"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Символика в логитипе группы Ближнее Небо


Символика в логитипе группы Ближнее Небо

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Уважаемые леди и джентльмены.

Представляю Вашему вниманию логотип собственной группы. Задумка моя, а исполнение - одного известного всем Вам масона, который пожелал остаться неизвестным. Скажу, что логотип имеет свое собственное конкретное описание и все в нем наполнено смыслом, но доступно оно, это значение, лишь пятерым участникам группы. Иные люди могут видеть в нем все, что пожелают, в зависимости от внутреннего состояния души и мыслей.

0

2

Royal arch написал(а):

Уважаемые леди и джентльмены.

Ну что могу сказать, вполне масонически... :shine:
ЗЫ: привет Уважаемому Rockol'y... :flag:  ;)  :yep:
PSPS Мне здесь еще очень нравятся смайлы. Смешные и прикольные. :cool:

0

3

Tara, как Вы узнали???????

0

4

Royal arch написал(а):

Tara, как Вы узнали???????

:crazy:
А также, чтобы добить ваще: Не пятеро, а шестеро...Но Tara выступает гарантом, что шестой человек никто не скажет и не рскроет тайны. :rain:

0

5

А вот тут Вы ошиблись. Шестой человек - это не человек вовсе. Это - ВАВ! Великий и Славный. А Вы думали, кто? Христиан Розенкрейц в качестве бек-вокалиста? )))))))

0

6

Royal arch написал(а):

А вот тут Вы ошиблись. Шестой человек - это не человек вовсе. Это - ВАВ! Великий и Славный. А Вы думали, кто? Христиан Розенкрейц в качестве бек-вокалиста? )))))))

Ох, ошиблась. Но и Вы тоже, ибо Великий и Славный в таком ключе седьмой)))))))))

0

7

Ааааа!!! Господин Бжезинский, нас раскусили!!! Прячемся.

0

8

Третий слева. Можно справа. :glasses:  :blush:

0

9

Вабще... И Рокол так же подумал! Ну, не я это! Это наш Максим. Тара, Вы меня убили...

0

10

Royal arch написал(а):

Вабще... И Рокол так же подумал! Ну, не я это! Это наш Максим. Тара, Вы меня убили...

Как убила? Да пошутила я. Я так написала, потому что как раз Рокол так предположил))))))
чтоб Вы удивилсь совпадению, которого нет)))))))

0

11

Ну, не мучайте меня. Угадайте верно, а? Слушайте, а Вы не тайная жена Рокола? Вы столь посвящены в его жизнь, прямо удивительно.

0

12

Ну, не мучайте меня. Угадайте верно, а? Слушайте, а Вы не тайная жена Рокола? Вы столь посвящены в его жизнь, прямо удивительно.

0

13

Royal arch написал(а):

Ну, не мучайте меня. Угадайте верно, а? Слушайте, а Вы не тайная жена Рокола? Вы столь посвящены в его жизнь, прямо удивительно.

Что Вы- чтоВы, и в мсылях не было мучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:
А мне не надо гадать, я так знаю. :playful:
А, забыла - муж на имя С, а не О. :surprise:
Как будет время, отпощу в ждругой нашей ветке. Счас меня дергают, могу тока прикалываться.
Надеюсь, нас потом Уважаемая Мия и Уважаемя Sty не растерзают.

Отредактировано Tara (Четверг, 2 октября, 2008г. 14:23:40)

0

14

Я хотел бы прислать Вам кое какие свои произведения. Прозу небольшую.

0

15

Royal arch написал(а):

Я хотел бы прислать Вам кое какие свои произведения. Прозу небольшую.

ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Вы так и не выразились по поводу количкества"!")Буду наращивать темпы производства, пока не скажаете "Довольно!" то есть все для Вашего счастья. :blush:  :love: Ящик еще помните?

0

16

Прошу прощения, по поводу чего я не выразился? Просто неразборчиво. Ящик, кстати, напомните.

0

17

Я Вам все отправил, таинственная знакомка! Если дальше так пойдет, придется мне стихи Вам писать. )))))))

0

18

Royal arch написал(а):

знакомка

Серьезно? Не буду в стиле того, что как же это я вам знакомка, когда я сама себе не знакомка, и так далее.
Буду ждать возможности освободить голову от домашних хлопот(пирог таки подгорел)))))и прочесть Ваше.
Огромное спасибо, что Вы доверили мне такую честь. Во всем нашем разговоре это самая приятная неожиданность, позволяющая мне взлететь над пирогами и кастрюлями и....Все, Tara, закругляйся. Осталось пропылесосить.(внутрений голос)

0

19

Внутренний голос Тары: "... и прочесть Ваше г-ноблудие" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

0

20

Ну, да. Я сейчас весь в процессе глобализации, так что веселье мне не помешает! А как иначе мир-то объединить? Привет пылесосу! Кстати, Вы еще в другой ветке запили написать. Или, это не предполагается?

Внутренний голос Тары: - Может, выслать ему свое фото?
Внешний голос Тары: - Ты что? Никогда не делай того, что он хочет!
Метафизическая надстройка над Тарой: - Замолчите оба! Когда-нибудь сфоткаемся вместе, только меня, как обычно, видно не будет (((((

0

21

Royal arch написал(а):

Кстати, Вы еще в другой ветке запили написать. Или, это не предполагается?

Это где?
про догмаитзм?

Щас, спою.

PS Почти попали.
Только я не смела надеяться, что моя скромная физия Вам интересна. :blush:

Отредактировано Tara (Четверг, 2 октября, 2008г. 15:38:54)

0

22

Ну Вы не правы же, Тарочка! Мне очень нужно, правда. Я не колдун. Не стану ворожить, не бойтесь. Так, кто же седьмой член нашей группы? О, Блин! "Седьмой член" - жесть! Хоть отдельную группу делай!

0

23

Royal arch написал(а):

Мне очень нужно, правда.

Так зачем? Да и стесняюсь я!
Прошу предстваить Тару как высокую стройную блондинку с коралловыми устами и бирюзовыми глазами, тонким изящно очерченным носиком и жемчужными зубами, длинными пушитсыми ресницами и...(хватит тебе! Кричит Тара-честная на Тару-врушку, да еще кокетку. Меня сачс стошнит, поддержала Тара-ненавистница женских романов, и речь была закончена, а сообщение отправлено Тарой-педантом)

0

24

Истинная женщина! Вот так вот все истинные женщины уходят от ответов. Ладно бы от ответов - от действий уходят! Ладно, можете описать себя честно по е-мейлу, раз уж Вы тут кого-то испугались. А ежели не хотите, я не буду настаивать. Вы называете себя кем угодно, Вы заметили? Кроме Тары - женщины. Задумайтесь.

0

25

Royal arch написал(а):

Вы тут кого-то испугались. А ежели не хотите, я не буду настаивать. Вы называете себя кем угодно, Вы заметили? Кроме Тары - женщины. Задумайтесь

!. Я никого не боюсь. Кроме как самой себя и своих слабостей и дурных наклонностей.
2. Ну, это просто случайность, или скорее, Вы неправильно оцениваете мой подтип. Задумываться тут особо не над чем, честно, не ищите чорную кошку в темной комнате плиз. Уж с женским у меня все в порядке, история про андрогинность, если ее имеете в виду, не более чем провокация для поднятия интереса вкруг себя. И эпатаж. :x

0

26

Эх, Вы! Эпатаж-то должен быть тайным, а Вы рассказываете. Да занаю я все про Вас! Какая Вы. Вы уже у меня внутри, Ваша личность.

0

27

Royal arch написал(а):

Да занаю я все про Вас! Какая Вы. Вы уже у меня внутри, Ваша личность.

В...печенке... сижу??? :crazy:

0

28

Неа, в печенке у меня карсил - благословенный препарат. Он работает - печень отдыхает ( не реклама).

0

29

Royal arch написал(а):

карсил - благословенный препарат.

одна сотрудница хвалила расторопшу.
И - где же? Надеюсь, не как геморрой...ну, да нет, надеюсь. :huh:

0

30

Нет, конечно! Как ангел белый в поднебесье, блуждаешь в плачушей душе. О, Тара, ты, как ветра песня, благословенная Моше!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Символика в логитипе группы Ближнее Небо