"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ИСТОРИЯ СТАНОВЛЕНИЯ ЖЕНСКОГО МАСОНСТВА » Камея выходит за границы форума! Соц. сеть "Вконтакте"


Камея выходит за границы форума! Соц. сеть "Вконтакте"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Теперь материалы Камеи можно найти и в социальной сети "Вконтакте".

Там мы открыли и будем поддерживать группу Женское масонство в России(кликабельно)

Мы не зовем никого никуда, не тянем за собой. Не рекламируем нас, не объясняемся, почему сделали такой свой выбор в жизни.
Мы всего лишь хотим донести информацию людям о масонстве с первых рук, не перевранную, не искаженную; но отражающую действительность.
Мы не стремимся к большому количеству людей в этой группе. Чтобы ежедневно велись обсуждения и идскуссии. Но хотим, чтоб каждый, кто заинтересовался - а что такое масонство - смог заглянуть по поиску в наши группы (есть еще  дружественная наша "Женскому масонству в России"- по предыдущей ссылке)"Масонство. Орден Древних и Принятых Волных Каменщиков" и узнать хоть основоное о масонстве.
Мы не будем закрывать группы, пусть кто хочет, тот читает. Многие не могут войти из соображений нераскрытия себя. И осуждать - неправильно. Потому все материалы в открытом доступе.

0

2

И да, у некоторых ники совпадают с никами на акках в вконтакте - если пользуются этой соц.сетью.
Если какие-то возражения против такого открытого объявления о группе - вэлкам.
поясняю, к аккаунтам участников может появиться нездоровый интерес.

0

3

Посмотрел, понравилось. Может быть, лучше в одноклассниках или в Мой мир? Там больше женщин.

0

4

Спасибо за идею!

Женское масонство в России на одноклассниках

http://wg43.odnoklassniki.ru/dk;jsessio … uiapitiavm
Только там не очень удобно создавать темы, общаться. А может, мы не привыкли, не знаю.
В моем мире я еще хуже вшариваюсь. Но может, опробовать открыть и разместить инфрмацию и там тоже!

0

5

Я что-то не могу разместить тут ссылку на нашу группу в ОД! Почему?

0

6

Mars написал(а):

Посмотрел, понравилось. Может быть, лучше в одноклассниках или в Мой мир? Там больше женщин.

ИМХО, но каждая социальная сеть слегка "специализирована", если так можно выразиться, для  определенных интересов... Одноклассники, если я правильно помню, все же больше "чатовый" ресурс, ресурс для  разговоров, чем для каких-то "материалов"... Возможно, конечно, он изменился....

0

7

Сестра, ты тут! Ура!!
скажи а почему ссылка из ОД тут не вставляется???

0

8

Ну, возможно, ресурсы "не дружат" - в смысле  движок нашего форума и ОД %-)

0

9

странно...мистика какая-то. контактовские - нормально...

0

10

У меня "Одноклассники" вообще все время то глючат, то совсем грузиться не хотят...

0

11

Татьяна написал(а):

У меня "Одноклассники" вообще все время то глючат, то совсем грузиться не хотят...

У меня тоже глючит. Но группу масонства никто не создал. Я в поисковике искал. А в Мой мир уже есть такая группа. Из ОВЛР кто-то создал.

0

12

Mars написал(а):

У меня тоже глючит. Но группу масонства никто не создал. Я в поисковике искал. А в Мой мир уже есть такая группа. Из ОВЛР кто-то создал.

Нет.
В ОД есть ОВЛР, есть еще она группа ( я как-то даже задумалась - может, пошифроваться?)) - в ней и ВЛР, и ОВЛР, и Камеистки; и есть группа ВЛР, и есть гр. Женское Масонство в России. - это из тех, что мне попадались.
Но что-то меня в последнее вермя трясет от ОД. Даже непонятно, почему. Так что давно уже не хожу.

0

13

Сегодня мне пришло очень хорошее письмо от молчаливой участницы группы в контакте про Женское масонство.

Так что, силы, время, что вкладываем - не зря.

Если она разрешит, я размещу прямо тут как пример ее письмо, по которому мы можем делать выводы о человеке.

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ИСТОРИЯ СТАНОВЛЕНИЯ ЖЕНСКОГО МАСОНСТВА » Камея выходит за границы форума! Соц. сеть "Вконтакте"