"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Privetstvija iz Latvii

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ja bilbi ochenj rad, nachatj perepisku s Bratjami i Siostrami (v osobennostji is Liberalnih Poslushanij), kotorije zhivut, bivajut ili sobirajutsja v Rigu, v Latviju.
Mi (t.j. ja i moi Br\ i Sr\) v Rige budjem radi v perepiske s vami i vozmozhnimi vstrechami v nashim zamechateljnom gorode.

0

2

Alexander Onzull написал(а):

Ja bilbi ochenj rad, nachatj perepisku s Bratjami i Siostrami

Позвольте на правах участницы данного форума поприветствовать Вас, Alexander Onzull  и выразить свою искреннюю радость по поводу Вашего появления на форуме.  :flag:  :flag:  :flag:
У нас небольшой пока, но очень душевный контур, и выражаю всяческие надежды на то, что Вам здесь будет интересно и уютно. :yep:
Однако, не могли бы Выуточнить - Вас интересует общение именно с посвященными в братско-сестринскую цепь? Строго говоря, здесь не все участники имеют таковую радость.  :dontknow:
С уважением - Tara.

Отредактировано Tara (Вторник, 14 октября, 2008г. 13:05:12)

0

3

Uvazhaemaja Taga,

konechno ja i moi druzja, budem radi perepisivatsja nie toljko z Posveshonimi Bratjami i Sestrami, jesli komutu interesni voprosi svjazanije s Masonstvom i osobeno s Liberaljnimi Poslushanijami, togda: Dobro Pozhalovatj!

I, kto znaet, mozhet bitj, mi v Rige, smozhem pomoch tem kto ishchet, osobeno zhenshchinam, kotorije hotelibi bitj prinjati v Orden Voljnih Kamenshchikov (mi v Rige rabotaem na russkom jazike po ustavu Drevnego i Prinjatogo Shotlandskogo Ustava); vedj iz Moskvi i drugich gorodov Rosiji, osobeno iz St. Peterburgo do Rigi, sovsem nedaljeko!  :flag:

Tak chto, mogu skazatj odno, ja rad, chto mogu uchastvovatj v forume i nadejusj, chto nashi virtualjnije i ne tolko, diskusiji budut plodotvornimi!

S uvazhaniem - Alexander

0

4

Prinashu izvenenija.. Vi vedj Tara, a ja tokuju oshibku dopustil!!!

0

5

Alexander Onzull написал(а):

Uvazhaemaja Taga,

Уважаемый Alexander! В таком случае, как я рада! :yep:
Не хватает мне слов выразить свое восхищение доброй судьбе.
Однако, можно ли будет обратиться к Вам в приват? Дабы познакомиться немного ближе, не в столь камерной обстановке. :jumping:
PS Мой ник - Tara (Тара) . :yep:

0

6

Uvazhaemaja Tara,

konechno Vi mozhete obratitsja privatno, moj e-mail: sanderm70@gmail.com

ja budu ochenj rad nashej perepiske.

Vash Alexander

0

7

Ну вот, ув. Тара уже заграбастала ув. Александра в приват  :D
Одному Богу известно потом, куда все мужчины пропадают с Камеи...

Ув. Тара, надеюсь, это будет не тот случай..

Ув. Александр, вот вам виртуальная русская клавиатура  http://ourworld.compuserve.com/homepage … reen_r.htm

И добро пожаловать!

0

8

Noor написал(а):

Ну вот, ув. Тара уже заграбастала ув. Александра в приват

:blush:  :tomato:
На ходу подметки рвете! :D
Честно: Уважаемый Alexander Onzull в полной безопасности. Пока у меня есть Алексей и Роял Арч на покушать :jumping:
И вопрос - это Вы пользуетесь такой вирт.клаиатурой? Это не тяжело? Не долго? это по одной буковке набирать мышкой, да? или дело привычки?
Я от тремя пальцами набираю.

0

9

У меня есть нормальная русская клава, а вот у ув. Александра, судя по всему, ее нет.

Я набираю одним пальцем, зато со скоростью звука. :P

0

10

Кажется, я, или все мы,  произвели на нашего уважаемого гостя не самое благоприятное впечатление... :(

0

11

А мне ничего не кажется, ув. Тара. Нет за нами пока в этом деле никаких грехов.
Просто ув. Александр примеряется к стилистике и тематике, а также осваивает виртуальную клавиатуру

0

12

Alexander Onzull написал(а):

Mi (t.j. ja i moi Br\ i Sr\) v Rige budjem radi v perepiske s vami i vozmozhnimi vstrechami v nashim zamechateljnom gorode.

Добрый день, Александр! Рады приветствовать Вас на нашем форуме, и рады будем любым контактам с брбр. и сс из Риги и из Латвии вообще.   И здесь на форуме, и в  переписке, и очно-лично в вашем восхитительном городе, который нас просто очаровал. Или в Москве, если кто-то из вас окажется  у нас...
Вобщем - рады, что Вы нас нашли на просторах инэта:)
Всех благ!
Sty

0