"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » ...тишина порой рождает ощущение пустоты....


...тишина порой рождает ощущение пустоты....

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Господи, ну от чего же который день тишина,  так искренне хочется читать.... а  никто не пишет...  что-то случилось?
Форумчане.... уважаемые... где вы....

0

2

все нормально, пожар по плану :)
  это хорошо, что ты нас тормошишь, как раз сегодня со Сти говорили, что надо поднимать новые темы.
   
    Мало ли что не пишем... вот сейчас медленно спустимся с горы и...

0

3

Мия написал(а):

все нормально, пожар по плану

Не, у нас по плану не пожар, а "подвиги в 10 утра" (С) "Тот самый Мюнхгаузен" :D

Milla написал(а):

так искренне хочется читать.... а  никто не пишет...  что-то случилось?

Так это... всем читать хочется,  а не писать... :cheesy: , каждый заглядывает, вздыхает "никто ничего не написал" ... и уходит не оставляя на форуме  никаких следов своего пребывания :)
Отсюда и тишина

0

4

Мия, Sty :)

Рада  вас видеть!

Кстати, второй день  на форуме есть сложности со входом.
Если вхожу просто как гость - сайт медленно, но грузится, а если пользователем пытаюсь войти -  выдает ошибку.
Надеюсь, что  это временное  явление.

0

5

Milla написал(а):

Кстати, второй день  на форуме есть сложности со входом.
Если вхожу просто как гость - сайт медленно, но грузится, а если пользователем пытаюсь войти -  выдает ошибку. Надеюсь, что  это временное  явление.

Да, переодически форум подключивает, потом перестает.

А может, мы все-таки сюда эгрегор "приманили", и он здесь к людям "присматривается" :D

0

6

:D наверное, это созданный тут эгрегор пытается "приконнектиться"  к всеобщему...
Так сказать - "влиться"... 8)

0

7

Или всеобщий его вбирать начинает :)

0

8

Ну и тогда что означает что форум глючит и мешает входить на него? Что у здешнего "драйвера" не подходят, или что  "всеобщий"  забрал "здешний", и теперь непосвященным и сюда тоже вход будет закрыт?
В конце концов- мы для эгрегора или он для нас? И кто теперь будет  "главный" на форуме:))))))))

0

9

Форум глючит скорее всего, по техническим причинам. Да и не так уж сильно. Такое мое мнение )))

0

10

Все причины - в целом "технические", поскольку их исправление и ликвидация "дело техники":)))))))))))))))

0

11

Чей-то мне последнее время Камея сильно напоминает спящую красавицу - вроде еще и жива, но в какой-то летаргии полной.... Или уже вааще никто войти не могет,  типа заколдовано? :)))))))
Ауууууу! Живой кто есть в этом спящем царстве???!!!!!

0

12

мне уж неловко, везде отпощено мную и нет никого...вот, жду...

Отредактировано Tara (Среда, 3 декабря, 2008г. 01:25:26)

0

13

А я думала, что сюда вообще уже никто не ходит...

0

14

ну чо-та вообще, хватит эти настроения!!!!!!! перерывы в работе Камеи  всегдабыли, ничего страшного! вон даже на масон-ру бывает затишье полное, на несколько дне причем.

0

15

Потрясающе!!! У меня получилось здесь зарегистрироваться!!! Ура!!! :flag:

0

16

Татьяна написал(а):

Потрясающе!!! У меня получилось здесь зарегистрироваться!!! Ура!!!

ЗДОРОВО!!!!!! :flag:
а то странно как-то.
Вы, Дорогоая Татьяна, скорее всего невнимательно делали до того все=) :playful:

0

17

Tara написал(а):

ЗДОРОВО!!!!!! 
а то странно как-то.
Вы, Дорогоая Татьяна, скорее всего невнимательно делали до того все=)

Да нет, я все делала так же, как сейчас. Просто на этом ресурсе что-то не работало, по-моему... А теперь они, наверное, испугались, что мы от них уйдем :crazy:  Или просто наконец-то вернулись из отпусков и починили свою автоматику...

0

18

Уррря, Татьяна!
А может и все остальные теперь тоже смогут войти?
Хотя  в "массовые технические чудеса" я все таки не верю:)))))))))))))

0

19

Так это не "массовые"... Просто у них, наверное, робот не работал. А теперь они его наладили. И тогда, правда, все остальные тоже смогут нормально войти. Хорошо бы, если так...

0

20

Татьяна написал(а):

А теперь они, наверное, испугались, что мы от них уйдем

Домовые, не иначе)))) :jumping:
Давайте на ночь писать месаг про тарелочку молока. Откроем тему, назовем: Уголок нашего Домового".
И там каждый пусть пишет на ночь - кто молока наливает, виртуального, кто конфетки!!! :idea:

0

21

Sty написал(а):

А может и все остальные теперь тоже смогут войти?

Я уже говорила свое мнение...оно не изменилось. :dontknow:

0

22

ААААААА!!!!!Я прощён!!!!Меня наконец то пустили на Камею.Я могу не только читать,но и писать :jumping:

0

23

Урррря!!!!!!!!!

0

24

Всем доброго утра. Давно не могла найти пароль, видимо не так искала. Тут новости на сайте, как я поняла , поэтому  всех новых масонок - с Посвящением. Успехов и удачи!
Кто поможет выложить фотки на сайт - куда и как? Любезная Тара это делать из скромности не захотела, а я из лености затянула, но теперь готова потрудиться минут 20 к всеобщей(надеюсь) пользе и удовольствию. Спасибо.

0

25

О, Дорогая Noor, как рада Вас видеть здесь!

Куда выложить - а создайте себе по вкусу темку, и выкладывайте!!!

ЗЫ чудесные фотки.

Отредактировано Tara Green (Четверг, 25 декабря, 2008г. 02:13:52)

0

26

вот... Дорогая, Любезная наша Noor.
наверху над окном, в котором Ваше сообщение пишется, есть окошки маненькие  - как вставить смайлик, например, как шрифт опменять. Ближе к краю справа - если смотреть от себя, а несо стороны окошечек - ить всеж относительно, то там есть окошко, когда мышкой подвести к нему, оно предложит прикрепить файл. Я сейчасиз того, что вы присылали мне, прикрепляю.

0

27

Noor написал(а):

куда и как?

Просто можно тему назвать - фотогалерея от Прелюбезной Noor.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА » ...тишина порой рождает ощущение пустоты....