"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)


ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)

Сообщений 31 страница 60 из 420

31

Tara Green написал(а):

Я произведение не читала. Потому затрудняюсь ее, эту даму, бальзаковскую, представить.

О прекраснейшая из всех модераторов Вселенной!
Не стоит понимать это выражение, как имя собственное.Женщина, о которой мы говорим - это мечта поэта!Она достойна восхищения даже такого мужчины, как Оноре де Бальзак.А он считался большим гурманом. :crazy:
                            С уважением, GRINDER.

0

32

GRINDER написал(а):

.Это ещё и АПОФЕОЗ всей женской жизни.

Нету в женской жизни АПОФЕОЗОВ, одни апофигеи :D

0

33

Sty написал(а):

Нету в женской жизни АПОФЕОЗОВ, одни апофигеи

Отто Вейнингер аплодирует Вам.
Фактически Вы сказали, уважаемая Sty: "Нет в женской жизни идеалов, одни приспособления для поиска наилучшего".

Отредактировано hessi-ra (Суббота, 1 августа, 2009г. 23:13:28)

0

34

hessi-ra написал(а):

Фактически Вы сказали, уважаемая Sty: "Нет в женской жизни идеалов, одни приспособления для поиска наилучшего".

Апофигей - термин куда более глубокий и наполненный символизмом,  чем  банальное "приспособление для поиска наилучшего" :playful:  :D

0

35

Открыл бы я тему про Отто Вейнингера, да боюсь обвинят в мужском шовинизме.
Хотя Вейнингер не учел главное в своих сентенциях, СВЕРХЗАДАЧУ женщины.

0

36

hessi-ra написал(а):

Открыл бы я тему про Отто Вейнингера, да боюсь обвинят в мужском шовинизме.
Хотя Вейнингер не учел главное в своих сентенциях, СВЕРХЗАДАЧУ женщины.

Открывайте.  :flag:
Разве мы здесь кого нибудь да в чем то обвиняли? o.O Мы ж у себя находимся, нам доказывать какие мы тиотке крутые не нада! :crazyfun:  :crazy:

0

37

Уважаемая Tara Green! Заранее прошу прощения за оффтоп в теме "Шива, Кали".
Не корысти ради, а токмо... ввиду уважения к новому участнику форума. Он задавал вопросы, я отвечал, как умел.

0

38

должен отдать должное! Здесь нет флейма, как это бывает иногда на масон.ру

0

39

hessi-ra написал(а):

вопросы

то, чо Волга впадает в Каспий, а лошадь кушает сено, это интересно. Каббалистическая традиция построена именно на вопросах, как это не странно. То есть, вопрос, это информация...

0

40

задача Архитектора,

как это не странно, именно создание рабочих мест. То есть, заполнение Пустоты. Евзлин удивительный, и поразительный каббалист. Уверен, что если бы он был "технарем", то точно бы открыл "антигравитацию" :D :D

0

41

GRINDER написал(а):

Спасибо, уважаемый Ami!А вам очень спасибо, милейшая Тара Грин! :blush:
                 Я сильно рад, аж нимагу. :jumping:

Спасибо много, ответили бы в личке , что бы и у нас от вас весточка пришла. :)

0

42

taneteru написал(а):

должен отдать должное! Здесь нет флейма, как это бывает иногда на масон.ру

Расскажите уже, что такое флейм  и чем он отличается от флуда ?
И еще кто понимает - холивар тут есть или нет :)

0

43

Ami написал(а):

И еще кто понимает - холивар тут есть или нет

Здравствуйте, Ami!
После Вашего поста у меня возник вопрос:
"Существует ли концептуальное различие между холиваром и джахадом?" %-)  :rofl:
                          С уважением, GRINDER.

0

44

GRINDER написал(а):

После Вашего поста у меня возник вопрос:
"Существует ли концептуальное различие между холиваром и джахадом?" %-)  :rofl:

Сперва нужно понять, что такое этот холивар, а после вычислим, что у них общего в концепциях. :D

0

45

hessi-ra написал(а):

Уважаемая Tara Green! Заранее прошу прощения за оффтоп в теме "Шива, Кали".
Не корысти ради, а токмо... ввиду уважения к новому участнику форума. Он задавал вопросы, я отвечал, как умел.

Уважаемый hessi-ra! Заранее выдаю Вам индульгенцыю. Не дешевого авторитета Добрейшего модератора ради, а токмо... ввиду исключительно уважения к Вам. Люди задают вопросы, а Вы отвечаете, как умеете, и умете это делать интересно. :hobo:

taneteru написал(а):

должен отдать должное! Здесь нет флейма, как это бывает иногда на масон.ру

Иключительно благодаря нашим участникам, желающим поддерживать простой, доверительной атмосферы. :yep:

0

46

Ami написал(а):

Сперва нужно понять, что такое этот холивар,

Я надеюсь, что в этом слове не скрыто Великое Колдунство? :huh:
                            С уважением, GRINDER.

0

47

Ami написал(а):

Расскажите уже, что такое флейм  и чем он отличается от флуда ?

Флейм - от слова flamme - языки пламени или как-то так, вопсчем, когда кто-то подстрекает и начинает драчку. Это еще называют "говнометанием". Когда это происходит удачно, все кто есть читают этот топик, считают нужным вставить пару своих авторитетных слов, это называется: "попало говно на вентилятор". Это касаемо уровня реакции - отличие от флуда: флуд столько зрителей и эмоций не вызывает.
Бывает, тема интересная настолько, что в ней тоже все сидят, и пишут, но тема хорошая, без ссор. Как правило, это такие обсуждения типа " виноват ли народ, что у него такое правительство", "Почему есть богатые и есть бедные" и т.д. - то есть вопросы, торогающие собственно всех.
Отсюда, во флейме обычно удачны вопросы, затрагивающие низшие структуры, помнишь, ты объяснял мне про души в иудаизме - есть более высокие, есть такие, что у всех - даже у дурака - итак, вопросы простые: агрессия к кому то и издевательства, порой хорошо завуалированные, вопросы сексуального характера, гендерного (не побоюсь этого слова)), расистские и т.д. В любом случае это ругань. По определению. А ругань, опять же, любят все простые люди. Как ни крути, это заложено, такое вот живолтьное начало - пососятзаться, подавить противника.
Я прошу прозенья за занудсьво, вот мое понимание флейма.
А флуд - ну это типа когда мы вставляем шуточки, отвлекаемся на мелочи, кторые милы нашим сердцам. Я не против него, потому что создает настроение и улыбает. Но улыбает то он тех, кто в нем участвует или хотя бы знает участников флуда (ну типа "гы-гы, Ami опять жжот))) узнаю перца". А сторонним участникам, впревые пришедшим - это не так интересно, ибо они пришли во первых за информацией, во втрых, контекста нашего флуда им непонятно.
Если строго, к флуду относятся и личные данные : "я вот купалась в Медном озере" они отношения к теме не имеют (другое дело сказать: если вы искупаетесь в медном озере, то увидите...) Но на то мы и люди, что всегда делимся сами СВОИМ и чужое читаем, потому что раз общемся, то както симпатизируем друг другу и разумеется, интересно что-то узнать о собеседнике.
Оффтоп - это... ой все а то многабукафф. :blush:

0

48

ps
ну в индуизме понаписали...уж не успеваю к сожалению, прочесть, надо идти воздыхом дышать. Купнусь может пару раз))
типичный пример флуда.

0

49

Тара уже все обьяснила!

Флуд - енто вроде потоп. То есть, Огонь и Вода, флейм и флуд. Два элемента.

Отредактировано taneteru (Воскресенье, 2 августа, 2009г. 13:14:49)

0

50

википедия:

Холивар (от англ. Hally war - война дыр) - явление в истории, когда два человека (реже - две группы людей) пытаются найти ответ на вопрос, на который ответ Никто не знает. Сопровождаются жертвами богам, реже - человеческими.

0

51

ДЖИХАД (от араб. глагола джахада - "прилагать усилия") — битва за веру.

0

52

это чисто биологическое

0

53

А то что у нас в наличии неформальное общение - это говорит о том, что мы являемся неформалами?
                       С уважением, GRINDER.

0

54

Нед. Это значед што тута мы росслобляим узил галстука. И если не напесать "Уважаемый .." а запросто так ник,  то надеяцца на пониманее.

0

55

Скажите хто-нить:а каких мужчин больше всех любят "женщины бальзаковского возраста".Это очень важно.Для меня важно. :blush:
                                           Всем приветики, GRINDER.

0

56

Тогда скажите мне, кто они вообще такие, какого характера и наклонностей эти женщины. А то я не знаю. :blush:

0

57

Татьяна написал(а):

Я не пропала, а всего лишь съездила ненадолго в славный город Санкт-Петербург - пообщалась с дорогой и любезной сестрой Тарой Грин и увидела очень много интересного и замечательного. Но это (если это интересно) нужно, я думаю, обсуждать в отдельной теме.

Уррааа!!! Наконец и тут!

открой конечно, сестрен!!! тему, про поездку в Питер и все новое что видела! И фоточке не забудь! :flag:
А мне уж не верится что ты была у нас... все так быстро если честно.

0

58

Tara Green написал(а):

открой конечно, сестрен!!! тему, про поездку в Питер и все новое что видела! И фоточке не забудь! 
А мне уж не верится что ты была у нас... все так быстро если честно.

Была-была :yep: Тему завтра открою - сегодня не успею уже. И фотки выложу!

0

59

GRINDER написал(а):

"женщины бальзаковского возраста"

It is sofisticated Lady.

0

60

Сёстры, а что такое "друг" форума, "участник" форума, и просто пользователь? какая принципиальная разница? :confused:

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » ВСЯКОТА » ТИХИЙ ЧЁС (Флуд, треп, и разгильдяйство - неформальное общение)