"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)


ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)

Сообщений 181 страница 210 из 420

181

Tara Green написал(а):

Ниче не знаю. Шел, упал...очнулся - админ!

Где мне также упасть? :jumping:

0

182

Mars написал(а):

Где мне также упасть?

таки, это было повышение?  :D
Ну Вы у себя Одмин, а мы тута!
Кстати, открылся новый раздел у нас.
Позже с новыми силами перенесу туда кой-что. ;)

0

183

Tara Green написал(а):

Кстати, открылся новый раздел у нас.

А где раздел? В смысле, как называется?

0

184

Иные инциатические тардиции.
так и называется.
Там и про рэйки можно, и про О.Т.О., и Телему, и про что хочешь - только инициатическое  ;)

0

185

Имеет ли человек отношение к масонству, по Вашему, уважаемая Sty, является неосмысленным вопросом. А "Святая вода" на масонском форуме осмысленным вопросом. Вы хозяйка, Вам виднее. Оставлю только последнее сообщение для уважаемого Bal-Hiram, ибо уже набрал, но отправить не смог.

Bal-Hiram написал(а):

Если вы не видите смысла, это не значит, что его нет.

В этом я с Вами согласен полностью:

Mars написал(а):

Повторю, пишу не нет смысла, а я не вижу смысла

Что касается регулярности. Я уже написал, когда Вы добавили цитату о регулярности Л.М. Дюкетт. Я просто не успел среагировать. Но дело тут такое. Согласно ландмарке 17 каждый масон обязан повиноваться масонскому законодательству своей юрисдикции. Как правило, масонское законодательство имеет такую формулировку:

Все Братья обязуются не принимать никакого участия, явного или тайного, в собраниях каких-либо масонских и иных посвятительных организациях, не признанных ...

Поэтому, да согласен, где-то, возможно, и нет такой жёсткой формулировки. Но в основном именно так, я предполагаю, и предписывается масонам в регулярном масонстве.

Отредактировано Mars (Понедельник, 25 января, 2010г. 21:11:10)

0

186

Mars написал(а):

Имеет ли человек отношение к масонству, по Вашему, уважаемая Sty, является неосмысленным вопросом.

Нет, это подпадает под определение "личных" вопросов, которые я рекомендовала бы задавать через ЛС, тем более, как Вы знаете, ни один масон не обязан раскрывать профанам свою принадлежность к Братству. Исключительно,  по его желанию.

0

187

Все Братья обязуются не принимать никакого участия, явного или тайного, в собраниях каких-либо масонских и иных посвятительных организациях, не признанных...

Поэому, да согласен, где-то, возможно, и нет такой жёсткой формулировки. Но в основном именно так, я предполагаю, и предписывается масонам в регулярном масонстве.

Уважаемый Mars!
Вы знаете, это не "как правило", это вероятно очень локально, и только в этой стране, и странам подобных этой.
Хотя, я конечно надеюсь, что впредь страна будет лучше, чем ныне.

Знаете, ни в Ландмарках, ни в 12 принципах регулярности я не нашел того, о чем вы пишите.
Все остальное, по моему глубочайшему убеждению - носит локальный, и рекомендательный характер.

Это первое.

Теперь второе:

Уважаемый Mars, будте любезны сказать - вы сами являетеся посвященным Вольным Каменщиком, или посвященным какой либо посвятительной организации?
Исходя из вашего ответа мы с вами продолжим, или не продолжим развитие этой темы, касающейся ваших вопросов.

Отредактировано Bal-Hiram (Суббота, 21 ноября, 2009г. 00:52:45)

0

188

Кто не видел фильм сны 8 частей ржал как конь сдесь 1 часть http://www.youtube.com/watch?v=O4RP1lwn … re=related остальные рядом бродят.

0

189

Sty: Сознавайтесь, ув Сказочник
Догадались, наконец! Видите, уважаемая Sty, как можно любую тему представить в нужном свете.
 
Не обижайтесь, у меня просто хорошее настроение, - пока я тусовался на форуме, я сделал несколько креативных эскизов (граничащих с наглостью), и в результате выиграл сложный архитектурный конкурс (в котором участвовало много фирм).
В кризис это совсем не лишнее...

В результате, у меня даже стихи родились:

НЕБЫТИЕ МОЕ
Черна бездна, мириады сияют звёзд
Мелькают силуэты спиральных гнёзд
Шары солнц вбиваю в калапсаров лузы
Никто на мысль мою не накинет узы
Позади оставляю блеск тленный
Пальцами касаюсь края вселенной
Пересекаю Бытия границу, О Боже!
Я в своей квартире опять, похоже...

P.S. Но про ослика не везде я слукавил...

0

190

Я очень рада за Вас, Хесси-ра, что именно Вы выиграли конкурс. Поздравляю :).
Про ослика -  я еще отвечу, просто конец года, и  много всяких "хвостов" по работе - нет времени  развернуть с Вами полноценную дискуссию об ослином предназначении. :idea:

0

191

hessi-ra написал(а):

Не обижайтесь, у меня просто хорошее настроение, - пока я тусовался на форуме, я сделал несколько креативных эскизов (граничащих с наглостью), и в результате выиграл сложный архитектурный конкурс (в котором участвовало много фирм).
В кризис это совсем не лишнее...

Поздравляю) думаю печатать книгу ослиная шляпа, в тираж, ищу сейчас  издательство, может кто что подскажет?
пишу во все издательство подрят, вот одно из них http://www.kniga.llr.ru/contacts/#feedback логотип знакомый, :confused:  где то я его уже видел?

Отредактировано Глостер (Среда, 23 декабря, 2009г. 11:42:44)

0

192

Небольшое объявление:
под новый год компьютер у меня начал умирать; можно уже сказать, традиционно на каждое полугодие.

Завтра решится судьба, наладится или нет - а пока открываю папки формата ворд по 15 минут, форум читать открывается так же, знаю - в личку пришли письма, а открыть не могу и тем более ответить. Так что сорри, у меня тех. сложности.

Заранее всех с Наступающим, и даже - Новым Годом. :flag:  :flag:  :flag:
Всем участникам Камеи и молчаливым читателям: здоровья, удачи, и побольше любви.
Остальное приложится!

0

193

Ура-а!!! :flag:  Всех с наступающим Новым годом!!!

0

194

Tara Green написал(а):

Всем участникам Камеи и молчаливым читателям: здоровья, удачи, и побольше любви.
Остальное приложится!

Присоединяюсь к поздравлениям,а так-же от себя лично: пусть сбудется то,что Вы себе пожелали!

0

195

света написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям,а так-же от себя лично: пусть сбудется то,что Вы себе пожелали!

И я ия ия того же мнения

0

196

Komp sovsem ploh, disk D po4ti ne otkryvaetsja - a ja obew'ala fotki skinut' davno, a teper' i pisat' prihodiza tak. Govorjat, operativka sypletsja.
monitor toz'e dergaetsja

den'gi est', no z'aba davit tratit'sja. Blin.

0

197

Чини комп, потому что нервы дороже, да и возможность полноценно контактировать с миром - тоже!
А жабам зимой положено в спячке находится, нечего ей разгуливать и хороших людей душить :playful:  :D

0

198

Tara Green написал(а):

disk D po4ti ne otkryvaetsja

В таком случае я меняю привод (около 1000 руб. стоит). Ничё другое не помогает.
Причем, неполадки с приводом отражаются на всей работе помпа (загружается долго)

Каждый год меняю. У меня есть подозрение, что эти китайские Сиди-Ромы запрограммированы на поломку через год.
Лучше брать Соньку, она не так жужит, и работает надежнее

Отредактировано hessi-ra (Вторник, 5 января, 2010г. 13:57:16)

0

199

hessi-ra написал(а):

Каждый год меняю. У меня есть подозрение, что эти китайские Сиди-Ромы запрограммированы на поломку через год.
Лучше брать Соньку, она не так жужит, и работает надежнее

А на меня вообще вирусы напали.

0

200

По поводу жестов (в продолжение темы, затронутой в теме "вопросы" )
http://s003.radikal.ru/i203/1001/41/82468b8dbf31.jpg

0

201

Еще раз по поводу жестов:
http://s006.radikal.ru/i214/1001/2d/1852cb71d2eb.jpg
Этот жест означает:

В России и США - «OK»
В Италии -неприличный жест, означает гомосексуалиста
В Бразилии - неприличный жест
Во Франции и Германии - ноль (по отношению к человеку может считаться оскорбительным)
В Японии - деньги
В Тунисе - «Я тебя убью»
В Сирии - «Иди к чёрту»

Я полагаю, масоны очень внимательно относятся к жестам (пароли там всякие, тайные знаки... :rain:

0

202

hessi-ra написал(а):

Этот жест означает:

А теперь гляньте на руки буддийских статуй, ув Хессира :D

0

203

Sty написал(а):

А теперь гляньте на руки буддийских статуй, ув Хессира

Здесь Будда точно показывает "О, Кей"
http://i074.radikal.ru/1001/8a/5161594791af.jpg

А здесь чуть по другому (почти как Иисус)
http://s49.radikal.ru/i125/1001/4f/721b5005fbd9.jpg

Мне лично вот эта статуя нравится. Смотря на эту статую, я слышу слова Будды: "Я нашел средний путь...."
http://s004.radikal.ru/i208/1001/da/4f17c9abf6ce.jpg

Отредактировано hessi-ra (Пятница, 15 января, 2010г. 10:32:45)

0

204

hessi-ra написал(а):

По поводу жестов (в продолжение темы, затронутой в теме "вопросы"

Я по поводу письма,а ктоже учит таких подростков пошлым жестам?Они же глухие и откуда им знать,что такое выражение существует?

0

205

Sty написал(а):

Чини комп, потому что нервы дороже, да и возможность полноценно контактировать с миром - тоже!
А жабам зимой положено в спячке находится, нечего ей разгуливать и хороших людей душить

фуууу... обошлось бесплатно. Починил брат, не в смысле масон. Хочется ему что-то подарить приятное и полезное, да только что? денег даже преждагать неловко, а ведь от души хочется отблагодарить.
он не впервой выручает!!!!!
умница!

0

206

А кто знает, что произошло с сайтом и форумом ВЛР? Или это только у меня не входит?

0

207

hessi-ra написал(а):

А кто знает, что произошло с сайтом и форумом ВЛР? Или это только у меня не входит?

В первой половине дня тоже были какие-то глюки, но сейчас вроде все заработало.

0

208

http://www.stihi.ru/2010/01/22/3557

0

209

Tara Green написал(а):

http://www.stihi.ru/2010/01/22/3557

Какая прелестная футуршиза :love:

Расщепление сознания с помощью расщепления слов. Индуцирование шизы называется, однако :glasses:

Отредактировано hessi-ra (Понедельник, 25 января, 2010г. 21:38:55)

0

210

да, мы тоже тут почитали с удовольствием, а в конце наткнувшись на М.Волошина, решила показать ссылочку тута. ;)

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)