"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ЛИТЕРАТУРА » Новая книга по масонству.


Новая книга по масонству.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Позволю себе прорекламировать очень нужную  и интересную книгу, содержащую подлинные документы по истории масонства:

Вышла новая книга "История масонства в документах", с замечательнейшими переводами. Крайне рекомендую всем, кому интересна Эзотерика Западной Традиции.

Москва: "Ars Tectonica", 2010
Переводчик и составитель Е.Л. Кузьмишин

Сборник переводов на русский язык старинных масонских конституций и журнальных "разоблачений" масонских ритуалов. Включает первый полный перевод Конституций Андерсона 1723 г., конституции "Ахиман Резон", речь кавалера Рамзая и его письмо о связи рыцарства и масонства, а также другие важные документы масонской истории. Тексты сопровождены комментариями и предварены историческим и источниковедческим обзором.

Книгу можно заказать обратившись  по электронной почте:
hiram_abyssus@mail.ru
http://community.livejournal.com/ru_fre … 46278.html

0

2

Я хочу. Сколько стоит ?

0

3

Сказали, что около 500 р.

0

4

И первая партия пока около 500 штук, как я поняла. Немного.

0

5

Так а можно как-то , чтобы ее для меня передали   26  или в ближайшие к этому дни, сами знаете кому ?

0

6

Договорись с любезными братьями, которые ее издали,  чтоб на тебя оставили экземплярчек из первой партии -  сам знаешь с кем - и будет тебе это 400 страничное щасстье  :rolleyes:

0

7

Ami написал(а):

Так а можно как-то , чтобы ее для меня передали   26  или в ближайшие к этому дни, сами знаете кому ?

Упс))

Может, и мне заодно?

Хотя, в апреле или крайнем случае мае буду в Москве, сестры, возьмите действительно мне и приберегите плиз. Наверное, так будет проще.

0

8

Ну дык,  договаривайтесь с издателями, и мы  либо "отправим", либо "занычим", а то книга интересная и нужная, тираж - небольшой, разойдется как горячие пирожки.... ^^

0

9

Sty написал(а):

Договорись с любезными братьями, которые ее издали,  чтоб на тебя оставили экземплярчек из первой партии -  сам знаешь с кем - и будет тебе это 400 страничное щасстье

Вот спасибо. По руб 25 за страницу и не дорого вовсе.  :D

Отредактировано Ami (Четверг, 11 марта, 2010г. 14:19:30)

0

10

Ami написал(а):

Вот спасибо. По руб 25 за страницу и не дорого вовсе

Сегодня передал для тебя и все как надо подписал :)
Если прочитал бы это ранее - спросил бы, что именно тебя интересует, и предложил бы передать отдельных страниц на более вменяемую сумму :)
Цена мотивирована тиражом. Если и когда всё завертится больше и активнее, цены тоже станут приемлемее.

Отредактировано Зелот (Среда, 17 марта, 2010г. 22:35:52)

0

11

Книжка  - офигенная!
Получивши, сразу сунула в нее нос и не смогла оторваться...
Хотя, конечно, документы - это не художественная литература и их можно не только прочитывать, с ними еще можно и работать!!!!
Чес слово - она таких денег стоит!

0

12

Sty написал(а):

Книжка  - офигенная!
Получивши, сразу сунула в нее нос и не смогла оторваться...
Хотя, конечно, документы - это не художественная литература и их можно не только прочитывать, с ними еще можно и работать!!!!
Чес слово - она таких денег стоит!

Вау! Ты мне про деньги скажи, могу прям щас отослать за себя и того парня в кепке.

Зелот написал(а):

спросил бы, что именно тебя интересует, и предложил бы передать отдельных страниц на более вменяемую сумму

Да уж, братски. :rolleyes:

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ЛИТЕРАТУРА » Новая книга по масонству.