato:
Уж очень они какие то безобидно симпотные, живые такие. вот,  :crazy: мне нравится, а особенно нравится хобо:  :hobo:

0

67

Tara Green написал(а):

Да, надо отрыть ту тему, у меня были ко какие мысли на тот счет. По логике рассуждая, готова подписаться под каждым твоим словом, сестра. Я про мучения.Но знаешь... все чаще я подозреваю, что ну просто ужасно люблю мучиться.  Лучше то же самое время мне потратить на ковыряние в себе, и лелеять свою лень   и прочее - такое вот подозрение.  Уж даже признаваться неловко, ага.  Ну раз пошел такой откровенный разговор....

Я кстати тоже подозреваю в себе подобные наклонности  :dontknow: Особенно раньше это проявлялось...Иногда ведь понимаю, прекрасно понимаю, что иду по неправильному пути, что это все глупо, но ничего не делаю, чтобы исправить положение, наверное нравится ощущать себя такой несчастной мятежной личностью... :canthearyou: 
Мне кажется, у меня это связано с моей любовью к подобным типажам  :insane:
И тему надо непременно отыскать, хороший вопрос поднят!  :disappointed:

Отредактировано Хелависа (Воскресенье, 12 апреля, 2009г. 20:16:50)

0

68

Есть старинное придание: Троли, и по сей день живут среди людей, почему-то боятся птиц, особливо канареек. Окружают себя кошками, потому что их едят. Скрывает их истинный облик, волшебная аура, под названием "Гламур". Открыть истинное зрение, человеку, может плевок хопгоблина в глаза. Такая вот сказочка :)

0

69

Of his works, he is especially famous

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»