"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » МЫСЛИ ВСЛУХ » Обратная волна и Святая вода


Обратная волна и Святая вода

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

taneteru написал(а):

ну, это уже накатанное , посылать  куда нибуть :D  Значит, про регистрацию целебных структур Вы это так, сгоряча? То что наблюдал японец с Ваших слов, никакого отношения к целительству не имеет. Ну да ладно, "цинично,  с высок и весело" вы это сказали просто так :D

Опять Вы задаете неконкретные вопросы, я уже не знаю, как на них отвечать, все ответы есть в этой теме.
То, что наблюдал японец, имеет самое непосредственное отношение к целительству. Он доказал, что вода меняет структуры при воздействии словом, принимает более структурированный вид. Но японец не проводил экспериментов с воздействием МЫСЛЬЮ, а жаль.
Лечебные это структуры, или не лечебные, можно определить, например, поливая этой водой растения. Они не солгут.

Искать ресурсы я за Вас не буду. Уж поработайте сами, плиз! Я получал информацию не из интернета

taneteru написал(а):

думаю, Вы этого тоже не видели.

Но кое что знаю про это!

taneteru написал(а):

судя по всему, Ваша алхимия,как и гомеопатия, какая то особенная, не такая как у всех, другая :D
Но таким сокровищем Вы не поделитесь :D

Алхимия, гомеопатия, рефлексотерапия "у меня" обычные, просто я их глубже понимаю, чем многие (но есть и более продвинутые в этих вопросах, по сравнению с ними я все это поверхностно знаю)
А Вы чем готовы поделиться? Меняю тайну египетских пирамид на метод лечения, который мне не известен. :flag:

taneteru написал(а):

Хм, Вы мне очень убедительно обьяснили свою логику, и особенно метод воплощения упомянутой мистерии. Собственно это и был тот ответ на мой вопрос, который я получил.

Логика имеется, копайте глубже, и не подозревайте меня ЧЁРТЕ В ЧЕМ

Следующий вопрос, плиз! (эти не считаются)

Отредактировано hessi-ra (Суббота, 17 октября, 2009г. 20:45:38)

0

62

hessi-ra написал(а):

Опять Вы задаете неконкретные вопросы, я уже не знаю, как на них отвечать, все ответы есть в этой теме.
То, что наблюдал японец, имеет самое непосредственное отношение к целительству. Он доказал, что вода меняет структуры при воздействии словом, принимает более структурированный вид. Но японец не проводил экспериментов с воздействием МЫСЛЬЮ, а жаль.

да нет, очень даже конкретный. Там не было целительства. Если она и структурируется, то не факт что она влияет как то на здоровье. Все остальное уже Ваши додумки и намеки.  То есть, Вы подаете не просто сырую информацию, а как бы ака бы. Ну да ладно.

hessi-ra написал(а):

Искать ресурсы я за Вас не буду. Уж поработайте сами, плиз! Я получал информацию не из интернета

Насчет микроструктуры. hessi, Ваш источник информации Вам наврал. Речь шла не микроструктуре воды, а о кристалликах льда.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмото,_Масару

hessi-ra написал(а):

Но кое что знаю про это!

ну я тоже! :D

hessi-ra написал(а):

А Вы чем готовы поделиться? Меняю тайну египетских пирамид на метод лечения, который мне не известен.

Супер, сказка!! :rofl:  То есть, вы мне кота в мешке, которого не знаете , а я Вам тайну?
Хотя, я Вам уже одну подсказал, "но за Вас конечно искать не буду".

hessi-ra написал(а):

Следующий вопрос, плиз! (эти не считаются)

Считаются!! Еще как считаются! :D Вы говорили о регистрации структуры воды, а оказывается "федот да не тот". То есть, Вы ошиблись? Никто не регистрировал структуру самой воды? А ведь это важно, для гомеопатии.

0

63

Во первых, у меня, как у админа форума большая просьбак уважаемым участникам не переходить на личности  - они не вода и словами не молекуляризуются  :dontknow:  :D

Shabbatis написал(а):

Необходима революция в самой науке - физике, биологии, химии.

Глубжее, ув Шаббатис, наука она  лишь результат, причины кроются в головах и системе (способе) мышления

0

64

Да какой там лед, уважаемый taneteru! Вода там была под микроскопом!
Получается Вы не в состоянии понять. Закрыта, видимо, эта информация для Вас (Люцифером не балуетесь случайно?) Шучу. :rofl:

Настолько все элементарно, что я поражаюсь Вам! Да возьмите Святую воду и поливайте растения (контрольные поливайте простой водой) все сами и увидите! Можете даже сухую ветку поставить в эту воду (тоже кое что обнаружится)
Возьмите микроскоп и посмотрите потом на структуру растений, сравните с контрольными. Мои фото ведь Вас не устроят (скажете скомпилировал).

Еще раз повторю (7-мой наверное), никто исследований по поводу целительства не проводил, это все косвенные доказательства. Но на то мы и алхимики ( :rofl: ) чтобы вычислить дальше.

0

65

hessi-ra написал(а):

Да какой там лед, уважаемый taneteru! Вода там была под микроскопом!
Получается Вы не в состоянии понять. Закрыта, видимо, эта информация для Вас

ага, вот Вы как, ваша информацие как бы и есть, и как бы и нет. И оказывается это не Вы ошиблись, а я не способен понять! :D . Я же утверждаю, что других таких  экспериментов в Японии, опубликованных естественно, просто НЕТ . Вы краем уха что когда то услышали, сами уже забыли о чем шла речь, и теперь ипровизируете.

Да, конечно вода там была, "но сплыла" :D Там речь шла не структуре воды, а о форме кристалликов льда. 

То есть, Вы ввели нас в заблуждение, то есть ненарочно обманули. Если это не так, я готов извиниться!

hessi-ra написал(а):

Закрыта, видимо, эта информация для Вас

ммм, дело в том что Вы ее и не открывали. Кстати, это прекрасно укладывается в мистерию Вашей 22-й карты.

hessi-ra написал(а):

Еще раз повторю (7-мой наверное), никто исследований по поводу целительства не проводил, это все косвенные доказательства. Но на то мы и алхимики

то есть, уже все косвенно... А может и вообще и не прямо и не косвенно?

А Вы в Алхимию впихнули не только Майа, но и целительство? То есть, Алхимия не имеет каких то особенностей? Или нет?

0

66

Sty написал(а):

Глубжее, ув Шаббатис, наука она  лишь результат, причины кроются в головах и системе (способе) мышления

Удивительно тонкая мысль, очередной раз поражаюсь Вами!
Именно система получения знаний отличает масонов от "простых" людей. Я даже начал завидовать (что редко со мной бывает!

0

67

taneteru написал(а):

Я же утверждаю, что других таких  экспериментов в Японии, опубликованных естественно, просто НЕТ

Есть! по поводу практик Цигун. Книжку посмотрю, назову автора

taneteru написал(а):

А Вы в Алхимию впихнули не только Майа, но и целительство? То есть, Алхимия не имеет каких то особенностей? Или нет?

Алхимия изучает законы систем. Это известно. Теорией алхимии является ... (впрочем, сами знаете).
Целительство я изучаю как архитектор в основном: законы устойчивости меня интересуют (я ж этим деньги зарабатываю!).
Так, например, использование оболочек в перекрытиях здания позволяет экономить много материалов и работы (соответственно легче выигрывать конкурсы, и получать больше прибыли).
Так что, меня интересует в основном практическая часть эзотерики.

Методы Ваши в споре также интересны, -хотите бесспорных доказательств, но в таких вещах их не бывает!

0

68

Немножко в сторону - о Гоче и буддийских монастырях.
Специально Гочевскими рунами не занималась, однако много слышала об этом от учеников, которые увлекались этим методом.Система авторская, столетиями не"выверенная", но достаточно интересная, хотя и излишне"жесткая" на мой взгляд. Это на самом деле давний спор среди честных целителей (не шарлатанов): насколько  четко и однозначно мы имеем право программировать конечные результаты, ведь мы не боги,и наши знания далеки от Абсолюта.
Что же касается работы Гоча в буддийских монастырях - в этом как раз ничего странного нет:  буддизм (как и другие восточные религии) породил массу целительских практик и систем, и буддийские монахи куда охотнее идут на контакты с современной наукой - очень интересные результаты, например, дали исследования активности  различных зон мозга при занятиях медитациями, проведенные, если не ошибаюсь, совместно с английскими учеными. Да и гипотеза, породившая исследования японцем свойств воды, вполне висывается в буддийскую философию науки. Так что  в контактах Гоча с буддистами нет ничего странного.

hessi-ra написал(а):

Но на то мы и алхимики ( :rofl: ) чтобы вычислить дальше.

Не надо дальше "вычислять", потому как наша современная логика,  даже в лучших своих вариантах не в состоянии описать и промоделировать ничего, находящегося за ее пределами. Она - конечна в принципе. И приводит к неверным результатам за пределами физического мира

0

69

hessi-ra написал(а):

Есть! по поводу практик Цигун. Книжку посмотрю, назову автора

зная Вас, только именну ту конкретную ссылку про эксперимент, где регистрируется структура воды.

А то впарите мне Тау Кита, и скажите что этот символ собственно и определяет то, что я конечно не смог понять, ну или что нибудь другое впарите.

hessi-ra написал(а):

Алхимия изучает законы систем. Это известно. Теорией алхимии является ... (впрочем, сами знаете).

а кто это вам сказал? Секретный источник? :D А все оказываетс лопухи?

hessi-ra написал(а):

Целительство я изучаю как архитектор в основном: законы устойчивости меня интересуют (я ж этим деньги зарабатываю!).
Так, например, использование оболочек в перекрытиях здания позволяет экономить много материалов и работы (соответственно легче выигрывать конкурсы, и получать больше прибыли).

я рад за Вас, так держать!

hessi-ra написал(а):

хотите бесспорных доказательств, но в таких вещах их не бывает!

в некоторых вещах бывает!

0

70

taneteru написал(а):

а кто это вам сказал? Секретный источник? :D А все оказываетс лопухи?

А чем по Вашему занимается алхимия? (только не говорите, что ищет Философский камень, поскольку Ф.К. и позволяет узнать свойства систем)

Кроме того, сведения о Ф.К. давно опубликованы, и тайны не составляют (но источники я Вам показывать не буду, пусть тайна останется

Отредактировано hessi-ra (Суббота, 17 октября, 2009г. 22:28:29)

0

71

taneteru написал(а):

зная Вас, только именну ту конкретную ссылку про эксперимент, где регистрируется структура воды.

Если я правильно поняла, то в момент практики Цигун фиксировалась не структура воды, а "визуальные" эффекты ауры....

0

72

О фильме ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ:

"17 марта в Москве телеканал "Россия" и продюсерский центр "Мастерская" представили журналистам новый телевизионный проект "Великая тайна воды" , исследующий скрытые свойства этой стихии. В создании документальной ленты принимали участие богословы и ученые из разных стран мира - Японии, России, Китая, США, Англии, Израиля и др. В основе фильма лежат научные изыскания, сложные эксперименты, титанический труд сотен людей, но снят он в доступной манере, заимствованной у британских документалистов.

Несколько лет назад японский ученый Эмото Масару огласил сенсационные результаты своих исследований: вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли, эмоции и любую внешнюю информацию - музыку, молитвы, разговоры, события. Молекулы воды объединяются в кластеры - ячейки памяти, в которые вода записывает все, что воспринимает. В одной молекуле насчитывается до 440 тысяч информационных панелей, которые образуют своего рода аналог компьютерной памяти.

Чтобы увидеть, как выглядит записанная водой информация, достаточно сфотографировать замороженную воду. Форма образующихся при этом кристаллов льда варьируется в зависимости от эмоционального окраса воспринятой информации. Позитивные мысли, гармоничные мелодии порождают приятные глазу симметричные "рисунки", негативные - хаотичные бесформенные "каракули" с рваными краями.

Однако при всей серьезности подхода к проблеме подобные прогнозы далеко не всем кажутся реалистичными. По словам авторов фильма, почти вся доказательная база - очень внушительная по объему - осталась за кадром, но как раз ее-то и не хватило многим журналистам, присутствовавшим на предпремьерном показе фильма. Не хватит ее, возможно, и обычному зрителю. Идеи, заявленные в фильме, балансируют на грани мистики и, открывая новую информацию, порождают пока лишь бесчисленные вопросы. Некоторые из приведенных примеров - всего лишь легенды или слухи, основанные на субъективном восприятии отдельных людей, - как, например, в случае с молодым человеком, которому вода, испитая из родника в лесу, открыла тайну его рождения.

Этот фильм изначально был сделан на русском языке.
Теперь, его английская версия доступна через Intention Media Inc -
http: // wwwintentionmediainc.com/water.php

0

73

"На первый взгляд, синхротронная лаборатория Стэнфордского университета не имеет отношения к старой доброй воде – самому распространенному на Земле веществу, которое является основой жизни на нашей планете. Но сегодня ученые пытаются с помощью синхротрона изучить структуру воды.
Исследования структуры воды начались еще в викторианскую эпоху, но многие поколения ученых так и не смогли ее разгадать.
"Поразительно, но мы действительно не понимаем структуру воды", – говорит специалист по химической физике из Стэнфордского университета Андрес Нилссон.
Доктор Нилссон и его коллеги исследовали воду с помощью рентгеновских лучей и обнаружили, что структура воды в действительности совершенно отличается от того, что описано в учебниках и что ученые уже более ста лет принимают на веру. Молекулы воды не имеют форму тетраэдров – маленьких пирамид с основаниями в форме треугольников: вода по структуре скорее напоминает океан, состоящий из колец и цепочек, где большинство молекул прочно связаны друг с другом.
Отказ от представления о воде как о химическом соединении, имеющем пирамидальную структуру, является "чрезвычайно важным событием", говорит химик Джулия Галли из Университета Дэвиса США. "Вода, имеющая другую структуру, будет и вести себя по-другому, поэтому открытие может перевернуть ключевые понятия в науке", – говорит профессор Галли."

0

74

hessi-ra написал(а):

замороженную воду. Форма образующихся при этом кристаллов льда

ну вот, лед а не вода. Оказывается это Вы не понимаете.

hessi-ra написал(а):

Кроме того, сведения о Ф.К. давно опубликованы, и тайны не составляют (но источники я Вам показывать не буду, пусть тайна останется

да опять Вы за свое! Вы уже облажались один раз. Тоже и с Ф.К., если конечно это то, что Вы имеете ввиду, если конечно не передумаете. У Вас нет этих нет сведений, я вам уже не верю. Да и потом, какая это тайна, если она опубликована.

hessi-ra написал(а):

А чем по Вашему занимается алхимия?

А Вы оказывается этого не знаете! Вы что, у меня спаршиваете?

0

75

Почитайте Тосихико Яяма "Ци терапия"
Про воду там может и нет, но очень много интересного

0

76

hessi-ra написал(а):

состоящий из колец и цепочек, где большинство молекул прочно связаны друг с другом.

это давно известно. Только это , и не более. И гомеопатию это не доказывает. "У меня конечно есть другое обьяснение, но как гомеопат вы сами должны догадаться" :D

Насчет воды. Одну франзускую ведьму приговорили к отсечению головы. Она наказала после смерти поливать ее тело непрерывно водой на пути до кладбища.

Любопытно, но Порфирий Иванов наказал совершить точно такой же обряд: обливать его тело в течение трех дней.

Что то в этом есть, оккультное.

0

77

hessi-ra написал(а):

Почитайте Тосихико Яяма "Ци терапия"
Про воду там может и нет, но очень много интересного

спасибо за ссылку!

0

78

taneteru написал(а):

ну вот, лед а не вода. Оказывается это Вы не понимаете.

Здесь говорится о замороженной воде, проявляющей ее структуру и различия в структуре. Но были и  исследования под микроскопом не замороженной воды (что не имеет принципиального значения).

Все-таки Вы вынудили меня копаться в источниках (почти победили, с чем Вас и поздравляю)
Но "на слабо" я не покупаюсь, просто... так надо было.
Что Вас так раздражает?

А если я у вас буду так строго спрашивать по поводу Ваших утверждений, интересно, что Вы ответите?
Я не претендую на совершенство в своих ответах, я сам пытаюсь разобраться. Если бы мне все было понятно, я бы не стал просто поучать, мне это неинтересно, уверяю Вас!

taneteru написал(а):

да опять Вы за свое! Вы уже облажались один раз. Тоже и с Ф.К., если конечно это то, что Вы имеете ввиду, если конечно не передумаете. У Вас нет этих нет сведений, я вам уже не верю. Да и потом, какая это тайна, если она опубликована.

Тайна, потому что это не называют Фил. камнем (и даже не догадываются, что это о нем :dontknow:

Такие методы спора могут мне скоро наскучить. Вы не опровергаете мои доводы, а ругаетесь.

0

79

Вот еще попытка отгадать тайну воды:
Вода состоит из одного относительно большого атома кислорода и двух небольших атомов водорода, вокруг которого вращается облачко общих отрицательно заряженных электронов. Положительно заряженное ядро атома кислорода, ввиду своей большой массы и заряда, сильнее притягива­ет к себе электронное облачко, оголяя при этом ядра водорода. Неравномер­ное распределение электрических зарядов приводит к тому, что молекула воды поляризуется, становится маленьким магнитиком.

0

80

taneteru написал(а):

ну вот, лед а не вода. Оказывается это Вы не понимаете.

Я чёт тоже не понимаю. Чем отличается лёд от воды? Та же вода в твёрдом состоянии. Вода, она и в Африке вода.

0

81

taneteru написал(а):

Супер, сказка!! :rofl:  То есть, вы мне кота в мешке, которого не знаете , а я Вам тайну?

Да Вы просто скажите, что за метод (не раскрывая секретов(, а я первым Вам выложу, если мне метод не известен. Я Вам доверяю (только в личку, а то иллюминаты обидятся :rofl:

0

82

Mars написал(а):

Я чёт тоже не понимаю. Чем отличается лёд от воды? Та же вода в твёрдом состоянии. Вода, она и в Африке вода.

Структура все таки отличается у воды и льда. Но выводы можно сделать и по льду, поскольку лед отражает первоначальную структуру

0

83

А вообще, о чём может быть спор? Здесь и учёных не надо. Первоклассник знает, что наша хлорированная вода губительна для здоровья.  :P  А чистая вода вылечит. Что касается структуры воды, в принципе, эзотерики и оккультизма не надо. Эксперимент можно провести в не очень богатой лаборатории. Вода действительно меняет свою структуру, даже, под звон колоколов. Другой вопрос, как это использовать? Официальных рекомендаций нет. Говорят Чумак умеет делать лечебную воду. Я в это не верю. Но допускаю, что мож кто и может.

Отредактировано Mars (Суббота, 17 октября, 2009г. 23:24:31)

0

84

hessi-ra написал(а):

Неравномер­ное распределение электрических зарядов приводит к тому, что молекула воды поляризуется, становится маленьким магнитиком.

да??? Вы уже изобрели новую альтернативную физику? Ну даже  не знаю как сказать, за Вас я искать точно не буду, так как точно знаю, что магнитные свойства воды определяются не электроными оболочками. Они по определению не обладают магнитными свойствами. Я просто Вам поражаюсь, как Вы легко генерируете информационный мусор.

Отредактировано taneteru (Суббота, 17 октября, 2009г. 23:28:00)

0

85

Озеро Св. Серафима Саровского расположено на территории с повышенной радиацией. Но сама вода в озере и территория вокруг него чистые.
Кто может объяснить это явление?

0

86

hessi-ra написал(а):

Все-таки Вы вынудили меня копаться в источниках (почти победили, с чем Вас и поздравляю)

что , другой канал информации оказался ненадежным ? :D

hessi-ra написал(а):

Но "на слабо" я не покупаюсь, просто... так надо было.

я Вас понимаю!  Вы же не можете признаться, что Вы ошиблись, поэтому... просто... так надо было :D Что бы не признаться! :D

hessi-ra написал(а):

Что Вас так раздражает?

что Вы, нисколько! Наоборот, даете материал для размышлений!

hessi-ra написал(а):

А если я у вас буду так строго спрашивать по поводу Ваших утверждений, интересно, что Вы ответите?

А , типа того, что "а вдруг и тебе будет плохо?" :D  Да спрашивайте, если смогу, отвечу

hessi-ra написал(а):

Если бы мне все было понятно, я бы не стал просто поучать,

ЧЕРТ! Вот с таким методом познания я встречаюсь в первый раз!!! :rofl:  :crazyfun:

То есть, если Вы что не знаете, Вы начинаете кого то поучать!

0

87

hessi-ra написал(а):

Такие методы спора могут мне скоро наскучить. Вы не опровергаете мои доводы, а ругаетесь.

я Вас ловлю на "мелочах", которые Вам не нравятся!

1. Я не ругаюсь, а навожу порядок в этом Хаосеи и Мусоре. У Вас нет доводов и в помине, есть только намеки, и Ваше "нескажу". Как это можно опровергать??????

2. Ладно, давайте опровергать. У Вас наконецто появилось первое конкретное научное утверждение

hessi-ra написал(а):

Неравномер­ное распределение электрических зарядов приводит к тому, что молекула воды поляризуется, становится маленьким магнитиком.

То , что Вы озвучили, совсем не так. На обиталях, соединяющие атомы в молекуле воды, находятся спаренные спин-антипараллельные электроны. Они в принципе не могут образовать магнитики, так как каждый из электронных спинов компенсируется противоположным другого. (+1/2) + (-1/2) = 0   
Собственно, образование магнитнонейтрального состояния электронов и есть необходимое условие образование связи, так как по принципу Паули два электрона не могут находится на одной орбитали в идентичных состояниях. Спины обязаны быть противоположными. ВСЕ!

А вот с протонами, то бишь ионами водорода, дело совсем другое! Посколько они изолированны друг от друга, и взаимодействуют слабо то могут образовывать две комбинации:

1. магнитно нейтральную  (+1/2) + (-1/2) = 0  синглет состояние
1. магнитно активную        (+1/2) + (+1/2) = 1  триплет состояние

Это кстатити серьезная проблема для космонавтики, так как там в жидком водороде тоже самое. И при переходе из триплетного состояния в  синглетное выделяется тепло, и водород начинает подкипать.

То есть, Вы смело беретесь за обсуждение проблем, которых просто не знаете. Я Вас просто не понимаю  :|

Я понимаю, что в принципе это вроде как не принципиально: да, вода может быть магнитной. Но тогда тем более, зачем обманывать читателя по такой ерунде.

Отредактировано taneteru (Суббота, 17 октября, 2009г. 23:59:25)

0

88

hessi-ra написал(а):

Структура все таки отличается у воды и льда. Но выводы можно сделать и по льду, поскольку лед отражает первоначальную структуру

Не факт !! Лед это кристалл, а вода это жидкое  соединение с ближним порядком при низких температурах. Если, скажем задаться целью вырастить монокристалл льда, то вся информация воды (кроме астральной) будет удалена.

0

89

hessi-ra написал(а):

Да Вы просто скажите, что за метод (не раскрывая секретов(, а я первым Вам выложу, если мне метод не известен

ищите на freemasonry.ru

0

90

taneteru написал(а):

То есть, Вы смело беретесь за обсуждение проблем, которых просто не знаете. Я Вас просто не понимаю  :|

Я понимаю, что в принципе это вроде как не принципиально: да, вода может быть магнитной. Но тогда тем более, зачем обманывать читателя по такой ерунде.

Я привел мнение о свойствах воды (назвав его, как Вы можете заметить, ПОПЫТКОЙ объяснить ее свойства), и даже не комментировал. Причем это мнение очень неглупых физиков (Вы физик?).
Вы уверены, что Ваши слова в отношении меня адекватны?
И я пока не увидел в Ваших объяснениях (про водород и кислород) бесспорную истину. Особенно когда Вы говорили об электронах. Что знает о них современная наука? Почти ничего, одни домыслы

Вода обладает свойствами, которые еще плохо изучены современной наукой, и безапелляционные утверждения неуместны. Особенно по поводу субатомных частиц (версии, только версии, которые, к тому же все время меняются).

 
P.S. Вода имеет поверхностное натяжение, которое может меняться. Положите маленький кусочек бумаги на середину чашки с водой, и поднесите к чашке руку, не касаясь. Если Вы маг, кусочек бумажки поплывет в Вашу сторону. :huh:
Может объясните от чего это происходит?

Каждое свое мнение Вы сопровождаете моими характеристиками (в Вашем представлении). Не допускаете, что Вы ошибаетесь?

0

Похожие темы


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » МЫСЛИ ВСЛУХ » Обратная волна и Святая вода