"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)


ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)

Сообщений 151 страница 180 из 420

151

Mars написал(а):

hessi-ra меня спас, спасибо!

Действительно, спас.
Да, хотела у Вас на :D  форуме ус :confused: троить скандал но там уже Вы можете зобанить.

hessi-ra написал(а):

P.S. Замечание учел. Впредь буду пуританестее.

Спасибо.

0

152

Tara Green написал(а):

Да, хотела у Вас на   форуме ус  троить скандал но там уже Вы можете зобанить.

Не вижу смысла. К Вам-то это отношения не имеет. Это шутки, в курилке, ассоциаций с женским масонством у меня не вызывает. А что тогда с неграми делать?

Отредактировано Mars (Четверг, 15 октября, 2009г. 20:03:45)

0

153

да шучу же я.
ой ёй

0

154

Друзья, помните, Ами выкладывал красивую картинку, там девушка в масонском одеянии и цветы?
Очень мне надо!!!
хомячила, да когда комп летел, картинка потеряалсь. Не ныкал кто нибудь случаем?

0

155

hessi-ra написал(а):

Система одна, или Вы думаете, что мир наш неоднородно устроен? 
Так думать, еще хуже,  чем не знать про Джокер

я решил пойти Ваим путем, пообщался с русалами, и с зелеными феями пообщался, и на основании голосования было открыто, что карта может быть любой. Такой он Джокер, Сумашедший.

Если серьезно, то Мэнли Холл пишет о том. А можно Хесиком звать?

0

156

Вы не только про Джокер, но и про процентное отношение воды в человеке поверхностно знаете.
По У-син (китайская система первоэлементов) земля рождает металл, металл рождает воду, а вода рождает дерево.
Так что, может быть в человеке еще больше воды, чем 80%. Или Вы серьезно думаете, что  в крематории от среднего человека 3 ведра пепла остается?   :rofl:

Да называйте как хотите, я не обижаюсь. Но оставляю за собой право хвост прищемлять иногда за обзывалочки (блин, как в детском саду).
Форум пачкать не хочется этой лабуденью. Хороший такой форум. С уважением к нам относится. Совсем не хочется нехорошими делами заниматься.
Со своей стороны прошу прощения у администрации Камеи (ну вынуждает Тот ответные удары наносить, -как говорил один мудрый китаец: "Если за зло платить добром, то чем же тогда платить за добро?)

Taneteru. Мир? и дружба

P.S. Часть моей вины признаю, каюсь  :mybb:

0

157

идея преврящения человека в тыкву мне понравилась :D

0

158

Знаете, какое самое полезное растение? ОГУРЕЦ. В нем меньше, чем у большинства растений, витаминов и микроэлементов. Но в оконцовке человек получает этих веществ от огурца больше, чем от других растений.
А почему?

Да, веселый Хелуин Вы устроили. В принципе мне понравился ход Вашей мысли.
А есть еще тыквы-кубышки. Знаете? Мы в детстве из них фляжки для воды делали (куда делись эти Кубышки теперь, не понимаю :dontknow:

0

159

hessi-ra написал(а):

тыквы-кубышки

нет, не знаю. А что это?

0

160

Вот они, Кубышечки
http://i010.radikal.ru/0910/27/d531a4f84156.jpg

0

161

hessi-ra написал(а):

Так что, может быть в человеке еще больше воды, чем 80%. Или Вы серьезно думаете, что  в крематории от среднего человека 3 ведра пепла остается?

пепел содержит только золу, оксиды металлов и кремния. А вот углерод, азот, фосфор сгорают напрочь.
Они то и составляют все остальное.

А эти кубышки сосуды с крышками?

Отредактировано taneteru (Четверг, 22 октября, 2009г. 01:25:40)

0

162

Это-то понятно. Ну все равно, как-то мало остается от человека. Может быть мы еще и про воду не все знаем. Может вообще все из воды :dontknow:
Как там написано в Библии? И земля была безвидна и пуста, и Дух Божий носился над водою

Но это так, мысли, мысли, мысли (предположение,- основа всех ошибок!

Растут эти тыквы без крышечек :rofl:

Отредактировано hessi-ra (Четверг, 22 октября, 2009г. 01:52:05)

0

163

На радость ув. taneteru
Еще один безумный художник о воде:

* * *

В человеческом организме
девяносто процентов воды,
как, наверное, в Паганини,
девяносто процентов любви.

Даже если - как исключение -
вас растаптывает толпа,
в человеческом
         назначении -
девяносто процентов добра.

Девяносто процентов музыки,
даже если она беда,
так во мне,
       несмотря на мусор,
девяносто процентов тебя.

(Андрей Вознесенский. Не отрекусь.
Избранная лирика.
Минск, "БелАДИ", 1996.)

0

164

Какая-то странная тенденция наблюдается, -творческие личности завышают кол-во воды в орг. человека:

Автор: Анастасия Русакова

***

В человеческом организме 90% воды
А в клетке моей так душно и мало тепла
Я сердце бинтую – пытаюсь сберечь до весны
И руки трясутся, и вряд ли я справлюсь одна

Мне память, диктуя нелепый сценарий судьбы,
Смеется в лицо - калечит меня.
В человеческом организме 90% воды
В моем – девяносто процентов тебя.

0

165

ну им можно !

Они и бухают беспробудно, и дурь употребляют - там возможно что угодно! Этож богема!

0

166

Ну уж нет. Бухают только деград. представители "богемы"

Там РАБОТАТЬ надо день и ночь. Какая уж тут дурь...

0

167

Уважаемый Taneteru!
Вы все время уклоняетесь от конкретного обсуждения. То Вам сайт не так дали, то источники (которые Вы не опровергаете доказательно) Вам не нравятся, то забываете собственные слова (что я Вам неоднократно доказал)
, то от моего имени (например) говорите, что я якобы сказал (при этом, я этого не говорил, и даже не в том смысле говорил).

Это мне напоминает вот что:

"Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело! "
М. Жванецкий (ресурс надо?

0

168

hessi-ra написал(а):

Вы все время уклоняетесь от конкретного обсуждения

это Вы уклоняетесь!

hessi-ra написал(а):

То Вам сайт не так дали

А раньше Вы их вообще не давали!

Я Вас просто поймал на необязательности в изложении материала, что очень напрягает. Конкретно смотрите тему "Обратная полна и святая вода", пост 169. Снова Вас отсылаю, и буду отсылать! Вы на это просто ничего не ответили, так как Вам не удобно.

hessi-ra написал(а):

Вам не нравятся, то забываете собственные слова (что я Вам неоднократно доказал)

врете, один раз я действительно ошибся, в чем тут же признался.

hessi-ra написал(а):

что я якобы сказал (при этом, я этого не говорил, и даже не в том смысле говорил).

ну это уже вообще, из области фантастики. Вы вообще понимаете, что пишите? Сначала говорите что не говорили, а потом признаете, что все таки говорили, но не в том смысле?

hessi-ra написал(а):

"Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика.
...................................................................................................................................................... Прошу к столу - вскипело! "
М. Жванецкий (ресурс надо?

все остальное это флуд и инвормационная пустышка.

Я понимаю Вашу манеру, впарить собеседнику, что он не прав, и просто не понял. А яговорю что Вы просто крайнеь необязательный человек. Неприятные для Вас факты Вы просто игнорируете.

0

169

hessi-ra написал(а):

(которые Вы не опровергаете доказательно

а зачем, когда Вы ошибаетесь даже при изложении источников. Потом, подавать выверенный материал Ваша задача , а не моя. Получается чушь: Вы плодите информационный мусор, а я должен ходить за Вами, и подметать. То есть, вы постоянно засираете информационное поле, и я еще должен на Вас работать? Всю жизнь?
Один раз доказал, и баста!

Погуляйте на масонру или где хотите недельку. Я предупреждала всячески.

Всем остальным: за хамство и троллизм Ув. taneteru забанен на неделю. Пожалуй, первый форумчанин, который удостоился такой чести за два года существования. Боюсь, звучит несколько воодушевляюще-почетно, но не стоит заблуждаться. Далее меры будут жестче.
Tara Green

0

170

свободен! Наконец то я свободен! :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PKyXZbsJU4E[/youtube]

taneteru написал(а):

Пожалуй, первый форумчанин, который удостоился такой чести за два года существования.

все что нибудь случается впервые! :D Да и потом, какой полноценный форум бех штрафов  и банов.

С крещеньицем.

0

171

taneteru написал(а):

С крещеньицем.

Спасибо. Потрясяющая непосредственность.  :rolleyes: Лишили можно сказать форум дефствености и еще поздравляете.

0

172

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой: «Я слепой, пожалуйста помогите.»

Креативный человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.

Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.

Тот ответил: Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому. Он улыбнулся и ушел.

Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть.»

0

173

Tara Green написал(а):

Тот ответил: Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому. Он улыбнулся и ушел.
Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть.»

здорово!

0

174

Tara Green написал(а):

Потрясяющая непосредственность

если бы Вы знали, каким я был раньше... На немасонских форумах...

0

175

taneteru написал(а):

если бы Вы знали, каким я был раньше... На немасонских форумах...

Страш-ш-но представить
http://forum.exler.ru/uploads/126/post-1252038079.jpg

Т.е. Вы хотите сказать, что своевременно применяя БАН как инструмент совершенствования - масоны сделали из Вас человека? :D

Отредактировано Shabbatis (Пятница, 6 ноября, 2009г. 23:16:26)

0

176

Отредактировано.  Не стоит разводить на форуме хамство, это противоречит правилам форума

0

177

Маурерфрейде и есть тот самый пендос, который все времся улыбается, но никогда ничего не говорит. Государственный рекет.

Еще немного, и Вы опять нарветесь на время размышления и молчания, ув. Танетру.

0

178

taneteru написал(а):

Еще немного, и Вы опять нарветесь на время размышления и молчания, ув. Танетру.

Если бы я наткнулась раньше, обошлась бы без предупреждений. Сразу за дело.
Ибо нечего сюда перетаскивать из других форумов.

а вообще я по такому поводу:

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 25, зафиксирован Вчера

Интересно, в связи таки с чем?

Вчера было 15 ноября, конечно, приятно, мы в этот день были посвящены когда-то.
Но, таки, с чем в связи?

0

179

:question:

Tara Green написал(а):

Сразу за дело

Прошу прощения, у Вас под ником стояла надпись "Модератор", а сейчас "Админ" Это повышение или понижение?

0

180

Mars написал(а):

Прошу прощения, у Вас под ником стояла надпись "Модератор", а сейчас "Админ" Это повышение или понижение?

Ниче не знаю. Шел, упал...очнулся - админ!  :D

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)