"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » Мистический образ Богородицы


Мистический образ Богородицы

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Ami написал(а):

Мария, ее мать Аннна и ее внук  Иисус выкручивающий уши  агнцу.

Супруги, Иоаким и Анна, жили в Назарете Галилейском. Они не имели детей до глубокой старости и всю жизнь скорбели об этом. Почему-то здесь Анна представлена одним возрастом с Марией и они смахивают не на мать и дочь,а на двух близнецов.

0

122

Ami написал(а):

Есть разделы в каббале, которые говорят об ангельских тварях и даже учат с ними общаться. Но это очень большие тайны и очень скрытые и опасные знания даже для больших праведников..

Так, разве, котегорично с ними могут общаться только праведники? А остальным не будучи "праведникам" общаться не судьба?

0

123

А какие законы?
И чем икона отличается от картины?

to infinitude
Здравствуйте!
Иконография в изобразительном искусстве, строго регламентированная система изображения персонажей или сюжетных сцен.
Иконографией называется и совокупность сюжетов, характерных для какой-либо эпохи, направления в искусстве и т. д.
В иконографии выделяют:
Иконография Богородицы,
Иконография Иисуса Христа,
Иконография «праздников» в христианском искусстве,
Иконография Будды и бодхисатв в буддийском искусстве, и т. д.

Об иконе:
Ико́на  — в христианстве (главным образом, в православии, католицизме и древневосточных церквях) изображение лиц или событий священной или церковной истории, являющееся предметом почитания.
В искусствоведении иконами обычно называются изображения, выполненные в рамках восточнохристианской традиции на твёрдой поверхности (преимущественно на липовой доске, покрытой левкасом, то есть алебастром, развёденным с жидким клеем) и снабженные специальными надписями и знаками.

0

124

infinitude написал(а):

Поясните пожалуйста подробнее.
Потому-что я знаю о данном факте только из книг Брауна, а как вы понимаете -это не самый надежный источник)

Линия  "царской крови" значительно древнее чем те события, о которых пишет Д.Браун.

infinitude написал(а):

Не понимаю, почему

Потому, что опасно лезть в иные миры. Малейшая ошибка или неточность и все... как жарить рыбу фуга . :)

0

125

света написал(а):

Так, разве, котегорично с ними могут общаться только праведники?

Ну вот например Метатрон - один из верховных ангелов, обитающий в мире Брия. Этот мир настолько близок к Всевышнему, что его свет могут выдержать только самые могущественные ангелы. Метатрон был взят на небо живым как и Илия. Живя на земле Метатрон носил имя Ханох.
Так вот Метатрон - Князь Б-жественного лика и с ним еще шесть архангелов являются высшими. В их число входит Михаэль- небесный первосвященник, Рафаэль, Уриэль, Гавриэль, Разиэль и Самаэль (Сатан).
Метатрон самый молодой ангел, но самый приближенный. Он "личный" секретарь Всевышнего.  Имя Метатрона идентично имени Творца. Число и гематрия его имени 314 - столько же сколько одного из имен Б-га Ш-дай.  Этот ангел полномочный представитель Всевышнего перед человечеством.  Выглядит Метатрон следующим образом - у него 36 крыльев и бесчисленное множество глаз. Он идеальный проводник Б-жественного света, который он пропускает через себя.
Рост некоторых ангелов - доходит до 2 400 000 км. Вид многих ужасен для человеческого восприятия. Голос как тысячи громов. В древних книгах написано, что когда Моисей поднялся на небеса, чтобы получить Тору, то при виде ангела Харданиэля он потерял дар речи. В книге Зоар написано : "С каждым словом ангела вырываются 12 тысяч молний."
В Практической Каббале  есть практики позволяющие подниматься в высшие миры, вызывать ангелов и архангелов. Чем может грозить общение с 12 тысячами молний для человека понятно.

Отредактировано Ami (Понедельник, 17 января, 2011г. 21:43:07)

0

126

Ami написал(а):

Линия  "царской крови" значительно древнее чем те события, о которых пишет Д.Браун.

Согласна

Ami написал(а):

Потому, что опасно лезть в иные миры. Малейшая ошибка или неточность и все... как жарить рыбу фуга

И с этим тоже

Хотя есть общие принципы, которые не лишне знать всем
И способы подачи Вечной информации у всех разные)

Отредактировано infinitude (Понедельник, 17 января, 2011г. 22:33:58)

0

127

Потому, что опасно лезть в иные миры.

Аналогично тому, как если бы ты сидел за столом, и тут бы на него приземлилась муха...Первой реакцией было бы прихлопнуть её???

0

128

rufps написал(а):

Аналогично тому, как если бы ты сидел за столом, и тут бы на него приземлилась муха...Первой реакцией было бы прихлопнуть её???

)))))))))   А вот если бы приземлилась пчела - то задумался бы хлопать или нет, ибо ужалить может. Также и там - если полез нужно знать как защититься.   
Вот электричество - дает нам свет, тепло, радость.... Но асли мы приблизимся к шине в 120000 вольт, то  магнитное поле нас к ней притянет и мы сгорим.  И это будет не потому, что электричество агрессивно, а потому, что для человека его среда опасна для жизни.  Также и там.

0

129

А вот если бы приземлилась пчела - то задумался бы хлопать или нет, ибо ужалить может.

Ну да. Но можно ведь и хлопушку взять, или ещё что потяжелее ;)
В общем нужно знать лезешь :)

0

130

Ami написал(а):

Метатрон самый молодой ангел, но самый приближенный. Он "личный" секретарь Всевышнего.  Имя Метатрона идентично имени Творца. Число и гематрия его имени 314 - столько же сколько одного из имен Б-га Ш-дай.  Этот ангел полномочный представитель Всевышнего перед человечеством.  Выглядит Метатрон следующим образом - у него 36 крыльев и бесчисленное множество глаз. Он идеальный проводник Б-жественного света, который он пропускает через себя.

Так кто-же дал Моисею заповеди?

За неимением пока другой информации привожуцитату из упоминавшегося уже  мною Евангелия Мира от Евсеев

Извиняюсь за длинный текст(
Он приведен не полностью

ИЗ КНИГИ МОИСЕЕВОЙ ОТ ЕССЕЕВ: ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ

Гора же Синая вся дымилась от того, что Господь сошел на нее в огне; и восходил от нее дым, как дым из печи, и вся гора сильно колебалась.

И сошел Господь на гору Синай, на вершину горы, и призвал Господь Моисея на вершину горы, и взошел Моисей.

И воззвал Господь Моисею с горы, говоря:

"Взойди ко Мне, ибо Я дам тебе закон для народа твоего, который будет заветом для Детей Света."

И Моисей взошел к Богу.

И Бог сказал ему такие слова, говоря:

"Я Закон, Бог твой, который вывел тебя из глубин рабства тьмы.

Да не будет у тебя другого Закона перед лицем Моим.

Не делай себе никакого изображения Закона, что на небе вверху или что на земле внизу. Я - Закон незримый без начала и без конца.

Не сотворяй себе законов ложных, ибо Я - Закон и единый Закон всех законов. И если ты забудешь Меня, то бедствия ждут тебя, поколение за поколением.

Если же ты соблюдешь заповеди Мои, то войдешь в Сад Бесконечный, где растет Древо Жизни посреди Вечного Моря.

Не нарушай Закона. Закон есть Бог твой, который не оставит тебя без наказания.

Почитай Земную Мать твою, дабы продлились дни твои на земле, и почитай Небесного Отца твоего, дабы вечной была жизнь твоя в небесах, ибо землю и небо дает тебе Закон, который есть Бог твой.

Приветствуй Земную Мать твою каждое утро Субботнее.

Приветствуй Ангела Земли в утро каждого второго дня.

Приветствуй Ангела Жизни в утро каждого третьего дня.

Приветствуй Ангела Радости в утро каждого четвертого дня.

Приветствуй Ангела Солнца в утро каждого пятого дня.

Приветствуй Ангела Вод в утро каждого шестого дня.

Приветствуй Ангела Воздуха в утро каждого седьмого дня.

Всех этих ангелов Матери Земной ты должен приветствовать и посвящать себя им, дабы мог ты войти в Сад Бесконечный, где растет Древо Жизни.

Поклоняйся Отцу Небесному в вечер Субботний.

Причащайся Ангелу Жизни Вечной в вечер второго дня.

Причащайся Ангелу Труда в вечер третьего дня.

Причащайся Ангелу Мира в вечер четвертого дня.

Причащайся Ангелу Силы в вечер пятого дня.

Причащайся Ангелу Любви в вечер шестого дня.

Причащайся Ангелу Мудрости в вечер седьмого дня.

Со всеми этими ангелами Отца Небесного ты должен беседовать, дабы душа твоя могла омыться в Источнике Света и войти в Море Вечное.

День седьмый есть день Субботний, помни его, чтобы святить его. Суббота есть день Света, исходящего от Закона, Бога твоего. Не делай в оный никакого дела, но ищи Света, Мудрости Бога твоего, и все будет дано тебе.

Ибо знай, что во все шесть дней ты должен трудиться пред ангелами, а в день седьмый пребывать в Свете Господа твоего, который есть Закон священный.

Не лишай жизни никакого живого существа. Жизнь исходит только от Бога, который дает ее и берет ее.

Не унижай Любви. Она есть священный дар Отца Небесного.

Не продавай Души своей, бесценного дара Бога любящего, за богатства мирские, кои суть семя, посеянное на каменистом месте, которое не имеет в себе корня и непостоянно.

Не произноси ложного свидетельства перед Законом на ближнего твоего: только Бог знает начало и конец всех вещей, ибо взгляд Его един и Он есть святой Закон.

Не желай имущества ближнего твоего. Закон дает тебе дары премногие, даже землю и небо, если ты соблюдаешь Заповеди Господа Бога твоего."

И Моисей услышал глас Господень, и запечатлел завет между Господом и Детьми Света.

И обратился и сошел Моисей с горы; в руке его были две скрижали Закона.

Скрижали были дело Божие, и письмена, начертанные на скрижалях, были письмена Божии.

А народ не знал, что сделалось с Моисеем, и собрался, и вынул золотые серьги из ушей своих, и сделал из них литого тельца. И они поклонились идолу и принесли ему всесожжения.

И они ели и пили и плясали перед золотым тельцом, которого они сделали, и предались растлению и злу.

Когда же он приблизился к стану и увидел тельца и пляски, и порочность народа, тогда Моисей воспламенился гневом, и бросил из рук своих скрижали, и разбил их под горою.

На другой день сказал Моисей народу: Вы сделали великий грех, вы отвергли Творца своего; я же взойду к Господу, не заглажу ли греха вашего.

И возвратился Моисей к Господу, и сказал: Господи, Ты видел осквернение Твоего святого Закона. Ибо дети твои утратили веру и поклонились тьме, и сделали себе золотого тельца. Господи, прости их, ибо они слепы и не видят света.

И Господь сказал Моисею:

"Вот, от начала времен завет был сделан между Богом и человеком, и святое пламя Создателя вошло в него. И стал он сыном Божиим, и пламя было дано ему, дабы оберегать свое первородство, и размножаться на земле Отца его и святить ее. И тот, кто извергает из себя Создателя своего, тот плюет на свое первородство, и нет греха тяжелее пред очами Божиими."

И Господь сказал, говоря:

"Только Дети Света способны хранить Заповеди Закона. Слушай Меня, ибо Я говорю так: скрижали, кои разбил ты, и не должно было писать словами человеческими. Как ты вернул их земле и огню, так они будут жить, незримые, в сердцах тех, кто способен следовать Закону их. Людям же малой веры, что согрешили против Творца, даже когда ты стоял на священной земле пред Богом твоим, Я дам другой Закон. Суров будет этот закон, да, и скует он их, ибо они еще не ведают Царства Света."

0

131

Ami написал(а):

Чем может грозить общение с 12 тысячами молний для человека понятно.

Про молнии-ясно,а вот про ангелов-неа)

0

132

света написал(а):

Про молнии-ясно,а вот про ангелов-неа)

Ангелы созданы из стихий в концентрации опасной для человека.

0

133

Ami написал(а):

Ангелы созданы из стихий в концентрации опасной для человека

В Евангелии от Евсеев идет разговор о Ангелах
Я уже приводила цитату, но я никак не могу понять ....Ami, о каких Ангелах идет речь в тексте?

.......
Если же ты соблюдешь заповеди Мои, то войдешь в Сад Бесконечный, где растет Древо Жизни посреди Вечного Моря.

Не нарушай Закона. Закон есть Бог твой, который не оставит тебя без наказания.

Почитай Земную Мать твою, дабы продлились дни твои на земле, и почитай Небесного Отца твоего, дабы вечной была жизнь твоя в небесах, ибо землю и небо дает тебе Закон, который есть Бог твой.

Приветствуй Земную Мать твою каждое утро Субботнее.

Приветствуй Ангела Земли в утро каждого второго дня.

Приветствуй Ангела Жизни в утро каждого третьего дня.

Приветствуй Ангела Радости в утро каждого четвертого дня.

Приветствуй Ангела Солнца в утро каждого пятого дня.

Приветствуй Ангела Вод в утро каждого шестого дня.

Приветствуй Ангела Воздуха в утро каждого седьмого дня.

Всех этих ангелов Матери Земной ты должен приветствовать и посвящать себя им, дабы мог ты войти в Сад Бесконечный, где растет Древо Жизни.

Поклоняйся Отцу Небесному в вечер Субботний.

Причащайся Ангелу Жизни Вечной в вечер второго дня.

Причащайся Ангелу Труда в вечер третьего дня.

Причащайся Ангелу Мира в вечер четвертого дня.

Причащайся Ангелу Силы в вечер пятого дня.

Причащайся Ангелу Любви в вечер шестого дня.

Причащайся Ангелу Мудрости в вечер седьмого дня.

Со всеми этими ангелами Отца Небесного ты должен беседовать, дабы душа твоя могла омыться в Источнике Света и войти в Море Вечное.

Единственное, что я могу сказать про это Евангелие от ессеев  - это  один из немногих апокрифов, который был издан на древнеславянском языке.

Почему вообще был переведен текст из евангелия от ессеев, ведь насколько я понимаю идеи ессеев никак не пересекаются с догматикой церкви христовой? Опять-же признаюсь, что в вопросе я очень и очень плаваю, но ощущаю настоятельную потребность его обсудить. Если такое возможно.

Отредактировано infinitude (Четверг, 20 января, 2011г. 14:12:09)

0

134

infinitude написал(а):

Я уже приводила цитату, но я никак не могу понять ....Ami, о каких Ангелах идет речь в тексте?

О тех, что упомянуты в книге. Я вроде выше писал, что у каждого ангела есть "должность"  обязанность. В Вашем отрывке они перечислены.

infinitude написал(а):

Почему вообще был переведен текст из евангелия от ессеев, ведь насколько я понимаю идеи ессеев никак не пересекаются с догматикой церкви христовой? Опять-же признаюсь, что в вопросе я очень и очень плаваю, но ощущаю настоятельную потребность его обсудить. Если такое возможно.

К сожалению очень трудно предположить кому понадобилось переводить текст неканонической, непризнанной Б-годухновенной, хранящейся в Ватикане книги с арамейского на старославянский.
Первые переводы с арамейского на английский сделал Эдмонд Бордо Шекели в 1928 г. С этим все ясно. Вот кто переводил на старославянский ничего не ясно совершенно. И как этот перевод оказался в  королевской библиотеке Габсбургов  (Австрия) не ясно. Причем этот перевод не обычный. Он не смысловой, он дословный. Как будто древний переводчик  переводил каждое слово по словарю. Датируют этот перевод 420-430 годом.

0

135

infinitude написал(а):

Со всеми этими ангелами Отца Небесного ты должен беседовать

Вообще не ясно,а зачем с ними беседовать? Приветствовать их, причащаться им,выше было написано,что:С каждым словом ангела вырываются 12 тысяч молний. Может проще 2 пальца в розетку запихать )

0

136

Ami написал(а):

К сожалению очень трудно предположить кому понадобилось переводить текст неканонической, непризнанной Б-годухновенной, хранящейся в Ватикане книги с арамейского на старославянский.

Скорее всего такое изыскание не приведет к полезному результату. Поскольку я вижу, что мой вопрос не имеет смысла.

Ami написал(а):

Первые переводы с арамейского на английский сделал Эдмонд Бордо Шекели в 1928 г. С этим все ясно. Вот кто переводил на старославянский ничего не ясно совершенно. И как этот перевод оказался в  королевской библиотеке Габсбургов  (Австрия) не ясно. Причем этот перевод не обычный. Он не смысловой, он дословный. Как будто древний переводчик  переводил каждое слово по словарю. Датируют этот перевод 420-430 годом.

Большое спасибо за информацию, Ami.

света написал(а):

Вообще не ясно,а зачем с ними беседовать? Приветствовать их, причащаться им,выше было написано,что:С каждым словом ангела вырываются 12 тысяч молний. Может проще 2 пальца в розетку запихать )

Скорее всего, в священных текстах описывается путь для достижения желаемого состояния сознания и состояния тела. (Это мое личное мнение)

0

137

Если кому-то интересна эта тема, то предлагаю скачать и прочитать небольшую книгу написанную  в художественной форме, на основе более серьезных источников.
Скачать
Почти уверен, чтение будет увлекательным.

Отредактировано Ami (Суббота, 22 января, 2011г. 22:09:53)

0

138

Ami написал(а):

Если кому-то интересна эта тема, то предлагаю скачать и прочитать небольшую книгу написанную  в художественной форме, на основе более серьезных источников.

Ознакомилась, любопытно
В качестве дополнения
http://www.kriptoistoria.com/
http://www.ldbp.ru/sine.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рыбалка,_Александр_Владимирович

Но, к сожалению не привлекают меня все эти детективные тайны.
Если честно, то моему мягкому, женскому  существу ближе вот такой жанр)
http://outofbody.ru/node/46

0

139

infinitude написал(а):

Но, к сожалению не привлекают меня все эти детективные тайны.
Если честно, то моему мягкому, женскому  существу ближе вот такой жанр)

Жанры представленных книг разные. Но книги А. Рыбалки удивительны тем, что они написаны "по мотивам"  очень древних манускриптов. Таким образом автор доносит древнюю мудрость и закрытые духовные практики до современного читателя.  Сам Александр человек удивительный. Он был среди тех, кто исполнял ритуал Пульсей де нурро в наши дни.

0

140

Ami написал(а):

Сам Александр человек удивительный. Он был среди тех, кто исполнял ритуал Пульсей де нурро в наши дни.

Ami, я человек необразованный, поэтому к каждому новому для меня понятию нахожу пояснения.
"Пульсей де нурро" - такое словосочетание есть только на данном форуме в двух темах, но я не поленилась и нашла статью в вики, чтобы понять о чем вы хотели сказать.

Пу́льса де-ну́ра, правильней во мн. числе Пульсе́й де-ну́ра (арам. פולסא דנורא, «удар огня»; слово «пульса», как и русское «пульс» (удары сердца), заимствовано из латыни) — образное выражение в талмудической литературе, означающее «болезненное наказание на уровне нефизического, сущностного мира».
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пульса_де-нура

Не скажу, что что-то прояснилось. Может быть объясните, что вы хотели сказать?

Вот из вики выдержка

«Пульса де-нура» в наши дни

Предпологается, что премьер-министры Израиля Ицхак Рабин и Ариэль Шарон были подвергнуты проклятию «пульса де-нура» в 1995 и 2005 годах соответственно. Рабин через месяц после проклятия был убит, а Шарон меньше чем через полгода впал в кому.

Вы хотите сказать, что Рыбалка этому поспособствовал?

0

141

infinitude написал(а):

Вы хотите сказать, что Рыбалка этому поспособствовал?

Уважаемая  infinitude, я сказал именно то что хотел.  Повторю для ясности

Ami написал(а):

Он был среди тех, кто исполнял ритуал Пульсей де нурро в наши дни.

Сам он не принимал  участие в  ритуале. Есть некоторые правила, которые необходимо соблюдать.
Десять женатых благочестивых иудеев - девять в черных одеяниях, один в белом - ночью собираются в синагоге или на кладбище. Зажигают черные свечи и читают хором древневавилонский текст молитвы. Последние слова произносятся ровно в полночь, после чего звук трубы извещает о конце церемонии.

Рыбалка пишет про то, что знает и о том, о чем знает. Это не реклама ;)  это действительно так.

Отредактировано Ami (Понедельник, 24 января, 2011г. 20:25:37)

0

142

Занятную вы, Ami, картину "нарисовали". Только у меня единственный вопрос. А зачем вы это сделали?

Знаете, я верю вам. Подробностей конечно-же не имею. Но у меня есть основания верить. Хотя я спокойна в одном - мне никто не поверит)

0

143

Ami написал(а):

Рыбалка пишет про то, что знает и о том, о чем знает. Это не реклама   это действительно так.

Если так, то может статься, что ув. Ami знаком с ним лично...
Довольно древний ритуал, которому по всей видимости несколько тысяч лет...неужели подобное встречается в древних манускриптах?
Скорее всего он заимствован у халдеев, которые его еще у кого-то "позаимствовали".

Люди, проводящие обряд пульса де-нура не могут претендовать на управление
божественным гневом. Они всего лишь «сообщают» Небесному суду свои
«рекомендации», и Всевышний, со свойственной ему справедливостью, сам выбирает
способ и время наказания. Разумеется, если жертва не признается заслуживающей
божественного вмешательства, то суд обращает внимание на «доносчиков», и они
сами могут стать объектом гнева Всевышнего.

      В талмудическом трактате Бава Меция рассказывается, как великий праведник
      рав Хийя пришел в синагогу молиться о прекращении засухи. И когда он,
      читая молитву Шмоне эсрэ, «Восемнадцать благословений», произнес «Он
      повелевает ветрам дуть», тут же подул сильнейший ветер.

А когда он прочел «И повелевает дождю лить», хлынул ливень.
А дальше рав Хийя должен был прочесть «И воскрешает мертвых», и на небесах испугались, что мертвые воскреснут преждевременно, до прихода Мессии.

И воскликнул Всевышний: Кто открыл людям сии духовные тайны? И ответили Ему ангелы: Пророк Илия. И тут же поразили пророка Илию 60 огненных розог, пульсей де-нура, и спустился он на землю, выглядя, как «пылающий медведь», и успел выдворить рава Хийю из синагоги, пока тот не произнес слова о воскрешении мертвых.

http://sapfo.com.ua/page/view/801/xrani … uxhix.html

0

144

infinitude написал(а):

Только у меня единственный вопрос. А зачем вы это сделали?

Вам ведь было интересно, ну хоть немного ?  Вы уже прочитали книжку А. Рыбалки ?

infinitude написал(а):

Хотя я спокойна в одном - мне никто не поверит)

А Вам нужно кому-то, что-то доказывать ? :) Пусть эти знания будут только Вашей тайной . ;)

Отредактировано Ami (Четверг, 27 января, 2011г. 11:41:27)

0

145

bolid написал(а):

Если так, то может статься, что ув. Ami знаком с ним лично...

Скажу по огромному секрету: -этот интереснейший человек и замечательный автор зарегистрирован и на этом форуме. Ник его выдать естественно не могу - масонская клятва не позволяет.

0

146

Ami написал(а):

прочитали книжку А. Рыбалки ?

Уважаемый Ami,простите за наглость,но я тоже прочилала сию книгу. Интересная форма преподнесения информации,в некоторых моментах,даже шуточная,делает чтение легким и увлекательным. Спасибо автору!

0

147

света написал(а):

Уважаемый Ami,простите за наглость,но я тоже прочилала сию книгу.

Ну так здорово ! В этой книжке приведен один из пример того, чем занимается практическая каббала. У А. Рыбалки есть прекрасный роман "1000 лет в долг", где ловко, увлекательно и подробно описаны залы антимира системы антисфирот, их населения, уклад и быт. Книга объемная но читается на одном дыхании. Оторваться от чтения просто невозможно. Если попадется, то очень советую.
http://jewishbook.ca/images/Tisyacha_let_v_dolg.gif
Главным действующим лицом в этой книге выступает самый известный и  самый "нелюбимый" прокурор.

Отредактировано Ami (Четверг, 27 января, 2011г. 22:12:14)

0

148

Ami написал(а):

Если попадется, то очень советую.

Спасибо уважаемый Ami. Прочитала краткое содержание-просто в восторге,хотела найти в электронном варианте,но видать не судьба.

0

149

света написал(а):

Спасибо уважаемый Ami. Прочитала краткое содержание-просто в восторге,хотела найти в электронном варианте,но видать не судьба.

Действительно нет...только в "бумаге" и только за деньги...:)
Хотя есть "демонология" в открытом доступе.
http://www.ljplus.ru/img4/a/r/arhivar_rus/movmetatron.gif
Метатрон

http://www.ljplus.ru/img4/a/r/arhivar_rus/fol_Abydos.jpg
Храм Осириса – «цветок Жизни»

http://www.ljplus.ru/img4/a/r/arhivar_rus/Fol_DaVinci.jpg
Леонардо

Отредактировано bolid (Пятница, 28 января, 2011г. 23:15:06)

0

150

bolid написал(а):

Хотя есть "демонология" в открытом доступе.

Это же великолепно!!!

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » Мистический образ Богородицы