"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТНТ битва сенсов


ТНТ битва сенсов

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

в БЭ10 внизу когда идет передача написан мысльник кефира и предложение звонить на кастинг, Мая когда меня из списков вычеркнула сказала типо может в сл раз возьмем.
На случай продления сериала и появления 11 сезона, хотя вроде логично не продлевать так как 10 сезон идет очень даже провально.

0

152

4 тур блин чуствую валю ответы даю и инфа идет вообще не логичная и в принцепе то что не должно быть в задании

0

153

Геберт написал(а):

4 тур блин чуствую валю ответы даю и инфа идет вообще не логичная и в принцепе то что не должно быть в задании

Я с трудом поняла,что Вы сказали.Расхождение в задании очень бросается в глаза.

0

154

ответы что я дал на задания в 4 тури казались мне очень не логичными и думал что вполне возможно на все задания в 4 туре дал неправельные ответы, но вроде нормально все ответил. Со спичками точно угадал какой коробок пустой на картинке вверху и какой стал пустым на картинке внизу.
потом фото увидел что с мужчиной произошло несчастье и он мертв, а женщина жива ошибся с ее возрастом и кем они друг другу. В целом вроде нормально. Теперь держите кулаки болейте за меня чтоб я попал в полуфинал и меня не отсеяли.

0

155

Геберт написал(а):

я попал в полуфинал и меня не отсеяли.

Постарайтесь и будьте настойчивее!

0

156

уже все, от моего старанья уже нече не зависит основной тур окончен!  теперь все зависит от жури и от того как много точно ответил в основном туре!

Отредактировано Геберт (Среда, 20 октября, 2010г. 17:24:28)

0

157

резулультат будет в пятницу после 22-00.

0

158

Геберт написал(а):

теперь все зависит от жури

Жюри говорите? Они не всегда играют честно,особо на них на следует полагаться.

0

159

тут онлайн битва, нет никакого интереса обманывать да и повода жури не давала такого, думать так. Так тут должно быть все честно.

0

160

Да ладно! Че Вы так сразу обиделись-то? Это здорово, хоть где-то жюри честное.

Отредактировано света (Среда, 20 октября, 2010г. 19:22:19)

0

161

света написал(а):

Да ладно! Че Вы так сразу обиделись-то?

зачем мне кричать "судей на мыло", если по результатам кастига у меня было первое место? Завтра отсев, незнаю останусь нет.

0

162

Надо надеятся на хорошее.

0

163

спасибо за поддержку на форуме ТНТ, скоро огласят результаты в семерке узнаю попал ли монах тобишь я в полуфинал битвы сенсов.

0

164

Вроде пока не выгнали прошел в полуфинал и даже по балам в основном туре занял второе место http://www.friendlyforum.ru/index.php?s … entry29499 всем спасибо за поддержку! Дальше полуфинал.

Отредактировано Геберт (Суббота, 23 октября, 2010г. 00:21:54)

0

165

Там какая-то фотография вид из машины. Поле с пшеницей,а что еще там должен быть кто-то?

0

166

фото М+Ж которое я расскрыл хорошо, спички - вообще отлично ответил, фото где машина- расскрыл плохо!

0

167

Мне кажется,что нормально.

0

168

В полуфинале второй тур пошел, жури разместили в виде задания фото, на фото  конверт, в нем билет, глядя на фото конверта нужно рассказать что это за билет , кто по этому билету и куда ходил, что смотрел, в каком городе и так далее, что это было выставка или кино, вообщем задание жесть. Стараюсь быть на высоте, но инфа как то слабо идет.  :disappointed: 
Эх, нам бы продержаться немного, все участники сильные, Тизира уже брала серебро в третьей битве, Настальгия так у той вообще всевидящие око . Остальные участники тоже сенсы мощные если кто хочет присрединяйтесь присылайте ответы их также оценивают, как внеконкурсные, проверите свои силы.

0

169

Уважаемый Геберт,Вы тоже очень сильный участник! У Вас великолепные экстрасенсорные способности,так что я надеюсь увидеть Вас с экрана.

0

170

первый тур полуфинала прошел угадал что билет был на концерт неугодал кто и в каком городе ходил. потом увидел кокой смертью умерла кошара и где она жила но само фото не угодал, потом фото было парочка увидел причину почему парочка разбежалась чем девушка занималась и где жела но ошибся с тем что она с ним была в браке
пошел новый тур
гляду на крушку попросили все рассказать о владельце
счас посл задание сл. тура определить от чего умер человек.

0

171

еще два тура прошло в полуфинале, в первом туре  как уже постил выше
было задание рассказать о людях на фото , была молодая пара, медитировал, увидел что они разошлись и квартиру в которой жила женщина.
Потом было задание из шести фото угадать какой кошак на фото уже погиб и от чего именно. Смерть увидел точно - кошку загрызла собака, описал ее внешность, место куда ходила тусить кошка, видел где сходняк кошачий был,описал и в каком доме жил котэ , но потом начал искать кота на фото и ошибся.
Третьем заданием первого тура полуфинала было глядя на запечатанный конверт определить кто и куда ходил по этому билету,- определил что концерт современной музыки, но вторую часть ответа сбился , приснилась что на билете написано 8 марта и  вторую часть ответа привязал к женщинам сказал что или выступали женщины или их приглашали, а оказалось на билете надпись было 0 мирта.
Вобщем все три ответа в первом туре ответил не один не завалил, но ответил все на троечку с плюсом. Устал, обленился.
Во втором туре так-же ответил на все задания, вначале было фото пяти человек и нужно было определить к какой профессии относится тот или иной человек, троих определил, лишь строителя перепутал с пожарным.
Следущим заданием было глядя на чашку определить кому она пренадлежала,- рассказал , что чашка была куплена в прошлом веке год с 78-87 угадал что его владелец чашки был мужчина, очень любил женщину,красивая история любви носил ее на руках, писал стихи, родилась дочка, ну и территорию точно описал дом где они жили,  поликлинику увидел где работала работала жена этого мужчины, аэропорт рядом,как потом узнал он был военным летчеком.
Последним заданием второго тура было определить от чего умер парень,  организаторы разместили его фото. Увидел что он умер в закрытом пространстве, летом, был не один, уголовное дело было, но не осудили по нему никого. Еще какие то детали, но не увидел самого главного как и остальные участники что это было крушение самолета. Тогда погибло 169 человек.
Вообщем начался сейчас третий тур
первое задание сейчас дали нужно сенсам  глядя на фотографию  перевернутых ведер опредилить под каким из них спрятано оружие. Тихий ужас. Причем наверняка под ведрами помимо оружия еще что то спрятали чтоб сбить сенса или положели тоже оружее но неработающие. Вообщем вчера до головной боли трудился.
Потом будут еще два задания и отсев, подведение итогов и половина участников уйдут, остальные кто останутся будут сражаться в финале.
Думал в онлайне битва экстрасенсов легче чем на ТНТ, какой там, нагружают по полной программе. Скоро финал. Все участники отвечают хорошо все сильные.

0

172

monax написал(а):

Думал в онлайне битва экстрасенсов легче чем на ТНТ, какой там, нагружают по полной программе. Скоро финал. Все участники отвечают хорошо все сильные.

Уважаемый monax, от души желаю удачи!

0

173

monax,я не понимаю,почему Вы в себе сомневались? Вы достойны участвовать в телевизионной Битве экстрасенсов и победить!

0

174

Тара ,Светлана спасибо за теплые слова ) не усомнился устал , , накопленная усталость говорит о себе. Задания тяжелые, и постоянно и много, нагрузка, одно задание выполняешь тут же идет следущие еще сложнее. А полуфинал вообще мрак задания, то билет в конверте запечатаном то глядя на чашку все о семье расскажи вчера глядя на тазики просили рассказать под каким из них пистолет спрятан. сегодня просят глядя на шарф рассказать кто его кому и в каком году подарил и в каких люди отношениях и из какой страны этот шарф привезли...зверствуют..

0

175

monax написал(а):

не усомнился устал , , накопленная усталость говорит о себе.

С ней надо как-то бороться,а вообщем-то,гений с любой сложной задачей должен справиться. Не правда ли? Удачи Вам!

0

176

Все закончился полуфинал, в третьем туре также не завалил ни одного задания вначале просили найти оружие показали фото семи тазиков и нужно было найти в каком из них спрятан ствол. нашел точно. сл. задание было показали фото шарфа и нужно было сказать кто и какму подалил и откуда привезен угадал что жена подарила мужу но год накосарезил думал 2010 а это было в 2003, и думал в москве она шарф купила а оказалась она его из испании везла.
ну и посл фото было 2 детей возраст 4 года и год надо была рассказать про них. угадал что она замуж вышла в 91 и что он умер но потом почемуто накосарезил и сказал что она умерла вообщем неправильно символику трактовал кто из них умер,.
теперь жду решения жури на счет финала незнаю кто попадет в него, все сенсы сильные.

0

177

Монах,вот че хочешь делай,а в финал обязан пройти!!!!

0

178

Монах,напиши че-нибудь.)

0

179

да в финал попал и даже занял кое как второе место в полуфинальной борьбе. еас осталось три экстрасенса из сорока что пришли на битву,  прошел первый тур волнуюсь и кажется что все задания завалил. Противницы сильные.

0

180

Монах,ну наконец появились!!! Че это противницы силенее? С чего это Вы взяли? Вы лучше всех,даже не стоит по этому поводу загонятся!!!!

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТНТ битва сенсов