"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гламур)))

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

:lol:

0

32

amaliya_kvedlinburgskaya написал(а):

Это вы так глумитесь над ними? :O

0

33

Не, ну я понимаю, Жирику куда ещё не шло такое поведение! С 89 года так заруливает и до сих пор при фракции в ГосДуме!!! :P  Но вот девушкам,тем более светким, (в хорошем понимании этого слова) - так вести себя идёт НЕ ОЧЕНЬ! Даже не смотрится со стороны! :/

0

34

Росомаха написал(а):

Росомах...я себе кумиров не создаю...
Мне до Вашего вкуса очень далеко :))) можете быть уверены :))))
Вот оно как...ежели не опустила...значит кумир))ограниченно.

Отредактировано amaliya_kvedlinburgskaya (Среда, 25 июля, 2007г. 23:29:14)

0

35

:) В крайнем случае посмотрим - сколько ей (и им тоже) удастся продержаться при таком имидже! Не думаю, что долго! ;)

0

36

amaliya_kvedlinburgskaya
Да о вкусах вообще спорить глупо. Но мнение высказать свое имеет право каждый. Нет? :)
Да и потом Собчак не та фигура о которой следует говорить . Есть более и более достойные люди.

0

37

Да, действительно, одна из свобод человека по Конституции РФ - свобоча мыслей, высказываний и мнений! :)

Собчак Собчак и Собчак ... - а сколько эмоций эта фамилия (т.е. личность) вызвала! :P

0

38

BAŞBAKANIM написал(а):

Важно не количество, а важно качество. Чекатило тоже моции вызывает..

0

39

Ага! И главное, чтоб фамилия Собчак не так пугала, как Чекатило! :lol:

0

40

Tonus написал(а):

Несколько лет назад, имел "удовольствие" пообщаться с Ксенией Собчак. От этого общения, остался очень неприятный осадок.

Отредактировано Вайс (Суббота, 18 августа, 2007г. 02:42:24)

0

41

и никто в этом даже и не сомневается! :lol:

0

42

Почитала, поулыбалась,  эмоции, однако, положительно-развлекательные от ваших диалогов ! :)

Мне кажется  - не зря тема создана! :D

0

43

http://images.cafepress.com/product/100845631v5_240x240_Front.jpg

0

44

Круче уже будет только тату на "секретных" местах :D

0

45

В тему. Показалось забывным. 
http://www.topos.ru/article/3294

0

46

Уважаемый и Прелюбезный Друг Ами, а где такие трусики можно приобрести? Не подскажете? :blush:  :rofl:

0

47

Я когда написа прошение о принятии меня в ВМЛ ,ответ меня шокировал. " Вы готовы к регулярным оргиям в Ложе или нет " это как называется, что масонство секта ?

0

48

"Я когда написа прошение о принятии меня в ВМЛ ,ответ меня шокировал. " Вы готовы к регулярным оргиям в Ложе или нет " это как называется, что масонство секта ?"

Простите, куда именно Вы написали прошение?
Процедура  знакомства с теми кто просит о вступлении  в масонство абсолютно иная...
Может просто кто-то  некрасиво разыграл Вас, дав вам неверный адрес?
Откуда вы и получили столь странный ответ.

С уважением,
Sty

0

49

Же-е-есть...
Оргии! Ладно, оргии...Сейчас никто уже ничему не удивляется. Но поражает нюанс.
Инцест, в смысле=))))

(а между прочим, некоторые братья оченно даже ничего :crazy: ))))))))))))
Шутка, если чаво!

Отредактировано Tara (Суббота, 13 декабря, 2008г. 14:06:13)

0

50

Tara Green написал(а):

(а между прочим, некоторые братья оченно даже ничего :crazy: ))))))))))))
Шутка, если чаво!

:blush:

0

51

гы, я про тех, что нас пущають. Ты то чего покраснел))):blush:
Особенно который с молотком. :love:
ЗЫ я надеюсь, они сюда не заглядывають...

0

52

Tara Green написал(а):

гы, я про тех, что нас пущають. Ты то чего покраснел)))

:'(

0

53

Не могу видеть такую грустную ро.. смайлик. Просто рыдаить начинаю.
Утешит ли тебя, если скажу -  ты мне дорог? :hobo:

как допишу и отправлю то, что надо допсать и отправить, так сразу выйду на их сайт, познакомлюсь, та скать, уже посредством графем. Заодно узнаю, как - бывают кто нить оттуда здесь.
И если чаво, подчищу :blush:

0

54

А кто-то говорил,что на форуме ВЛР пошло. И высказывал на том форуме совсем другие мысли... :playful: Шутка,если что.  :cool: P.S. У вас смайлики на форуме прикольные,прям живые. :rain:

0

55

Да, пошутить мы всегда горазды. И там, и тут.

0

56

Если "Дом 2" - масонская программа, то я громче всех буду орать, что масоны, извращенцы и сатанисты, несут зло в этот мир, и описывать, что я с ними сделаю=) А потом приду по очереди во все ложи и повзрываю их=)
Я не люблю гламур. Подмена истинных ценностей на мишуру.Но это закономерный процесс в обществе, что поделать....
Гламур, гопники, псевдонеформалы, пендовки...Быдло, тупое быдло...Но они тоже люди.
Ксения Собчак кажется мне избалованным несчастным ребенком, который делает что хочет на уровне инстинктов, не понимая, зачем ей это нужно. Однако она мне симпатизирует гораздо больше, чем какая-нибудь Памела Андерсен или Дима Билан... По крайней мере, у нее есть свое мнение. Под образованием ее подразумевается и понимание творчества многих поэтов, писателей, философов, и знание иностранных языков, и многое другое...У нее есть способность к самоиронии. Она не пустышка. Просто несчастный запутавшийся ребенок. А кто из нас без греха?

0

57

Хелависа написал(а):

Если "Дом 2" - масонская программа, то я громче всех буду орать, что масоны, извращенцы и сатанисты, несут зло в этот мир, и описывать, что я с ними сделаю=) А потом приду по очереди во все ложи и повзрываю их=)

Моссоны, как известно всем - это тайная мировая закулиса :playful:
В качестве предложения - лучше просто взорвать "Дом 2" - это дешевле, но думаю, он и сам скоро рухнет, поскольку ... не интересно это все, никому, кроме тех, кто пытается на этом заработать деньги.
:confused:

0

58

Хелависа написал(а):

чем какая-нибудь Памела Андерсен или Дима Билан...

Ну на мой взгляд, и упомянутые персонажи не пустышки. Хотя, я о них ничего собсно не знаю.И вообще то мне сложно кого то назвать пустышкой, ибо не имею возможности разобраться, куда там Памела - я даже с нашей простой русской Валентиной Матвиенко не знакома. :blush: И даже если была бы знакома, то не могу сказать, что смогу настолько понять чужую душу, чтоб утверждать и оценивать.
И про быдло.
Если интересно мое мнение, я всегда себе говорю - это не человек низок, а я не достигла уровня разглядеть в нем частицу божественного, изначального.
Честно скажу - в большинстве не могу разглядеть. Так что работы непочатый край. :dontknow:

0

59

Sty написал(а):

В качестве предложения - лучше просто взорвать "Дом 2"

Ты чиво такая сердитое?
Зачем взрывать??? Пусть живут! Не мешают же. :crazy:
В качестве предложения - лучше просто взорвать твоих провайдеров. :D  :insane:

0

60

Tara Green...Я с вами согласна...Нет, не про взрыв провайдеров...Про людей...Странный я все-таки человек...Сначала говорю, надевая на себя какие-то маски, принимая какие-то позы, а потом мучаюсь раскаянием по поводу собственной тупости. :tired:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»