"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » МЫСЛИ ВСЛУХ » Обратная волна и Святая вода


Обратная волна и Святая вода

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Никакого секрета, никакого флуда.  Святая вода, в частности, изменяет ГЕОМЕТРИЮ молекулярных связей клеток, приводя их в соответствие с идеальной. Так Вам понятно?

Чихать я хотел на заговор. Я со своими проблемами справляюсь, мне, эгоисту, пока достаточно. Заговор КАПИТАЛИСТОВ я бы назвал это.

0

32

hessi-ra написал(а):

Тему Вы сами расширили.

нет, тему расширили Вы!  ВОЗ прямо Вам говорит, что у Вас нет доказательств. Вместо ответа Вы говорите что ВОЗ не хороший. Ну это же смешно. ВОЗ наверняка опирался на какие то отчеты. Хотя, и так ясно, что отчеты не хорошие.

hessi-ra написал(а):

Конечно регистрировал, почитайте об истории современной гомеопатии

ну понятно, Вам нужно Вы и доказывайте! Очень удобно! Конечно, можно найти сотни утверждений, что гомеопатия работает, были даже вполне серьезные работы японцев. Правда у них, например выяснилось, что в малых дозах лекарства не растворяются в воде равномерно, а просто высаживаются на поверхности. Есть такой физический эффект. Ну, и пипеткой эта пленочка аккуратно снимается, и частично переносится дальше.

0

33

hessi-ra написал(а):

Святая вода, в частности, изменяет ГЕОМЕТРИЮ молекулярных связей клеток, приводя их в соответствие с идеальной. Так Вам понятно?

так я тоже могу придумать теорию чего угодно.  Например. Ундины, будучи существами эмоциональными и восприимчивыми, понимают человека нативно, с полуслова. Будучи духами, они разговаривают с отдельными клетками на уровне молекулярных связей, играя на них как на арфе. Связи колеблются как струны, издавая гармоничные мелодии, собственно и и приводящие к исцелению.

hessi-ra написал(а):

Конечно регистрировал

мдя? А какими методами?

hessi-ra написал(а):

Это я-то обманываю?

да нет, пока Вы не взялись за лечение, об этом речи не идет. Это просто Ваша точка зрения, не более.

hessi-ra написал(а):

Святая вода, в частности, изменяет ГЕОМЕТРИЮ молекулярных связей клеток, приводя их в соответствие с идеальной. Так Вам понятно?

пока это только общие слова. Я тоже могу построить таким образом теорию чего угодно.

hessi-ra написал(а):

Я со своими проблемами справляюсь, мне, эгоисту, пока достаточно.

Вот здесь я рад за Вас.

Отредактировано taneteru (Суббота, 17 октября, 2009г. 17:01:53)

0

34

Господа, дробите коридоры, как говорят в авиации :D

Итак,  1. любой из нас знает "по жизни" случаи вылечивания от болезней разной тяжести, не "согласно", а в "опровержение" современной теории медицины.  Многие из нас так же знают случаи излечения с помощью "народной", "традиционной" медицины - от траволечения и знахарства  до биоэнергетики и исцеления с помощью иных видов энергии.
Но ни у кого, кроме остроболеющих и их родственников не находится средств на нормальное исследование  таких методов. И соответственно, ничего кроме "слухов", "отдельных случаев"  или наглого "рекламирования"  никто не имеет.
Тем более, чтоб что-то измерить, нужен энтот "что-томер", пока его нет, все - исключительно "сотрясание воздуха", но пока неизвестно что мерить, "что-томера" тоже не появляется... И вместо статического электричества в данной области мы пока ну уровне "огней святого Эльма".
Это я говорю, положа руку на сердце, как мастер одной из целительских восточных практик. Причем сопротивление  изучению проистекает не только от разных "лобби современной индустрии", но и от самих целителей,  многие их которых не хотят терять "своего чуда", а также противятся всяким иным объяснением оного, кроме как сложившихся в их головах. А в них,  в этих  головах, пардон, живет такой некошерный венигрет из кусочков "передовой" физики, традиционных навыков  практик", суеверий, и деталей самых разных философских и мистико-философских систем, что .... гаси свет и сливай воду, как говориться.
И желание все новейшие гипотезы физики "прикрутить проволочкой" к своей практике  понятно,  но тоже не благостно, потому что  не факт, что торсионные поля или суперструнная теория имеет какое-то отношение к гомеопатии  :dontknow:

2. Вода и ее свойства - вешь действительно очень и очень интересная, однако не факт, что столь же интересные результаты нельзя получить воздействуя и на воздух, и на твердые тела (кристаллы, например) и на огонь. Просто до этого никто еще не дошел :D

3. Эффект веры - это то же плацебо. Люди, вообще существа удивительно способные, но и упрямые, и если "не видят препятствий", то реально могут "проходить сквозь стены", даже их не заметив :)

0

35

В гомеопатических препаратах не остается физической части препарата. Только э.м. матрица. Это общеизвестно. Эффект напоминает эффект прививки, что для Вас здесь удивительного?

ВОЗ попался "под горячую руку" с связи с тем, что его задача контролировать медицинские технологии, и развивать медицину, а не лоббировать химические концерны.
Доказательств эффективности целительских методов превеликое множество, но еще больше "доказательств" негативного результата шарлатанов от целительства.
Но кто пытался серьезно исследовать эту проблему? Японцы вот далеко продвинулись в этих исследованиях, кто поддержал их?

Я полагаю, вопрос здесь гораздо глубже, чем просто лоббирование хим. концернов. Что-то мне подсказывает, здесь имеет место быть ИДЕОЛОГИЯ неприятия религии (и как следствие ее методов)

0

36

золотые слова!!!

Я с эти часто сталкивался и в физике. Сами знахари по каким то причинам не заинтересованы в наведении здесь ясности. Единственно что я понял из пространных обьяснений hessira это то, что у него в есть метод покруче гомеопатии. Вот это круто!

0

37

hessi-ra написал(а):

Это общеизвестно

скорее, общепринято в самой гомеопатии, так как конкретных экспериментов нет, я полагаю.

hessi-ra написал(а):

Но кто пытался серьезно исследовать эту проблему? Японцы вот далеко продвинулись в этих исследованиях, кто поддержал их?

ну а хотя бы ссылочку?  Или там только по японски? :D

А вопрос насчет регистрации структур остался, ловлю на слове. Где и как.

0

38

Sty написал(а):

Господа, дробите коридоры, как говорят в авиации :D

Про кристаллы это Вы в точку попали, да и про воздух тоже. А еще генетический материал зерен можно программировать (и много еще чего).
Везде, где есть легкоизменеяемая молекулярная структура, можно программировать. Главное, знать как.

О мессир! я и не знал, что Вы целительница!!!

taneteru написал(а):

пока это только общие слова. Я тоже могу построить таким образом теорию чего угодно.

Как Вы себе представляете в рамках этого форума, чтобы я представил док-ва? Достаточно пока натолкнуть на мысль, а док-ва найдут люди добрые

0

39

hessi-ra написал(а):

Как Вы себе представляете в рамках этого форума, чтобы я представил док-ва? Достаточно пока натолкнуть на мысль, а док-ва найдут люди добрые

А я натолкнул на мысль, что гомеопатия это плацебо,  "а док-ва найдут люди добрые".

Дело в том, что Вы нас заинтриговали, нарисовали широкие перспективы, ВОЗ растоптали, а теперь в кусты?   :D "Сами ищите" Так что, Ваши посты это только намеки, а всю исследовательскую работу должен делать кто то еще? Блин, какая у Вас удобная позиция.

0

40

taneteru написал(а):

Единственно что я понял из пространных обьяснений hessira это то, что у него в есть метод покруче гомеопатии. Вот это круто!

Гомеопатия, акупунктура (акупрессура), прижигание, свето, цвето целительство, ароматерапия, и многое другое, - все это можно отнести к рефлексотерапии. Методы лучше совмещать (не нужно брезговать и современными лекарствами, особенно антибиотиками).
Есть классный древнеегипетский метод воздействия на гипофиз через носовые отверстия (металлами и ароматами, в частности). Жалко не успел его получить (врача этого капиталисты загребли на исследования).

Пример из моей практики (хотя я почти не занимаюсь медицинской практикой, только в особых случаях).
Женщине 44 года поставили диагноз миома и поликистоз матки. Сказали, что операция по удалению матки неизбежна, сказали, что необходима химиотерапия в связи с опасностью онкологии (подбирайте пока паричок! сказали сердобольные врачи, -предстоит облысение).
Женщина в результате хотела покончить жизнь самоубийством, поскольку удаление матки для нее было неприемлемым.
В течении нескольких сеансов рефлексотерапии я нормализовал ей работу щитовидной железы, и через несколько недель миомы и кистозных образований не стало. Сейчас она уже почти забыла про свою болезнь, наблюдается стойкая ремиссия.
Вопрос: Я не имел права это делать?

0

41

taneteru написал(а):

А я натолкнул на мысль, что гомеопатия это плацебо,  "а док-ва найдут люди добрые".

Софистика дело интересное, но какие док-ва Вы ждете? Вопрос плохо исследован, академические доказательства почти отсутствуют. Что будем делать? Забудем про эти методы?
А может пора начинать собирать эти самые доказательства? Я готов помочь в этом

0

42

hessi-ra написал(а):

Гомеопатия, акупунктура (акупрессура), прижигание, свето, цвето целительство, ароматерапия, и многое другое, - все это можно отнести к рефлексотерапии.

ага, значит "Титаник" взял дрейф в другую сторону. Начнем  с того, что гомеопатия не относится к рефлексотерапии напрямую. И "регистрация структур" отменяется. Сами должны доказать?
Извините, в литературе нет описанных методов регистрации целебных структур доступными современной науке физическими методами.

акупунктура (акупрессура), прижигание - да , это признано, так как действует на определенные нервные окончания.

цвето целительство, ароматерапия, и многое другое - там теже вопросы что и раьше

hessi-ra написал(а):

В течении нескольких сеансов рефлексотерапии

понимаете, в данном случае Вы описываете (почти рекламируете) свою конкретную работу. Ну хорошо, а что если я Вас попрошу ознакомиться с результатами Вашей деятельности. Тем более, доказательный материал шикарный, более тысячи?

Отредактировано taneteru (Суббота, 17 октября, 2009г. 17:47:02)

0

43

hessi-ra написал(а):

Вопрос плохо исследован

так если он плохо исследован, как можно серьезно к нему относиться???

Или это чудо, которое бывает иногда?

0

44

hessi-ra написал(а):

врача этого капиталисты загребли на исследования).

а ссылочку на врача не дадите?

0

45

hessi-ra написал(а):

Везде, где есть легкоизменеяемая молекулярная структура, можно программировать. Главное, знать как.

1. Кто и как доказал, что все методы "неакадемической" медицины связаны с молекулярной структурой?
2. А вот здесь, вы ув.Хессира, почему то"сползаете"  на позиции так не любимой Вами магии...В тех методах, где задействован именно этот уровень  Вы возьмете на себя роль Господа Бога (Космоса, Абсолюта) и начнете "перепрограммировать" направо и налево? Так это и есть магия, уважаемый :dontknow:

0

46

taneteru написал(а):

ага, значит "Титаник" взял дрейф в другую сторону. Начнем  с того, что гомеопатия не относится к рефлексотерапии напрямую. И "регистрация структур" отменяется. Сами должны доказать.
Извините, в литературе нет описанных методов регистрации целебных структур доступными современной науке физическими методами.

А в литературе есть описанные методы лечебного эффекта гормонсодержащих препаратов при астме, например?
Зато у одной моей знакомой развился остеопороз в результате сверхдоз кортикостероидов (с последующим переломом шейки бедра соответственно). Лечили от банального артрита.
В той поликлинике, в которой она проходила лечение, в коридоре висит огромный плакат о вреде передозировки гормональными препаратами. Хоть бы кто ответил за это варварское лечение.

Мне не нужно себя рекламировать, я медицинской практикой не занимаюсь (тем более за деньги).
Я архитектор, мне на хлеб с маслом и икрой хватает.  Да и общаться с прекрасным приятнее, чем с чужим горем, кровью, и т.п.
Слишком тяжелая карма у врачей, не завидую им

0

47

taneteru написал(а):

а ссылочку на врача не дадите?

Его теперь скрывают. Занимался он интересной проблемой, связанной с радиацией (уменьшение радиации духовными практиками, -!!!). Теперь либо деньги вложенные заставят вернуть (если не получилось), либо спрячут навсегда (если получилось).
Ну их, этих капиталистов, не в деньгах счастье

0

48

Sty написал(а):

hessi-ra написал(а):
Везде, где есть легкоизменеяемая молекулярная структура, можно программировать. Главное, знать как

кстати, именно молекулярные структуры наиболее трудно поддаются деформации, у них после химии высокие энергии.

hessi-ra написал(а):

А в литературе есть описанные методы лечебного эффекта гормонсодержащих препаратов при астме, например?

так мы говорили а Вашей магии! Опять Вы снова посему то уходите от темы.

снова повадках мошенников:

taneteru написал(а):

При попытке конкретизировать вопрос начинаются пространные рассуждения на совершенно другие темы, которые не имеют прямого отношения к вопросу.

Ну прямо, ну зачем Вам такая манера общения ? Ну как то даже несолидно. Мошенникам можно, они хлеб зарабатывают.

hessi-ra написал(а):

я медицинской практикой не занимаюсь

черт как интересно, вот оно что. То есть, Вы так немного решил порулить гомеопатией с "тысячами доказательств". А где Вы эти доказательства, да еще в таком количестве взяли?

Отредактировано taneteru (Суббота, 17 октября, 2009г. 18:12:21)

0

49

hessi-ra написал(а):

Его теперь скрывают

понятно! В этом проблема всех альтернативных и нетрадиционных наук. Как только спрашиваешь факты, тебе говорят нельзя! А может, ему просто нечего показать? Если конечно Вы его не придумали? Ну так, ради реализации мистицизма 22-й карты :D

0

50

taneteru написал(а):

кстати, именно молекулярные структуры наиболее трудно поддаются деформации, у них после химии высокие энергии.

Это смотря чем "деформировать". Молекулярная структура воды очень легко изменяется, но молотком Вы ее не измените

taneteru написал(а):

так мы говорили а Вашей магии! Опять Вы снова посему то уходите от темы.

снова повадках мошенников:

У меня крепкая нервная система, можете меня как угодно называть, я даже не обижаюсь. Я просто весело, и несколько цинично наблюдаю. Огорчений мне обзывания не доставляют.

Вы просите у меня доказательств, но я говорю об общеизвестных фактах (чудесные исцеление каждый врач хоть однажды наблюдал, что и Sty подтвердила в своем посте выше).
Если я буду следовать Вашей логике, то Вы вообще мне не докажите на форуме, что Вы с планеты Земля, не говоря о другом.

Мы здесь выдвигаем версии, делимся опытом, некоторое доверие, все-таки, должно присутствовать (а может Вы женщина, докажите обратное! Никогда не докажите!)

Я уже говорил, что я вырос в семье целителей (которые, кстати, никогда не лечили за деньги), у меня может наследственная предрасположенность к медицине! Еще раз говорю: я тысячи раз раз наблюдал положительный лечебный эффект, произведенный целителями, но я также тысячи раз наблюдал шарлатанов от целительства.
Были у меня, например, знакомые врачи, увлекающиеся методикой Гоча (Палыча). Суть методики такова:
нужно в мыслях сформировать астральное поле, разместить на нем астральную химеру больного (как ее экстрасенс видит), и пальчиками конкретно примять "плохие" участки, вылепив, таким образом, "нормальную", оздоровленную химеру.

Сам попробовал "полечиться" этими методами, -некоторый эффект наблюдался, как ни странно. Теоретически мне понятно, почему эффект наступает (суггестия в некотором смысле), только вот ничего серьезного эти врачи этими методами на моем веку не исцелили. Зато вовсю этот Палыч внедряет эти методы в буддийских храмах. И ведь принимают же его

Отредактировано hessi-ra (Суббота, 17 октября, 2009г. 19:05:13)

0

51

Никто из целителей не сможет Вам объяснить механизм терапевтического эффекта, они его просто не знают.
Это я еще могу выдвигать какие-то версии, но и я толком не знаю механизма .. Но то, что знаю, не обязательно буду разглашать.
Знания это ведь оружие, нельзя детям пулемет давать
Но практически, бесчисленное множество раз можно наблюдать чудесные исцеления. Не поленитесь, изучите этот вопрос самостоятельно, академических признанных доказательств действительно почти нет.
Но это не повод рубить методы. Современная наука еще не созрела до понимания тонких законов мироздания, поэтому и целительство для нее загадка

Отредактировано hessi-ra (Суббота, 17 октября, 2009г. 18:59:09)

0

52

hessi-ra написал(а):

Молекулярная структура воды

здесь мы опять возвращаемся двадцать пять. Эти структуры, связанные с лекарством незафиксированы.

hessi-ra написал(а):

У меня крепкая нервная система, можете меня как угодно называть, я даже не обижаюсь. Я просто весело, и несколько цинично наблюдаю. Огорчений мне обзывания не доставляют.

как Вы могли заметить, я просто обратил внимание на странную, с моей точки зрения манеру общения.
Уходить от прямого ответа. Можно ли отсюда понять, что Вы не очень то уважаете внимание своих собеседников?

hessi-ra написал(а):

Вы просите у меня доказательств, но я говорю об общеизвестных фактах (чудесные исцеление каждый врач хоть однажды наблюдал, что и Sty подтвердила в своем посте выше).

Sty говорила о другом, что факты чудесного исцеления бывают. Но без всякой свяхи с вВашей аромагией.

hessi-ra написал(а):

Если я буду следовать Вашей логике, то Вы вообще мне не докажите на форуме, что Вы с планеты Земля, не говоря о другом.

а это здест не причем. Вы просто отказываетесь предоставлять какие либо факты, что вобщем то не очень уважительно.

hessi-ra написал(а):

я тысячи раз раз наблюдал положительный лечебный эффект

где и как? Да еще тысячи раз?

hessi-ra написал(а):

Палыч внедряет эти методы в буддийских храмах

а своих, бедняги, у них нет?

Но вообще это оригинальная манера общения. " Я Вам дал намек на идейку, если хотите , идите куда хотите."

Собственно, Вы меня заинтриговали мистерией карты Тау. У Вас там все понятно, и где начинается, и где заканчивается. А теперь оказывается, у Вас все свысока, "весело и цинично" . А может, и Тау нет?

Отредактировано taneteru (Суббота, 17 октября, 2009г. 19:01:27)

0

53

taneteru написал(а):

Маловерие есть ничто иное как форма неверия. Жуткая вещь. Уж лучше заблуждаться, создать себе иллюзию, но поверить в свое дело. Уж лучше разочароваться потом. Может что и получиться.
Но на основе маловерия ни одно дело не выгорит.

Совершенно согласна. Вера структурирует пространство вокруг верующего. И изменяет реальность! Знаю по собственному опыту!

0

54

taneteru написал(а):

hessi-ra написал(а):
Если я буду следовать Вашей логике, то Вы вообще мне не докажите на форуме, что Вы с планеты Земля, не говоря о другом.

Ну почему! Мы уже говорим на разных языках, и находимся образно говоря на "разных планетах", по крайней мере в интернет пространстве. Если , скажем  факты и доказательства для меня важны, то для Вас нет. Тем более , это все как то для Вашей "крепкой нервной системы" весело и цинично. То есть, несерьезно. А для меня например, серьезно.

Скажем, Вы что то утверждаете, а как то подвердить не просто отказываетесь, а просто всех посылаете
нас самих доказывать то, чего сами доказать не можете или не хотите. То есть, Вы человек несерьезный,
и в принципе не способны на серьезный разговор. То есть, Вам не вполне можно верить? Правильно ли я понимаю?

Отредактировано taneteru (Суббота, 17 октября, 2009г. 19:23:24)

0

55

hessi-ra написал(а):

В гомеопатических препаратах не остается физической части препарата. Только э.м. матрица. Это общеизвестно. Эффект напоминает эффект прививки, что для Вас здесь удивительного?

Моя первая дипломная работа была посвящена действию гомеопатического препарата. Не буду вдаваться в подробности - эффект есть - процентов 35-40%. Но это уже что-то. Плюс погрешности. Не изучено другое - механизмы взаимодействия этих препаратов на клетки (или молекулы), набирается просто статистика. Потом же  - отрицательные воздействия. В темной комнате искать черную кошку...
Хотя за нетрадиционной медициной будущее - это точно! Но это только первые ласточки, лучики света. Необходима революция в самой науке - физике, биологии, химии. Тогда картинка будет ясна и суть"шаманства и настоек из мухоморов станет понятна". Мир движется к переосмыслению осознания реальности. Это колоссальный переворот - где магия, религия наука найдет одно целое. И это не за горами. Мы подходим к этому революционному этапу очень быстро.

0

56

Ладненько, ну хотя бы  один серьезный ответ .

0

57

Вам действительно кажется, уважаемый Taneteru, что Вы абсолютно логичны, а я скрываюсь от ответов?
Проанализируйте эту тему, и поймёте, что на все Ваши вопросы я давно ответил. Но Вы упорно хотите от меня еще каких-то ответов.

Тогда давайте так: задайте мне один конкретный вопрос, я Вам отвечу в меру своих способностей (только вопрос по существу).
Потом еще один (и так далее :rofl: )

0

58

Вы не ответили ни на один из вопросов, которые Вы спровоцировали. Ну блин,  ну это уже ни в какие ворота.

Я собственно  ничего не хочу, так как как мне кажется понял Вас.

Ну ладно, раз Вы хотите, снова повторюсь:

какими методами были зарегистрированы эти целебные структуры в воде? Вы даже не послали искать меня ответ где нибудь, за что Вам конечно признательное спасибо!  :D

0

59

taneteru написал(а):

какими методами были зарегистрированы эти целебные структуры в воде?

Под микроскопом наблюдали (поищите ресурс про этого японца, который занимается исследованием воды, там подробнее написано, и фильм такой имеется, Я ресурс не знаю).
Еще раз повторюсь: современной науке не известны механизмы воздействия целительских методов, можно только строить наивные версии. Но практический результат наблюдать можно. Сходите в церковь, возможно там Вам покажут и расскажут :rofl:

P.S. То, что Вы просите никто и никогда Вам не даст, даже если знает. Это самое дорогое сокровище во вселенной.
Займитесь плотнее алхимией. Может там Вы найдете ответы?

Отредактировано hessi-ra (Суббота, 17 октября, 2009г. 19:58:52)

0

60

hessi-ra написал(а):

Сходите в церковь, возможно там Вам покажут и расскажут

ну, это уже накатанное , посылать  куда нибуть :D  Значит, про регистрацию целебных структур Вы это так, сгоряча? То что наблюдал японец с Ваших слов, никакого отношения к целительству не имеет. Ну да ладно, "цинично,  с высок и весело" вы это сказали просто так :D

hessi-ra написал(а):

P.S. То, что Вы просите никто и никогда Вам не даст, даже если знает. Это самое дорогое сокровище во вселенной.

думаю, Вы этого тоже не видели.

hessi-ra написал(а):

Заиметь плотнее алхимией. Может там Вы найдете ответы?
Отредактировано hessi-ra (Сегодня 19:49:22)

судя по всему, Ваша алхимия,как и гомеопатия, какая то особенная, не такая как у всех, другая :D
Но таким сокровищем Вы не поделитесь :D

То есть у Вас есть то, чего нет у других, но Вы об этом все говорите, и никому не покажите. А может это и не важно. Говоря "весело и цинично", а может и сами не знаете, а может и выдумали! :D Так сказать мистерия 22-й карты. Ну и потом, ведь "самое главное сокровище это конечно же не то, что думают люди. Оно не такое, а даже если и подумать..." Ну итд

Хм, Вы мне очень убедительно обьяснили свою логику, и особенно метод воплощения упомянутой мистерии. Собственно это и был тот ответ на мой вопрос, который я получил.

Отредактировано taneteru (Суббота, 17 октября, 2009г. 20:09:04)

0

Похожие темы


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » МЫСЛИ ВСЛУХ » Обратная волна и Святая вода