"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)


ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)

Сообщений 121 страница 150 из 420

121

возможно, общение зависит от... градусов! Ну, того, этого... Ну не 33-го же!

А мож он скрывается в тенётах всемирной паутины от ... :D

0

122

Мне сложно понять Ваш юмор. Не думаю, что он уместен. Если есть что сказать по существу, пожалуйста. А такой пустой разговор мне не нужен.

0

123

общение вообще очень не простой вопрос. ВООБЩЕ. Без восклицательного знака. Даже если люди общаются на одном языке. Здесь есть искусство вопросов и ответов. Из них состоит состоит общение.

Посмотрите "Давайте потанцуем!", но только в оригинальном (японском) исполнении. Только там можно найти ответ на такие тонкие вопросы. Shall We Dance можно скачать по wwwtorrents.ru

Отредактировано taneteru (Вторник, 13 октября, 2009г. 20:23:05)

0

124

Nadine написал(а):

Мне сложно понять Ваш юмор. Не думаю, что он уместен. Если есть что сказать по существу, пожалуйста. А такой пустой разговор мне не нужен.

На многих форумах так. Ваше право отвечать или не отвечать. А юмор тут просто специфичен.  :D

Ув. taneteru. Увы, модератор - глупый и недалекий - рулит и сам определяет, где тонкий самобытный юмор, а где флуд. Несомненно, Вас все всегда понимают - кроме меня порою, но тема задается конкретной целью - пообсуждать заграничных масонов. Да-да, упертость и неспособность сделать па туда или сюда - признак совкового менталитета и т.п., ну и уж конечно, вынесение Вам устного предупреждения - признак лишь моей женской сволочной натуры. :yep:

0

125

Tara Green написал(а):

тема задается конкретной целью - пообсуждать заграничных масонов

вспомнил лекцию Ув. Sty про ригоризм, и все понял! Как мне кажется...

0

126

taneteru написал(а):

Вообще виртуальные знакомства странная вещь сама по себе без всякого масонства...
То есть, Вы его не видели ни разу?

А почему странная? По-моему, для женщины - вовсе нет. Это ж мужчины любят глазами...

0

127

очень не просто понять,

чем отличается "глаза" от слов...

Пароле, пароле.. как пела Патриция Каас

Отредактировано taneteru (Вторник, 13 октября, 2009г. 23:18:36)

0

128

taneteru написал(а):

очень не просто понять,
чем отличается "глаза" от слов...

Глазами мы оцениваем внешность, по словам - "внутреннее содержимое"... Хотя и то, и другое мы (и мужчины, и женщины) научились успешно фальсифицировать...

0

129

дошло!!

То есть в этом случае результат почти одинаковый, за исключением возможности оценить голос, габариты и фейс респондента. Поставьте скайп!

0

130

Я что, что-то пропустил?!. Только зачитался об общении, а здесь всё удалили, да? :question:  :dontknow:

0

131

зачем то убрали достаточно безобидный пост Nadine, на который я и ответил.

Смысл вопроса, как я понял, с чем едят масонов, с перцем или солью.

0

132

Mars написал(а):

Я что, что-то пропустил?!. Только зачитался об общении, а здесь всё удалили, да?

Нед)
просто подчистила тему кой где.

taneteru написал(а):

зачем то убрали достаточно безобидный пост Nadine, на который я и ответил.

ну а так получилось бы, что пользователь сама с собой общается.

taneteru написал(а):

Смысл вопроса, как я понял, с чем едят масонов, с перцем или солью.

не только. Можно ли их вообще есть? :D

0

133

Tara Green написал(а):

Можно ли их вообще есть? :D

Как загадочно написано в ведах, "не уничтожимо то, что является пищей".

0

134

Уважаемая Tara Green! А где это меня устно предупредили (в каком посте?), а то я не найду (наверняка меня давно уже следовало предупредить, поскольку я перманентный диссидент в принципе)

0

135

в том, где Вы выкладывали порочную свеой эротичностью картинку. :blush: Мое смущение было столь сильно, что дало импульс как-то среагировать и проявить власть, коей упиваюсь каждую минуту пребывания на форме. :hobo:

0

136

Tara Green написал(а):

Вы выкладывали порочную свеой эротичностью картинку.

О справедливейшая Tara Green!
На мой взгляд, самая эротичная картинка, которую я когда-либо размещал, вот эта:
http://s49.radikal.ru/i124/0909/b4/69345c237f23.jpg

А вообще художники и архитекторы очень порочны по сути (см. Фрейда). Голых женщин еще на уроках рисунка в ВУЗе начинают рисовать :dontknow:

Отредактировано hessi-ra (Среда, 14 октября, 2009г. 20:50:25)

0

137

Сказал про порочность архитекторов и испугался. Страшно подумать, в чем могут обвинить.
Но потом вспомнил о похищении Европы Зевсом, и успокоился. Может все не так и страшно?
Симон Вуэ. Похищение Европы
http://s59.radikal.ru/i163/0910/f1/225b942644bc.jpg

0

138

Tara Green написал(а):

в том, где Вы выкладывали порочную свеой эротичностью картинку.

Я тоже хочу посмотреть. В какой это теме? :love:

0

139

hessi-ra написал(а):

На мой взгляд, самая эротичная картинка, которую я когда-либо размещал, вот эта:

Очень красивые у Вас картинки! Но Вы их, пожалуйста, уменьшайте в ACDSee или в Microsoft Office Manager. А то девушка красивая, но не посмотреть: один нос на экране. Я рассматриваю её по частям. Сначала нос, потом  глаз, потом щёку и так далее.

Отредактировано Mars (Среда, 14 октября, 2009г. 22:54:31)

0

140

Mars написал(а):

Я тоже хочу посмотреть. В какой это теме?

Эротика заразна, как свиной грипп.
http://i051.radikal.ru/0910/97/f6a305480700.jpg

0

141

Mars написал(а):

Ну, такую и покрупнее можно. Может Ami теперь появится, а то давно не видел!

Всё, это попадалово с Вашей стороны. Вероятно Вы не в курсе  истории этой картинки o.O

Отредактировано hessi-ra (Среда, 14 октября, 2009г. 22:53:46)

0

142

hessi-ra написал(а):

Всё, это попадалово с Вашей стороны. Вероятно Вы не в курсе  истории этой картинки

Нет, не в курсе. На всякий случай убрал, что-то Вы меня запугали... :dontknow:

0

143

Mars написал(а):

уменьшайте в ACDSee или в Microsoft Office Manager. А то девушка красивая, но не посмотреть: один нос на экране. Я рассматриваю её по частям. Сначала нос, потом  глаз, потом щёку и так далее.

У всех размер мониторов разный, поэтому оптимальный масштаб угадать невозможно. Можно скопировать картинку и потом через Windows увеличить, или уменьшить
Размер еще от разрешения экрана зависит

Отредактировано hessi-ra (Четверг, 15 октября, 2009г. 00:10:49)

0

144

hessi-ra написал(а):

Размер еще от разрешения экрана зависит

Спасибо за ссылку!

Отредактировано Mars (Четверг, 15 октября, 2009г. 06:51:12)

0

145

Mars написал(а):

Я тоже хочу посмотреть. В какой это теме?

ну там была изображена девица .. Похоже, автор ее удалил. Я потом хотела найти и ткнуть обвинительным жестом.
А теперь начинаю думать, что может померещиось?

hessi-ra написал(а):

Вероятно Вы не в курсе  истории этой картинки

я не в курсе.

0

146

hessi-ra написал(а):

Эротика заразна, как свиной грипп.

По моему, Вы уже неприкрыто надо мной глумитесь.
Раскусили что забанить не могу - рука не поднимается, и пользуетесь.

0

147

Tara Green написал(а):

ну там была изображена девица .. Похоже, автор ее удалил. Я потом хотела найти и ткнуть обвинительным жестом.
А теперь начинаю думать, что может померещиось?

Картинки я не удалял. Никакие. Хотя чувствую себя виноватым постоянно, понимаю, что мой моззг не так устроен, как у большинства уважаемых участников форума.
Вижу я всё по другому. К тому же, очень возбудимая у меня фантазия  :dontknow:

Tara Green написал(а):

я не в курсе.

Мне вовремя удалось спасти уважаемого Marsа, и он убрал картинку, за которую его наверняка ждала казнь :rain:

Tara Green написал(а):

По моему, Вы уже неприкрыто надо мной глумитесь.
Раскусили что забанить не могу - рука не поднимается, и пользуетесь.

hessi-ra (падая на колени и протягивая прекрасной и наимудрейшей Tare Green огромный букет цветов): Никогда в мыслях не было!!!
Тема эта флудопозволительная несколько расслабила, вот я свиноматку и поместил (совместив, так сказать, эротику и свиной грипп). Говорю же, легковозбудимая фантазия у меня  :dontknow:

0

148

Ваше сообщение номер 120 в этом топике. Я перенесла и на будущее будьте скромнее. Атозобаню!
Ув. Mars ну хоть в личку скиньте, а? ;)  фото. Или картинка, что-то любопытное было!

0

149

Tara Green написал(а):

Ув. Mars ну хоть в личку скиньте, а?   фото. Или картинка, что-то любопытное было!

А, там была картинка, из-за которой разгорелся скандал в теме "Женское масонство должно быть таким". Я-то не в курсе той темы был. hessi-ra меня спас, спасибо!

0

150

Tara Green написал(а):

и на будущее будьте скромнее. Атозобаню!

Был у нас в ВУЗе один маститый художник (преподавал рисунок и живопись), так вот он имел одну милую привычку: подходил к красивой девушке (студентке или препу), обнимал её, и говорил краснеющей девушке: "Красота, как и искусство, принадлежит народу!".
Издержки воспитания! Границы дозволенного у меня расширены по сравнению с небогемой.

P.S. Замечание учел. Впредь буду пуританестее.

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)