"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » "Адвокат Дьявола" и прочая развлекуха.


"Адвокат Дьявола" и прочая развлекуха.

Сообщений 241 страница 270 из 294

241

другое дело, что на человека нельзя бывает воздействовать или в силу что у него защита хорошая, или заговор слабый или иная причина это да. Или тот кто воздействует делает что то не так.

0

242

Глостер написал(а):

нет не восприимычевых это ложное утверждение как утверждение, что гипнозу поддаются не все, гипнозу поддаются все, и воздейчтвиям поддаются все, иного и быть не может.

Может это самовнушение? Ведь кодировки поддаются не все,а это тоже своего рода гипноз.

0

243

Глостер написал(а):

другое дело, что на человека нельзя бывает воздействовать или в силу что у него защита хорошая, или заговор слабый или иная причина это да. Или тот кто воздействует делает что то не так.

Слишком много причин.Если защита хорошаю,то она откуда может быть, Агел-хранитель сильный или же духи были не в духе?

0

244

школы разные и теории разные, он этого и трактовки разные. В том виде в котором я получал обучение,  было сказанно если есть неприятность - хоть самая мелкая это значит слабая защита, а если нет неприятностей то защита сильная. Ангел защитник скорее всего не вмешивается там где человек сам может решить свои проблемы.

0

245

Глостер написал(а):

школы разные и теории разные, он этого и трактовки разные

Скажите,а разве духов интерисует теории различных школ?

0

246

Ami написал(а):

запретов для людей употреблять воду

как и интересно! Отсюда наверное: "не пей из копытца - козленочком станешь!" Козел кажется был священным животным, отпущение козлов в пустыню? А может имеется ввиду - "не пей много пива - Козлом станешь! "

Отредактировано greench (Пятница, 9 апреля, 2010г. 19:58:17)

0

247

Ami написал(а):

2) Не пить "одолженную воду". Как я понял воду, которую взяли в долг, т.е. с условием возврата.

"не подавайте колдуну в своем  доме вино и соль" - может тоже иммет отношение к долгу?

0

248

Ami написал(а):

К праведному человеку может приходить сама Лилит. К стати от такого контакта потом рождаются черти.

что то похожее  было во сне молодого Артура (видимо еще только принца). Во сне ему приснился черный дракон, выползший из реки. После связи с которым таинственным образом родиля Мордред.

0

249

greench написал(а):

не пей много пива - Козлом станешь!

Вот это,наверное,верно.

0

250

greench написал(а):

Во сне ему приснился черный дракон, выползший из реки.

Чтоже он перед сном съел такое? Может молодой Мерлин что-то дал?

0

251

конечно напутал.

Википедия.

"Моргауза — старшая дочь Игрэйны и Горлуа, герцога Корнуэльского, родная сестра Элейны из Гарлота и Феи Морганы. Король Артур — ее сводный брат по матери, в чьей судьбе она сыграла роковую роль

Роль в легендах
Ее муж Лот Оркнейский был одним из двенадцати мятежных королей Британии и заклятым врагом ее брата, как впрочем и она сама. Моргауза соблазнила Артура и от этой преступной связи родился сын Мордред, которому было суждено уничтожить все, что создал его отец. От своего супруга она имела четырех сыновей, которые служили Артуру верной опорой: Гарет, Агравейн, Гахерис и Гавейн, наиболее прославленный из этой четверки."

А вот сон пока не могу найти. Но после связи с Моргаузой ему приснилось, что из реки вылез страшный дракон.

Отредактировано greench (Пятница, 9 апреля, 2010г. 21:24:54)

0

252

greench написал(а):

Моргауза соблазнила Артура и от этой преступной связи родился сын Мордред, которому было суждено уничтожить все, что создал его отец.

Какой Артур был шалунишка, а в фильмах такой мудрый кароль.

0

253

hessi-ra написал(а):

Предсказания неприятностей и смерти всегда ложные, но несут в себе некий глубокий смысл. Но это такая сложная и объемная тема,  что я не рискну ее здесь развивать.

Действительно интересная тема, интересно, что хироманты имеют на этот счет свое мнение.

В «Историческом вестнике» за 1888 год была опубликована статья Л.Н. Павлищева «Из семейной хроники». В ней автор приводит воспоминания своей матери Ольги Сергеевны, сестры Пушкина. Она была на полтора года старше Александра. Ею владела довольно редкая для девушек того времени страсть к познанию таинственного, она изучала метафизику, спиритизм, занималась хиромантией. Павлищев описывает одно событие из ее жизни, связанное с этим последним увлечением: «Однажды Александр Сергеевич после выпуска из лицея убедительно стал просить ее посмотреть его руку. Ольга Сергеевна долго не соглашалась, но, уступив наконец просьбе брата, взяла его руку, долго на нее глядела и, заливаясь слезами, сказала ему, целуя эту руку: - Зачем, Александр, принуждаешь сказать тебе, что боюсь за тебя? Грозит тебе насильственная смерть и еще не в пожилые годы».

Предсказание неизбежно выламывает, вырывает человека из мира привычного, ясного и понятного. И чем оно трагичнее, тем отчетливее человек ощутит, хотя бы и мгновенно, соприкосновение со страшной, невидимой и неумолимой силой. В этот, миг приходят в голову вопросы Даниила Хармса: «Кто я? Откуда я? Зачем я? Куда я?».

Остались отпечатки ладоней Маты Хаари, ее смерть была предсказана за 11 лет до казни. Ладони военного министра, который утонул вместе с кораблем, предрекли год и тип его кончины за 22 года до этого. Офицеру, погибшему в бою, это было предсказано за 7 лет до развязки. Остались отпечатки кистей рук врача, участвовавшего в демонстрации и убитого случайной пулей: отпечатки рук преступников, казненных на электрическом стуле, и людей, ставших жертвами преступников, а также погибших в авто и авиакатастрофах. Отпечатки сделаны задолго до смерти. Сведения об исходе на руке уже были. Рука — очевидец будущего, дающий показания о произошедшем?

И еще одна тайна. Спросите хироманта, какие предсказания относятся к самым надежным, т.е. имеющим наибольшую вероятность воплотиться. Ответ будет поразителен. Самые надежные — предсказания случайной смерти! Их исполняемость приближается к 100 процентам. Более того, профессионал признается, что это и самый легкий вид пророчества, требующий лишь особого знания, но не особых аналитических усилий.

Гораздо труднее предрекать богатство, славу, успех замысла, карьерные перемещения, семейные перипетии — то, что в большей степени зависит от характера человека, его способностей и личных качеств, что является их развитием и, по сути, закономерно. Установление закономерности требует от хироманта иногда нескольких часов работы, тогда как на определение случайности обычно уходит несколько минут. Падение на голову кирпича, нож в подворотне, авиакатастрофа — случайности каким-то образом найдены, выхвачены и изображены на руке.

Дело, конечно, не в том, что точность предсказания спасла бы жизнь этих людей. Смысл в другом — неточность, неопределенность предсказании — еще одно доказательство отсутствия предопределенности будущего. Однако почему те, у кого на руках «написано», гибнут, а те, у кого «не написано», доживают до глубокой старости?

Ответ дает сама хирология. Она опытным путем открывает удивительно логичный, хотя, на первый взгляд, парадоксальный механизм трагических случайностей.

Хирология утверждает, что случайная смерть — это болезнь центра самосохранения. Тело человека снабжено фантастической, в принципе неуязвимой системой охраны. Несколько шутливая мысль — человек обошелся Богу так дорого, что Он приставил к человеку ангела-хранителя, дабы уберечь ценность, — содержит и долю правды.

Владимир Финогеев "ПОЧЕМУ ПРЕДСКАЗАНИЯ СЛУЧАЙНОЙ СМЕРТИ САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ И КАК ПОБОРОТЬ СУДЬБУ" -  «Зеркало недели» №2, 15 октября 1994 http://zn.ua/articles/38346

0

254

Кирилл Бутусов (астрофизик,академик РАН):"...Все революции и военные конфликты  происходили и происходят в периоды максимальной солнечной активности...Влияние космических явлений на человеческую психику сейчас уже доказано,хотя многие годы назад это сделал известный ученый Чижевский,а до него астрологи.В такие периоды люди максимально внушаемы,их реакция снижена,любой пустяк вызывает отклонение от нормального поведения вплоть до лёгких форм помешательства.Но реагируют не только люди и не столько люди,сколько сама Земля. Можно не только указать с большой точностью "место удара" солнечной волны по ЭМП Земли,но и приблизительно за 2 дня определить место,где произойдут извержения вулканов,землетрясения или иные катаклизмы.К примеру солнечная актиность начала 2011 года выразилась в военных конфликтах на  Ближнем Востоке и в Северной Африке,а с противоположной стороны земного шара произошла серия мощных землетрясений в Японии,Таиланде .

http://www.enmerkar.com/wp-content/uploads/2009/03/nergal1.jpg

Бог войны и насильственного порядка имел два лика — справедливый — Нингирсу и гневный — Нергал.
Нергал — бог губительной силы палящего Солнца, имел отчётливые черты бога смерти и войны. Ему принадлежало развязывание несправедливых войн, он насылал опасные болезни, в том числе лихорадку и чуму.

http://www.enmerkar.com/myth/legenda-o-meche-nergala

0

255

Почему всех так интересует этот фильм? :unsure:

0

256

handwritten books were made,

0

257

elements (case, binding).

0

258

written on the parchment was scratched out

0

259

from a printed book, reproduction

0

260

Of his works, he is especially famous

0

261

Western Europe also formed

0

262

drafts of literary works

0

263

then only a few have reached us

0

264

drafts of literary works

0

265

manuscripts underwent in the Middle

0

266

manuscripts significantly

0

267

Welcome to the world of adult Dating loveawake.ru

0

268

Testaru. Best known

0

269

works of art.

0

270

way. Handwritten book

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы

Вопросы по Библии ВСЯКОТА Суббота, 6 августа, 2011г.

Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » "Адвокат Дьявола" и прочая развлекуха.