"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Всех Дам с Международным Женским Днём!


Всех Дам с Международным Женским Днём!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу поздравить первым, от имени всех профанов интересующихся масонством, и с Дальнего Востока России! Пожелаю здоровья, радости и конечно Любви! Хочу особо пожелать поскорее запустить реально действующее женское масонство в России! Я внимательно слежу за этим, и пожелаю скорейшего открытия ложи и лож, хоть в рамках смешанных Великого Востока (Человеческое Право), и хоть отдельно женских Лож, независимо от юрисдикции,  от всей души и без лишних слов! Удачи вам, дорогие наши ангелочки!!!  :idea:

0

2

Хм... ангеолчки, как же :rofl:
  но к пожеланию присоединяюсь.

0

3

Спасибо огромное, Алексей и за поздравления, и за пожелания!
И пусть  особое пожелание сбудется,  и они будут, и на западе, и на востоке России (как звучит то: Великий Дальний Восток России  :cool: ) и на севере и на юге :)

0

4

Уважаемые и милые женщины!
Поздравляю вас с со светлым весенним праздником!
Мира, добра и Любви всем!

0

5

Алексей написал(а):

Уважаемые и милые женщины!
Поздравляю вас с со светлым весенним праздником!
Мира, добра и Любви всем!

Милый Алексей, большое спасибо за Ваше поздравление!
Это всегда очень приятно. :blush:  :flirt:  :shine:
Сестра Сти не может отписаться, не может войти.  :dontknow: Но передавала, что рада Вашему поздравлению. :glasses:

0

6

Дорогие дамы, поздравляю вас с этим весенним праздником. Всем желаю огромного счастья. Всех, кого знаю на этом форуме,  - крепко братски целую.

0

7

Ой, и меня тоже? :hobo:

0

8

Тебя трижды. ;)

0

9

Милые Женщины! С Праздником Вас!
Желаю, чтоб все исполнялись мечты,
Весь мир становился прекрасней!
И счастье всегда была там, где есть Вы,
А Вы - где огромное счастье!

http://s05.radikal.ru/i178/1203/43/9269781191cb.jpg

0

10

Спасибо большое, Уважаемый Andrey!

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » Всех Дам с Международным Женским Днём!