"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гламур)))

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Интиресно, а Ксения Собчак тоже масонка?

0

2

Тимати тоже :) А ДОМ2 масонский проект :)))))))))))))

0

3

а группа фабрика тож сто пудов ихний проект

0

4

Tonus написал(а):

А ДОМ2 масонский проект

Однозначно. Каменьщики и каменьщицы  :D

0

5

Ага!  :lol: А масоном быть ваще гламурно!!! Ха!

Для некоторых бездарно-порочных личностей  :/ (о которых говорилось выше) масоным быть - масонству вредить! Ха! ;)

0

6

Ну чего на Собчак наехали? :)
Образованная и интересная :)

0

7

amaliya_kvedlinburgskaya написал(а):

Хабалка она. Высшее учебное заведение еще не говорит об образовании.
Вообще не понятно, к чему эта тема возникла.

0

8

плп
Правильно!
Вполне согласна с Росомахой! А высшее учебное заведение говорит только о состоянии, оставшегося после папочки! И вообще, был бы он жив, он бы ей вставил мозги на место! А то, что касается её "интересности" - так это просто дешевый популизм и выдавленная из нечего пустая агрессия, с которой она всё время пытается продемонстрировать публике СЕБЯ!

А как так получилась, что эта тема оказалась в этом разделе, а не в "Всё обо всём"? Кто так запихнул неграммотно?

0

9

yarosl-s написал(а):

С чего бы ей ею быть?! :/ Таких не берут в касманафты... :)

0

10

Имел несчастье быть знаком с предметом обсуждения - Ксенией Собчак. Сильное, негативное впечатление оставила...неуважительно относиться к людям, образование есть, а воспитания ноль.  Особо страждущим могу дать номер её телефона, правда ему года два и она можт им уже не пользоваться.

0

11

Ну осудить проще всего...
Я таких вещей не люблю, посему, пытаюсь искать в человеке качества хорошие..
Всем советую :)

0

12

amaliya_kvedlinburgskaya написал(а):

Она не дает такой возможности. :)

0

13

А для ещё более особо страждующих могу показать где мисс Пошлость живёт! :lol:
(по крайней мере этот последний год) :cool:

0

14

Все в гости к ней нагрянем? :)

0

15

...с одним ну очень дельным предложением :P  - закрыть позорную (даже и для МУЗ-ТВ) программу с ведущей Собчак "Блондинка в шоколаде"??? Или как правильно "по-Собчакски" надо говорить - "...в шИИИколаде"!!! :lol:

0

16

Программа эта просто зомбирует, включишь её и всё!!! Мыслей нет...чувсвуешь себя растением :)
Кстати предлагаю обсудить и другие примеры глмура на экране...что их мало чтоли? :) Один Зверев чего стоит...

0

17

Зверев? Это же мумия ходячая! :lol: Обогнал самого Майкла Джексона..... :lol:

0

18

-Серёга, Зверев.
-Что?
-А сколько утебя стрижка стоит? Нутакая чисто пацанская...
- 500 бакинских...
- А сам чОне пострижОшся?

0

19

:lol: или...У Сергея Зверева между его прическами и песнями так много общего... Ну, во-первых, ни те ни другие людям ни черта не нужны... :lol:

0

20

Вот лично с ним не общался, но все говорят, что довольно приятный в общении человек.

0

21

....жесткий в общении и неуважительно с высока относится к людям.... :/

0

22

я бы сказала просто принебрежительно как ко "второму сорту".... :(

0

23

Ну не знаю, друзья были положительных отзывов. Мне вот ещё понрвилась Массква...прикольная. :)

0

24

ну песенки есть некоторые у неё ничё :)  - например "мы такие разные...". Но то, что она бросила обучение в школе у себя на родине - это в мнус :/

0

25

Я про неё вообще ни чего не знаю...мы просто мило поболтали :)

0

26

Я про неё вообще ни чего не знаю...мы просто мило поболтали :)

0

27

а где на Фабрике всех их нашёл? :blink:

0

28

Да нет :) Со многими общался...работа такая....

0

29

Вот уж кто безлик и не вызывает вообще никаких эмоций так это Маааассссскккква...или как оно там пишется...
А Ксеня да Зверев...ну вы когда по каналам щелкаете программы...обязательно на них притормозите...:)))даже если в эту же минуту переключите, что мало вероятно, все равно что-нибудь да подумаете...а ведь не просто быть таким...Пусть другие назовут это саморекламой или модным словом пиар...Но они яркие. И пусть они будут, без них тв ни тв :)))

0

30

amaliya_kvedlinburgskaya написал(а):

Собчак  и Зверев ваши кумиры? Мне искренне жаль.
Яркость еще не говорит о хорошем вкусе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»