"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)


ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)

Сообщений 91 страница 120 из 420

91

Mars написал(а):

Перевожу: Ну, спасибо! Я же просил только Ник поменять? А Вы??? Далее нецензурщина:

Спасибо Вам, Уважаемый Mars, за перевод.

А что еще было? я что-то пропустила? вроде бы только ник и меняла.
Откуда столько возмущения? :huh:  :'(

Банить вроде бы не банил никто, Ami же отказался, народ скромный, вперед батьки не лезет :D

просто с другим ником войти трудно, как я предполагала.

Но можете писать - значит, все хорошо!

0

92

Tara Green написал(а):

А что еще было? я что-то пропустила? вроде бы только ник и меняла.
Откуда столько возмущения?   
Банить вроде бы не банил никто

Да не, нецензурщина - это я в шутку написал, я так перевёл шуточные смайлики уважаемого AMIGO  GRINDER. Возможно вместо смены имени получился БАн-Н-Н! Так Вы можете списаться на других форумах. Не понимаю, почему он ещё сам не написал?! :dontknow:  В крайнем случае можно перерегистрироваться, а этот профиль удалить.

0

93

Здраздвуйте, диверсионнейшая из всех модераторов, Тара Грин!
У меня систему снесло, я её переустанавливал целый день, а Вы ещё мне пароль поменяли.Зачем?Оооо, как я был зол и вне себя от негодования.Благородный гнев переполнял мою истерзанную душу.Но сейчас все улеглось.Я стал мягкий и пушистенький.Я снова на любимой Камее :love:

0

94

Здравствуйте, Уважаемый AMIGO GRINDER! :flag:
Очень рада снова Вас здесь видеть! Честно говоря, очень хотела Вам помочь, но не знала - как... :dontknow:

0

95

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Я тоже очень рад с Вами вновь встретиться.Злая судьба в лице...хотела разрушить наше дружеское общение. :playful: Но правда восторжествовала и наши беседы возобновятся. :jumping: Мне очень лестно слышать то, что Вы переживали за мою дальнейшую судьбу. :flirt: Только вместе мы остановим масонские происки Тары Грин. :crazy:
                              С уважением, AMIGO GRINDER.

0

96

AMIGO GRINDER написал(а):

Мне очень лестно слышать то, что Вы переживали за мою дальнейшую судьбу

Да нет, если реально, то мы все переживали.  :flag: А я правильно перевёл Вашу нецензурщину? Уважаемая Tara Green тоже мне предлагала также помочь. Но, глядя на Вас и Ami, я мужественно не поддался соблазну!.. :P

0

97

Mars написал(а):

Да нет, если реально, то мы все переживали.  :flag: А я правильно перевёл Вашу нецензурщину? Уважаемая Tara Green тоже мне предлагала также помочь. Но, глядя на Вас и Ami, я мужественно не поддался соблазну!.. :P

Я приветствую Вас на нашем форуме!
И правильно сделали.Наша хозяйка, Тара Грин, большая искусительница. :rofl: Она под видом благих намерений быстро определит Вас в небытие. ^^
                       С уважением, AMIGO GRINDER

Отредактировано AMIGO GRINDER (Четверг, 6 августа, 2009г. 19:12:57)

0

98

AMIGO GRINDER написал(а):

Чо-то я ничего не пойму.Ну вот объясните мене пожалуста - какая связь между жидомасоном и крокодилом?Или чем отличается кокос от нормального масона, особенно в субботу?

Это Вам великая Тара Грин расскажет.

0

99

Ami написал(а):

Это Вам великая Тара Грин расскажет.

Великолепная Тара Грин - Повелительница Хаоса. :confused:

0

100

Mars написал(а):

Так Вы можете списаться на других форумах. Не понимаю, почему он ещё сам не написал?!   В крайнем случае можно перерегистрироваться, а этот профиль удалить.

Ну вот потому я и была относительно спокойна. Была бы проблема - отписался бы, и потом, на Камее в разделе "немодерируемое" могут гости писать. Когда сестра зайти не может она там и пишет :D
Кстати удивительно - Камея пускает без проблем. А сколько раз было - вылетел и все, и невозможно зайти. Без объетивных причин.
"удалить, перерегистрироваться" - удаляет только админ. И после этого не остается ни-че-го - ни сообщений даже. Кажется, так. Потому на такие шаги мы идем с большой неохотой, если только реально надо желающему удалиться. Потому, имейте совесть, господа: вы же не одни сосуществовали, вам отвечали, общались, и получается - обидно вообще то получается. Так что если очень надо, да. ;)

AMIGO GRINDER написал(а):

а Вы ещё мне пароль поменяли.Зачем?Оооо, как я был зол и вне себя от негодования.Благородный гнев переполнял мою истерзанную душу

Здравствуйте, Амиго Гриндер. Вот и на этом примере: допускаю, что у нашего друга были причины удалять свой профиль, и не негодую. Вообще не стоит ранше времени негодовать.
Пароль не меняла ни в коем случае. Просто если Вы входили автоматически на Камею, то при новом имени система просто не узнает, и надо вводить пароль, который мало кто помнит, когда автоматически все происходит.
ps мы все понимаем, что это из прикола, равно кокос субботний и масон, предвкушающий работы и агапу. :D Но наши гости могут не понять.
Администрации выше меня: давай установим проги чтоб видеть статистику? Интересно же!

AMIGO GRINDER написал(а):

Только вместе мы остановим масонские происки Тары Грин.

Не остановите. Чип Вам встроен уже, через новый ник. Все инсценированно, вместе с братом Ами - чтоб усыпить подозрительтность. Думаете просто так винд переустанавливать пришлось? :crazy:
Вот Татьяна разработает новые чипы, можно будет и без перзегрузок и смен ников. А пока... :dontknow: Как грицца  трансаэрофлот просит прощенья за временные неудобства, парашютов один на десять. :tomato:

0

101

Tara Green написал(а):

Вот Татьяна разработает новые чипы

А нет у Вас такого чипа, чтобы не работать, а деньги все равно на сберкнижку шли (хоть долларов по 1000 в неделю)?  Готов принять без наркоза.

Кстати, в Японии народ играет в одну интересную игру: бесцветным маркером наносят себе на лицо штрихкод с различными значениями:
1. Хочу секса;
2. Хочу повеселится на дискотеке;
3. Хочу женится, и так далее.

А приборчиком можно прямо на улице эти штрихкоды считывать. Очень сокращает время поиска по интересам :rolleyes:

0

102

Вопрос к Повелительнеце Хаоса:
О несравненная Тара Грин, а почему бы Вам не переименовать данную тему форума?Может стоит назвать её "Тихий чёс"?Это будет тем местом, где участники в спокойной обстановке смогут почесать язычки и излить свои чуйства :crazy:Текущее название темы, какое то обличительное и режет глаз.Переименуйте её, ну пожалувста, а.Ну миленькая Тара Грин, сделайте это. :flirt: 
                           С уважением, AMIGO GRINDER.

Отредактировано AMIGO GRINDER (Пятница, 7 августа, 2009г. 17:51:30)

0

103

AMIGO GRINDER написал(а):

а почему бы Вам не переименовать данную тему форума?

Не, пусть будет. Название темы магическое: распологает к общению и притягивает. Смотрите, недавно открыта, а уже такая популярная! :jumping:

0

104

hessi-ra написал(а):

1. Хочу секса;
2. Хочу повеселится на дискотеке;
3. Хочу женится, и так далее.

Хочу пораздавать предупреждения за оффтопы и флуд - местами.

Офтоп: открывайте темы, и вы "в домике, чур меня"
флуд: пишите что угодно, но тут.
Тихий чёс: похоже как обкушаешься сладким. У меня такая ассоциация. Но если Вам это важно, пусть будет так.

Mars написал(а):

Смотрите, недавно открыта, а уже такая популярная!

но флуда в других темах меньше не стало. Очевидно, пряником не завлечь, остается система кнутов - предупреждений и т.д.

0

105

Практически невозможно придерживаться темы )любой) всегда.
Вот пример: в теме "золотое сечение" всплыл Пифагор. Вроде бы тянет на отдельную тему, но Пифагор и золотое сечение связаны неразрывно. Но в одном посте невозможно эту связь так сразу показать. Придется каждый раз оговорки приписывать типа "сщас доразовью связь".

Но это мое частное мнение, модератор и админ. по определению всегда прав.

Стараемся, стараемся мы, ув. Тара следовать Вашим требованиям. Но как написал ув. Ами, иногда выделение рождает мертвые темы.

0

106

hessi-ra написал(а):

Японии народ играет в одну интересную игру

ХА! Так они и пашут как звери! А Вы хотите у них эти чипы посто стыбрить!

0

107

hessi-ra написал(а):

Стараемся, стараемся мы, ув. Тара следовать Вашим требованиям. Но как написал ув. Ами, иногда выделение рождает мертвые темы.

Тема про золотое сечение была уже открыта, когда пошел Пифагор и опять про золотое сечение.
Надо думать, куда что песать.
вопсчем пишите что хотите и как хотите. В дальнейшем, ежели такое настроение будет.

0

108

hessi-ra написал(а):

Практически невозможно придерживаться темы )любой) всегда.

Заранее "в целом" представить о чем хочешь сказать - неплохое умение для всякого рода публичных выступлений, да и для любой передачи информации. Сразу внутри себя становится видно, как "связать, как подвести, где и когда сказать новую инфу.
Вообще то это - старая, и почти забытая наука риторика - умение говорить для слушателей, умение вести дискуссии
Мы будем стараться, сестреночка, чес слово! :flag:

0

109

taneteru написал(а):

ХА! Так они и пашут как звери! А Вы хотите у них эти чипы посто стыбрить

А японцы, что, мало у нас стыбрили? Дайте и у них немного потыбрить.
А идея хорошая, -штрихкоды по интересам. Только приборчики нужны еще, чтобы считывать. А с приборчиками на руси туган.

0

110

да потому что такие приборы даже Зеленоград не умеет делать, и не хочет. Единственное что РФ может предложить - это Курилы :D

0

111

два герба одного рода.

0

112

Чо то я не могу к ВЛРу на сайт попасть.Чо масоны ваще в подполье ушли, как отряд команданте Гевара?

0

113

А Вы знаете, дружище AMIGO GRINDER, есть такие ордена, куда вступить можно, только узнав пароль. А пароль этот все члены ордена астрально посылают в космос (или Нирвану), и там его можно прочитать, и вступить в орден (только вот не знаю, масонский ли это орден)

0

114

hessi-ra написал(а):

А Вы знаете, дружище AMIGO GRINDER, есть такие ордена, куда вступить можно, только узнав пароль. А пароль этот все члены ордена астрально посылают в космос (или Нирвану), и там его можно прочитать, и вступить в орден (только вот не знаю, масонский ли это орден)

Это через "Звезду пленительного счастья" или "Пламенеющую звезду"?Я точно не помню, но где-то так. :crazy:

0

115

AMIGO GRINDER написал(а):

Это через "Звезду пленительного счастья" или "Пламенеющую звезду"?Я точно не помню, но где-то так.

Через реализацию в сознании пламенеющей золотой пентаграммы можно получить тайну Философского камня (у Люцифера). Попытки сделать это самостоятельно в 100% случаев приводит к шизофрении
Так что, аккуратнее с паролями :rofl:

0

116

Вот еще один универсальный пароль:

http://s52.radikal.ru/i136/0908/20/d452da55a296.jpg

Кстати, в России готовится "сухой закон", Вы в курсе?

0

117

hessi-ra написал(а):

Кстати, в России готовится "сухой закон", Вы в курсе?

Будем жить без красоты. :D

0

118

AMIGO GRINDER написал(а):

Чо то я не могу к ВЛРу на сайт попасть.Чо масоны ваще в подполье ушли, как отряд команданте Гевара?

Я тоже, кстати... Надо будет спросить, чего они со своим сайтом сделали....

0

119

Sty написал(а):

Я тоже, кстати... Надо будет спросить, чего они со своим сайтом сделали....

я нормально попадаю...
Как чего, апгрейд! :D

0

120

http://i054.radikal.ru/0909/38/378e6cf98f06.jpg

Выше шутка была действительно смешная. А это вот произведение мне не нравится.

Попрошу целомудреннее быть. Иначе применю систему наказаний.
Модератор.

Отредактировано Tara Green (Вторник, 13 октября, 2009г. 00:36:14)

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)