"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТНТ битва сенсов


ТНТ битва сенсов

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

У Вас всегда интересные и полные ответы,Вы на самом деле мастер своего дела!!! Ослиная шляпа у Вас  добрый гений,которая бережет и помогает.

0

122

Геберт написал(а):

с глубоко выпучиными глазами от ужаса

Ну что Вы животное так напугали,он пади не понял куда попал.

0

123

Да осел с выпучеными глазами-это круто.Я вот сейчас асю заново устанавливала,вот она мне мозг вынула.

0

124

света написал(а):

Да осел с выпучеными глазами-это круто.Я вот сейчас асю заново устанавливала,вот она мне мозг вынула.

завтра после 22-00 выложат ответы правильные на 2 тур
дрес

0

125

22-00 я не буду ждать,на следующий день посмотрю.

0

126

ответы выложели http://www.friendlyforum.ru/index.php?s … entry28793   из трех два задания расскрыл, споткнулся на рецептуре вместе со всеми укахзал что подделка 3 рецепт.

0

127

Геберт написал(а):

ответы выложели http://www.friendlyforum.ru/index.php?s … entry28793   из трех два задания расскрыл, споткнулся на рецептуре вместе со всеми укахзал что подделка 3 рецепт.

Эти задачи с "подвохом", поэтому неудивительна такая неоднозначная трактовка. :D

0

128

Геберт написал(а):

ответы выложели

Вот сижу и читаю,непоняла про цветочки в горшке.Что там,собственно, надо было узнать? Очень красивые цветульки.

0

129

было фото двух горшков нужно было сказать что в них находится что общего и чем отличаются,
определ что в одном из них есть земля и туда льют воду и там есть живой цветок во втором определил что есть изделие искуственное которе тоже может быть цветком но искуственным все сказал точно, но когда начал смотреть в трансе увидел красный цветок искуственный и подумал что искуственный во втором а натуральный . когда задание давали показывали лишь часть фото горшков. Две плосмаски и глядя на них нужно было отгадывать.

0

130

Уважаемый Геберт! Вы меня конечно простите,но Вам не кажется,что эти задания,скорее всего,рассчитаны не на экстрасенсорные особенности человека,а на простую догадку по типу анализа?

0

131

Вот если бы там был мой цветок,то,наверное,никто бы не догадался,что это за такое.

0

132

В первом чтении уже принят проект поправок в Закон "О рекламе", запрещающих рекламировать оккультно-мистические услуги, и особенно лечение нетрадиционными способами.

Законопроект предлагает установить запрет на распространение рекламы оккультно-мистических услуг (в том числе колдовства, шаманства, ворожбы, спиритизма, ясновидения, гадания, магии и других) и лиц, их предоставляющих.
Что касается рекламы лиц, занимающихся народной медициной (целительством), то она допускается только при наличии у таких лиц диплома целителя, выдаваемого в соответствии со статьей 57 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан,

http://www.pravo.ru/news/view/38968/

0

133

bolid написал(а):

Законопроект предлагает установить запрет на распространение рекламы оккультно-мистических услуг (в том числе колдовства, шаманства, ворожбы, спиритизма, ясновидения, гадания, магии и других) и лиц, их предоставляющих.

Снова Средневековье возвращается?

0

134

света написал(а):

Снова Средневековье возвращается?

Да, все теже самые догматы:

"Не должен находиться у тебя прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" (Втор. 18:10-13).

"И если какая душа обратилась к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее" (Лев.20:6).

"Ворожеи не оставляй в живых" (Исх. 22:18).

http://img15.nnm.ru/a/8/d/d/2/dd69ab5868aca0e829de3ddb85a.jpg

http://nnm.ru/blogs/Eutamias/priroda_ce … li_kosmos/

0

135

bolid написал(а):

Я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее" (Лев.20:6).

Мечтать не вредно!!!

0

136

bolid написал(а):

"Ворожеи не оставляй в живых"

Маньяк какой-то.

0

137

света написал(а):

Маньяк какой-то.

Что мне нравится в Вас, света, так это простота и естественность восприятия действительности.
Это тоже дар.

0

138

hessi-ra написал(а):

Что мне нравится в Вас, света, так это простота и естественность восприятия действительности.

Спасибо уважаемый hessi-ra! Вы мне тоже очень симпатичны!!! Дар не при чем, просто воспринимаешь мир как он есть,без всякой розовой завесы.

0

139

bolid написал(а):

В первом чтении уже принят проект поправок в Закон "О рекламе", запрещающих рекламировать оккультно-мистические услуги, и особенно лечение нетрадиционными способами.

интересно будет понаблюдаь, во что выльется или не выьтся — на практике. :D

0

140

ответы на третий тур УУУУУУУрА
я почти все отгадал супер точно и что свадьба и какие часы ходят второе задание только не угадал перемудрил шла вначале статуэтка но потом уехал в дебри http://www.friendlyforum.ru/index.php?s … entry29040

0

141

Весьма интересные ответы.

0

142

Уважаемый Геберт! Можно я Вам задам весьма деликатный вопрос,только не обижайтесь.Может Вам еще разочек попробовать поучаствовать в телевизионной битве экстрасенсов? Вы весьма умный и проницательный человек,должно же все-таки у Вас получится,Вы ведь так вертуозно,полно и профессионально отгадываете выложенные задания.И я думаю,что тот добрый гений,который Вам помогает,будет помогать и избегать раставленные ловушки.

0

143

Но все зависет тут не от меня, а от продюссоров, которые не всегда ставят на первый план экстрасенсорику и в большей степени от Вас, да да, именно от зрителей. Продюссоры ориентируются на спрос зрителей, если Вы на форуме ТНТ в рубрике прозьбы и рекомендации организаторам шоу битва экстрасенсов http://forum.tnt-online.ru/viewtopic.ph … ;start=390 попросити об этом, присоединитесь к прозббе Сибил которая просила включить меня в список тех кто попал на съемки мои шансы увеличатся.
Вот пост Сибил
а я хотела бы предложить не задание, а участника 
увидела фотку Монаха - данные отличные: фотогиеничный, фактурный, характерное лицо авантюриста-ловеласа.
C фигурой бога Аполлона- такого квасавца зрительницы еще не видели на шоу. И , что немаловажно, язык подвешен, при этом обладает целеустремленной напористостью, изящно прикрытой бархатными одеждами деликатности.
Владеет эзотерической терминологией и судя по всему знаниями в этой области. Мне кажется хороший подарок телезрительницам

Если вы напишете от себя или от девушек с форума Комеи прозьбу увидеть меня на съемках, мои шансы возрастут. Факт.. Бывало так что некоторых участников включали в проект по прозьбам зрителей. Или позвоните на ТНТ или напишите на мыло на ТНТ продюсслрам. Очень даже эффективно сработает.

Отредактировано Геберт (Пятница, 15 октября, 2010г. 22:46:51)

0

144

http://ru.fishki.net/picsw/102007/26/pritchi/7.jpg

Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”

Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.

Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.

Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!

…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.

Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.

(Из серии 10 притч, сделавших мир лучше).

0

145

Геберт написал(а):

Или позвоните на ТНТ или напишите на мыло на ТНТ продюсслрам.

Без вопросов! А че раньше не сказали? Как я поняла на сайт надо написать,где мыло то найти на ТНТ?

0

146

Судя по последним сезонам количество почитателей, смотрящих шоу значительно поубавилось. Но, несмотря на это, самих желающих поучаствовать в «Битве экстрасенсов» все больше и больше.

Каких же критериев придерживаются при выборе участников 10 сезона? Об этом подробно рассказала интервьюируемая Майя Советникова, которая является кастинг-продюсером ТНТ.

Расскажите, пожалуйста, о поисках и критериях выбора участников для «Битвы экстрасенсов»? Например, необходимо среди обширной толпы желающих, найти слепого старца, пророчащего с помощью кофе…

- Что Вы, у нас не такие критерии. Нас интересуют люди, обладающие харизмой и внутренней привлекательностью, которые хотят показать свои способности. Не скрою, что планировали пригласить шамана из Алтая и ведунью, специализирующуюся по заговорам и гаданию на картах.

http://www.yasnovidyaschiy.ru/bitva-extrasensov-10.php

0

147

bolid написал(а):

Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.

Вы абсолютно правы!

0

148

bolid написал(а):

Нас интересуют люди, обладающие харизмой и внутренней привлекательностью, которые хотят показать свои способности.

Вот именно,только внешняя привлекательность,как в любом шоу,ставится на первый план.Остальное,как говорится,приложится.

0

149

телефон ТНТ +7(495)7833000 это общий оператор дальше попросить соединить с продюссорами Майя Светлицкая или Полина и прочие и они решают вопросы можно через добавочный код напрямую позвонить минуя оператора но я код плохо помню вроде (4267) меня звать Дмитрий Лобанов автор ослиной шляпы на форубе битва сенсов в онлайне и на форуме ТНТ ник монах. Мыло продюссоров pochta@kefir-prod.ru  кефир это потому что организатор шоу Кефир-продакшен называетси.

Отредактировано Геберт (Суббота, 16 октября, 2010г. 14:56:19)

0

150

Геберт

См. ссылку выше - Стал известен список участников нового 10 сезона шоу канала ТНТ "битва экстрасенсов", ими стали:

Елена Люлякова
Мохсен Норузи
Лилия
Алексей Педин (ученик Натальи Бантеевой)
Юлия Корнеева
Татьяна Караханова
Джамиля Сатиева (дочь Флюры Шафиковой)
Константин Ямпольский
Вера Сертакова
Анна Шутенкова

Вы хотите появится из "черного ящика" в середине игры вместо спрятанного там зайца? ;)

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТНТ битва сенсов