"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » КАРТА ФОРУМА » Отчет о встрече форумчан


Отчет о встрече форумчан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ждем собственно фоток

0

2

Сначала их еще в галерею "загнать" надо... Ами правильную идею подсказал

0

3

Ну уж пожалста... Впрочем,  фотки фоками, а еще бы кто впечатлениями поделился...

0

4

Это не первая встреча,  а уже четвертая :).    Общаешься, общаешься через экран, и очень начинает хотется "вживую" поговорить со своими собеседниками. Поэтому и встречаемся - говорим о серьезном и валяем дурака одновременно.  Приезжают из других городов, а иногда даже и  соседних стран. Это каждый раз по иному получается и каждый раз очень здорово! Потому что - атмосфера такая, потому что приходят те, кто рады повидать друг друга, познакомится, пообщаться. Пока что все встречи были в Москве, но кто знает, может ....
Удивительное настроение после этих встреч - ощущение тепла и того, что  во многих городах живут такие хорошие, хотя и такие разные люди....
http://mason.ru/newforum/index.php?show … &st=80

0

5

Замечательная встреча,неповторимая.Мне так вообще всё понравилось и никаких минусов я не заметил.Общения было много и никто не отмалчивался,все хотели говорить со всеми безостановочно,что способствовало бесконечности вечера.У меня всегда остаются тёплые впечатления после наших вечеров,они по настоящему дружеские и сердечные.

Отредактировано MidasII (Понедельник, 17 марта, 2008г. 00:40:57)

0

6

Sty написал(а):

Это не первая встреча,  а уже четвертая .    Общаешься, общаешься через экран, и очень начинает хотется "вживую" поговорить со своими собеседниками. Поэтому и встречаемся - говорим о серьезном и валяем дурака одновременно.  Приезжают из других городов, а иногда даже и  соседних стран. Это каждый раз по иному получается и каждый раз очень здорово! Потому что - атмосфера такая, потому что приходят те, кто рады повидать друг друга, познакомится, пообщаться. Пока что все встречи были в Москве, но кто знает, может ....
Удивительное настроение после этих встреч - ощущение тепла и того, что  во многих городах живут такие хорошие, хотя и такие разные люди....

Жаль, что у меня нет возможности поехать на такую встречу!

0

7

И мне жаль!

0

8

Мне тоже жаль, что я не могу и с вами тоже пообщаться "в живую". Во всяком случае - пока.
Но, с другой стороны, можно подумать, что вокруг вас нет никого, с кем можно было бы и хотелось бы встретится :)

0

9

Ну, так кто же расскажет, как прошло собрание форумчан? Сколько народу было, о чём говорили?

0

10

где обещанные фотки?  :'(

0

11

Ну что же вы, гаааспада, как дети малые... это же страшная масонская тайна.  :confused:  Не давите Сти на психику, сломаете - кто починять будет?

0

12

root написал(а):

где обещанные фотки?

Ну наверное не всё сразу.

0

13

На счёт фото - всем, кто как либо нашёл меня и запросил фотки - я выслала мыло, либо в ЛС отправила сообщения с ссылками на них!! ))) :mybb:

На счёт встрече "в вехах" - первый раз на такой подобной встрече была. :)Впечатления просто зашкаливают за все разумные рамки понимания! Надо сказать, что изначально, немного побаивалась идти на "непонятно" какую-то там встречу не понятно "с кем-то" там... чего тут уж скрывать..(( Ведь ты же не с кем из местных особо не знаком и ничего практически не знаешь ни о ком...

И всё же поборов вссе страхи и непонятности в себе, поехала на встречу!!

...Но потом входишь во вкус...понравилось всё - и живое общение, и выбранное место проведения встречи, ничего так себе уютно было (правда, для создания ощущения загадочности и таинственности, потом можно будет выбрать чего-нибудь с более заглушенным освещением с малолюдными массами..), и, конечно, сами уважаемые коллеги, с кем удалось пообщаться - всё так незатейливо, просто, радушно, и душевная и спокойная атмосфера! Всё очень хорошо получилось! ))) Мне понравилось!)))  :jumping: Так бы и дальше держать!!! :idea:

Отредактировано BAŞBAKANIM (Понедельник, 24 марта, 2008г. 03:40:19)

0

14

MidasII написал(а):

Ну наверное не всё сразу.

Не...Уже всё!!! :rolleyes:

0

15

BAŞBAKANIM написал(а):

На счёт фото - всем, кто как либо нашёл меня и запросил фотки - я выслала мыло, либо в ЛС отправила сообщения с ссылками на них!! )))

Ой, я тоже хочу!!! Хочу-хочу-хочу (посмотреть)  :yep:

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » КАРТА ФОРУМА » Отчет о встрече форумчан