"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » КАРТА ФОРУМА » открыть новый раздел


открыть новый раздел

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Предлагаю открыть новый раздел - вопрос к модераторам или там администраторам форума!  :O Вот, например, у меня такой вопрос - а что значит в подписи под кажждым участником форума такое слово, как "уважение: -1/+1"? Откуда это берется? Как и кем считается? За счёт чего достигается? :O 
Буду рада за объяснения! :)

0

2

BAŞBAKANIM написал(а):

Это если вам ответ понравился вы нажимаете на плюс и этому участнику прибавляется ваше уважение, а если нет то минус. На Других форумах есть кирпичики красные и зеленые,а здесь плюс и минус. Вот я Вам одно уважение прибавила.  ;) А у меня ничего нет.

0

3

Росомаха написал(а):

Это если вам ответ понравился вы нажимаете на плюс и этому участнику прибавляется ваше уважение, а если нет то минус. На Других форумах есть кирпичики красные и зеленые,а здесь плюс и минус. Вот я Вам одно уважение прибавила.   А у меня ничего нет.

Если бы я знал, на что нажимать, то Вы, многоуважаемая Росомаха, просто утонули бы в плюсах.  :yes:

0

4

Делается это так: на  третьей строчке есть серенькие + и - . К ним подводится курсор и.... ряяязззз -  у Росомахи появляется плюсик ;) . (Я б и еще поставила, но за один сеанс можно поставить только один плюс или минус :boast: )

0

5

Ami
Sty Спасибо мегауважаемые, я очень ценю плюсы от Вас. :rolleyes:

0

6

плюсы и минусы могут ставить только админы)))тобишь я и сти потому что иначе все перессоряться и будут друг друга так опускать ) -5---автоматический бан)))

0

7

root написал(а):

плюсы и минусы могут ставить только админы)))тобишь я и сти потому что иначе все перессоряться и будут друг друга так опускать

важаемый админ рут, Вы нас плохо знаете, и плохо о нас думаете. С чего бы это нам тут ссориться ?

Отредактировано Ami (Пятница, 13 июля, 2007г. 17:54:47)

0

8

Во-первых, спасибо всем: Росомаха, Sty, Root, Ami и т.д. за подробное разъяснение! А то уже полвременного эфира от форума проходит, а мы теряемся в догадках! :)
...И значит, наши тут неадминовские мечтания по поводу того, чтобы друг другу можно было поставить по плюсику за выход в один сеанс, напрасны??? :O

0

9

Хотя, не....
Только что уменя получилось поставить плюсик!!! :lol:  Классссс!!!

0

10

Получилось - делись, а то я окончатеьно сломаю голову, как дат возможность остальным ставить друг другу плюсики :lol:

0

11

А всё просто - после того как прочитала все ответы на моё предложение и вопрос о том, что такое значит "уважение", и кто и как ставит плюсики (+) и минусы (-) (Говорилось, что их могут ставить только админы :blink: ).
Решила попробывать тоже.
Мышкой щёлкнула по +1.
В итоге проверила. Стала +2. :lol:

0

12

Так всё-таки (не смотря на расхожее убеждение о том, что все могут перессориться) можно будет ставить друг другу + и -? :)

0

13

Классно! Ещё один +! Теперь стало +2! :lol:      ( ;) У кого? ;) )

0

14

Ставить можно. Плюсы - без ограничений. ;)
Минусы - желательно объяснять за что, а иначе - бессмысленно.

0

15

Так! Кто тогда в ответе за мой -1 :lol: ?!

0

16

просто ув.рут включил эту функцию по просьбам трудящихся))))

0

17

плюсов и минусов не больше 5))
5 минусов автоматический бан))) если что тогда пишите на мыло)
5 плюсов афтаритет)))

0

18

Установки понятны! :)

А за -5 (т.е. 5 минунусов) - исключение из форума? :/

0

19

да автоматом)) но надеюсь до этого не дойдет)))

0

20

Ухты! Прям скрытая информационная война какая-то получается! :lol:

0

21

Если нет уважения между общающимеся,то это и без + - видно.

0

22

Время покажет, как говорится. Кто кого как и насколько и вообще уважает или нет! :) Будем следить за развитием событий. Жалко нет такой статистики, чтобы можно было отслеживать ещё и такую инфу, как кто и кому и за что чего поставил!?

0

23

админ все видет!!!  :to_babruysk:

0

24

:friends: А участники.......не увидят....... :friends:

0

25

А почему теперь "Уважение" вообще пропало??????? :O

0

26

BAŞBAKANIM написал(а):

Зачем знаки, когда есть слова. :)

0

27

Точно! Надо было с самого начала так сделать! :lol:  :)

0

28

потому че один админ лазиет чето тыкает!!! вот стиль изменила и теги глючили после нее

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » КАРТА ФОРУМА » открыть новый раздел