"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » СВОБОДНЫЕ ИСКУССТВА » масонские монеты, монеты с символами и прочие монеты


масонские монеты, монеты с символами и прочие монеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

все о монетах веточка.
Кто что имеет сказать? ну, в смысле нужная тема? монет коллекцию собрал много, и символики и масонских разные есть , обсудим если интереснокому.

Отредактировано monax (Воскресенье, 3 апреля, 2011г. 19:49:00)

0

2

Прошлый год  к нам в клуб экстрасенсов
пришел черный копатель, предложил деньги,  если мы ему покажем место где зарыт клад  :D
и где есть монеты. Мы поржали над ним и в шутку ткнули пальцем в карту, денег не взяли, но предупредили,
что если он откапает клад то он должен често отдать, тоесть  одну десятую иначе прухи у него в жизни не будет.
Капатель ушел. Мы про него забыли. прошло полгода или побольше, приходит этот копатель заикается.
Попал в аварию, после аварии началась проблема с речью, с женой разводится, квартиру может потерять проиграл на форексе много чужих денег.
И рассказывает , что после того как мы  показали  место за волгой он туда поехал , и копал там два дня,
денег он там не нашел, но когда приехал вновь на тоже место и разбил палатку чуть подальше от воды метров на 300 дальше от того места где мы показывали, то там нашел горсть серебренных, с нами решил неделиться типо неузнаем, да и нашел не имеенно там где ему показали а дальше  на  метров 200-300, формально вроде мы немного ошиблись.
И сейчас решил что если отдаст нам часть коллекции своей, то его жизнь наладится.
Вот так ко мне попала много монет
Масса из них масонских росийские и гдр
Если кто захочет обменяться со мной монетами, отдам  зарубежку гдр с символами цыркуля и молотка в омен на наши советские до 17 года , фото масонских монет выкладывал на форуме ВЛР, есть еще масса монет с символами.
Пишите если кому интересно или звоните мне на работу в самарский клуб экстрасенсов +7 (846)263-77-57
Есть масса очень интересных монет .

Отредактировано monax (Воскресенье, 3 апреля, 2011г. 22:34:25)

0

3

Монет много фоток много, хочется коллекцию одной напрвленности сделать а не ассорти. Сайт наверно сделаю для этого.

0

4

ссылка на форум ВЛР http://www.freemasonry.ru/forum//index. … p;start=60  где выкладывал некоторые фотографии, всего в коллекции около 500 монет.

0

5

не так давно, один из знакомых профанов довольно почтенного возраста предложил посмотреть некие масонские знаки, которые он когда-то у кого-то скупил (не помнит, у кого). я посмотрел - это эмблемы английских лож 50-тых годов 20-го века, сделаны очень красиво. Он хочет их продать, цену назвать не может, потому что не знает. я ничем помочь ему не могу, т.к. никогда торговлей подобными предметами не занимался. все, что я мог сделать - это сфотографировать эти эмблемы на мобильник, если мне кто-то подскажет, как выложить фото на форуме - я выложу. желающие приобрести - обращайтесь в личку.

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » СВОБОДНЫЕ ИСКУССТВА » масонские монеты, монеты с символами и прочие монеты