"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"От Москвы до.....?"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Здраствуйте,  Nats!
Велкам, как говорится! :flag:

0

32

Я из Екатеринбурга. Но в ближайшем будущем, если Бог даст, перебирусь поближе к Москве. Там и сообщу  :jumping:

0

33

Я из Петрозаводска. Хоть я и не женщина, но их люблю. А то какой из меня мужчина :) . Всех обнимашки и целовашки :)

0

34

Здравствуйте :)
Я из Нововоронежа, Воронежской обл.
С земляками буду особенно рада познакомиться :)

Отредактировано Qui vivra verra (Пятница, 14 мая, 2010г. 10:52:16)

0

35

Sty написал(а):

Нас уже 100! А откуда вы, из каких городов и весей нашей необъятной  Родины, ближнего и дальнего зарубежья?

Вероятно, уже давно стало больше 100. Читаю форум давно, проявиться решила только сегодня. Я из Петербурга.

0

36

Давно к вам не заходил )
Приветствия вам из ближнего зарубежья :)

0

37

Я тоже давно читаю масонские форумы и вот наконец решила зарегистрироваться на двух.

Здравствуйте! Я из Новосибирска.

0

38

Я из Липецка :) P.S. Ура! На форуме живые люди!

0

39

Beatriks написал(а):

Я из Липецка  P.S. Ура! На форуме живые люди!

Я тоже из Липецка. И живой!..  :flag:

0

40

Здравствуйте, Beatriks и Ratori!
В целом мы живые, но местами и временами - занятые :)))))

0

41

Sty написал(а):

В целом мы живые, но местами и временами - занятые :)))))

Да это понятно. Но мы с Вами позавчера беседовали, так что в Вашей живости я не сомневалась.  :blush:

0

42

Ну не судите строго, "живые" имелось в виду что на форуме появились участники и так выразила свою радость. Я вообще поначалу подумала что форум заброшен, вижу нет :)

0

43

Я тоже жива и весьма проворна. И тоже мечтаю увидеть побольше народу)

0

44

Привет всем )) я из Казани, Татарстан

0

45

Illuminate написал(а):

Привет всем )) я из Казани, Татарстан

Здравствуйте, Illuminate! Добро пожаловать! :flag:

0

46

Доброго времени суток всем!
А я из Пскова :).

0

47

Доброе время суток !
Я из России, г. Чебоксары.

0

48

Добро пожаловать! :flag:

0

49

Приветствую всех! Разрешите присоединиться к женщинам в масонскую ложу в Москве. Что для этого нужно?

0

50

AAA написал(а):

Приветствую всех! Разрешите присоединиться к женщинам в масонскую ложу в Москве. Что для этого нужно?

Здравствуйте, ААА. Извините, пожалуйста, за задержку с ответом - летом у нас каникулы, и мы не часто заглядываем сюда. Для вступления нужно написать заявление (просьбу о вступлении) и сообщить некоторые данные о себе. Если это Вас по-прежнему интересует, Вы можете написать мне в личку адрес, по которому Вам удобно будет получить более подробную информацию о том, что именно нужно написать.

0