"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » Тонкие, остроумные и необычные высказывания форумчан


Тонкие, остроумные и необычные высказывания форумчан

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

форум растет, богатеет интеллектуально, привлекает к (в) себя новых прозелитов. Пора уже открыть и эту тему, как источник  размышлений и совершенствования.

0

2

hessi-ra написал(а):

Если бы мне все было понятно, я бы не стал просто поучать

0

3

Хорошая тема.

0

4

hessi-ra написал(а):

Люцифером не балуетесь случайно?)

hessi-ra написал(а):

волк-оборотень, так сказать (т.е. врач-оборотень)

hessi-ra написал(а):

Люцифер, один из моих лучших друзей, он мне про воду и рассказал, и про торсионные поля также (и еще много чего). А что, нельзя?
Но он не владеет моим сознанием, мы просто дружим.

hessi-ra написал(а):

Вода в организме человека распределена неравномерно. Как ни печально это сознавать, но больше всего ее содержит головной мозг — 90 процентов.

Отредактировано taneteru (Среда, 21 октября, 2009г. 16:34:56)

0

5

Таинственный факт мистического  превращения человека в натуропата, приводит к тому, что количество воды в мозгу с 75% возрастает до 90% , и как ни печально, содержание нервных клеток падает с 25% до 10%, то есть в 2,5 раза !! Конечно, при этом нельзя иметь мозг эмбриона. Значит, должен увеличиться обьем головы. Этот процесс последовательной трансмутации изображен ниже. Но в любом случае ясно, что такое процесс возможен только в результате  баловства над головой нечистой силы в особо извращенной форме.

Отредактировано taneteru (Среда, 21 октября, 2009г. 17:17:43)

0

6

Я плакать!

0

7

hessi-ra написал(а):

Я плакать!

Это тоже Высказывание!

0

8

СлАбо, очень слАбо!
Почти также слабо, как "евангелие" от Фомы :rofl:

0

9

ну, я пытался внести свой скромный вклад. :D
В конке концов, фричество тоже образ жизни.

Отредактировано taneteru (Среда, 21 октября, 2009г. 21:27:08)

0

10

Благими намерениями...

0

11

taneteru написал(а):

hessi-ra написал(а):
(и еще много чего). А что, нельзя?
фричество не владеет моим сознанием, мы просто дружим.

0

12

А скромно ли себя цитировать в теме "Остроумные высказывания..."?
Уважаемый Таneteru

Я вижу мое спокойное отношение к этой лабудени истолковано Вами как моя слабость? Изголяться изволите?

0

13

hessi-ra написал(а):

Я вижу мое спокойное отношение

Поймите, Вы просто находка для данной ветки, так сказать, с русалками побаловаться!

hessi-ra написал(а):

А скромно ли себя цитировать в теме "Остроумные высказывания..."?

Немного конечно облажался, надо было назвать ветку

"Тонкие, остроумные и необычные высказывания форумчан"

Так сказать, мистерия 22-й карты трубит! Джокер, он понимаешь ли, не просто идет, он в данном случае и громко трубит в трубу , как бы говоря : "Вставая, труба зовет, солдаты в поход!" . Джокер он как бы родоначальник всех фриков, так сказать небесный покровитель.

И здесь hessi-ra открыл мне совершенно новую ипостась интернет-общения. Как то вот почувствовал вдруг  в себе прирожденного фрика. А раз так, то конечно буду cпрашивать разрешения у hessi-ra
называть его Хесиком,  если бы был не уверен.

0

14

Джокером является XXI аркан, а не XXII. Говорю же, учите мат.часть :writing: 
Называйте хоть горшком, только в печь не ставте :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

ну, в разных системах про разному. Вот Вы говорите 21, хотя никто не знает, где и когда это Джокер присядет. Он так сказть, обервольф карта, где хочет, там и садится.

0

16

Система одна, или Вы думаете, что мир наш неоднородно устроен? :rofl:
Так думать, еще хуже,  чем не знать про Джокер :rofl:  :writing:  :writing:  :writing:

0

17

taneteru написал(а):

И здесь hessi-ra открыл мне совершенно новую ипостась интернет-общения. Как то вот почувствовал вдруг  в себе прирожденного фрика.

При одном условии, ув.Танетру, что это не будет переходить на личности других участников форума. Иначе я на правах админа с Джокером, покровителем фриков, договорюсь очень быстро и совершенно однозначно :glasses:

0

18

отвечу в теме!

0

19

hessi-ra написал(а):

Я плакать!

вот так, со слезками, со слезками лишняя водица несвятая выходит. А как же иначе, с Люцифером баловаться?

0

20

hessi-ra написал(а):

что я якобы сказал (при этом, я этого не говорил, и даже не в том смысле говорил).

это вроде того, как в Тьме Кромешной совмещается каббалистические пустота и полнота.

при этом, я этого не говорил - отрицание

не в том смысле говорил      - признание

0

21

hessi-ra написал(а):

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » Тонкие, остроумные и необычные высказывания форумчан