"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ » Передача про масонов.


Передача про масонов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера по ТВЦ   показывали интервью с кучерявым масоном Богдановым.  Говорил плохо и косноязычно, даже стыдно стало за масонов и мужчин вообще. Но меня интересует совсем другое.  Он там показывал разные сайты и в конце показал сайт  Фрикамея т.е. этот - так вот он назвал его "Детьми лейтенанта Шмитдта". Я хочу спросить устроителей сайта  - зачем Вы пугаете  Богданова конкуренцией ?  Вы вроде женское  масонство, почему тогда он Вас  так боится ?

0

2

Ув. Шарабара, тов. Младший Лейтенант - тяжелый случай, не знаю, что Вам на этот вопрос ответят хозяева данного ресурса, но я кроме как "тяжелый  богдановский случай"  - ничего больше сказать не могу. (это как взгляд со стороны)  :confused:

Отредактировано Ami (Воскресенье, 6 апреля, 2008г. 11:12:30)

0

3

Я, к сожалению, передачу  эту пропустила.
А все то, что говорил ведущий или сам Богданов по нашему поводу - исключительно на их совести, ни к кому из нас ни один из них не обращался и ни о чем нас не спрашивал.
1. И сайт и форум везде определен как ресурс по теме "масонство и женщины". Нигде не заявлено, что мы являемся официальным сайтом какой-то определенной масонской юрисдикции или ее подразделения.
Мы - инициативная группа и не более.  Пока так. На "наследство" "лейтенанта Шмидта"  мы никогда никаких прав, как ресурс, не заявляли.
Конечно, приятно, что этот наш ресурс и наша работа по собиранию единомышленниц (и единомышленников) так "высоко" оценена, но ей Богу, это - совершенно без наших "подач" как говорится.
2.

Шарабара написал(а):

зачем Вы пугаете  Богданова конкуренцией ?  Вы вроде женское  масонство, почему тогда он Вас  так боится ?

Я этого тоже никогда понять не могла.  :D Какая может быть конкуренция, если "регуляры", согласно их конституции,  вообще не считают женские организации масонством? Когда в работе их лож не имеют право принимать участия женщины в принципе, по определению? 
Да, если когда-нибудь в России появятся ложи, членами которых могут быть женщины (появятся :mybb: ), такие ложи не будут иметь никакого отношения к возглавляемой в настоящее время Богдановым юрисдикции. Это -одно из условий  мирового признания их регулярности.
Но это, собственно, не причина  "обзываться" и "навешивать ярлычки", причем уничижительные. Вряд ли человек,  избранный ВМ, может быть не в курсе всех этих разграничений между регулярным и либеральным масонством, и чисто по человечески, такой "пиар" его не красит... Это, хм.... как то "не по-рыцарски" и  даже "не по-мужски". Но это уже мое частное мнение, его право поступать так, как он считает нужным

0

4

Передача могла бы быть и лучше.Текст за кадром шёл нормальный,но говоривший в кадре был косноязычен и малоубедителен... :sceptic:

0

5

Шарабара написал(а):

Он там показывал разные сайты и в конце показал сайт  Фрикамея т.е. этот - так вот он назвал его "Детьми лейтенанта Шмитдта". Я хочу спросить устроителей сайта  - зачем Вы пугаете  Богданова конкуренцией ?

А никто ни кого и ни чем не пугает.   :x  Нельзя одно масонство напугать неким другим масонством. ..А пока. Можно просто усомниться в его профкомпетенции вообще..

Масонство в целом не приветствует такое понятие, как конкуренция. Есть только - сотрудничество.

Отредактировано BAŞBAKANIM (Понедельник, 12 мая, 2008г. 20:25:58)

0

Похожие темы


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ » Передача про масонов.