"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ИСТОРИЯ СТАНОВЛЕНИЯ ЖЕНСКОГО МАСОНСТВА » Масонство в Африке. В общих хотя бы чертах. Вопросы к ASA


Масонство в Африке. В общих хотя бы чертах. Вопросы к ASA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Задаю вопрос Любезной сестре ASA
А в целом, в Африке - как обстоит с масонством?
Какие более благополучные страны, менее?
А еще интереснее (так как теоретически-то можно и найти и прочитать в книгах ответы на вопросы) узнать обстановку ээ, практически.
Ну например, в Мали: где вы Работаете? Арендуете помещение, или свое есть? Как в стране обыватели относятся, если как-то относятся? Как конспирология поживает? Ну например, у нас много "литературы", что М. - это тайная власть, сцотонизм и т.д. Мы называем это консипрологическим бредом, а большинство профанов, так или иначе реагирующим на слово "масон" - в этот бред верят.

Любезная сестра, сразу предупреждаю.  :D  далее пойдут опять просьбы про фото, потом распросы - как уживается культ вуду, насколько я читала - бывает, что уживается в брате или сестре; вопрос про отношения между сестрами и братьями, точнее, про отношение братьев регулярных к сестрам (ландмарки не поволяют звать на Работы, к примеру, но насколько, тем не менее, есть дружба и взаимоотношения?) в целом в стране. Словом, самые разные вопросы.

0

2

спасибо за ваш интерес  к Африке... постараюсь ответить на все вопросы...

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ИСТОРИЯ СТАНОВЛЕНИЯ ЖЕНСКОГО МАСОНСТВА » Масонство в Африке. В общих хотя бы чертах. Вопросы к ASA