"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВНИМАНИЕ!!! » Осторожно, мошенники!!!


Осторожно, мошенники!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

братья подсказали тут,

Цитата:
"Возможно, Вы примете решение внести небольшую финансовую помощь в проект. Возможно, это судьба. Может, Ваша. А, может быть, наша. Вдруг Вы – исключительно талантливый политик? Или журналист? Или эзотерик? Недостающее звено в цепи событий, предначертанных свыше? И именно Ваше имя будет вписано в историю будущего? Почему бы и нет?

Кстати, об истории. Вы помните, кто такие масоны? Какую роль они играли и играют в политической жизни государств и общества в целом? Вам известно, что они существуют до сих пор, более того, клуб масонов есть и в Пензе? Проникнуть в тайное общество сложно. Здесь мы Вам ничего не обещаем. Но Вы можете попытаться. Желаем Удачи!"

Уважаемые посетители нашего ресурса,с прискорбием сообщаем вам,что в г.Пензе действует организация под названием "КАДИССА",и её ресурс,которые используя в названии и рекламных текстах слова масонство,масоны,братство занимаются привлечением денежных средств через свой сайт.
Цитата:
"Кроме того, до 2010 года ПГАОО «Кадисса» никто никогда не спонсировал и не финансировал. Существовала она в основном на средства председателя Макарова А.В.. Приглашаем желающих спонсировать сайт, журнал или отдельную, заинтересовавшую Вас рубрику журнала. Это можно сделать, по желанию, конфиденциально, или открыто, с информацией о спонсоре или с размещением отдельной рекламы. По этому вопросу вы можете связаться с секретарём организации по телефону"

Под видом масонского клуба идёт введение в заблуждение людей пытающихся найти дорогу в масонское братство.Под видом клубов предлагается участие в каких-то сообществах,которые стремятся предоставлять свои услуги по таким направлениям как (прямая цитата с сайта):
"«Игровая эзотерика» под руководством психолога Дмитриева Александра Михайловича, «Экстрасенсорика» под руководством Нечаева Андрея Владимировича, «Биоэнергетика» под руководством Краншевской Натальи Алексеевны, «Психология», «Группа здоровья» (дыхательно-разминочные комплексы упражнений, направленные на восстановление деятельности ЦНС и психоэмоционального статуса) под руководством Филиппова Игоря Николаевича, «Соционика» под руководством Крылова Геннадия Владимировича, «Женская магия» под руководством секретаря организации Кузнецовой Светланы Викторовны, «Клуб Медитации», «Астрология» и «Орден Масонов» под руководством Макарова Александра Владимировича.

Не гнушаются организаторы этого "клуба" никакой коммерческой деятельностью,дабы зарабатывать со всего чего только можно,в том числе под вывеской масонского клуба (прямая цитата):
"А если Вы устали от неприятностей, одиночества, неудач на работе, ссор и скандалов дома, страдаете депрессией или неразделённой любовью, или просто хотите изменить свою жизнь, загляните в раздел «Услуги». Психологи, соционики, юристы, агентства знакомства и недвижимости, гадание, экстрасенсорная и биоэнергетическая помощь, магические услуги, … Как говориться, чем Чёрт не шутит! Иногда помощь приходит с неожиданной стороны.

На страницах нашего сайта журнала Вы можете получить информацию об обучении на базе ПГАОО «Кадисса» с выдачей дипломов.

В скором времени появиться рубрика от консультанта «Орифлейм» с информацией о продукции компании, с возможностью дополнительного заработка. Здесь Вы сможете получить индивидуальную консультацию, по желанию сделать заказ интересующей Вас продукции, и получить её в любое удобное для Вас время в любом удобном для Вас месте.

Кроме того, в скором времени появятся рубрики, над которыми на данный момент идёт работа: «Агентство знакомств», «Реклама», «Объявления», «Поздравления»."

И так,на лицо подтасовка информации и использование чужой традиции для зарабатывания денежных средств,создание своего собственного бизнеса.Вот этот человек именуется "Высшим Магистром Ордена Масонов". Просто запомните это лицо,чтоб не попасться на уловки нечистоплотных людей.
"Магистр":

0

2

Будьте внимательны ,не попадайтесь на рекламу сообществ действующих под вывеской масонства!

Кстати, у нас же есть форумчане из Пензы.

а вот по этой ссылке (кликабельно) можно пройти на форум этих "масонов" и ознакомиться.

Кстати, у них еще и фотографии есть. http://mason.z83.ru/foto_mason1.htm

Газета «Молодой Ленинец» №52 от 22 декабря 2009 года, стр. 8.

«Мы можем внушить окружающим

свой взгляд на вещи»

В Пензе есть свои масоны!

http://mason.z83.ru/gzt.htm

внушают свой взгляд на вещи. стало грустно, что из-за таких вот моенников в головах людей будет еще большая путаница, чем есть. :dontknow:

0

3

http://mason.z83.ru/gzt.htm
Шедевр :D
И да: вот это вот -

И мы тоже решили организовать в Пензе масонскую ложу для женщин. Уже есть кандидатура Мастера на примете. Пока же говорить об этом что-то более конкретное рано.

к настоящей масонской традиции не имеет, и не будет иметь никакого отношения  :dontknow:

0

4

:D  а где это у них про женщин говорится?

0

5

Ниже, по ссылке, интервью местной газете "Молодой Ленинец"
И это тоже оттуда:

—  Александр Владимирович, кому пришла идея организовать в нашем провинциальном городе масонскую ложу?

—  Пришла она мне, и довольно давно — девять лет назад. На базе астрологического общества я организовал ложу и стал привлекать в нее новых членов. На данный момент ложа насчитывает около ста человек.

—  Назовете хотя бы несколько имен?

— На это я не имею права. Но поверьте, это достойные люди.

— Так называемую Великую Ложу России возглавляет Андрей Богданов. Наверное, он вас и «благословил»?

— Нет, мы к нему не имеем никакого отношения. Почему меня должен был кто-то «благословлять»? Откровение я получил от Высшего разума. Понял, что я масон, и заявляю об этом открыто.

0

6

Sty написал(а):

И это тоже оттуда

мои уже спят, а я хихикаю как ненормальная.

Sty написал(а):

Откровение я получил от Высшего разума. Понял, что я масон, и заявляю об этом открыто.

Сильно!

0

7

Tara Green написал(а):

более того, клуб масонов есть и в Пензе?

У нас в Пензе? Странно никогда не слышала,хотя тут живу. Может из мест заключения кто прикалывается?

0

8

Tara Green написал(а):

Кстати, у нас же есть форумчане из Пензы.

Да,я с Пензы,но я к придуркам отношения не имею. Я под подозрением?

0

9

света написал(а):

Да,я с Пензы,но я к придуркам отношения не имею. Я под подозрением?

Нет, ув. Света, разумеется нет.
Просто из Пензы можете быть не только Вы, но и кто-то еще из наших "молчаливых" гостей. И не хотелось бы, что б кто-то из жителей Вашего города по неведению попался на эту "разводку" мошенниками.

0

10

Мама домой постоянно по вторникам покупает газету "Молодой ленинец" и я не помню,чтобы обращала внимание на такую статью. Я  такие вообще не читаю. Судя по фотографиям люди там в возрате,если им заняться дома не чем,то тогда Ой. На это еще тинейджеров можно развести,но взрослые...,че они там ищут? Я действительно "обалдела",но слишком просто,доступно и красиво,а так не бывает.

0

11

света написал(а):

Да,я с Пензы,но я к придуркам отношения не имею. Я под подозрением?

Оспадя! Ну я же чисто предостеречь!!! Вот даже обидно становится, чессло. :(

света написал(а):

слишком просто,доступно и красиво,а так не бывает.

Вот-вот. Только подозреваю, состоять в их якобы "масонском клубе" будет финансово подороже, чем у нас, и одновременно морально - никаких тебе работ над собой. Пришел, развлекся, и ушел. Там где-то даже фотки есть с шашлыков или чего-то там.

Так что вопрос "простоты" и "доступности" спорный. ;)

0

12

Tara Green написал(а):

Вот даже обидно становится, чессло.

Уважаемая Tara Green простите. Я в небольшом шоке от увиденного,да,бывают в жизни шутки....

0

13

света написал(а):

Уважаемая Tara Green простите. Я в небольшом шоке от увиденного,да,бывают в жизни шутки....

Ну что Вы, Увважаемая Света, на Вас-то как раз никто и не обижается.
Просто Вы уже столько времени с нами на форуме, а все еще как-то напряжены будто, и совершенно зря.
Если наши добрые форумчане чувствуют себя здесь не как у себя дома, то мне грустно - наверное, я и сестры делаем что-то не так, не умеем выразить свое доброжелательное искренне отношение так, чтоб нас поняли и расслабились и не ожидали везде и всюду какого-то подвоха, осуждения, подозрения эти самые добрые форумчане. :( То есть досада как раз на саму себя и направлена.
А что касается шока - согласна на тыщу процентов, это - реально какой-то кошмар. Причем поражаешься наглости этих обманщиков; и тому, что если подумать и постараться - кто с ними должен бороться, кто и как должен заставить расплатиться за обман и мошеничество?

0

14

Видите к ним идет народ,они с гордостью об этом заявляют. Там нет обязательств,"отстегивай" и будешь в шоколаде,вот этим,наверное и завлекают. Если приглядеться на фотографии,то там показаны люди,весьма странного качества,какие-то отреченные и ,ну если быть проще,то че-то гонят про себя. Там не то что Свет,там полная "сумрачная зона" среди абонентов,которые "не в себе".

0

15

света написал(а):

. Там не то что Свет,там полная "сумрачная зона" среди абонентов,которые "не в себе".

Те, кто предлагает этот "Свет", нагло и цинично обманывают людей.
Ну а на всякого обманщика находится свой простак, к сожалению. Человек, который может попасться на эту удочку, может быть вполне адекватным человеком, желающим добра остальным  и духовного роста для себя,  - вот что грустно. Вот потому на каждом масонском ресурсе и написали про этих мошенников, потому что не плевать нам на таких вот простаковатых людей с романтикой в сердце и без жизненной подозрительности и хватки, с недостатком критики, излишне доверчивых.
Написали на масонском форуме, на форуме вольных каменщиков, и в ЖЖ сообществе, посвященном масонству. Надеюсь, на сайте ММ и Теургии тоже написали - в общем-то уверена, сейчас схожу посмотреть и убедиться :)

UPD.
нет, почему-то никто не написал. Пришлось восполнить пробел лично. :)

Отредактировано Tara Green (Вторник, 9 ноября, 2010г. 22:27:34)

0

16

света написал(а):

Там нет обязательств,"отстегивай" и будешь в шоколаде,вот этим,наверное и завлекают.

Да нет, почему, не только этим. У них ведь все так красиво, загадочно и таинственно. И с Высшим разумом они общаются.  :rolleyes: Как же на такое не соблазниться.

0

17

Татьяна написал(а):

И с Высшим разумом они общаются.   Как же на такое не соблазниться.

В Волгограде население прозвало адептов этой организации «космонавтами».

Класс «Экология духа, оккультизм и оккультное целительство».

Подгруппа О-1 «Устойчивые организации и группы (секты)» с признаками подгруппы О-12 «Религиозно-политические партии и группы оккультной направленности» и подгруппы О-9 «Контактеры и их сообщества».

На партбилетах космического дозора золотыми буквами сияет девиз: «Высший Разум и Партия – едины». Ниже Вы можете ознакомиться с партийным гимном:

«Люди планеты, вставайте,
Смело идите вперед,
Партия Ленина с вами,
Путь вам укажет Христос.
Слышатся грома раскаты,
Слышится голос Творца:
„Путь наш, тернистый и трудный,
Надо пройти до конца!“
Счастья для всех мы добудем,
Души любовью нальем,
И на другие планеты
Снова любовь понесем».

Как утверждает бывший член партии КК Михаил Ботнарь, гимн был продиктован Высшим разумом во время телепатического сеанса. Сеансы связи с космосом проходят обычно по понедельникам в арендованном зале какого-нибудь ДК. Космонавты зажигают свечи, на головы надевают бумажные пирамидки с открытыми дверцами (для лучшего контакта) и ждут озарений.

Проект устава партии, внесенный на регистрацию в Управление юстиции Волгограда гласит, что КК «исполняя заповеди, данные Моисеем и дополненные Иисусом Христом и Буддой, развивая идеи Маркса, Энгельса, Ленина, выступает проводником идей Высшего Разума как бесконечного источника знаний».
В качестве конечной цели заявлено «создание ненасильственным эволюционным путем строя, подобного иерархии Света – Коммунизму».

Ну и напоследок. Одной из первоочередных задач партии является «Научить людей защищаться от Абсурда».

http://www.liveinternet.ru/users/consta … 119002520/

0

18

Татьяна написал(а):

У них ведь все так красиво, загадочно и таинственно. И с Высшим разумом они общаются.   Как же на такое не соблазниться.

:rolleyes:
Причем, когда я смотрела всякие их фото, прямо нездоровое такое любопыство было: а чем они там занимаются в своем "масонском" клубе?
Ритуалы у них, беседы, медитации, что?
Причем так любопытно, что ей-бо, будь это в Питере, такое чувство, что сходила бы. :D Ну посто извращение какое-то, анекдот! :crazyfun:

bolid написал(а):

Ну и напоследок. Одной из первоочередных задач партии является «Научить людей защищаться от Абсурда».

:cool:  :D

0

19

bolid написал(а):

Одной из первоочередных задач партии является «Научить людей защищаться от Абсурда».

Угу. По методу "клин клином выбивают" :D

bolid написал(а):

гимн был продиктован Высшим разумом во время телепатического сеанса.

"Посоветовавшись с Высшим Разумом, не забудь посоветоваться и со своей головой" (с) Народ.

0

20

Вот еще: "Эзотерики-коммунисты всех стран объединяйтесь!"  :flag:

http://s015.radikal.ru/i330/1011/02/33df3550ec75.jpg

Приглашаю всех кому интересна тема духовного коммунизма посетить сайт «УРАНОПОЛИС: Содружество Духовных Коммунистов». На нём  рассматриваются как религиозные либертарные течения (в христианстве, исламе, индуизме, гностицизме), так и нерелигиозные направления духовного коммунизма (новые левые, русский космизм Ивана Ефремова).

Я вижу будущее коммунистической идеи в соединении духовно-нравственного и социального начал.
Очень хорошо об этом написал в своё время Эрих Фромм в своей работе "Черты нового общества":

"Расцвет культуры позднего средневековья связан с тем, что людей
вдохновлял образ Града Божьего. Расцвет современного общества связан с
тем, что людей вдохновлял образ земного Града Прогресса. Однако в наш
век этот образ превратился в образ Вавилонской башни, которая уже
начинает рушиться и под руинами которой в конце концов погибнут все и
вся. И если Град Божий и Град Земной -- это тезис и антитезис, то
единственной альтернативой хаосу является новый синтез: синтез
духовных устремлений позднего средневековья с достижениями
постренессансной рациональной мысли и науки. Имя этому синтезу Град
Бытия".

Необходимым условием наступления коммунизма, на мой взгляд, является духовная революция.

http://newleft.forum24.ru/

Оно, конечно, любопытно читать про всякие интересные случаи,
только нам важно именно предупредить о таких мошенниках, которые прикрываются нашим именем. Тема в общем-то открывалась для этого, не как сборник всевозможных, пусть и забавных и интересных, идей. Очень прошу без обид, и не менее очень надеюсь на понимание, Ув. bolid
Tara Green

Отредактировано Tara Green (Среда, 10 ноября, 2010г. 00:12:30)

0

21

Татьяна написал(а):

И с Высшим разумом они общаются.

Ага,разум высший,а у них даже начального нет! И если подумать,так даже не углубляясь в мышление просто так на вскидку, масоны ведь не афишируются,а тут полная открытая "завлекуха",причем показаны открыто фотографии ныне существующих "членов". Ну чем не "дешевая подделка" на реальность?  Че думают так все просто что ли?

0

22

Разговаривают два психиатра. Один из них говорит:
- Я сейчас занимаюсь исключительно интересным случаем раздвоения личности.
- Да? И что же это за интересный случай?
- Дело в том, что мне удалось каждого из них уговорить платить мне за лечение.

0

23

Tara Green написал(а):

Будьте внимательны ,не попадайтесь на рекламу сообществ действующих под вывеской масонства!

http://mason.z83.ru/gzt.htm

Ни одна ссылок не работает.

Отредактировано Frutiis (Суббота, 2 июня, 2012г. 19:38:18)

0

24

Frutiis написал(а):

Ни одна ссылок не работает.

Ну так это ж здорово! Мошенники самоликвидировались :dontknow:  :D

0

25

Sty написал(а):

Frutiis написал(а):

    Ни одна ссылок не работает.

Ну так это ж здорово! Мошенники самоликвидировались :dontknow:  :D

Или того хуже-переехали :)  Хотя хотелось бы мне посмотреть что у них за сайт такой.

Отредактировано Frutiis (Воскресенье, 3 июня, 2012г. 03:19:30)

0

26

Sty написал(а):

Ну так это ж здорово! Мошенники самоликвидировались

Запись в ЕГРЮЛ всё еще есть. Говорят, продолжают свою деятельность. Только уже без сайта, на этот раз. :) Они там со своими арендаторами разругались. Друг друга в сектантской деятельности и зомбировании обвиняют. Жизнь там есть. :)

0

Похожие темы

Розенкрейцеры, мартинисты, иллюминаты. Россия, XVIII век. ИНОЕ Понедельник, 17 августа, 2009г.
Этимология МЫСЛИ ВСЛУХ Пятница, 21 августа, 2009г.

Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВНИМАНИЕ!!! » Осторожно, мошенники!!!