"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » КАРТА ФОРУМА » Как не оффтопить, а создавать интересные темы?


Как не оффтопить, а создавать интересные темы?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Tara Green написал(а):

И кого ждем-с? :playful:

Исключительно вдохновения :flirt:

0

2

Sty написал(а):

Исключительно вдохновения :flirt:

А не могла бы кто-нибудь из уважаемых Вдохновительниц открыть новую тему, а то я по своему скудоумию не знаю как сие действо свершить. :blush:
                     Заранее благодарен, ваш AMIGO GRINDER.

0

3

http://s09.radikal.ru/i182/0908/16/42b0b9fc8bad.jpg
там, куда указано красной стрелкой, и подчеркнуто, и обведено - туда тыкаете. И дальше по инструкции Камеи.

Умоляю, имейте совесть, Дамы и Господа.

0

4

AMIGO GRINDER написал(а):

А не могла бы кто-нибудь из уважаемых Вдохновительниц открыть новую тему, а то я по своему скудоумию не знаю как сие действо свершить. :blush:

Ой, ну это магически просто: входите в нужный рвздел, и справа над перечнем тем видите квадратик с надписью "новая тема". Кликаете на него, и Вашему Вдохновению открывается огромный простор для реализации :love:

0

5

Теперь главное, чтобы эти темы не оказались мертвыми. А то в духе обсуждений вроде как всё к месту, а так вот вырвано мало понятно, что обсуждать.
Все хорошо в меру .

Отредактировано Ami (Суббота, 8 августа, 2009г. 17:23:30)

0

6

Опа!А как Вы так рисуете?Откройте секрет, пожалусто.Я там себя увидел, вернее свой ник.И ещё я знаю, что сегодня в Питере было +22.

0

7

AMIGO GRINDER написал(а):

Опа!А как Вы так рисуете?Откройте секрет, пожалусто.Я там себя увидел, вернее свой ник.И ещё я знаю, что сегодня в Питере было +22.

Жмете Print Screen   экранное изображение копируется как картинка. После всмтавляете его в графический редактор  и рисуете.

http://s58.radikal.ru/i161/0908/61/30c0c54d2de8.jpg

Отредактировано Ami (Суббота, 8 августа, 2009г. 18:23:10)

0

8

Скажите куда, т.е. в какую папку оно копируется?

0

9

ох...мне рассказывал М.Т. причем в ЖЖ Зелота... произошло это спонтанно.
заходите через "пуск" в программы, выбираете стандартные, потом paint, там щелкаете где то ли вид, то ли правка - найдете - и нажимаете "вставить", потом что угодно пририсовываете, а потом "сохранить как" и сохраняете полученное.
У Ами я смотрю, настройка такая, красненньким так.

Ami написал(а):

Теперь главное, чтобы эти темы не оказались мертвыми. А то в духе обсуждений вроде как всё к месту, а так вот вырвано мало понятно, что обсуждать.
Все хорошо в меру .

ну хорошо, не буду больше. Сдаюсь.

0

10

насчет оффтопа и новых тем. В блогах есть одна проблема (Ами, это к Вам, по поводу темы диссертации).
Как ни странно, правильно выверенные блоги имеют свойство вырождаться во флуд, редко во флейм. Это счастье, если появляються тролли.

0

11

AMIGO GRINDER написал(а):

Скажите куда, т.е. в какую папку оно копируется?

Никуда не копируется. В память берется. А после уже Вы сами вставляете это в любую программу, которая работает с картинками. И тогда уже сохраняете файл в любой папке.

0

12

чтобы не оффтопить, нужны зодческие работы. Из них вполне могут появится серьезные темы для обсуждения.

0

13

taneteru написал(а):

чтобы не оффтопить, нужны зодческие работы

Браун скоро что нибудь напишет новое.

0

14

если тот, который Лангдон, то там этим и не пахнет. Так, голливудщина на манер Гарри Поттера или Кольца.

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » КАРТА ФОРУМА » Как не оффтопить, а создавать интересные темы?