"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Всякие совпадения в нашей жизни.


Всякие совпадения в нашей жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

По поводу нашего маленького форума.
Вспоминается моя одна пркрасная покупка на новый год, дома загуглила про этот магазин, как выяснилось, магазин французскитй, и называется "Камаю", и означает именно Камея.
Я почему-то долго этому удивлялась, что-то знакомое, итить за ногу.
А сегодня я в атасе, поехала в конный клуб у себя в городе. В клубе этом была впервые, и пошла наугад искать куда приткнуться на занятие. Там стойла, значит, и вот в одно из них думаю - дай загляну, полюбуюсь лошадкой.
А там лошадь стоит, которую разглядывать даже стало неинтересно...потому что увидела: "Камея". Я подумала, глюк, глаза на лоб полезли. Стояла, чесала затылок. Причем тут Камея, думаю.
Потом дошлооо...Кличка у лошадки Камея. Там стойла в ряд, много-много, и на каждой дверке табличка с именем.
Ща еще фотки покажу. :hobo:

0

2

вот фото этой таблички.
И еще фото соседней лошадки, коня, его кличка была Джокер, фотать не стала))
Коненчно, не самые четкие, это фотоаппарат на сотовом телефоне.Удобно, все таки! :yep:

Отредактировано Tara Green (Суббота, 11 апреля, 2009г. 20:34:56)

0

3

Tara Green написал(а):

Кличка у лошадки Камея. Там стойла в ряд, много-много, и на каждой дверке табличка с именем.
Ща еще фотки покажу.

А саму лошадку не сфотила? А то было бы у нас форумное аку-аку.... :)

0

4

Командор написал(а):

Учился с ней пять лет! Фамилии одинаковые. Даже и не думал об этом. А вот тебе, сестра, оказывается моего друга.

Да, разное бывает в жизни.... :)

0

5

Sty написал(а):

А саму лошадку не сфотила? А то было бы у нас форумное аку-аку....

:crazyfun: а  такое аку-аку?
Я записалась по субботам и средам там занимацца, так что навещу свою Камею. :love:  :love:  :love: Может, мне разрешат даже угостить чем нить, а   моя лошадка с кличкой Кантик, ваще в другом конце стойлов или как там, живет.
Она  красавица. :blush:  :blush:  :blush: Камея в смысле. Очень скромная. Женственная.
Знаешь, серая такая, в яблоках. Необычная такая. :cool:
А кстате...в яблоках...вспоминается разговор с сестрой К-н, она рассказывала про популярность яблок во Франции. Не помнишь?
Ну, тут уж, действительно, хоть что можно прикрутить хоть к чему, но что то так вспомнила, она еще с этим коньяком так прошлась. :D  :rain:На агапе када, или после агапы уже.

Отредактировано Tara Green (Суббота, 11 апреля, 2009г. 21:11:33)

0

6

Tara Green написал(а):

Она  красавица. :blush:  :blush:  :blush: Камея в смысле. Очень скромная. Женственная.
Знаешь, серая такая, в яблоках. Необычная такая. :cool:

Будет возможность - сфоткай:)
А аку-аку - это такой полинезийский дух-покровитель,  в облике животного :)

0

7

Sty написал(а):

Будет возможность - сфоткай:)

Сделаю. Сотовый сигда с собой все таки.  :jumping: Уже в среду, если ничего не изменится! :glasses:

0

8

Командор написал(а):

А вот тебе, сестра, оказывается моего друга.

:cool:

0

9

А я этой осенью нашла в парке книгу "Черная камея" Энн Райс=))) Поэтому, когда я увидела название форума, моей первой ассоциацией стала книга :surprise:
Энн Райс - одна из моих любмейших писательниц, однако не знала, что у нее в "Хрониках вампиров" есть подобное произведение.. :|
Кстати, в кратком описании содержания была ошибка, перепутали имя героини-злодейки, заменив "Петрония" на "Пандора", а Пандора - практически мой кумир :rolleyes: Если б не опечатка, я б может книгой и не заинтересовалась, а то начала читать, прямо налавочке :rain:

Отредактировано Хелависа (Воскресенье, 12 апреля, 2009г. 20:33:20)

0

10

Хелависа написал(а):

я этой осенью нашла в парке книгу "Черная камея" Энн Райс=)))

Вау.
Жуть как приятно.

Мне нра Чак Паоаник, Джулиан Барнс, Себастьян Жапризо, и еще много...Может, попробовать Вашу писательницу? :hobo:

0

11

Командор написал(а):

Напишу о самом значимом в моей жизни совпадении

Удивительная история, на самом деле. :cool:

0

12

Tara Green написал(а):

Мне нра Чак Паоаник, Джулиан Барнс, Себастьян Жапризо, и еще много...Может, попробовать Вашу писательницу?

Попробуйте...Сейчас она уже не является главной для меня, однако в свое время ее книги научили меня находить красоту во всем, даже самом для большинства отвратительном...Стерли некоторые границы "хорошего" и "плохого" в моей голове....

0

13

Насчет совпадений - вот заходила я сюда, на Камею, каждый день (почти) - и обнаруживала одно - два новых сообщения в месяц. Но как только у меня инет накрылся (и соответственно исчезла возможность сюда заглядывать :'( ) - как тут и народ новый пошел косяком, и общение такое интересное началось! :jumping:  Что это и как называется - совпадение? или "закон подлости"? Или, может, я людей чем-то отпугиваю - аура, что ли, у меня какая-то не такая? :dontknow:  Если сейчас снова все куда-то исчезнут - я в это и вправду поверю... Увважаемые и дорогие новые форумчане, не исчезайте, пожалуйста! :flag:

0

14

не могу войти. Любезныые сестры, поменяйте плиз мне пароль и передайте его в скайп если  Камея не отправит пароль мне заново на ящик.

0

15

Ничего не происходит просто так :)

0

16

уфф, все в порядке.
Таня, все нормуль, у меня три дня не было тырнета. И вообще компа. Лихорадочно прошариваю новости.

Татьяна написал(а):

Или, может, я людей чем-то отпугиваю - аура, что ли, у меня какая-то не такая?   Если сейчас снова все куда-то исчезнут - я в это и вправду поверю... Увважаемые и дорогие новые форумчане, не исчезайте, пожалуйста!

ну вот еще один паранойик. Нас теперь трое)) нет, если всерьез, ничего это не значит, ты скажи, лошадка тебе понравилась? Та что Джокер. В субботу сфоткаю саму Камею если она будет свободна и добра.
И еще насчет совпадений:
как-то вдруг я поняла, что мне не хватает часов в комнате, больших настенных. Я хотела деревянные, круглые, простые такие максимально. Но дел много, все некогда, понятно, что куплю не скоро.
И вот как-то еду из института, проехала свою остановку, вышла на другой, прошлась, а там женщина часы продает. И среди них последние, со старого завозу, круглые и даже с деревяной рамой или как это называется, как я хотела. Цена смешная, 300 руб, шарю по карманам, а там тока 250 почему-то. А женщина и говорит: раз это последние такие часы, я Вам скидочку сделаю! И продала за эти 250 руб. Я была в счастье. Дома рассмотрела - там написано "Михаил Москвин" и еще - 1882 год.
Близкие - вы знаете, что имя "Миша" не могло мне не понравиться, ну а про 1882 сообразила только недавно.
Интересно, что та добрая женщина только пришла к своей лавочке. Будь я раньше, не застала бы.
Часы вообще имеют для меня значение.

0

17

Abigor написал(а):

Ничего не происходит просто так

о да. Даже то что ты пришел и написал эту сакраментальную фразу, по которой эзотерики разных мастей и всякого разлива друг дружку узнают - и то неспроста это. :crazyfun:

0

18

Tara Green написал(а):

Таня, все нормуль, у меня три дня не было тырнета. И вообще компа. Лихорадочно прошариваю новости.

Ну вот! У меня появился - и тут же у тебя пропал!! Хорошо, что не надолго! :jumping: Я тоже, когда он у меня появился наконец-то, дня три не вылезала - новости просматривала

Tara Green написал(а):

ты скажи, лошадка тебе понравилась? Та что Джокер. В субботу сфоткаю саму Камею если она будет свободна и добра.

Очень! Я вообще лошадей с детства обожаю (хотя "вживую" с ними общаться побаиваюсь) С детства мечтала научиться ездить верхом, но не получилось как-то.
А Камею обязательно постарайся сфоткать, конечно! Мы ее потом выложим где-нить на видном месте, и будет, правда, у нас талисман такой.

Tara Green написал(а):

Часы вообще имеют для меня значение.

Для меня тоже. Это, может быть, потому, что мой дедушка был часовщиком, и у нас в доме до сих пор много старинных часов, оставшихся от него. И еще для меня очень важно, например, что я ношу часы, которые не просто сама купила, а подаренные близким человеком. Я как-то слышала, что есть такая примета: если кто-то тебе подарил часы, пока они ходят - он о тебе помнит :rolleyes:

0

19

Sty написал(а):

А аку-аку - это такой полинезийский дух-покровитель,  в облике животного

А в Хибинах есть ущелье Аку-Аку. И тоже вроде бы на местном языке значит "ущелье духов". А ведь чуть ли не на другом краю Земли! Интересно, это как-то объясняется или тоже - совпадение? :)

0

20

Татьяна написал(а):

Ну вот! У меня появился - и тут же у тебя пропал!! Хорошо, что не надолго

это ладно, что ненадолго. но пропало почти все. Все, что я собирала с форума, все книги натыренные, и мое творчество некоторые части.  :'(

Татьяна написал(а):

как-то слышала, что есть такая примета:

А я слышала, что если часы встали без причины, видимой, по крайней мере, то это не очень гуд. Вообще это мощный такой знак, часы, энергетически сильный.
Считается, плохо, если они отстают, и плохо когда спешат, даже когда они встали чтоб батарейку сменить, я всегда жду подвоха. И как правило, всегда найду к чему пристегнуть этот подвох, но впрочем, не буду делиться своими паранойями. :crazy:

Татьяна написал(а):

Я вообще лошадей с детства обожаю

а я вот, с детства каталась на них, только не просто так, а объезжала отару овец. Только не подумай что я лихая наездница, никто не учил, просто шмыкалась на спинку и ехала себе, лошадь умная, сама все знает. Скажу по серкету, очень пятая точка болит. А пешком далеко получалось. Я вообще напаслась овец по самое не могу, но сейчас самые мои любимые создания. И что то в этом было во всем... Чуточку бы побольше внимания взрослых, так вообще элегия. Но увы, тогда не понимала того, как счастлива, лежа в степи за книжкой. Кругом овцы травку щиплют, так благостно, не передать.

0

21

Вот сфотала Камею. Только не получилось хорошо это сделать, попробую в следующий заход туда. :surprise:

0

22

Tara Green написал(а):

А я слышала, что если часы встали без причины, видимой, по крайней мере, то это не очень гуд. Вообще это мощный такой знак, часы, энергетически сильный.
Считается, плохо, если они отстают, и плохо когда спешат, даже когда они встали чтоб батарейку сменить, я всегда жду подвоха.

Не, если встали оттого, что батарейку пора менять, то ничего страшного. Это ситуация, так сказать, предусмотренная конструкцией. А вот если без всякой причины - тогда да, нехорошо.

Tara Green написал(а):

Я вообще напаслась овец по самое не могу, но сейчас самые мои любимые создания. И что то в этом было во всем... Чуточку бы побольше внимания взрослых, так вообще элегия. Но увы, тогда не понимала того, как счастлива, лежа в степи за книжкой. Кругом овцы травку щиплют, так благостно, не передать.

Ну и детство у тебя было... Прямо как в кино! :cool: А у меня - сплошные "каменные джунгли". Травку только на газонах видела, ну и летом в пионерском лагере (и то там вожатые изо всех сил следили, чтоб мы за территорию - ни-ни, они ж за нас отвечали). В одной и той же стране - а как будто два разных мира (а на самом деле их не два, а гораздо больше)! :rolleyes:

0

23

Я поливала огроды, таскала воду из речки, доила корову, кормила ягнят и гусей, их же пасла, помогала забивать овец, быков, свиней, рубила головы гусям, выделывала оленьи шкурки для сапог таких, унты называются, собирала грибы, ягоды, черемшу, сено косила, убирала, хлев чистила, коров пасла, адское занятие, честно скажу, особенно если без лошади пешком. Тань, ничего особенного. Вот выезд в Город запоминался надолго, ощущения пережевывались еще год)))

0

24

Tara Green написал(а):

Я поливала огроды, таскала воду из речки, доила корову, кормила ягнят и гусей, их же пасла, помогала забивать овец, быков, свиней, рубила головы гусям, выделывала оленьи шкурки для сапог таких, унты называются, собирала грибы, ягоды, черемшу, сено косила, убирала, хлев чистила, коров пасла, адское занятие, честно скажу, особенно если без лошади пешком.

Зато ты стала классным фотографом !!!  :cool:  Крупп Камеи это супер !!!

0

25

Ami написал(а):

Крупп Камеи это супер !!!

Ну вот, как всегда!!!! :D  Ты посмотри, какая у Камеи морда чудесная, и глаза какие!!!!! Единственное, что за решеткой.... :surprise:

0

26

Кстате.
Какой совпадение, что мне удалось сфоткать именно эти две фотки!
Я только сейчас подумала. В этом что-то есть!
Сестра в полузакрытке писала про дом без стекол, ну и вспомните норов нашей Камеи.  И вторую фотку, что понравилась Ами. :rofl:

0

27

Tara Green написал(а):

Сестра в полузакрытке писала про дом без стекол, ну и вспомните норов нашей Камеи.  И вторую фотку, что понравилась Ами. :rofl:

Ага,  что то типа - если вы видите чью-то спину, значит ОНО вас обогнало :D  :P

0

28

Sty написал(а):

Ага,  что то типа - если вы видите чью-то спину, значит ОНО вас обогнало

Можно и так!!!
Кста, ты ведь читала про загадки, как Ами написал?
вот-вот как раз: Можно и так и эдак толковать и всегда что-то новое найдешь.
Тоже, совпадение.

0

29

У меня тоже совпадение. Две недели назад переехали. Сегодня зашла в местную библиотеку взять информационную брошюру, чтобы знать, где, что, куда, откуда
Открываю книжечку, а там..
Вот что..

http://www.samyeling.org/index.php?modu … &pid=1
http://www.samyeling.org/index.php?modu … &pid=1

В пяти минутах от меня самый первый Тибетский западный монастырь, открыт с 1967 года.
И сад Зеленой Тары :flag:

Я понятия об этом не имела.
Сейчас сижу букирую на воскресенье чаепитие и двухчасовую медитацию. На большее меня с пятимесячным спиногрызом не хватит. Жаль. Но это пока.

0

30

Ой! В каком Вы чудесном месте оказались, уважаемая Noor! :flirt:
Пусть оно присматривает за Вашим благополучием и  счастливым детством малыша, я знаю, оно умеет. :love:

Сестры Тары временно нет в инэте, но незримо она всегда с нами, а теперь, видимо, и с Вами тоже :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы

ТНТ битва сенсов ВСЯКОТА Воскресенье, 19 декабря, 2010г.

Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Всякие совпадения в нашей жизни.