"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » что такое КОБ, комитет 300, и прочие напасти.


что такое КОБ, комитет 300, и прочие напасти.

Сообщений 31 страница 60 из 371

31

Ami написал(а):

Поскольку возприятие субъектом состояния объекта не идеально, во-первых, — в силу изкажения информации, изходящей от объекта, «шумами» среды, через которую проходят информационные потоки; носит характер, обусловленный особенностями субъекта в возпри-ятии и переработке информации, то вектор состояния всегда содер-жит в себе некоторую ошибку в определении истинного состояния, которой соответствует некоторая объективная неопределённость для субъекта управленца. Неопределённость объективна, т.е. в принципе не может быть устранена усилиями субъекта. Другое дело, что объективная неопределённость может быть как допустимой, так и недопустимой для осуществления целей конкретного процесса управ-ления.

За наукообразными фразами здесь скрывается откровенная банальность, -о невозможности объективного восприятия действительности.
Что еще "интересного" содержит это учение?  (прежде чем ознакомиться самому, хотелось бы послушать другие мнения, -с тем, чтобы при изучении проставить акценты)

0

32

света написал(а):

Мне не ясно одно,а почему своим объектом они выбрали всего-навсего одну единственную национальность?

Ну так  это проще простого "исторически криминальная национальность"  ничего выдумывать не нужно.

Отредактировано Ami (Вторник, 8 декабря, 2009г. 21:33:38)

0

33

hessi-ra написал(а):

Что еще "интересного" содержит это учение?

Этот псевдонаучный бред много чего содержит. И критику Библии, и воспевание Корана, и правозглашение Пушкина и Сталина пророками, и анатомические выкладки о строении человеческого мозга и много чего еще. Все напичкано квазинаучной и квазимедицинской терминологией.
Люди по мнению приверженцев КОБы не люди, а биороботы. И доказательства этому они находят у Пушина:

неосознанный образ биоробота, как тип человекоподобного существа, лишённого свободы воли, нашёл своё отражение в русской литературе задолго до появле- ния робототехники, как осознанного понятия:
И так он свой несчастный век
Влачил ни зверь, ни человек,
Ни то, ни сё, ни житель света,
Ни призрак мёртвый…
А.С.Пушкин,

Воттаковот.  :canthearyou:

Тут можно скачать и прочитать этот труд.
В Астраханской области  тоталитарная секта "К богодержавию" она же "КОБа", она же "Мертвая вода", она же "Мера за меру", она же "Концептуальная Партия Единение", она же "Клуб Оптималист" -  запрещена, а ее лидеры осуждены к реальным срока лишения свободы. В других регионах они спокойно действуют под разными названиями.

Отредактировано Ami (Вторник, 8 декабря, 2009г. 21:25:53)

0

34

Ami написал(а):

В пику ему создан "внутренний предиктор России" та самая КОБа, который пытается противостоять глобальному.

Мне просто интересно - внутренний предиктор России - (?) - похоже, кстати, на однажды стукнувшую  спросонья "гениальную" мысль одного единственного человека. И назвал он себя внутренним предиктором, пытаясь противопоставить себя существующему миру. А "гениальные" мысли противопоставления как семена бурьяна прорастают быстро, засоряют много и всегда находят благодатную почву на навозных кучах.  :D  Вобщем, внутренний предиктор (в мечтах диктатор) - ну какой же солдат не мечтает стать Наполеоном? - сел за стол и начал выдавать "на гора" плоды его бессонной "гениальности". Главное, заговоров побольше, это действует безотказно, а еще лучше инопланетян подмешать - вообще бомба! И назвать покруче - на манер КГБ  - комитет безопасности, ну кто останется равнодушным? Эх, Россияне, сколько будете еще кушать то, что "кушать подано". Может хватит?

0

35

Shabbatis написал(а):

И назвал он себя внутренним предиктором, пытаясь противопоставить себя существующему миру.

Вот если этого мыслителя заставить отстоять смену у станка,интересно у него еще останутся силы на ведение своей демогогии?

0

36

Ami написал(а):

"исторически криминальная национальность"

Действительно,как просто взять и продолжать обвинять,ссылаясь на прошлое.Что в настоящем думать по-другому не могут? Обязательно нужно предерживаться пережитков прошлого?

0

37

света написал(а):

Действительно,как просто взять и продолжать обвинять,ссылаясь на прошлое.

Тут ведь дело такое, что и в прошлом то обвинения все  были дутые.  То что своего распяли, то что кровь христианскую едят, то что чуму распространяют и т.д. - темное средневековье.

0

38

Ami написал(а):

темное средневековье

Вот именно делают ссылки на это средневековья,беря за основу ихнее видинее мира (причем раздвоенное).У них и земля была плосская и женщины сплошь нечисть,которую необходимо сжечь.Если у них основа "средневековье"- пусть тогда не моются,как там было принято,30 см не грязь или еще в этом роде.

0

39

Ami написал(а):

Тут ведь дело такое, что и в прошлом то обвинения все  были дутые.  То что своего распяли, то что кровь христианскую едят, то что чуму распространяют и т.д. - темное средневековье.

Все из  - за зависти, Ами... Все из- за нее... Потому, что умные, потому, что сообразительные, потому, что удачливые и талантливые наконец... Не понять непонимающим грустных  и проникновенных глаз... никогда. А непонимание рождает подозрение, отторжение и зависть. Вот и вся формула. А остальное - лишь смысловые причинные надстройки.

Отредактировано Shabbatis (Пятница, 11 декабря, 2009г. 02:12:18)

0

40

Shabbatis написал(а):

Потому, что умные, потому, что сообразительные, потому, что удачливые и талантливые наконец...

Судя по этому описанию (особенно про талантливых), я наверное тоже еврей :rofl:
Но армяне более удачливые, чем евреи. Значит я армянин.
Чукчи, как известно, самые сообразительные, -значит я еще и чукча.

Но нос у меня не красный и не пропитой. То есть, я кто угодно, только не русский :dontknow:

Грустные и проникновенные глаза я больше наблюдаю у таджиков и узбеков (которые нелегально работают на российских стройках). Значит узбеки тоже евреи.

Отредактировано hessi-ra (Пятница, 11 декабря, 2009г. 01:38:54)

0

41

Вы, Хесси-Ра - ВСЕ СРАЗУ! Вы - уникальны и неописуемы.

0

42

здесь согласен с Ами,

все это туфта! Весь этот экстремизм. "Не только на земле, но и на ... на небесах"

Бред!

0

43

taneteru написал(а):

все это туфта! Весь этот экстремизм. "Не только на земле, но и на ... на небесах"

Бред!

Но если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно, не правда ли?
Но вот кому?

0

44

Shabbatis написал(а):

это кому-то нужно

Я сильно подозреваю, что здесь действует древнее правило "разделяй и властвуй": у кого-то  сознательно, у кого-то бессознательно, ну и желание свалить на кого-то другого отвественнность за нелады в жизни....

0

45

Sty написал(а):

и желание свалить на кого-то другого отвественнность за нелады в жизни....

А ведь как исскустно маскируются под "борцов за чистоту общества" и идут же к ним такие же как они убогии и всем недовольные.

0

46

Shabbatis написал(а):

Вы, Хесси-Ра - ВСЕ СРАЗУ! Вы - уникальны и неописуемы.

Типа "вы наше всё".  :flag:

0

47

Ami написал(а):

тоталитарная секта "К богодержавию" она же "КОБа", она же "Мертвая вода",

Эти "странные элементы",как говорил товарищ ВИ Ленин,даже в телевизионных передачах видят нечто зомбирующее. Что же телевизор, по их мнению, вообще смотреть нельзя? Получается,что сами они никого не зомбируют своими "чудными речами",а только те кто не в ихней "партии" способен на такое.

0

48

света написал(а):

Эти "странные элементы",как говорил товарищ ВИ Ленин,даже в телевизионных передачах видят нечто зомбирующее.

Реклама точно зомбирует.
Недавно пошел в кафе со своим сыном (10-ти лет). И обратил внимание на то, что он демонстративно и громко отрыгивает воздух во время еды.
Когда я спросил его, зачем он это делает, сын сослался на Шрека (из одноименного мультфильма).

А у нас были героями нашего детства белочки и ёжики всякие добрые. Куды мир катится?

0

49

hessi-ra написал(а):

А у нас были героями нашего детства белочки и ёжики всякие добрые. Куды мир катится?

А потом покемоны еще,правда незнаю,как они пишутся правильно. В КОБе же описано до фанатизма какого-то,по ихнему мнению вообще нельзя смотреть телевизор. А на счет отрыгивания Вашим сыном это еще нечего,лишь бы не делал на людях то,что делал Шрек в грязевой луже.

0

50

света написал(а):

А на счет отрыгивания Вашим сыном это еще нечего,лишь бы не делал на людях то,что делал Шрек в грязевой луже.

А что делал Шрек в грязевой луже ?  Я правда не знаю. Мои фанатеют от "Южного парка".  У меня он вызывает тошноту. Может я уже старый ?

0

51

Ami написал(а):

А что делал Шрек в грязевой луже ?

Я не могу это писать на форуме,слишком непристойно. Иногда можно посмотреть мультики,так развеятся.

0

52

света написал(а):

Я не могу это писать на форуме,слишком непристойно

это от чего рыбы дохли? :shine:

0

53

Ami написал(а):

А что делал Шрек в грязевой луже ?

Примерно то же, что делают приверженники КОБ в своих опусах, -пукают в грязной луже :rofl:

0

54

Глостер написал(а):

это от чего рыбы дохли?

Да,скорей всего.Только какие рыбы в грязи?

0

55

hessi-ra написал(а):

Примерно то же, что делают приверженники КОБ в своих опусах, -пукают в грязной луже

Да мало того,что сами этим занимаются,так они еще и пытаются других заставить,говоря при этом наверное "мы жезнаем истенный путь,мы вообще видим всех насквозь". Я не пойму,раз они всех называют биороботами,то кто же они сами-то? Такие же "биороботы",только с глюками.

0

56

Ami написал(а):

ролике изложен основной постулат КОБ "Мертвая вода".

Ролик действительно нечто.Анимационные герои какие-то странные,интересно кто их нарисовал,в момент создания был  в адекватном состоянии.Такое чувство,что рисовали либо нарики,либо шизики. Почему именно назвали "Мертвая вода"? Мне кажется в народной медицине так называли обычную мочу.

0

57

год назад здесь был город мертвых http://rapidshare.com/files/32349130/ne … zontik.rar
книга написана в  средние века, может там ответ есть на Ваш вопрос, по сей день читаема , что в ней такого что толкает людей читать ее? с какими книгами можно провести аналогию?
Если Вы начинаете изучать шызу, то и, шиза начинает изучать вас.

Отредактировано Глостер (Суббота, 26 декабря, 2009г. 21:18:22)

0

58

Глостер написал(а):

Если Вы начинаете изучать шызу, то и, шиза начинает изучать вас.

Шизу обычно изучают психиатры,и в частности в психиатрию идут люди с какими-то тайными проблемами.Вспомните Фрейда.Я же пытаюсь понять почему за шизоидными мыслями идет столько народу.Неужели из этой толпы ни у кого не возникла мысль,которая в корне может изменить свое участие в этом.Ведь зомбирование не на всех действует одинаково.

0

59

света написал(а):

шизоидными мыслями

шизоид и шизофреник это настолько разные понятия, шизоид это очень умный человек в хорошем смысле слова, шизофреник это больной человек.
Вообще, считается один из признаков отличия больного от здорового человека в сл. -здоровый может управлять любыми бредовыми мыслями и идеями и преподностить их, под нужным ему углом, больной не может и является рабом определенных бредовых идей или мыслей. При работе с неосознаным работает подобный принцип если человек может контролировать себя и то с чем он сталкивается, он здоров, если попадает под влияние и теряет контроль над собой он заболевает. Но при глубоких эзотерических трансах, или марафонах, бывает трудно не потерять контроль, даже зная специфику того с чем сталкивается маг. Это риск, пристрастие, и поиск, но именно в некотором безумии если в нем расстворится, как не странно можно найти очень интересные идеи, глубокие по смыслу. 
Это вообще очень глубокая тема отдельного разговора.

Отредактировано Глостер (Воскресенье, 27 декабря, 2009г. 10:56:14)

0

60

Глостер написал(а):

шизоид и шизофреник это настолько разные понятия, шизоид это очень умный человек в хорошем смысле слова, шизофреник это больной человек.

Вы правы на счет определений,если вернутся к КОБе,то туда идут люди с явной проблемой в психическом восприятии. Я не могу назвать очень умными и глубоко мыслящими тех,кто делит людей на биороботов и быдло.Согласитесь довольно-таки странный подход к делу. Или же вдруг современный здравомыслящий человек вдруг не с того,не с сего превратится в волхва?

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » что такое КОБ, комитет 300, и прочие напасти.