"КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » МЫСЛИ ВСЛУХ » Ганеша, Кали, Шива, и вообще.


Ганеша, Кали, Шива, и вообще.

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Агрессивность и гомосексуальность, как утверждает Климов, связаны.
Причем, агрессивны в основном активные гомосексуалисты.

Мои исследования на эту тему привели меня к следующей версии:
Механизмы агрессии примерно следующие:
Половое возбуждение вызывает гипоксию  (нарушение выработки дофаминов), в ответ на гипоксию в организме возникают электрические импульсы (защитный механизм), способствующие снятию гипоксии.
Эти эл. импулсы у мужчин вызывают слабые эпилептические припадки (которые проявляются в виде агрессии), у женщин наблюдаются истерические проявления (которые также могут проявляться в виде агрессии).

Причем, этот механизм (возникновение гипоксии после полового возбуждения,  присутствует только у деградированных личностей (форма ограничения репродукции д. элементов)

Современная наука тщательно скрывает это механизм, но знает про него (вспомним «Кремлевские таблетки»).
А почему скрывает, -рассказывает Климов

0

122

Shabbatis написал(а):

Особенно, про евреев понравилось

Второзаконие 30:19-20 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему...

Нельзя всю нацию под одну гребенку грести. Будь то евреи, японцы, или русские. Здесь Климов маху дал (простите за каламбур) :rofl:

0

123

Shabbatis написал(а):

А почему тогда - ПРАВИЛО, ПРАВОСЛАВИЕ, ПРАВЕДНЫЙ - правая сторона - сторона солнца. Масонская колонная - солнце над правой (красной стороной)

Правая рука, -рука действия. Отсюда и ПРАВЫЙ

Shabbatis написал(а):

Правое полушарие мозга отвечает за образность мышления.

У кого как. У женщин не так как у мужчин

Shabbatis написал(а):

Ведь кто такой Люцифер - тот, который захотел стать подобным Б-гу. Но ведь тот, кто становится ПОДОБНЫМ Б-гу, т. е. приобретает характеристики Б-га - наоборот становится Создателю Ближе!

Захотел ВЫШЕ Бога стать, и вместо Него.

Shabbatis написал(а):

А по-поводу групповых извращений... :D ...Слишком часто заостряете на них внимание. Не с проста! Чтобы нам здесь сказал Фрейд?  :D

Конечно, я дурак. Был бы умный, жил бы в Америке :rofl:  (намек поняли?

А что можно тогда сказать о Фрейде? o.O  o.O  :dontknow:

0

124

Shabbatis написал(а):

Убивали уже потом.

Научи дурака Богу молиться..."

Ницше в своем "Антихристе" говорит о самых нехристианских христианских государях. Власть и деньги причина, а не учение Иисуса

Отредактировано hessi-ra (Воскресенье, 8 ноября, 2009г. 04:42:34)

0

125

Уважаемый, но зачем писать то, о чем не знаете.

Половое возбуждение вызывает гипоксию  (нарушение выработки дофаминов), в ответ на гипоксию в организме возникают электрические импульсы (защитный механизм), способствующие снятию гипоксии.

Гипоксия - кислородное голодание ткани.

Гипокси́я (др.-греч. ὑπό — под, внизу и лат. oxygenium — кислород) — состояние кислородного голодания как всего организма в целом, так и отдельных органов и тканей, вызванное различными факторами: употреблением алкоголя, курением, задержкой дыхания, болезненными состояниями, малым содержанием кислорода в атмосфере, смертью организма. Вследствие гипоксии в жизненно важных органах развиваются необратимые изменения. Наиболее чувствительными к кислородной недостаточности являются центральная нервная система, мышца сердца, ткани почек, печени. Может вызывать появление необъяснимого чувства эйфории, приводит к головокружениям, низкому мышечному тонусу.

Половое возбуждение наоборот, повышает кровяное давление, усиливает приток крови к органам и тканям и таким образом, насыщает ткани и головной мозг кислородом.

Дофамин является одним из химических факторов внутреннего подкрепления (ФВП). Он выделяется  в кровь! при получении удовольствия. (Но не  является причиной удовольствия) Так же способствует двигательной активности.

Нарушение выработки дофамина может возникнуть, например при дефиците в организме меди
Это интересно
возможно от воспаления надпочечников (так как вырабатывается надпочечниками - аналог адреналина)
или при снижении выработки белка тирозина из фенилаланина (так как синтезируется из тирозина) - заболевания печени
возможно, недостаточное употребление белков в пищу

А так же, что противоречит Вашим словам, уровень дофамина в крови повышается при ухудшении кровоснабжения почек ( т. е. наоборот, гипоксия почечной ткани стимулирует выделение дофаминов)

Дальнейшее же комментировать вообще не буду, так как логики не вижу и рыться ради этого в источниках и вспоминать лекции - (я по первому образованию нейрофизиолог) нет ни малейшего желания. Если Вы хотите, я  опишу механизмы возникновения агрессии (их много). В том числе и неудовлетворенное сексуальное возбуждение - но механизмы иные. Здесь идет связь не через угнетение выработки дофамина, а воздействие половых гормонов  их влияние на синтез адреналина. Это целая цепь биохимических реакций.

И в дальнейшем, большая просьба  - если Вы хотите коснуться научных вопросов (не эзотерических и философских, а научных) пишите о том, что знаете (или приводите источники), не выдумывайте отсебятину, хорошо?

0

126

hessi-ra написал(а):

Правая рука, -рука действия. Отсюда и ПРАВЫЙ

ПРАВильно. Потому, что Солнце - активное начало. Мужское начало - действие.

0

127

hessi-ra написал(а):

У кого как. У женщин не так как у мужчин

Абсолютно одинаковое строение мозга Абсолютно!

0

128

hessi-ra написал(а):

Захотел ВЫШЕ Бога стать, и вместо Него.

Выше или шире Б-га стать нельзя - так как он есть Абсолют Света , а не дедушка с бородкой на иконке. :D
Им стать тоже при жизни невозможно, так как природа материального мешает нам "слиться" с его частотой. Но можно "захотеть им стать" и приблизиться к нему максимально. Думаю, что это невообразимые ощущения и жизнь. А Люцифер - сказка. Скорее всего, здесь имеется в виду "передел авторитетов" от Венеры (Люцифер) до Сириуса. Но это в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ доисторической  среде. К Б-жественному отношения имеет мало.

Или, как писал один участник = "уносящий свет" - т. е. отдаляющийся от творца - тогда, да - гордыня, своеволие, мания величия и полный "букет" духовных болезней.

Вот так!

0

129

Shabbatis написал(а):

Дофамин является одним из химических факторов внутреннего подкрепления (ФВП). Он выделяется  в кровь! при получении удовольствия. (Но не  является причиной удовольствия) Так же способствует двигательной активности.

Вы только подтвердили мою версию, неужели Вам это непонятно?

Shabbatis написал(а):

Половое возбуждение наоборот, повышает кровяное давление, усиливает приток крови к органам и тканям и таким образом, насыщает ткани и головной мозг кислородом.

В патологическом варианте половое возбуждение , в частности, индуцирует (сопровождающиеся гипоксией) спазмы сосудов головного мозга (дифференцировано у мужчин, слабодифф. у женщин), что и вызывает эл. импульсы (как защитная реакция), которые приводят к эпилепсии и истерии (которые проявляются, в частности, в виде агрессии).
Именно (но не только) неудовлетворенное сексуальное желание (при латентной гомосексуальности) запускает механизм истерии и эпилепсии.

Когда я служил в армии,  был у нас один прапорщик, у которого перед строем молоденьких солдат постоянно случался сильнейший приступ эпилепсии.

Природа и Господь Бог позаботились о том, чтобы ограничить репродукцию генетически неполноценных особей. Агрессия снижает (и даже полностью убирает в отдельных случаях) половое влечение.
Интересно, что в "Молоте ведьм" говорится о том, что именно искусственное вызывание агрессии у мужа лишает его мужской силы (когда-нибудь выберу время, и проанализирую на форуме "Молот ведьм")

0

130

Shabbatis написал(а):

Абсолютно одинаковое строение мозга Абсолютно!

Никому это не говорите, вызовите, по крайней мере, удивление.

Анатомические различия выявляются во всех корковых долях головного мозга мужчин и женщин. Исследователи из Гарвардской медицинской школы показали, что объём одних корковых областей относительно общего объёма мозга больше у женщин, а других — у мужчин. Отражаются ли половые различия на познавательных способностях, пока не ясно.
http://s40.radikal.ru/i088/0911/21/28d6b3d38b56.jpg     http://i010.radikal.ru/0911/b9/c55acf640521.gif
Строение и активность головного мозга у мужчин и женщин различны. Изучение этих особенностей может привести к разработке новых подходов к лечению депрессии и шизофрении.
Вот ресурс:  http://wsyachina.narod.ru/biology/brain_14.html

У мужчин и женщин половые центры находятся в разных зонах. Мужской центр (супрохиазматическое ядро таламуса) связан со зрительными нервами, а женский (вентролатеральное ядро таламуса) — со слуховой системой. Как следствие мужские пристрастия всегда связаны с внешней частью женского тела. Женщине, напротив, важно, что она слышит. Сигнал, приходящий от органов чувств, сначала попадает в половой центр и только потом в рассудочную систему. То есть к моменту осознания человека человеком эмоционально-сексуальное отношение уже сформировано.

Связь половых центров со слухом и зрением это ещё не всё. Существует второй, куда менее известный орган сексуальных чувств. Если быть кратким — у нас две системы обоняния. Первую, основную, трудно не заметить. Вторая носит название «вомероназальная», человеком не контролируется и служит исключительно для выяснения сексуальных приоритетов. Её рецептор находится на хрящике носа, а нерв от него идёт в очень древний отдел мозга. С помощью вомероназальной системы мы улавливаем половые феромоны друг друга.   

Феромоны женщин более универсальны, по крайней мере люди давно научились их подделывать, извлекая экстракт — амбру — из паховых желёз кита. После вдыхания аромата духов с амброй мужчина получает в кровь такое количество половых гормонов, что, по сути дела, зомбируется. Другими словами, почти не может контролировать своё поведение рассудком.
Феромоны мужчин, напротив, до сих пор подделать не удалось, потому что у каждого они индивидуальны. Как индивидуален и выбор женщины. Ей интересен один, конкретный и самый лучший — потенциальный отец будущего ребёнка.
Интересная подробность: те же самые феромоны, которые у противоположного пола вызывают немотивированное приятие или влюблённость, на представителей своего пола действуют с точностью до наоборот — вызывают немотивированную агрессию. Именно поэтому в однополых коллективах обычно жёсткая иерархия и не слишком приятная атмосфера.

Как мы видим, у гомосексуалистов ферамоны противоположного пола могут вызывать агрессию

Отредактировано hessi-ra (Воскресенье, 8 ноября, 2009г. 15:57:50)

0

131

Shabbatis написал(а):

Или, как писал один участник = "уносящий свет" - т. е. отдаляющийся от творца - тогда, да - гордыня, своеволие, мания величия и полный "букет" духовных болезней.

Все таки НЕСУЩИЙ СВЕТ.

Ангела НАУКИ нужно уважать, но поклонение ему приводит к усилению энтропии в процессах мозга

0


Вы здесь » "КАМЕЯ" ЖЕНЩИНЫ В МАСОНСТВЕ ВСЕГО МИРА » МЫСЛИ ВСЛУХ » Ганеша, Кали, Шива, и вообще.