"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » МЫСЛИ ВСЛУХ » Деревья райского сада


Деревья райского сада

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Глостер написал(а):

Почему Вы так уверены?

В чем ?
Бессмертные бессмертны.  Это не аминазин глотать - тут тонкие материи.

Отредактировано Ami (Понедельник, 14 декабря, 2009г. 12:53:07)

0

92

Ami написал(а):

В чем ?

В том, что я смогу повторно задать вопрос источнику, разве одни и те же испытания бывают дважды? На счет аминазина, вам виднее. :)

Отредактировано Глостер (Понедельник, 14 декабря, 2009г. 13:28:50)

0

93

Глостер написал(а):

На счет аминазина, вам виднее.

Конечно виднее, я пишу основываясь только на собственном опыте.

Глостер написал(а):

В том, что я смогу повторно задать вопрос источнику, разве одни и те же испытания бывают дважды?

У Вас уже были испытания источником ?  Так это источник предстал пред Вами в рогатом шлеме ?

0

94

Уважаемый Глостер, с кем еще,  из этой  "Азазель & Co" ,  Вы общались ?

0

95

Я знаю людей, которые практикуют некие древние методики для вызова Гавриэля, Рафаэля, Метатрона. Они мне рассказывали, что у них получалось.

0

96

Ami написал(а):

У Вас уже были испытания источником ?  Так это источник предстал пред Вами в рогатом шлеме ?

В реальности события выгляделе немного иначе, чем описаны ниже, небыло некакого отвара из трав, была инициация и ведения, тот, кто проводил инициацию, уже потом, узнал о ведениях, назвал этого рыцаря имем Азазель, это было почти 20 лет назад. Далее, сейчас пишу сказку, пытался вспомнить это имя, для рассказа,  не могу, и следом за моим желанием вспомнить имя Азазель, появляется Ваш пост? спасибо, очень вам благодарен.  скажете что все произошло случайно спорить не буду.  :question: (Все события в сказке имеют соответствие событиям в реале) Чья это была инициация вопрос открытый, чья это традиция? Кто скажет?
отрывок ослиной шляпы, пол текст сказки сдесь http://sgulds30.narod.ru/public_html/nov_1.htm начинаю готовить к тиражу, в сам начале сказка описывает инициацию, процитирую:
...Старец угостил путешественника ужином, подал бродяге чашу с отваром из трав, тот устроился на ложе, выпил настой, его сознание  помутилось, чаша выпала из  рук, наступила темнота.   Сознание путешественника прояснилась, через какое-то время,   темнота  рассеялась, он услышал шум, открыл глаза, увидел воина, на нем был шлем, лицо воина было изуродовано. Воин протянул ему руку, помог встать. В теле была свежесть, усталость исчезла. Бродяга обернулся и с ужасом заметил, что его тело осталось лежать, на месте, а он сам находился от него в стороне. Юноша с ужасом смотрел на воина. Воин жестом указал на лунный луч.  Путешественник осторожно ступил на него, боясь провалиться. Страхи в душе бродяги исчезли, уступили место любопытству и жажде познаний, он шел по лучу, все быстрее, быстрее, и потом полетел. Солнечный луч превратился в туннель, который напоминал спираль.

0

97

Ami написал(а):

некие древние методики для вызова Гавриэля, Рафаэля, Метатрона

Скажите,а неужеле имя Люцифер не относится именно к тому,кого все называют Дьявол и т.д.,ведь у самого прекрастного из творений должно же быть и самое прекрасное имя.Мне кажется,что все остальные имена блекнут на его фоне. Как Его не назови Он все-равно останется самым лучшем из всего,что когда бы то нибыло существовавших,самое то,что называется вершиной совершенства. Если существуют различные методики вызова разных духов,может и Он может появляться?

Отредактировано света (Понедельник, 14 декабря, 2009г. 17:13:51)

0

98

Ami написал(а):

Дьявол - это  греческое слово, обозначающее некий собирательный образ "нечистого".

Диавол очень древнее слово. Древнее, чем сама Греция.
В его имени скрыта его тайна. А также тайна сотворения вселенной.

А "Дьявол" искаженное написание слова ДИАВОЛ

0

99

Ami написал(а):

Я знаю людей, которые практикуют некие древние методики для вызова Гавриэля, Рафаэля, Метатрона. Они мне рассказывали, что у них получалось.

Я общался с Люцифером, используя техники друидов.
Когда я спросил: "Кто ты?", сильный и спокойный голос ответил: "Твое сознание". После этого я попросил его не мешать мне общаться с Богом.
Как он выглядел, я не буду говорить. Люцифер мне являлся во всех своих истинных ликах (и в ментальном, и в астральном, и в физическом). Он мне подарил тайну Философского камня. :idea:

Самостоятельно никому не советую с ним общаться. Необходимо знать средства защиты. Иначе шизофрения обеспечена.
После прямого общения с ним потом всю жизнь нужно следить за тем, чтобы бредовые интерпретации фактов не вкрадывались в сознание. o.O

Отредактировано hessi-ra (Понедельник, 14 декабря, 2009г. 17:38:20)

0

100

hessi-ra написал(а):

Я общался с Люцифером, используя техники друидов.

А с Азазелом ?
Похоже, что нам шизофрения уже не грозит. Время угроз прошло.

Отредактировано Ami (Понедельник, 14 декабря, 2009г. 22:19:31)

0

101

света написал(а):

На сколько я поняла,в Библии про Люцифера ничего не говорится.Встречала такое утверждении на этом форуме.Может и нет вовсе падшего духа,а есть иная сторона.

Не нужно персонифицировать "падшего духа!. У него много названий. Весь смысл в том, что познать себя можно только "посмотрев на себя в зеркало". А чтобы это произошло, необходим не только ты, но и твое отражение. Твой взгляд со стороны.
Дух един - он просто разделился (даже не упал), именно "родил сам в себе бунтаря". Ведь падший ангел был самым прекрасным и самым близким к Богу.

0

102

hessi-ra написал(а):

А "Дьявол" искаженное написание слова ДИАВОЛ

Воля второго я?

0

103

Ami написал(а):

А с Азазелом ?
Похоже, что нам шизофрения уже не грозит. Время угроз прошло

Любезный, Ами я понимаю конечно что данный камень был брошен в мой огород. Суть данной истории, в том, что данный человек о ком идет речь, в посте выше,был изгнан 20 лет назад, из ордена, не спрашивайте меня из какого именно он был изгнан ордена, и был ли этот орден масонским или немасонским, это мне неведомо, в тот момент, я посчитал не этичным, задать данный вопрос, несмотря на свое любопытства к нему. (Какие были эзотерические структуры в России 20 лет назад? )
Не желал трогать больную для него тему.  В то время я гостил у своего брата, и этот человек был его соседом, в то время я не интересовался с эзотерикой, магией, и многим другим. До этого я некогда ранее не встречал экстрасенсов, нет, конечно, я слышал, что существуют экстрасенсы, но тогда я впервые встретил человека который мог читать мысли, легко предсказывать будущие, с помощью гипноза влиять на окружающих людей, мог с помощью магии нанести сокрушающий удар по человеку.
Если бы Вы знали, с каким любопытством я впитывал все эти знания. И когда, я его спросил, зачем он меня этому учит, он сказал, что эти знания являются для него проклятием, поведал об огромных несчастьях, свалившихся на его голову, он мечтал, что если сможет передать мне эти знания то избавится от печати проклятия, именно по этому он меня инициировал.   
В мистириях  ослиная шляпа я раскрыл этот сюжет как только смог

0

104

Кстати, по-поводу шизофрении...
Очень близка она к этой теме. Не являясь специалистом в области психиатрии (пусть спецы поправят, если что не так), знаю, что болезнь эта проявляется в появлении второго я (голоса, подсказки, второе сознание) все зависит от степени тяжести болезни.
Есть удивительные проявления  " астрального подселения" - но мы не будем трогать эту тему, она из  магии.

Хочется заметить, вообще, как мы думаем?
Мы думаем логическими мысленными цепочками (как и говорим). Но говорим мы - здоровые с позиций психиатрии люди -  :D (хотя абсолютно здорового найти вряд ли можно) - с другими людьми, а думаем "сами с собой".
Шизофрения?
Воля, самоконтроль, "заставить самого себя", "почувствовать себя", изучить себя - что это? Шизофрения?
А может  - элементы обособления самого от себя? Попробуйте описать свое Я, свое сознание? Думаю, сможете. Но кто это будет описывать?
Почему же Абсолют не мог сделать то же самое?
Человек обособил свое Я от себя, "раздвоился" - начался процесс логического мышления.
Дух обособил свое Я от себя на более низкий уровень -создал змея, дельту движения -  начался процесс "познания", сравнения,  то есть жизнь.

Вот и вся "психиатрия"! :D

0

105

Глостер написал(а):

Любезный, Ами я понимаю конечно что данный камень был брошен в мой огород.

Вы это бросьте. Я писал МЫ - имея в виду прежде всего себя. ;)
Я копаюсь во всей этой ангелологии и демонологии уже давно, с 1994 года, когда у меня была возможность рыться в архивах арамейских и халдейских инкунабул в книжных хранилищах Иерусалимского универа.
Учитывая мое околопсихиатрическое образование - диагноз почти точный.  :D Тем более, что здоровых нет, есть недообследованные.
Но я Вам на полном серьезе говорю, что знаком с людьми, которые глубоко занимаются практической Каббалой (Каббала маасит). И они утверждают, что им удавалось даже подняться в некоторые залы царств. Один из них участвовал в Пульсей де нурро   против Ариэля Шарона.

Отредактировано Ami (Вторник, 15 декабря, 2009г. 01:07:54)

0

106

Глостер написал(а):

я понимаю конечно что данный камень был брошен в мой огород

Согласно Санкхья-йоге, все люди подвержены эксцессам сознания (то бишь шизоидным проявлениям). Нирвана может избавить от ложного знания (согласно той же йоги)

Тока Вы поточнее выражайтесь, а то подумают, что это меня выгнали из ордена  :flag:

Ami написал(а):

А с Азазелом ?
Похоже, что нам шизофрения уже не грозит. Время угроз прошло.

Ну вот, хотел ради науки фактами поделиться... :dontknow:

Фактически в сознании был смодулирован алхимический процесс, что привело, видимо, к усилении энтропии в замкнутой системе (сознания).
То есть, моя голова послужила колбой алхимика, ртутью, -мои мозги, а огонь предоставил любезно Люцифер. Теперь в моей башке Красный лев
(Боже! что я тут несу! Срочно к психиатру, срочно!) :rofl:

Отредактировано hessi-ra (Вторник, 15 декабря, 2009г. 01:19:22)

0

107

Кому интересно про Небесные розги (Пульсей денурро) вот рассказ одного участника:

Это был призыв к ангелам смерти, чтобы они убили Арика Шарона. Призыв был обращен к высшим силам.

"В конце концов, собралось два миньяна (20 человек). Раввины сказали нам, что участие в обряде могут принять только женатые мужчины, а не холостяки или разведенные, старше 40 лет, бородатые, изучающие Тору. Все были одеты в черное, кроме одного человека, одетого во все белое. Обряд проводился на древнем кладбище Рош-Пины, возле могилы праведника Шлом Бен-Йосефа».

80% обряда произносится на арамейском языке. Рав Даян перевел текст обряда: «Мы собираемся сегодня в этом месте, возле источника, из которого исходит молитва. У нас есть право просить высшие силы, чтобы послали ангелов смерти Ариэлю, сыну Дворы Шайнерман, известному под именем Ариэль Шарон».

Перед проведением обряда возник вопрос, является ли Ариэль Шарон евреем по Галахе, поскольку над неевреем этот обряд не проводится."

Отредактировано Ami (Вторник, 15 декабря, 2009г. 01:23:35)

0

108

Ami написал(а):

Кому интересно про Небесные розги

А ответный удар? Который, как утверждает традиция Викки, в тройном размере возвращается..
Вот и Адам с Евой не предусмотрели...

0

109

hessi-ra написал(а):

А ответный удар? Который, как утверждает традиция Викки, в тройном размере возвращается..
Вот и Адам с Евой не предусмотрели...

Что касается Викки - то это другая традиция и магия. В ней часто обращаются к темной стороне.
В "Пульсей денуро"  обращение идет к Б-гу и ангелам света. Именно они решают достоин ли  кнута тот, о ком идет речь. Причем,  в словах этой молитвы-призыва, есть слова "накажи нас если имярек не виновен".  Группа, проводящая ритуал, это понимает,  осознает и берет на себя ответственность. Призыв может быть только на "своего",  причем , на сколько он действительно "свой"  проводят специальную экспертизу.
Адам и Ева не призывали никого высечь небесными розгами.

0

110

hessi-ra написал(а):

Тока Вы поточнее выражайтесь, а то подумают, что это меня выгнали из ордена

Сори, что не могу, написать имя этого человека, в конце 80г или в начале 90, уже не помню, он попал под пресс бандитов, и применил свои знания и технику, против них,
у него на столько был поставлен удар, что мог с легкостью убить человека, за что и получил срок, несмотря на то что суд признал самооборону, и дал ему срок за убийства по неосторожности,  он был изгнан из ордена, и превратился в отшельника.
Технику " Небесные розги " он знал в совершенстве, хотя он называл эту технику по другому, хотя может это и есть другая техника, что бы утверждать надо сравнивать,
он называл технику - астральное карате, есть два вида этой техники:
первый нанесение ударов из состояния глубокого транса упоминание об этой технике есть в ослиной шляпе в главе уроки магии http://sgulds30.narod.ru/public_html/nov_1.htm
и второе из состояния бодрствования, если применять технику из состояния бодрствования, то необходимы помойники, ассистенты, которые могут не владеть техникой и даже не понимать сути того что они делают, 3 человека для совершения атаки достаточно, ассистентов просто нужно ввести в определенное состояние, включить в определенную игру и выполнить определенный ритуал, сам ритуал и все остальное описывать не буду. В астральном карате убивать категорически запрещено, считается страшный грех. Именно по этому он и был изгнан, даже несмотря на то что это была самооборона и то, что его  атаковали бандиты
:suspicious:

Отредактировано Глостер (Вторник, 15 декабря, 2009г. 13:28:39)

0

111

Но прежде, чем рассказать об этой глубокотругающий душу историю нужно откатить немного назад, и рассказать предисторию:
Вот что рассказал мне мой знакомый (кратко):
«Дар ГГ , ему перешел от матери, которая могла в сне, решать сложные математические задачи, видеть будущие. Эта драма имела начало, после смерти Брежнева, в провинциальном городе М..., где его мать  бухгалтером работала, на крупном промышленном предприятии. В то время городе на слуху была скандальная история, связанная с директором этого предприятия, Инна Тимофеевна П….. Во время демонстраций,  она присоединялась к своему коллективу, уже ближе к трибуне, так как, она была инвалидом, во время Великой Отечественной войны, она попала под бомбардировки немцев и потеряла ногу. Ее знал весь город, и офицеры из оцепления, ее с удовольствием пропускали.
Когда она попыталась пройти к трибуне, в 198..г, офицер из оцепления ее не пропустил, а когда она начала проявлять настойчивость, отшвырнул ее,  та упала, когда она встала, она посмотрела ему в глаза и ударила его по щеки, это произошло на глазах у тысяч человек.
Возможно, эта история и осталось бы забытой, но как выяснилось позже, отцом этого офицера оказался очень влиятельный человек, который носил погоны генерала ГКБ. И через некоторое время, предприятия начали сотрясать проверки ОБХС, на предприятия начали устраиваться, под видом рабочих сотрудники КГБ.  О том, что генерал ГБ желает уничтожить директора завода Ш…,  знали  весь город М…, однако мало кто знал, что в то же время, один из приближенных Андропова отозвал лучшие кадры, из недр  внешней разведки. Специалисты устраивались на работу в различные сектора, под видом обычных сотрудников, готовилась перестройка и их, задачей было не допустить кровопролития, во время «перестройки». В то время, один из сотрудников В…., путем не сложного умозаключения пришел к выводу, о том, какую можно выгоду получить от участия в  приватизации предприятий, и решил воспользоваться шансом, который ему приготовила судьба.  Для воплощения своего плана в жизнь, он решил сменить директоров предприятий и на их места устроить своих людей.
И вот именно завод Ш…, где работала главным бухгалтером мать ГГ героя Нина, попал в список предприятий, на которых готовились атака рейдеров. Для реализации своего плана, В…, нужно было найти  подтверждение, о том, что на данном предприятии идет выпуск левой продукции, и продажи ее, за наличку.
В один из таких дней, мать ГГ Нина ,познакомилась с мужчиной, встреча произошла «случайно», во время чистки снега, возле завода, она  нечаянно осыпала  снегом, молодого человека, от попавшего за шиворот снега, тот, съежился, и выглядел довольно несчастным. Этим несчастным, как впоследствии оказался К…., который являлся начальником отдела ГКБ, где  велось данное расследование.  Это были очень красивые ухаживания, на глазах у всего города, к заводу подъезжала новая черная волга, где за рулем сидел полковник, полковник подвозил к воротам предприятия молодого человека, который оставлял на проходной для матери ГГ, букеты цветов, стоимость которых была равна, средней зарплате инженера, того времени. Через некоторое время, мать ГГ, приняла ухаживания, согласилась на гражданский брак.
Мальчик (отшельник), очень быстро подружился с отчимом, и начал воспринимать его как родного отца...
  если синопсис интересен данного расказа про отшельника то продолжение будет

0

112

hessi-ra написал(а):

Я общался с Люцифером, используя техники друидов.

Вы общались с Люцифером? Как Вам повезло,узрить того кого называют "Венцом творения".

0

113

Shabbatis написал(а):

Не нужно персонифицировать "падшего духа!.

Я не люблю это слова,поэтому стараюсь не упоминать его. Людям свойственно называть так Того,кто обладает знаниями, которые ихнему уму не подвластны(тем кто говорит заученные до автоматизма фразы). Я просто хотела узнать мнение на этот счет. Спасибо.

0

114

света написал(а):

Вы общались с Люцифером? Как Вам повезло,узрить того кого называют "Венцом творения".

Вы знаете, света, я не только общался с "Венцом творения", но он подарил мне некоторые волшебные способности.
Хотите продемонстрирую?

0

115

hessi-ra написал(а):

Самостоятельно никому не советую с ним общаться. Необходимо знать средства защиты. Иначе шизофрения обеспечена.
После прямого общения с ним потом всю жизнь нужно следить за тем, чтобы бредовые интерпретации фактов не вкрадывались в сознание

Боже ж мой!.. :O

0

116

Глостер написал(а):

Мальчик (отшельник), очень быстро подружился с отчимом, и начал воспринимать его как родного отца...

Отчим отдал его в школу бокса, где тот, постоянно тренировался,   в секции бокса мальчик познакомился с будущими собратьями по ордену, они его и обучали эзотерике много лет.  Потом приняли в свои ряды, мальчик быстро обучался и уже в 16 лет мог одним ударом кулака в лоб, нокаутировать мужчину взрослого. И тут еще любопытно и неведомо, знал ли его отчим, об ордене, учитывая то какую высокую он занимал должность.
А далее, уже ближе к моменту выпуска приватизационных чеков, и произошли как раз те события, из-за которых, отшельник (уже молодой парень был изгнан из ордера.  А следом,  его мать, выгнала своего мужа (офицера ГБ, который, на работе имел лишь награды, и был всеми уважаем), и с которым прожила уже 5 или 7 лет, выбросив, его вещи, на лестничную площадку. Какие именно там разыгрались события, если будет настроение, напишу во втором варианте, рассказа  Ослиная шляпа. После того как его посадили, его много раз пытались убить в колонии, и, он вновь ударом кулака убил зыка защищаясь, ему добавили срок, он был в побеге, а по освобождению он потерял жену. Когда он мне рассказывал о своей жизни я плакал.
Не могу сказать чтоб он был сломлен был горем, нет, но он желал, мечтал, избавится от своих экстрасенсорных способностей, считая их виной своих несчастий, он мечтал передать их кому то, расчитывая, что после этого, несчастья перестанут сыпаться после этого на его голову.
Отшельник передал и научил меня различным техникам, но как его сложилась жизнь дальше, мне неведомо. В ослиной шляпе в первой части,  я как то постарался раскрыть наше знакомство с отшельником. Некоторые моменты из его жизни так же включил в рассказ  Ослиная шляпа.

0

117

hessi-ra написал(а):

Хотите продемонстрирую?

Нет,спасибо,это Вам подарок от Него. А почему можно заболеть шизой?

0

118

света написал(а):

А почему можно заболеть шизой?

При "нормальном" получении  подобных возможностей человек для этого затрачивает немало усилий, и  узнает что это такое, зачем и почему они вообще существуют в мире. А  такие "подарки" - это все равно что  боевой автомат с двумя полными рожками, подаренный пятилетнему мальчику. Эти способности и возможности - не для обыденного реала, поэтому и сносит у человека крышу - ему кажется, что он стал "всемогущим магом", а он - никакой не "маг", а всео лишь ребенок с "автоматом". За неверное использование которого ему придется "расплачиваться" (например,  бедами и неудачами в жизни, как это рассказал ув. Глостер)

0

119

Sty написал(а):

придется "расплачиваться"

Согласен полностью. Самопально лучше не дергать тигра за усы   :huh:

света написал(а):

А почему можно заболеть шизой?

Общение с ним происходит тогда, когда сознание превращается в некую замкнутую систему, в которой, как известно, энтропия возрастает. Что и приводит к ращеплению сознания (характерному признаку шизофрении)..
Собственно, именно расщепление сознания позволяет лицезреть его

Отредактировано hessi-ra (Среда, 16 декабря, 2009г. 16:29:39)

0

120

Ехал сегодня по городу и увидел плакат со старичком в красном колпачке, кафтанчике,  с очками на глазах и елкой в руках. И как то навеяло, что  слово "сатан" и слово "санта" как то очень близки по звучанию.

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » МЫСЛИ ВСЛУХ » Деревья райского сада