"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТНТ битва сенсов


ТНТ битва сенсов

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Геберт написал(а):

А самое первое посвящение начинается классически- неофит умират, покидает тело и его встречает Дух, помогает ему встать и открыть глаза

А "умирать" обязательно, нельзя ли по другому?

0

32

bolid написал(а):

А "умирать" обязательно, нельзя ли по другому?

можнои по другому, но потом.... все равно смерть.
Знаю одну школу там есть  посвящения в каналы, и продвигаются по-ступенькам, египетское посвящение, с добавлением китая. И в этой школе есть девушка, однажды она решила продвинутся в изучении вопросов с сенсорикой, много медитировала и... к ней "случайно" позвонил, а потом под каким то предлогом зашел юноша. Не суть, они познакомились, подружились и юношу через какое то время убил эту девушку, потом выполнил ритуал определенный и после того как скарабей покинул тело девушки, поцелуем оживил труп. После того как девушка пришла в себя, он дал ей колоду карт и попросил брать из колоды карты и называть масти карт, девушка подряд вытащила десять карт и точно говорила какую масть карт вытащит из колоды, при этом она не разу не ошиблась. Это из жизни история. Из воспоминаниий ее- ее душа улетела и нежелала возвращаться Юношу этого потом девушка спросила кто дал тебе право меня убить?  он ответил:- ко мне прешел Дух и попросил выполнить этот самый ритуал......

Отредактировано Геберт (Понедельник, 21 июня, 2010г. 22:24:18)

0

33

Геберт написал(а):

он ответил:- ко мне прешел Дух и попросил выполнить этот самый ритуал......

Простите,я вижу не так все красочно как Вы,но это похоже на ответ маньяка следователю.

Отредактировано света (Вторник, 22 июня, 2010г. 16:29:59)

0

34

это уже постилось
ЖенаАвтора Ослиной шляпы наслушалась сказок, разомлела, мечтает. Стук в дверь: «Откройте!!! милиция. Мы прочитали в рассказе, что вы убили монаха, желаем знать, за что и кто был прообразом. Открывайте немедленно, нам нужно сделать дознание!!! У нас есть ордер!» Писатель шагнул к двери, жена кричит в след: «Дорогой, узнай, по какому уставу работает у них ордер, и насколько он регулярный ».
Автор открывает дверь на пороге милиция журналисты.
Милиционер не торопясь затянулся, выпустил дым в лицо писателю и с ухмылкой, , потирая руки, гнусавым тоном, говорит:
- Ну что писака, собирайся, есть ордер на твой арест!
Журналисты щелкают фотопаратами, статьи в газетах, пойман убийца!!!
Камера, крысы, Агдам валяется на нарах, два ребра сломаны во время дознания и один зуб, злой, голодный, трое суток только хлеб и вода, с потолка капает вода, зубы стучат от холода, со скрипом открывается дверь, на пороге милицонер,разводит руками, и с извенениями в голосе, извещает:
- Ваша жена сообщила нам, что ты убил монаха, но уголовное дело прекратили за отсутствием состава преступления.
Агдам выходит на улицу, хромает держится за стенку, оборачевается и слышет щебечущий голос своей любимой:
-Дорогой, ты сам все время все жаловался, что книги плохо продаются, пиар нужен, пиар!!

0

35

Геберт написал(а):

это уже постилось

Я не запиминаю и не изучаю,а также не отслеживаю,что говорилось ранее.Не делаю систематических выводов и анализ мнения участников.Определенное мнение приходит спонтанно,в зависимости от той или иной ситуации,все в реале и не грамма фантастики.

Отредактировано света (Вторник, 22 июня, 2010г. 19:52:45)

0

36

Геберт написал(а):

это уже постилось

Это не легенда еслиб Вы только видели как остывала) тело девушки когда ее покинула душа как и ее сердце остановилась. Это не для слабонервных я стоял над ее трупом и шептал: проснись, проснись, умоляю. А ее душа все дальше и дальше улитала. Потом я прочитал старое заклинание и стал просить изиду вселиться в тело девушки и нечего не мог поделать потом вспомнил , что Агдам герой Ослиной шляпы поцелуем разбудил Изиду и поцеловал ее холодный лоб. В этот момент произошел какойто электрический разряд и в тело девушки вселился дух Изиды, на ее щеках появлятся румянец еще через минут десять которые мне показались вечностью Великая Изида открыла глаза. Если она справится с депрессией после возвращение в мир людей из вечной жизни я ее уговорю богиню приехать на кастинг.

«Кто я?»- спросил бродяга себя и не смог дать ответа, на этот простой вопрос. (Из книги "Ослиная шляпа") ;)

0

37

так оно и было  :nope:

Отредактировано Геберт (Среда, 23 июня, 2010г. 18:46:58)

0

38

Про "Ослиную шляпу" и его автора. Почитав, составил "цветовой ряд", раскодировал по Люшеру, получилось вот что:
"Экспансия, расширение разумного "Я", активность во всех направлениях, целеустремленная, планирующую свои действия личность, субъект хочет ощутить жизнь сполна, жаждет свободы в своем самоопределении. Отрицает смерть, вытесняет страх смерти." :)

0

39

:D

Отредактировано Геберт (Вторник, 22 июня, 2010г. 23:15:35)

0

40

Нашел интересную инфу: "Профессия - военный экстрасенс" :)

Познав себя, вы поймете, что ваша душа - бессмертна, умирает только то, что снаружи, тело, бренное тело. Осмыслив это, вы избавитесь от низких его желаний и взойдете на более высокий духовный уровень развития, познаете ответы на все существующие и несуществующие еще вопросы, потому что все ответы явлены раньше, чем появились вопросы.

http://anomalia.kulichki.ru/text6/726.htm

Виталий Рехлов (Боград) – профиль на «Мир экстрасенсов» - http://www.extra-mir.ru/club/user/2066/

Отредактировано bolid (Суббота, 26 июня, 2010г. 11:19:06)

0

41

...

Отредактировано bolid (Среда, 7 июля, 2010г. 21:58:03)

0

42

:idea:
Людмила Белик : "На днях я написала Обращение к Президенту России с кратким обоснованием моей просьбы "Создать группу физиков-ядерщиков-астрофизиков (в нас выстроена космическая физика во всей её красе) , совершенно НЕЗАВИСИМЫХ от РАН для исследования космизма человека , что спасёт половину человечества " . Надежды мало - Обращение рассматривает Администрация , которая направит Обращение в РАН. :("

http://www.extra-mir.ru/club/group/26/

Отредактировано bolid (Понедельник, 28 июня, 2010г. 23:22:27)

0

43

а как Ваше имя на том форуме случайно не Елена Прекрасная?

0

44

Геберт написал(а):

а как Ваше имя на том форуме случайно не Елена Прекрасная?

Не знаю кого вы имеете ввиду. Знаю только Елену Парецкую на форуме "Мир Экстрасенсов".
Вот ее "предсказания". http://www.extra-mir.ru/club/user/229/blog/1413/

Осминог Пауль предсказал результат 5 из 6 матчей сборной Германии на Евро-2008, за исключением финальной игры с испанцами. На чемпионате мира по футболу 2010 в ЮАР Паулю удалось верно предсказать все результаты матчей, включая поражения немцев от команд Сербии и Испании, а также победы над Англией и Аргентиной.
Победителем считается та страна, в чей контейнер Пауль запустил свои щупальца. Это похоже на мистику, но на ЧМ-2010 Пауль не ошибся ни разу, предсказав восемь побед, в том числе и победу Испании в финале чемпионата.

http://stav.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/316029.jpg

Пытаясь докопаться до истины, некоторые СМИ предположили, что столь успешные прогнозы на самом деле делает не осьминог, а его дрессировщики. Это они, манипулируя моллюском, предрекали победителя. Но в таком случае, если кто-то из дрессировщиков способен безошибочно предсказывать спортивные результаты, непонятно, почему он до сих пор дрессирует осьминогов, а не живет беззаботной жизнью миллионера на собственной вилле где-нибудь на берегу Средиземного моря.

В любом случае теперь, когда Пауль встал на одну доску с Нострадамусом и Вангой, его в покое не оставят. И ближайшие прогнозы на матчи сборной Германии или каких-то других команд покажут, было ли все произошедшее случайным совпадением или в Оберхаузене живет разумное существо с нечеловеческой интуицией.

Профессор Михаил ВИНОГРАДОВ: «Простые существа реагируют на энергетический заряд»


- Михаил Викторович, вы видите какое-то объяснение пророчествам осьминога?

- Как специалист по экстрасенсам могу сказать, что простые существа, каковыми являются и осьминоги, какой-то интуицией обладают. Собаки и кошки находят дорогу к дому, перелетные птицы знают, куда им лететь, без всяких компасов и карт. Вероятность, что осьминог не подстава, как говорят в народе, а на самом деле что-то чувствует, очень высока. Такие существа очень чувствительны к подобным событиям. Он же выбирает не просто коробочку с флажком, он выбирает более энергоемкий предмет. Осьминог не разбирается в футболе и даже понятия не имеет о существовании каких-то стран. Но он реагирует на посыл энергии и выбирает тот контейнер, где энергия мощней. Крысы бегут с корабля, который еще стоит в порту, но обречен утонуть. Почему? Значит, есть что-то такое, что мы на уровне нашего знания объяснить не можем. Вернадский, а до него и Эйнштейн выдвинули теорию единого информационного поля Земли. Осьминог не выбирает победителя, он реагирует на мощность энергетического излучения, исходящего от одной из коробочек.

- А обратная зависимость существует? На футболистов какое-то влияние оказывает предсказание Пауля?

Конечно! Это чисто психологический фактор. Это как священник благословляет перед боем войска на битву, они идут и побеждают. А если не благословит, то могут и проиграть. Точно так же и в футболе! То есть «благословение» Пауля помогало игрокам добиваться успеха.

На мой взгляд ближе к истине именно вот это мнение - как разновидность "симбиота" человека и осминога.

Андрей Лебединский, к.б.н., доцент кафедры зоологии ННГУ им. Н.И. Лобачевского «Не осьминог, а люди, которые с ним работали, заставляли его "прогнозировать" исход матчей».

Конечно же, осьминог знать ничего не мог. И здесь вопрос не к осьминогу, а к тем, кто с ним работал.

Справедливости ради необходимо сказать, что осьминоги являются самыми высокоразвитыми головоногими моллюсками. В отличие от других моллюсков, нервные узлы которых разбросаны по всему телу, у головоногих они собраны в единый головной ганглий, своими размерами вполне сопоставимый с головным мозгом позвоночных животных. По уровню развития осьминоги заметно отличаются от других моллюсков и поэтому их даже иногда называют «приматами моря».

Однако эти обстоятельства, даже в малейшем приближении, не позволяют говорить нам о том, что осьминог мог иметь какую-либо связь с рациональным миром человека: собирать, систематизировать, анализировать и продуцировать информацию для людей.

Не осьминог, а именно люди, которые с ним работали, заставляли его «прогнозировать» исход матчей. И здесь не стоит вопрос о том, как это сделано. Осьминог, например, мог реагировать на какие-то незаметные для обычного человека запахи, но об этом могли хорошо знать его «дрессировщики» и, используя систему подлогов с приманкой, они и управляли «выбором» осьминога. Впрочем, это лишь одна из версий, а их может быть несколько.

Как оказывается "трудно" признать научному миру, что осминог обдадает "чувствительностью" к различным проявлениям непроявленного. Все "подлоги" мерещатся и "фотошопы". :)

-

Отредактировано bolid (Суббота, 17 июля, 2010г. 22:44:04)

0

45

bolid написал(а):

Не осьминог, а именно люди, которые с ним работали, заставляли его «прогнозировать» исход матчей.

Получается,что это всего лишь игра из темы "игрища и зрелищ".Как же быть с теми людьми которые проходили подготовку? Они получаются актеры для тех,кто жаждет увидить необъяснимое.

0

46

bolid написал(а):

"На днях я написала Обращение к Президенту России с кратким обоснованием моей просьбы "Создать группу физиков-ядерщиков-астрофизиков (в нас выстроена космическая физика во всей её красе) , совершенно НЕЗАВИСИМЫХ от РАН для исследования космизма человека , что спасёт половину человечества " . Надежды мало - Обращение рассматривает Администрация , которая направит Обращение в РАН

На съеках ТНТ мне задавали вопрос о целях, помогает или нет экстрасенсорика в жизни?
и я соответственно решил узнать отношение государства к сенсам, используя экстрасенсорику могу найти живого человека в обломках зданий, пришел в МЧС написал резюме предложил услуги, сказал что могу быть полезен на розыске людей, есть записи любительские и на ТНТ на кастинге где демонстрировал данные способности, и в ответ предложели знаете что?
идти спасателем работать на воде, фактич работа весь день, красить катер, мыть его, чистить и смотреть не заплывет ли пьяный человек за буек. И зарплата настолько низкая что денег даже на продукты не хватит чтоб питаться вдоваль. Увы! вот ответ государсва сенсам.

0

47

света написал(а):

Получается,что это всего лишь игра из темы "игрища и зрелищ".Как же быть с теми людьми которые проходили подготовку? Они получаются актеры для тех,кто жаждет увидить необъяснимое.

Осминог "работал" с человеком или людьми к которым он привязался. В том-то и смысл, что его мотива никакого в этом не было - он просто "считывал информацию" с нейронной сети этих людей и "изобрел" свой интерфейс общения путем подобных предсказаний. Получился "диалог" между осминогом, людьми через нейронную сеть и некий континуум, который можно назвать "ноосферой" или "кристаллом" памяти из хроник Акаши. Сам осминог мог "считать" там информацию или просто считывал через человека, который с ним работал - этот механизм как раз неясен. Ясно только то, что "задействовалась" 9-я чакра человека или какая-то там у осьминога. В любом случае - интересен результат. :)

0

48

bolid написал(а):

Осминог "работал" с человеком или людьми к которым он привязался.

Это понятно,что было некое воздействие,в противном случае не было бы результата.Надо отдать должное и людям и самому объекту внимания за тяжелую работу.

0

49

Геберт написал(а):

И зарплата настолько низкая что денег даже на продукты не хватит чтоб питаться вдоваль.

Тарифная сетка она такая.

0

50

Геберт написал(а):

На съеках ТНТ мне задавали вопрос о целях, помогает или нет экстрасенсорика в жизни?
и я соответственно решил узнать отношение государства к сенсам, используя экстрасенсорику могу найти живого человека в обломках зданий, пришел в МЧС написал резюме предложил услуги, сказал что могу быть полезен на розыске людей, есть записи любительские и на ТНТ на кастинге где демонстрировал данные способности, и в ответ предложели знаете что?

Когда смотрел передачу БЭ-9, показывали, что Валентин Дивин занимался чем-то подобным. Хотя когда "Остапа понесло" про общение с инопланетянами (а это первый признак, по которому диагностируют "шизу") стало все в принципе понятно. :D

Насчет "отношения государства" - не нужно путать отношение конкретных чиновников к чему-то. Наши чиновники сами представляют «угрозу национальной безопастности» вследствии своей жадности, вороватости и редкостной «продажности». Не все конечно… но тем не менее. :sceptic:

0

51

фото плиз сбросьте, поработать, потренироваться перед битвой?

0

52

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12664230711483.jpg

Ув. Геберт. Пролейте свет на этот шедевр китайской художницы Цзюй Доци ;)

Отредактировано bolid (Вторник, 20 июля, 2010г. 22:24:06)

0

53

копия Моно лиза Винчи

0

54

Геберт написал(а):

копия Моно лиза Винчи

5+  :D
Во всяком случае - то что Вы видите всего лишь сложенные в определенном порядке овощи! ;)
На мой взгляд, стремление к широкой активности, под влиянием возбуждения при преодолении ограничений в стремлении уйти от заурядности представил этот шедевр глазам широкой публики. :)

0

55

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/600/18600567_ieshua_rusheva.jpg

0

56

Рассуждаем вслух:
"гарун бежал быстрее лани быстрей чем заяц от орла"
М.Ю.Лермонтов. Мцыри. Вкушая, вкусих мало меда, и се аз умираю. .....
1839 1 Мцыри - на грузинском языке значит "неслужащий монах",
нечто вроде "послушника ,..., с растительностью на лице
Итого:
На портрете изображен мужчина, не русский более 30лет, очень успешный.
Наблюдательный, человек творческий, тонкий, мог быть как поэтом и писателем так и разбойником- романтиком, искателем приключений.
А кто изображен на самом деле?

0

57

Геберт написал(а):

А кто изображен на самом деле?

Надя Рушева - "Иешуа" :)

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4522/4522226_NadyaMM22.jpg

Отредактировано bolid (Суббота, 24 июля, 2010г. 12:48:14)

0

58

bolid написал(а):

Надя Рушева - "Иешуа"

Не обижайтесь,но картинки очень уж страшненькие,итак жарко.

0

59

света написал(а):

Не обижайтесь,но картинки очень уж страшненькие,итак жарко.

Это судьба...

Отредактировано bolid (Воскресенье, 25 июля, 2010г. 18:15:04)

0

60

Вот пример романтической эстетики возвышенного. :)

http://culture.compulenta.ru/upload/iblock/172/goya.colossus.jpg

Отредактировано bolid (Суббота, 24 июля, 2010г. 20:13:39)

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТНТ битва сенсов